Список форумов * PWR FACTORY *  -  Жалобы на нарушителей и администрацию  -  Assault - залогов убили 7 раз за карту при адм. Nadoel

Автор Сообщение
Asx
Добавлено: Пн Окт 10, 2016 15:01
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 01.10.2015 Возраст: 37 Сообщения: 268 Откуда: Москва
По поводу плагина который выдает надписи и стоны. С одной стороны это упростит жизнь админам в поиске вредителя, а с другой Кабаныч наверное прав, появится еще больше желающих поглумиться.
Вернуться к началу
HEHABUSTb
Добавлено: Пн Окт 10, 2016 15:13
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 26.11.2015 Возраст: 34 Сообщения: 446
Цитата:

По поводу плагина который выдает надписи и стоны. С одной стороны это упростит жизнь админам в поиске вредителя, а с другой Кабаныч наверное прав, появится еще больше желающих поглумиться.

Да самое лучшее было бы если бы админам писало кто убил залогов Very Happy



Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Пн Окт 10, 2016 15:29
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 34 Сообщения: 1733
Стоны убрать, сообщения оставить, это элементарно. Можно даже заменить звук стона тишиной (маленький WAV-файл), если настроек нет.


Мыслите шире.


Прослушано: 6797 раз(а)  Размер: 58Байт   Скачать: Тык

Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пн Окт 10, 2016 19:00
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 39 Сообщения: 7837 Откуда: Питер
Вот что у нас когда-то стояло, можно снова активировать.

http://pwrfactory.ru/forum/viewtopic.php?t=1823
    - добавлено спустя 4 минуты:
Также можно приобрести данный плагин, он умеет отнимать жизни за ранения заложей.

https://fungun.net/shop/?p=show&id=52
    - добавлено спустя 14 минут:
Нашёл бесплатный плагин, сейчас потестирую и отпишусь что может.



Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пн Окт 10, 2016 20:09
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 39 Сообщения: 5796
Цитата:
Hostages Defender

Там ограничение в 5 штук за всю карту? До 8-10 же можно увеличить? И с каунтером. На меньшее я не согласен. Слишком легко залоги улетают от случайных взрывов.
Цитата:
Anti Kill Hostage

А там нужна лишь строчка оповещения админов. Всё остальное довольно спорно.

Цитата:
отпишусь что может

В ожидании.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пн Окт 10, 2016 20:58
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 39 Сообщения: 7837 Откуда: Питер
Завтра, сегодня не успел, к сожалению. Very Happy



Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пн Окт 10, 2016 20:59
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 39 Сообщения: 5796
Можешь не торопиться. Всё равно я сомневаюсь в том, что бесплатный плагин нам чем-то поможет.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Max
Добавлено: Пн Окт 10, 2016 22:45
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 34 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
100 рублей это не дорого же))))






Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пн Окт 10, 2016 23:31
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 39 Сообщения: 7837 Откуда: Питер
Дело не в деньгах а целесообразности.



Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Вт Окт 11, 2016 10:59
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 39 Сообщения: 7837 Откуда: Питер
Так из пересмотренных наткнулся и допилил 1 плагин:

1. Показывает в общий чат и в HUD сообщение о том, что Игрок - убил заложника.
2. У нарушителя выводится солько ему ещё осталось убить до наказания.
3. Можно настроить чтобы при стрельбе по заложнику нарушитель слапался и наносился урон - Отключено в нашем конфиге.
4. При достижении лимита есть возможность 3 видов наказания:

а. Slay: При достижении лимита убийста заложников, при убейства каждого последующего заложника игрок будет умирать.
b. Votekick: При достижении лимита убийста заложников, запустится общее голосование и будет выведено сообщение и проигран звуковой файл, о том что началось голосование за наказание такого-то игрока за нарушение. Проходит голосование, если за то КИК говнаря с сервера.
c. Voteban: При достижении лимита убийста заложников, запустится общее голосование и будет выведено сообщение и проигран звуковой файл, о том что началось голосование за наказание такого-то игрока за нарушение. Проходит голосование, если за то БАН говнаря на 5 минут.

Пример работы:






Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вт Окт 11, 2016 12:36
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 39 Сообщения: 5796
Количество, надеюсь, меняется?

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lito
Добавлено: Вт Окт 11, 2016 13:13
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 06.02.2012 Возраст: 30 Сообщения: 591
Голосование за кик это, конечно, мощно.) Laughing
Вернуться к началу
Steam Profile
HEHABUSTb
Добавлено: Вт Окт 11, 2016 15:22
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 26.11.2015 Возраст: 34 Сообщения: 446
круто Very Happy



Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Вт Окт 11, 2016 16:10
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 39 Сообщения: 7837 Откуда: Питер
Цитата:
Количество, надеюсь, меняется?
Да.



Вернуться к началу
Steam Profile
lol lol
Добавлено: Вт Окт 11, 2016 18:12
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 1
Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.10.2015 Возраст: 36 Сообщения: 200
Я против. Кт теперь будут специально прикрываться заложниками, чтобы тт получали бан?
Вернуться к началу
HEHABUSTb
Добавлено: Вт Окт 11, 2016 18:29
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 26.11.2015 Возраст: 34 Сообщения: 446
А счетчик сбрасывается при перезаходе ?
Цитата:

Я против. Кт теперь будут специально прикрываться заложниками, чтобы тт получали бан?

проверим и узнаем
    - добавлено спустя 35 секунд:
да и лимит настраивается
и не так уж и часто кт залогов выводят на самом деле



Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.    Страница 3 из 6

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы