На форуме с: 01.10.2015Возраст: 37Сообщения: 268Откуда: Москва
По поводу плагина который выдает надписи и стоны. С одной стороны это упростит жизнь админам в поиске вредителя, а с другой Кабаныч наверное прав, появится еще больше желающих поглумиться.
По поводу плагина который выдает надписи и стоны. С одной стороны это упростит жизнь админам в поиске вредителя, а с другой Кабаныч наверное прав, появится еще больше желающих поглумиться.
Да самое лучшее было бы если бы админам писало кто убил залогов
Там ограничение в 5 штук за всю карту? До 8-10 же можно увеличить? И с каунтером. На меньшее я не согласен. Слишком легко залоги улетают от случайных взрывов.
Цитата:
Anti Kill Hostage
А там нужна лишь строчка оповещения админов. Всё остальное довольно спорно.
Цитата:
отпишусь что может
В ожидании.
Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
На форуме с: 25.10.2009Возраст: 39Сообщения: 7837Откуда: Питер
Так из пересмотренных наткнулся и допилил 1 плагин:
1. Показывает в общий чат и в HUD сообщение о том, что Игрок - убил заложника.
2. У нарушителя выводится солько ему ещё осталось убить до наказания.
3. Можно настроить чтобы при стрельбе по заложнику нарушитель слапался и наносился урон - Отключено в нашем конфиге.
4. При достижении лимита есть возможность 3 видов наказания:
а.Slay: При достижении лимита убийста заложников, при убейства каждого последующего заложника игрок будет умирать.
b.Votekick: При достижении лимита убийста заложников, запустится общее голосование и будет выведено сообщение и проигран звуковой файл, о том что началось голосование за наказание такого-то игрока за нарушение. Проходит голосование, если за то КИК говнаря с сервера.
c. Voteban: При достижении лимита убийста заложников, запустится общее голосование и будет выведено сообщение и проигран звуковой файл, о том что началось голосование за наказание такого-то игрока за нарушение. Проходит голосование, если за то БАН говнаря на 5 минут.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы