Список форумов * PWR FACTORY *  -  Жалобы на нарушителей и администрацию  -  Дядечка Женечка — Aim + HS oMG

Автор Сообщение
Lost Ghost
Добавлено: Ср Июн 29, 2016 20:24
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 126 Сообщения: 1523
Я как-то такое вижу второй раз за всю свою игровую жизь. И даже не знаю, как тут реагировать. Тут либо глюки какие-то, либо такие читы начали делать. Но 1-й раз мы оставили игрока в бане :troll2:

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Ср Июн 29, 2016 20:30
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 34 Сообщения: 2350 Откуда: Латвиджа
Цитата:
с чего ты взял что он наводиться сам?

я вроде написал что дэмо посмотрел
Цитата:
все какие можно доказательства предоставил!! Все чисто!!

ну если ты в упор не видишь аима на предоставленном дэмо, смысл с тобой ещё о чём то говорить?
Цитата:
ДАк что вам еще то надо?

мне пива и шашлык :troll2:
Вернуться к началу
Steam Profile
Max
Добавлено: Ср Июн 29, 2016 22:35
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 34 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
Офигеть, я же писал об этом уже, когда мы проверяли читы для блокера вх))))
Я зря что ли играл с читами на сервере???)))))






Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Ср Июн 29, 2016 23:19
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 126 Сообщения: 1523
Напомни нам, Макс, о чем ты писал или дай ссылку.

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
Taurus
Добавлено: Чт Июн 30, 2016 0:37
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 07.08.2013 Возраст: 32 Сообщения: 577 Откуда: Украина
Мне кажется , что попахивает Аим - ом ) что не выйду и сразу в хед , стрелял 1 - 2 патрона , так и еще с большого расстояния. Если хорошо всматриваться в демо , то можно заметить не большие круговые движения.
Вложение удалено. CblpHa
Вернуться к началу
KeepCalm
Добавлено: Чт Июн 30, 2016 20:20
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Информация
На форуме с: 29.08.2015 Возраст: 32 Сообщения: 155 Откуда: Vsevolojsk
фиг знает аим или нет, но стрельба у него не чистая.



Вернуться к началу
Steam Profile
Freeman_xxx
Добавлено: Чт Июн 30, 2016 22:37
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 11.09.2014 Возраст: 42 Сообщения: 483 Откуда: С-Пб, Пушкин
Всем привет!
На обоих демо читы (Дядька и Таурус). Обратите внимание, когда он стреляет короткими все "вроде" норм, но как дает небольшую очередь прицел дергается и причем не от разброса.
PS Также немного погуглил, можете глянуть здесь http://c-s.net.ua/forum/topic70318.html
Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Пт Июл 01, 2016 0:57
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 126 Сообщения: 1523
Ну и всё. Пусть сидит.

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
Max
Добавлено: Пт Июл 01, 2016 19:36
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 34 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
Цитата:
Напомни нам, Макс, о чем ты писал или дай ссылку.
когда тестили читы, я с читом зашел на наш сервер ассаулт, играл с вх и аимом, потом меня забанил ненависть, потом когда я посмотрел авто-демку и скрины, они были полностью чистые, а на демки ненависти был виден аим))

вот я тогда и поднимал эту тему, что как доказывать вину нарушителя, если его демка и скрины будут чистые, а на демки админа не понятно чит или нет, примерно как щас)))






Вернуться к началу
Steam Profile
Nadoel
Добавлено: Пт Июл 01, 2016 22:09
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 04.01.2015 Возраст: 31 Сообщения: 38
аимчик присутствует ало)
Вернуться к началу
XBOCT
Добавлено: Вт Июл 12, 2016 19:27
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 3
Linux Helper (Количество: 1) PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 10.10.2015 Возраст: 40 Сообщения: 366 Откуда: Ессентуки
Помню, была такая ситуация с Максом, клиентская демка чистая, на серверной явный АИМ. Не вижу смысла в такой маскировке, только для того что бы в зале из-за плеча не палили, разве что... но всё же факт остаётся фактом, таковые читы существуют. Кроме того, демка записанная на стороне клиента ВООБЩЕ ничего не доказывает и не опровергает, только серверная, а на ней очевидный АИМ.
Саспекта видел пару раз на ГГ, каждый раз обращал внимание на него, больно подозрительно стреляет, короткими очередями по 1-2 выстрела, тщательно целясь. Смутило что для такой точности стрельбы больно долго целиться, люди выбивающие 9 хедов из 10 целяться как правило молниеносно, но при попытках записать сколько ни будь длинное демо саспект оперативно сливался, подозреваю видит спектаторов.
Так что в пускай сидит в бане.
    - добавлено спустя 2 минуты:
Что-то сначала написал, апотом уже заметил, что некрофелией занимаюсь Wink
Вернуться к началу
:D
Добавлено: Вт Июл 12, 2016 20:26
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Дядечка Женечка тут не мог ошибится. Он наказал вруна за дело.
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2    Страница 2 из 2

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы