| Автор |
Сообщение |
| Lost Ghost |
Добавлено: Ср Июн 29, 2016 20:24
|
|
|
|
* Админ GunGame *
Информация
На форуме с: 04.01.2013
Возраст: 126
Сообщения: 1523
|
Я как-то такое вижу второй раз за всю свою игровую жизь. И даже не знаю, как тут реагировать. Тут либо глюки какие-то, либо такие читы начали делать. Но 1-й раз мы оставили игрока в бане  |
Музыка онлайн |
|
|
Вернуться к началу
|
|
| KABANOFF [PWR] |
Добавлено: Ср Июн 29, 2016 20:30
|
|
|
|
* Админ AIM + HS *
Информация
На форуме с: 27.02.2014
Возраст: 34
Сообщения: 2350
Откуда: Латвиджа
|
Цитата: с чего ты взял что он наводиться сам?
я вроде написал что дэмо посмотрел
Цитата: все какие можно доказательства предоставил!! Все чисто!!
ну если ты в упор не видишь аима на предоставленном дэмо, смысл с тобой ещё о чём то говорить?
Цитата: ДАк что вам еще то надо?
мне пива и шашлык  |
|
|
|
|
Вернуться к началу
|
|
| Max |
Добавлено: Ср Июн 29, 2016 22:35
|
|
|
|
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 08.05.2013
Возраст: 34
Сообщения: 1796
Откуда: Крымск и Ухта.
|
Офигеть, я же писал об этом уже, когда мы проверяли читы для блокера вх))))
Я зря что ли играл с читами на сервере???))))) |


|
|
|
Вернуться к началу
|
|
| Lost Ghost |
Добавлено: Ср Июн 29, 2016 23:19
|
|
|
|
* Админ GunGame *
Информация
На форуме с: 04.01.2013
Возраст: 126
Сообщения: 1523
|
|
|
Вернуться к началу
|
|
| Taurus |
Добавлено: Чт Июн 30, 2016 0:37
|
|
|
|
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 07.08.2013
Возраст: 32
Сообщения: 577
Откуда: Украина
|
Мне кажется , что попахивает Аим - ом ) что не выйду и сразу в хед , стрелял 1 - 2 патрона , так и еще с большого расстояния. Если хорошо всматриваться в демо , то можно заметить не большие круговые движения.
Вложение удалено. CblpHa |
|
|
|
|
Вернуться к началу
|
|
| KeepCalm |
Добавлено: Чт Июн 30, 2016 20:20
|
|
|
|
* Админ GunGame *
Информация
На форуме с: 29.08.2015
Возраст: 32
Сообщения: 155
Откуда: Vsevolojsk
|
| фиг знает аим или нет, но стрельба у него не чистая. |

|
|
|
Вернуться к началу
|
|
| Freeman_xxx |
Добавлено: Чт Июн 30, 2016 22:37
|
|
|
|
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 11.09.2014
Возраст: 42
Сообщения: 483
Откуда: С-Пб, Пушкин
|
Всем привет!
На обоих демо читы (Дядька и Таурус). Обратите внимание, когда он стреляет короткими все "вроде" норм, но как дает небольшую очередь прицел дергается и причем не от разброса.
PS Также немного погуглил, можете глянуть здесь http://c-s.net.ua/forum/topic70318.html |
|
|
|
|
Вернуться к началу
|
|
| Lost Ghost |
Добавлено: Пт Июл 01, 2016 0:57
|
|
|
|
* Админ GunGame *
Информация
На форуме с: 04.01.2013
Возраст: 126
Сообщения: 1523
|
|
|
Вернуться к началу
|
|
| Max |
Добавлено: Пт Июл 01, 2016 19:36
|
|
|
|
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 08.05.2013
Возраст: 34
Сообщения: 1796
Откуда: Крымск и Ухта.
|
Цитата: Напомни нам, Макс, о чем ты писал или дай ссылку. когда тестили читы, я с читом зашел на наш сервер ассаулт, играл с вх и аимом, потом меня забанил ненависть, потом когда я посмотрел авто-демку и скрины, они были полностью чистые, а на демки ненависти был виден аим))
вот я тогда и поднимал эту тему, что как доказывать вину нарушителя, если его демка и скрины будут чистые, а на демки админа не понятно чит или нет, примерно как щас))) |


|
|
|
Вернуться к началу
|
|
| Nadoel |
Добавлено: Пт Июл 01, 2016 22:09
|
|
|
|
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 04.01.2015
Возраст: 31
Сообщения: 38
|
|
|
Вернуться к началу
|
|
| XBOCT |
Добавлено: Вт Июл 12, 2016 19:27
|
|
|
|
* Админ GunGame *
Информация
На форуме с: 10.10.2015
Возраст: 40
Сообщения: 366
Откуда: Ессентуки
|
Помню, была такая ситуация с Максом, клиентская демка чистая, на серверной явный АИМ. Не вижу смысла в такой маскировке, только для того что бы в зале из-за плеча не палили, разве что... но всё же факт остаётся фактом, таковые читы существуют. Кроме того, демка записанная на стороне клиента ВООБЩЕ ничего не доказывает и не опровергает, только серверная, а на ней очевидный АИМ.
Саспекта видел пару раз на ГГ, каждый раз обращал внимание на него, больно подозрительно стреляет, короткими очередями по 1-2 выстрела, тщательно целясь. Смутило что для такой точности стрельбы больно долго целиться, люди выбивающие 9 хедов из 10 целяться как правило молниеносно, но при попытках записать сколько ни будь длинное демо саспект оперативно сливался, подозреваю видит спектаторов.
Так что в пускай сидит в бане.- добавлено спустя 2 минуты: Что-то сначала написал, апотом уже заметил, что некрофелией занимаюсь  |
|
|
|
|
Вернуться к началу
|
|
| :D |
Добавлено: Вт Июл 12, 2016 20:26
|
|
|
|
* Очень приятно, Царь *
Информация
На форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 1555
Откуда: Санкт-Петербург
|
| Дядечка Женечка тут не мог ошибится. Он наказал вруна за дело. |
|
|
|
|
Вернуться к началу
|
|
|
|