Список форумов * PWR FACTORY *  -  Жалобы на нарушителей и администрацию  -  ch3rn1ka -- Only Knife

Автор Сообщение
h0wl#
Добавлено: Чт Мар 03, 2016 20:14
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 04.10.2015 Возраст: 26 Сообщения: 27
Добрый вечер администрация,и многоуважаемые игроки сервера OnlyKnife.
Хотелось бы поговорить насчет одного замечательного игрока :PuMpiNG StoRM
Дело было сегодня,ничего не предвещало беды,но в итоге я отхватил бан на недельку,проблема в том,что этот игрок использует некие Алисы\скрипты.
Порою,его трудно убить,пусть с чем угодно играет,все ровно.Я тот человек,который может "подгореть".
Этот человек не может постоять за себя,он сразу зовет ch3n1k'y,и она за него заступается,хоть я прав,хоть не прав,я его минут 15 назад назвал "донышком" и получил мут,затем бан на неделю,если по Вашему это столь оскорбление,то пожалуй.
Может бан и справедлив,я знаю,что меня многие не любят в плане игрока,но все же.
По моему мнению,неделю это слишком много,я вообще молчал,чтоб не нарываться.
Ах,да к тому же,этот игрок меня скрысил на мосту,да и вообще он крысил меня много раз,я молчал об этом,ибо Черники все ровно,она говорит " Я не видела ".
Я уже забил на это,и тупо так играю.
Но этот бан слишком странный,всю эту неделю,я не нарушал правила,не матерился,и не более чем.
Многие бы "бомбили",если бы их скрысили,либо что-то еще.
Я все сказал,доброго времени суток.
p.s Злобный Бобр.
Вернуться к началу
ch3rn1ka
Добавлено: Чт Мар 03, 2016 20:19
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 1
PWR Boost Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 07.12.2013 Возраст: 25 Сообщения: 404
Во-первых, он меня не звал, я сама прихожу.
Насчет тебя у меня тоже есть кое что. Например, при каждом заходе на сервер, есть админы, или их нет, это его не волнует, он начинает материться, оскорблять игроков, также паровозить и крысить.
От меня за все это он уже многократно получал баны.
Ну так, на минуточку, кину недавний скрин. Чтобы вы понимали, скрин сделан 29.02, при этом он написал "я всю эту неделю не нарушал правила".

Лично я считаю, что его давно пора забанить навсегда. Потому что он не исправляется.



Размер: 200.47 KB Просмотрено: 168 раз(а)   Скачать: Тык


Sempiternal
Вернуться к началу
Steam Profile
PuMpiNG StoRM
Добавлено: Чт Мар 03, 2016 20:25
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 15.02.2016 Возраст: 37 Сообщения: 8 Откуда: Санкт-Петербург
Игрок материться постоянно , за что и получает гаг и бан , всю эту неделю ты что и делал то оскорблял , больше ничего . Сегодня ты опять меня оскорбил перед баном , и пытался обмануть администрацию , сказав что я крысил на мосту , хотя я на мосту не появлялся , хотел чтобы меня забанили просто так за твои лживые слова!



Размер: 281.15 KB Просмотрено: 176 раз(а)   Скачать: Тык

Вернуться к началу
Steam Profile
h0wl#
Добавлено: Чт Мар 03, 2016 20:28
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 04.10.2015 Возраст: 26 Сообщения: 27
Хорошо,покажи мне скриншоты,где я крысил того,или иного человека,здесь лишь оскорбления в твою сторону,я тебя не долюбливаю,порою ты очень странный человек,не об этом идет речь,я сам знаю,что я оскорбляю тебя,и других игроков.
Оскорбляю я их за то,что они крысят,и тому подобное,ибо почти никогда нету на сервере админов,появляются они же ближе к вечеру,проблема не в этом.
Проблема в том,что "донышко" не оскорбление.
Я тебе еще раз говорю,попробуй против него поиграть в полную силу,и тогда поймешь,что это такое.
Думаешь у меня есть особое желание оскорбить тебя,или иную личность?
Мне не приятно,когда мне дают бан,тебе бы тоже было бы не очень приятно,просто пойми,что ты заступаешься за него.
Вернуться к началу
ch3rn1ka
Добавлено: Чт Мар 03, 2016 20:31
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 1
PWR Boost Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 07.12.2013 Возраст: 25 Сообщения: 404
Я даю бан за нарушения. Оскорбления - это нарушения. Не важно какие, главное сам факт.
Я играла против него уже, и что? Я его могу спокойно убить.

Sempiternal
Вернуться к началу
Steam Profile
h0wl#
Добавлено: Чт Мар 03, 2016 20:32
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 04.10.2015 Возраст: 26 Сообщения: 27
PuMpiNG StoRM, если ты в действительности бьешь по 3.21,то как мне еще реагировать?
Естественно ты играешь с алисами\скриптами,ибо на деле ты без них ничего не сделаешь,ранее ты утверждал,что у тебя вообще конфига нету,оказалось,что он есть.
С тобою без толку играть,так как дикий дизбаланс.
Оскорблял я лишь тебя,и твою подружку Анну,больше по счет я никого не оскорблял.
    - добавлено спустя 1 минуту:
Анна,хорошо,через недельку,ранее посмотрим,как ты его будешь убивать,в душе ты знаешь,что он будет поддаваться.
У тебя подобный конфиг как и у него,глупо играть с алясами\скриптами.
Я все сказал,решать уже не мне.
Вернуться к началу
ch3rn1ka
Добавлено: Чт Мар 03, 2016 20:34
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 1
PWR Boost Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 07.12.2013 Возраст: 25 Сообщения: 404
Сегодня не оскорблял никого, кроме шторма, пару дней назад меня. А до этого я заходила на сервер и видела, как ты материшься и оскорбляешь остальных игроков. К сожалению, времени у меня не было и пришлось выйти.
Я тебя все равно буду банить за твои оскорбления. Пусть снимают админку, если я не права, но терпеть твои оскорбления в мою сторону или сторону игроков я не собираюсь. А ты и дальше иди ной, какая я злая, что тебя обижаю.
    - добавлено спустя 37 секунд:
У меня нет алиасов. Тебе мой конфиг скинуть или что?
Он мне не будет поддаваться. Я и сама способна его убить.

Sempiternal
Вернуться к началу
Steam Profile
PuMpiNG StoRM
Добавлено: Чт Мар 03, 2016 20:35
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 15.02.2016 Возраст: 37 Сообщения: 8 Откуда: Санкт-Петербург
Покажи мне где я говорил что у меня нету кфг , клеветать и врать только и умеешь , неадекватное создание =) кфг есть у всех , у кого-то лучше у кого-то хуже , у не которых дефолт , дело не в кфг , если боту дать кфг он лучше от этого играть не будет , тут главное опыт и реакция , чего у тебя просто нет =)
Вернуться к началу
Steam Profile
h0wl#
Добавлено: Чт Мар 03, 2016 22:36
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 04.10.2015 Возраст: 26 Сообщения: 27
Почему я тебе обязан что-то показывать,ты кто мне вообще такой?
Ты ранее в микрофон говорил,что я без конфинга играю,и.т.п.
Потом ты все же сказал,что у тебя там некий "Богфинал" или что-то вроде того,так вот,я нашел это кфг,подобные строчки щас скину.
alias "+knf" "slot3;w;+attack"
alias "-knf" "-attack;w;lastinv
Подобные Алисы дисбалансы,намного быстрее бьешь,ты не могу меня быстро убить,ибо у тебя пинг более 50.
У меня пинг не более 10.
Видимо с тобою без толку говорить,раз ты отрицаешь это все.
Заметь,я тебя щас ни разу не оскорбил,ты же меня оскорбил "Неадеватное животное"
Фактом,не оскорбление,что и самое "Донышко".
Донышко бывает везде,к примеру в бутылки.
    - добавлено спустя 1 минуту:
Анна,да,хорошо скидывай,но ты прежде его можешь изменить,без толку верить тебе,и твоему дружку.
    - добавлено спустя 4 минуты:
Я уже много раз замечал,что ты бьешь намного больше,чем остальные.
Как ранее ты предоставлял скрин,там отмечено 3.21 метра,вроде с левой руки,но максимум при низком пинги бьют не более 3.00.
Ты же ударил с 40+ пингом 3.21.
Будешь еще врать,что у тебя нету Алисов\скриптов?
    - добавлено спустя 3 минуты:
Честно,глупо общаться с Вами обоими,надеюсь,что отзовется нейтральный игрок\админ.
Без толку так разговаривать,доказывать,что-либо.
Я сам знаю,кого я оскорбляю,и за что.
    - добавлено спустя 3 минуты:
Шторм,кфг у всех исключительно есть,если ты изменяешь какие либо настройки в кс 1.6,блокноте то автоматом у тебя не дефолт стоит,у меня есть тоже некоторые нюансы в кфг, исключительно сделан для компьютера,для фпс'a.
У тебя же неограниченное кол-во Алисов\скриптов.
Вернуться к началу
ch3rn1ka
Добавлено: Чт Мар 03, 2016 22:43
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 1
PWR Boost Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 07.12.2013 Возраст: 25 Сообщения: 404
То есть ты считаешь, что я обманываю? И какой смысл мне это делать? У меня чистый конфиг.
Как и у шторма, я видела его конфиг.

Sempiternal
Вернуться к началу
Steam Profile
PuMpiNG StoRM
Добавлено: Чт Мар 03, 2016 22:44
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 15.02.2016 Возраст: 37 Сообщения: 8 Откуда: Санкт-Петербург
С тобой говорить даже смысла нет , ты доказательства предоставь , а не наговаривай того чего не знаешь , уже оказывается я говорил что я с Бог-финалом =) да ты сказочник или клоун =) Тебе в цирк надо идти работать , судя по твоему языку грязному ты люлей каждый день получаешь от своих ровесников в школе =)
Вернуться к началу
Steam Profile
Кубик Льда
Добавлено: Чт Мар 03, 2016 22:46
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Меня бьют, а я стою (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.06.2014 Возраст: 30 Сообщения: 709
Цитата:
надеюсь,что отзовется нейтральный игрок\админ.
Я сойду за такого?
Как я уже говорил ранее в другой теме, я не считаю, что скрипты/алиасы противозаконны на нашем сервере.
Цитата:
alias "+knf" "slot3;w;+attack"
alias "-knf" "-attack;w;lastinv"
Этот вообще не нужен на кнайф-сервере, у нас и так в руках всегда нож.
Оскорбления игроков/админов ни в коем случае не приемлемы у нас на сервере.
Ты же днем нормально играл, никого не оскорблял, а вечером тебя понесло. Зачем ты сам себя хоронишь на сервере?
У тебя и до этого были баны за оскорбления, успокойся уже.

Если судишь других и грехи сосчитать их берёшься,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберёшься.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Чт Мар 03, 2016 23:02
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Я ещё нейтральнее. Но выскажусь лишь по своей сфере.

h0wl#, просто предоставь демо-запись, где мы увидим нарушение игрока. Будет доказательство — будут действия. Если что, к серверу прикреплено ХЛТВ. Пользуйся записями, сравнивай, находи факты. Тем самым это будет уже не просто переругивание, а чёткое обоснование собственной позиции.

P.S. Админ потакает игроку? Запиши и эти доказательства. ХЛТВ есть, даты запоминать умеешь, скрины всегда под рукой. Ведь всё можно устроить при должном желании.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Пт Мар 04, 2016 5:52
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Цитата:
Как я уже говорил ранее в другой теме, я не считаю, что скрипты/алиасы противозаконны на нашем сервере.

не понимаю, зачем держать такого админа, который считает, что можно играть с скриптами и алиасами. Ведь в правилах чётко сказано :
Цитата:
2.Категорически запрещено использовать какие либо читы и программы дающие вам превосходство над другими игроками в процессе игры.

Про шторма скажу так, игрок поршивенький, сам любит поматерится да и очередь на мосту это правило не для него Sad
Вернуться к началу
Steam Profile
PuMpiNG StoRM
Добавлено: Пт Мар 04, 2016 9:57
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 15.02.2016 Возраст: 37 Сообщения: 8 Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Цитата:
Как я уже говорил ранее в другой теме, я не считаю, что скрипты/алиасы противозаконны на нашем сервере.

не понимаю, зачем держать такого админа, который считает, что можно играть с скриптами и алиасами. Ведь в правилах чётко сказано :
Цитата:
2.Категорически запрещено использовать какие либо читы и программы дающие вам превосходство над другими игроками в процессе игры.

Про шторма скажу так, игрок поршивенький, сам любит поматерится да и очередь на мосту это правило не для него Sad


Ты глупый точно , для тебя поясню что альясы и скрипты --> они не относятся к читам и программам , на этом сервере у половины игроков и у самих админов эти скрипты , как я понял на сервере разрешено играть с любым кфг , так что ты сначала убедись что говоришь потом говори , а если не знаешь то молчи и не позорься.
Не тебе решать кого держать а кого нет из админов , не нравиться что-то не играй , создай свой сервер и командуй.
Тоже самое покажи мне где я матерюсь , все такие умные я смотрю , только писать умеют.
Если ты тормозишь это твои проблемы , кто успел тот и пошел на мост , или ты и тут свое правило будешь придумывать и указывать что делать.
На себя сначала посмотри со стороны , нашелся тут неженка , божий одуванчик.
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Пт Мар 04, 2016 10:27
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Цитата:
Ты глупый точно , для тебя поясню что альясы и скрипты --> они не относятся к читам и программам
даже не знаю как тебе объяснить такому умному что запрещено использовать что либо для превосходства перед другим игроком.
Цитата:
Тоже самое покажи мне где я матерюсь , все такие умные я смотрю , только писать умеют.
да пожалуйста, узнаём когда трукер получил бан на час и пересматриваем дэмо, устраивает? если там есть мат от тебя, получаешь бан на месяц, согласен?
Цитата:
На себя сначала посмотри со стороны
ну я волосы не крашу как баба хотя бы Very Happy
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2, 3, 4  След.    Страница 1 из 4

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы