| Автор |
Сообщение |
| Кубик Льда |
Добавлено: Сб Сен 12, 2015 16:31
|
|
|
|
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 17.06.2014
Возраст: 32
Сообщения: 709
|
Цитата: Цитата: Это приведёт к порядку, наказание послужит уроком для других. C этим я , c тобой полностью согласен!!! Я даже больше тебе скажу. Я готов понести наказание если я кого то обидел. Но на PWR есть такая фигня... как тебе сказать то, по легче а во, рука руку моет...
А вот не должно быть такого, надо показать, что нарушение ведёт к серьёзным последствиям. |
Если судишь других и грехи сосчитать их берёшься,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберёшься. |
|
|
Вернуться к началу
|
|
| _________________gNus |
Добавлено: Сб Сен 12, 2015 16:45
|
|
|
|
* Спонсор *
Информация
На форуме с: 14.11.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2503
Откуда: Выборг
|
Цитата: А вот не должно быть такого, надо показать, что нарушение ведёт к серьёзным последствиям. Ну вот нет к сажелению такого. Из всех жителей PWR получаем наказания только я и Хит . И если ты передумаешь и скажишь ,что Кабана надо наказать в виде бана на 4 нидельки то я с тобой брат.Потому ,что это мудрое решение будит. |
|
|
|
|
Вернуться к началу
|
|
| Кубик Льда |
Добавлено: Сб Сен 12, 2015 16:50
|
|
|
|
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 17.06.2014
Возраст: 32
Сообщения: 709
|
Цитата: Цитата: А вот не должно быть такого, надо показать, что нарушение ведёт к серьёзным последствиям. Ну вот нет к сажелению такого. Из всех жителей PWR получаем наказания только я и Хит  . И если ты передумаешь и скажишь ,что Кабана надо наказать в виде бана на 4 нидельки то я с тобой брат.Потому ,что это мудрое решение будит.
Я уже высказал свою позицию, я её не поменяю. |
Если судишь других и грехи сосчитать их берёшься,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберёшься. |
|
|
Вернуться к началу
|
|
| _________________gNus |
Добавлено: Сб Сен 12, 2015 16:54
|
|
|
|
* Спонсор *
Информация
На форуме с: 14.11.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2503
Откуда: Выборг
|
Цитата: Я уже высказал свою позицию, я её не поменяю. Значит упрёшся в свою же стену... |
|
|
|
|
Вернуться к началу
|
|
| KABANOFF [PWR] |
Добавлено: Сб Сен 12, 2015 17:34
|
|
|
|
* Админ AIM + HS *
Информация
На форуме с: 27.02.2014
Возраст: 35
Сообщения: 2350
Откуда: Латвиджа
|
| шем ты моральный ублюдок, этим всё сказано, я тебя не раз предупреждал не надо внедрять на проект религиозные вещи, темболее оскорбляющие религию |
|
|
|
|
Вернуться к началу
|
|
| _________________gNus |
Добавлено: Сб Сен 12, 2015 17:52
|
|
|
|
* Спонсор *
Информация
На форуме с: 14.11.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2503
Откуда: Выборг
|
Цитата: шем ты моральный ублюдок, этим всё сказано, я тебя не раз предупреждал не надо внедрять на проект религиозные вещи, темболее оскорбляющие религию Ну ты дал брат. |
|
|
|
|
Вернуться к началу
|
|
| Кубик Льда |
Добавлено: Сб Сен 12, 2015 17:59
|
|
|
|
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 17.06.2014
Возраст: 32
Сообщения: 709
|
Цитата: шем ты моральный ублюдок, этим всё сказано, я тебя не раз предупреждал не надо внедрять на проект религиозные вещи, темболее оскорбляющие религию
Вот опять, прямое оскорбление моей личности. Так не может продолжаться дальше, я верю, что всё это увидят нужные люди. |
Если судишь других и грехи сосчитать их берёшься,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберёшься. |
|
|
Вернуться к началу
|
|
| o5 |
Добавлено: Сб Сен 12, 2015 18:30
|
|
|
|
* Бан по ассисту *
Информация
На форуме с: 13.08.2011
Возраст: 39
Сообщения: 5796
|
Цитата: внедрять на проект религиозные вещи, темболее оскорбляющие религию
Скрин? И обязательно пусть оскорбляет религию. Чтобы 4 недели хотелось дать тут же. |
Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра! |
|
|
Вернуться к началу
|
|
| _________________gNus |
Добавлено: Сб Сен 12, 2015 18:39
|
|
|
|
* Спонсор *
Информация
На форуме с: 14.11.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2503
Откуда: Выборг
|
Цитата: Скрин? И обязательно пусть оскорбляет религию. Чтобы 4 недели хотелось дать тут же. Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире! Ура! |
|
|
|
|
Вернуться к началу
|
|
| Кубик Льда |
Добавлено: Сб Сен 12, 2015 18:45
|
|
|
|
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 17.06.2014
Возраст: 32
Сообщения: 709
|
Цитата: Цитата: внедрять на проект религиозные вещи, темболее оскорбляющие религию
Скрин? И обязательно пусть оскорбляет религию. Чтобы 4 недели хотелось дать тут же.
Ему кажется мой ник на арабском оскорбляющим религию. Без комментариев просто. |
Если судишь других и грехи сосчитать их берёшься,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберёшься. |
|
|
Вернуться к началу
|
|
| _________________gNus |
Добавлено: Сб Сен 12, 2015 18:49
|
|
|
|
* Спонсор *
Информация
На форуме с: 14.11.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2503
Откуда: Выборг
|
Цитата: Ему кажется мой ник на арабском оскорбляющим религию. Без комментариев просто. Ну за это его надо наказать да? Бан 4 нидели да? |
|
|
|
|
Вернуться к началу
|
|
| KABANOFF [PWR] |
Добавлено: Сб Сен 12, 2015 18:52
|
|
|
|
* Админ AIM + HS *
Информация
На форуме с: 27.02.2014
Возраст: 35
Сообщения: 2350
Откуда: Латвиджа
|
Цитата: Ему кажется мой ник на арабском оскорбляющим религию.
нет вовсе не ник |
|
|
|
|
Вернуться к началу
|
|
| o5 |
Добавлено: Сб Сен 12, 2015 18:56
|
|
|
|
* Бан по ассисту *
Информация
На форуме с: 13.08.2011
Возраст: 39
Сообщения: 5796
|
О, в угадайку играем? Призы будут? О чём, вообще, разговаривать с таким? |
Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра! |
|
|
Вернуться к началу
|
|
| _________________gNus |
Добавлено: Сб Сен 12, 2015 20:00
|
|
|
|
* Спонсор *
Информация
На форуме с: 14.11.2011
Возраст: 43
Сообщения: 2503
Откуда: Выборг
|
Цитата: О, в угадайку играем? Призы будут? О чём, вообще, разговаривать с таким? а ты чего удалил моё смс 05? Я не кому не грубил и матом не кого не обзывал вроде.Зачем ты удаляешь мои мысли на форуме? Не ужели ты такой обитчевый нытик...? |
|
|
|
|
Вернуться к началу
|
|
| Max |
Добавлено: Сб Сен 12, 2015 21:42
|
|
|
|
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 08.05.2013
Возраст: 34
Сообщения: 1796
Откуда: Крымск и Ухта.
|
Толик, так дела не делаются, на данный момент нарушал правила тут только ты))
надо сначало предоставлять очень везкие доказательства для того чтобы забанить админа, и то что шамиль там какой-то не той религии как ты, это не повод.
пока что мы Толик видим косяки на твоей стороне а не на стороне Шамиля, это тоже самое еслиб я тебя забанил на ассаулте а потом когда ты пожаловался, я бы сказал что твой ник "хрюндель" оскорбляет свиней или еще что-нибудь подобное придумал))
Вообщем я предлагаю наказать Толика, снятием прав на кнайфе на определенный срок и гагом на форуме на недельку или на две))
или урезать права на кнайфе, оставить кик, гаг, и пинки)) |


|
|
|
Вернуться к началу
|
|
| :D |
Добавлено: Сб Сен 12, 2015 22:54
|
|
|
|
* Очень приятно, Царь *
Информация
На форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 1555
Откуда: Санкт-Петербург
|
Цитата: вообщем я предлагаю наказать Толика, снятием прав на кнайфе на определенный срок и гагом на форуме на недельку или на две))
или урезать права на кнайфе, оставить кик, гаг, и пинки))
а ты смелый, забыл когда с ним вместе демки кидали ? и вроде дружили ? Или ты дружишь с сыром которые фотки переписки кидает, пол форума сохранило, и угорает время от времени. |
|
|
|
|
Вернуться к началу
|
|
|
|