Список форумов * PWR FACTORY *  -  Баны серверов  -  MaxSim

Автор Сообщение
i am "+"
Добавлено: Пт Ноя 15, 2013 4:58
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 25 Сообщения: 754
Sam дело в том ,что я один из тех администраторов ,которым лень смотреть всё демо )Глаза знаешь ли ,устают)
Если ты уверен ,то докажи)Против доказухи никакие "соратники" не помогут )УКРФ подскажет тебе так же)
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Пт Ноя 15, 2013 16:08
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Ап тему, засранцы. Где Майк? Ему-то Сэм верит, хах. Пусть посмотрит. А то у нас тут никто подрываться просто так не будет, по ходу дела.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
M1ke
Добавлено: Пт Ноя 15, 2013 16:34
Оффлайн
* Постоялец форума *
* Постоялец форума *
Информация
На форуме с: 17.12.2012 Возраст: 27 Сообщения: 187 Откуда: СПБ
Как раз наоборот я считаю что он не вх (демо я не видел) когда сэм его забанил я писал в стиме тип это админ ассаулта он не вх , мне сэм написал что скринил и он смотрел в стены...ну что тут сказать просто скринами нельзя доказать что человек вх , нужно демо , которое никто не хочет смотреть). Раз уж вы такие ленивые жопы , я посмотрю демо).
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Пт Ноя 15, 2013 16:49
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Там нет скилла, ты сам это увидишь.) Рассчитываем на тебя.)

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
M1ke
Добавлено: Пт Ноя 15, 2013 17:30
Оффлайн
* Постоялец форума *
* Постоялец форума *
Информация
На форуме с: 17.12.2012 Возраст: 27 Сообщения: 187 Откуда: СПБ
В итоге...Человек не виновен. Максим явно пока новичок с авп , о5 ты прав скилла там нет). У него тактика просматривать углы и убивать...однако ему это не удается за игру он гдет максимум с угла меньше 10 раз убил ( я не считал может и больше). Я думаю наш максимка играет на низкой чувствительности и поетому он смотрит в стену когда собирается вылезти. Иногда пытается прострелить.Еще один факт что он ни разу никого не убил через стену и даже ни разу не навёл на врага (может и навёл где-то там но не попал). Потом где-то через раундов 5 он стал более резким и начинает быстрей прицелом двигать. Однако пока фрагов не видно от него. И на след.раунд он все-таки убивает врага...причем точно , резко и быстро. Я даже немного офигел , хотя я сам так делаю) , но от него не ожидал и возможно даже был рад за него. Потом пошли скрины и бан. Вот так вот.
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Пт Ноя 15, 2013 18:32
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Вот и я не понимаю, как можно такого косорукого забанить.) Да ещё с такой уверенностью, что аж намекнуть нам, что мы тут покрываем читеров.
Ну что, Сэм. Надо решать что-то. Больше никто не посмотрит. Разве что Интакто не поленится. А остальные - из тех, кто сейчас бывает на сервере, - не заморачиваются собственной ответственностью за баны. Они просто банят. Благо, на форуме они не появляются.)

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Max
Добавлено: Пт Ноя 15, 2013 18:55
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 32 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
да у меня всегда так, я долго разыгрываюсь, первые 2 мин я вообще не в кого поасть не мог)) потом потихоньку разыгрываюсь))разве вы все не так играете?)) да и 2 раза я там двух типов случайно убил, один раз без прицела а второй вот када бан был, перед ним))






Вернуться к началу
Steam Profile
Sam
Добавлено: Пт Ноя 15, 2013 21:09
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 06.09.2013 Возраст: 28 Сообщения: 98 Откуда: Город над вольной Невой
Я скачал нонстимовскую cs 1.6, скачал wh. Посмотрел. Понял свои ошибки. Макс, приношу свои извинения, я был не прав. Просто в отвратительном настроении заходил на сервер с целью за читаками посмотреть по просьбе друга, а тут ты на стенки смотришь). Отсюда к тебе вопрос - зачем ты в стены так подозрительно залипал?)

kermit.gif
Вернуться к началу
Steam Profile
M1ke
Добавлено: Пт Ноя 15, 2013 21:27
Оффлайн
* Постоялец форума *
* Постоялец форума *
Информация
На форуме с: 17.12.2012 Возраст: 27 Сообщения: 187 Откуда: СПБ
Читай...ну мне так кажется
Цитата:
У него тактика просматривать углы и убивать...

Цитата:
Я думаю наш максимка играет на низкой чувствительности и поетому он смотрит в стену когда собирается вылезти.
Вернуться к началу
_________________gNus
Добавлено: Пт Ноя 15, 2013 21:32
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 41 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Цитата:
Макс, приношу свои извинения, я был не прав. Просто в отвратительном настроении заходил на сервер с целью за читаками посмотреть по просьбе друга, а тут ты на стенки смотришь)

Сэмас уважаю тебя ,что признал ошибку. Минус, что нет хлоднакровие (ну это дело наживное так что не парься).
Цитата:
Отсюда к тебе вопрос - зачем ты в стены так подозрительно залипал?)

Он же админ ассаулта они там как в армие, фуууу крикни они все по стенкам ) Кароче какие масштабы штабы)

Шах и мат.
Вернуться к началу
Steam Profile
Max
Добавлено: Пт Ноя 15, 2013 22:06
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 32 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
на нонстимовскую кс вх можно установить и играть если комп нормальный, эт у меня нельзя потому что OpenGL неподдерживает ноут мой, корочь у меня ошибку выдает при включение OpenGL и вх))
а если вх установить и OpenGL не включать в кс то вх не будет работать, так покрайне мере написано в нете))
а "тактику" такую я придумал после того как меня раз 10 убили и я решил под мостом бегать т.к. на мосту много кт было и меня убивали всегда, а из-за угла я всегда так выглядываю, встаю ровно к стенке и вылазию смотрю есть кто и обратно а потом вылазию и пытаюсь максимально точно и быстро выстрелить в то место где был противник))или с первого вылазиния стрелью, так и вообще все же так делают стоят лицом к респе противника и ходят в лево в право и стреляют,
и да на ассе там "чихнешь", и сразу по стенам палят но не всегда, редко такое бывает))
а "низкая чувствительность" эт я так понимаю ты про мышку?у меня она стандартная наверно, я её не менял не когда)






Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Сб Ноя 16, 2013 0:10
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 41 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Цитата:
а "низкая чувствительность" эт я так понимаю ты про мышку?у меня она стандартная наверно, я её не менял не когда)
да он про мышку) и еще есть вонючий коврик) который заляпан всякими там мусором.MаксИм мой совет не покупай мышь как у этого дурачка vidio. Купи мышку черно-красную с логатипом PWR. Razz

Шах и мат.
Вернуться к началу
Steam Profile
Max
Добавлено: Сб Ноя 16, 2013 0:33
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 32 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
у меня нет коврика, коврик ток тормозит мышь))покрайне мере у меня






Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Ноя 16, 2013 2:42
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Я скачал нонстимовскую cs 1.6, скачал wh. Посмотрел. Понял свои ошибки.

Вот это поворот. Я даже не представлял, что вх помогает в демках.

Цитата:
зачем ты в стены так подозрительно залипал

У него аим хреновый, поэтому он наводился так. Явно не привык человек к скоростной игре.

Цитата:
эт у меня нельзя потому что OpenGL неподдерживает ноут мой

На Software живёшь? Думаю, мы можем помочь тебе активировать opengl. Правда, если после этого заметим вх, то ты догадываешься о результате.)

Ну что ж. Поосторожнее в следующий раз с безосновательными обвинениями.




Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3    Страница 3 из 3

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы