На форуме с: 14.10.2012Возраст: 27Сообщения: 1734Откуда: Vologda,Russia
Пишем только по теме не флудим не пишем о всяком бреде не касающимся названию темы. Все вы при регистрации принимали свод правил поведения тут но я более чем уверен что не кто их не читал .
для любителей поговорить есть целый раздел форума называется Флуд
Администрация форума имеет право закрыть доступ к Форуму любому пользователю, а также удалить его сообщения без предупреждения и объяснения причин.
Однако этого, скорее всего, не произойдет, если Вы будете придерживаться следующих правил:
1. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную, половую или религиозную ненависть и вражду.
1.1 Запрещается пропаганда социального, расового, национального, полового, религиозного или языкового превосходства, а также размещение фото и видео материалов националистической направленности.
2. Запрещается размещение рекламных сообщений, а также рекламных фраз в подписях и именах пользователей без разрешения Администрации. Администрация оставляет за собой право удалить рекламные сообщения/ссылки без уведомления пользователя в любом её проявлении.
3.Запрещается нарушать тематику форумов и разделов. Флуд будет удаляться, а напушители будут наказываться.
4. Не допускается размещение одного топика/сообщения в нескольких различных форумах, а также размещение любых постоянно повторяющихся топиков/сообщений.
5. Запрещается использование нецензурных выражений и ругательств (на любом языке и в любой кодировке), оскорбляющих достоинство пользователей Форума сервера PWR FACTORY, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр. Запрещаются ругательства при условии замены букв слова значком *
6.Запрещается публично выяснять отношения, ругаться или оставлять сообщения, адресованные конкретным пользователям в общих форумах и темах. Не допускается флуд - размещение сообщений, не соответствующих теме топика и/или не несущих выраженной смысловой нагрузки.
7. Запрещается публикация сообщений, намеренно дискредитирующих и/или наносящих моральный или любой другой урон любому лицу. Не разрешается публиковать личные данные о пользователях без их согласия.
8. Запрещается обсуждение поведения модераторов и администраторов Форума. Любые пререкания с модераторами и администраторами Форума караются ограничением в пользовании Форумом (срок определяют администраторы).
9. Запрещается обсуждение тем и размещение сообщений, противоречащих законодательству РФ или призывающих к его нарушению.
10. Запрещается передача логинов и паролей для входа на Форум другим пользователям.
11. Заботьтесь о том, чтобы оформление сообщений не создавало трудностей при просмотре. Избегайте оверквотинга. Сообщения, размещенные в кодировках иных, чем Windows-1251, а также с чрезмерно длинными неразбиваемыми строками (приводящими к появлению горизонтальной прокрутки на страницах Форума), неправильным использованием тэгов цитирования или форматированного текста могут быть удалены модераторами Форума. Категорически запрещается вложенное цитирование.
12. Каждый участник форума несет полную административную ответственность за размещенную им на Форуме информацию *
13. Категорически запрещается писать латиницей или с умышленными орфографическими ошибками, делающие текст нечитаемым. Подобные тексты удалятся сразу и без объяснения причин.
14. Данные правила действительны для всех разделов форума PWR FACTORY. Обратите внимание, что на ряде форумов действуют дополнительные правила. Информацию о них можно получить в соответствующих темах форума.
15. Администрация не несет ответственности за содержание каких-либо форумов и/или отдельных сообщений.
16. Запрещается (не приветствуется без особых на то причин) иметь более одного логина на форуме для одного IP-адреса. Тем, кто уже имеет более одного - необходимо послать администрации форума письмо, где указать тот, который необходимо оставить. Ежемесячно будет производиться чистка - все лишние/потеряные/забытые логины подлежат уничтожению. Большее количество логинов с одного IP иметь можно, если с компьютера на форум выходит более одного человека.
17. Меры пресечения по тому или иному правилу начинают действовать с момента его принятия (если в самом правиле не оговорено обратное). Никто не может быть наказан по правилу, которого до текущего момента ещё не существовало.
в особенности весь форум страдает нарушением пунктов 3 и 5 прощу обратить особое внимание на них ..
до этого момента на все смотрели сквозь пальцы но теперь за отвод разговора от названия темы будет караться удалением сообщений при неоднократном нарушении
На форуме с: 14.10.2012Возраст: 27Сообщения: 1734Откуда: Vologda,Russia
Нет, я в здравом смысле. Просто меня очень поражает вот эта тема
В ней затронули можно сказать около 4-6 тем. Которые вообще не подходят к данной теме. Я не собираюсь терпеть этот флудильный хлам. Думаю и вы поддержите меня. Ведь всегда можно создать другую тему. И ясно обосновать в ней, что вы хотите добиться, а не лепить всё в одном топике... Вы же читали правила регистрации пользователей?! Тогда будьте пожалуйста любезны соблюдать их!
На форуме с: 14.11.2011Возраст: 42Сообщения: 2503Откуда: Выборг
Цитата:
Нет, я в здравом смысле. Просто меня очень поражает вот эта тема
В ней затронули можно сказать около 4-6 тем. Которые вообще не подходят к данной теме. Я не собираюсь терпеть этот флудильный хлам. Думаю и вы поддержите меня. Ведь всегда можно создать другую тему. И ясно обосновать в ней, что вы хотите добиться, а не лепить всё в одном топике... Вы же читали правила регистрации пользователей?! Тогда будьте пожалуйста любезны соблюдать их!
Сань я тебя понял.Спасибо за предуприждение.Я тебя уважаю но ты еще пока не В.В.)
На форуме с: 14.10.2012Возраст: 27Сообщения: 1734Откуда: Vologda,Russia
Извени xupocuma, но эта фраза (красавчик) должна пренадлежать ArMiNy. Он первый начал над этим бороться. Но он замотался и уехал, куда-то... Теперь у него нету времени за этим следить!
Ну уж, если ты очень хочешь читать всё в одном топике. Добро пожаловать в раздел Флуд
Я как-нибудь сам справлюсь о том, где мне читать. Это не проявление власти или того подобного, но приходит Хит и мне говорит, что теперь я буду читать только там, где он укажет.
Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
На форуме с: 14.11.2011Возраст: 42Сообщения: 2503Откуда: Выборг
Цитата:
Я как-нибудь сам справлюсь о том, где мне читать. Это не проявление власти или того подобного, но приходит Хит и мне говорит, что теперь я буду читать только там, где он укажет.
Попрашу заметить что слово ''власть" Звучит очень часто. И есть очень много вопросов непосредцтвено к Сыру.
На форуме с: 14.10.2012Возраст: 27Сообщения: 1734Откуда: Vologda,Russia
Пользователь сам решает, как и что ему читать. Но когда идёт сплошной бред, который не возможно читать, "тебе" сразу же захочется выключить этот бред. Но когда бывает две разных темы в одной получается вот это:
Пример:
Сижу читаю рассказ про детективов и тут неожиданно вылезает, что во всём мире воцарилась любовь.
Любой мозг не может сразу так перескочить. И тут вылезает вопрос WTF?! Где рассказ про детективов дальше?!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы