Список форумов * PWR FACTORY *  -  Другие игры  -  Mass effect 1-2-3

Автор Сообщение
ArMiN
Добавлено: Вс Янв 15, 2012 4:49
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb
Mass effect






Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare Corporation & Demiurge Studios
Издатель: Electronic Arts


Описание:

Цитата:
Год 2183. Человечество, узнав секрет путешествий со сверхсветовой скоростью, основало колонии в десятках солнечных систем и не собирается останавливаться на достигнутом, намереваясь все дальше расширять границы собственных владений. Впрочем, люди оказались далеко не единственной высокоразвитой цивилизацией на миллионы световых лет вокруг. Волей-неволей им приходится уживаться с другими расами и прислушиваться к мнению влиятельного Совета Цитадели. На стороне последнего выступают так называемые Спектры - элитные спецагенты, наделенные огромными полномочиями. Действуя по поручению Совета, Спектры вольны пользоваться любыми средствами, и никто не вправе им мешать. Многие считали Спектров рыцарями без страха и упрека - до тех пор, пока один из них, Сарен, не развязал войну, дабы захватить власть над миром. И остановить злодея сможет только один человек...

В роли отважного капитана Шепарда игрок отправится бороздить просторы космоса на борту корабля-прототипа "Нормандия", надеясь отыскать неуловимого Сарена и спасти цивилизацию от надвигающейся катастрофы. Герою предстоит побывать во многих мирах, проникнуть на заброшенные исследовательские станции и узнать немало нового о прошлом нашей галактики. На пути к цели Шепарда поджидает немало врагов, но и союзники всегда готовы протянуть капитану руку помощи!


screenshot:

















Особенности игры:
* Более 70 наград по всему миру, включая «Игра Года» и «RPG года»
* Захватывающий сюжет в духе лучших творений Bioware
* Более 300 игровых персонажей
* Развитая система диалогов, полная свобода выбора своего стиля прохождения игры
* 40 звёздных систем, доступных для посещения
* Потрясающая графика на основе Unreal Engine 3
* Удобное, полностью настраиваемое управление
* У многих обитателей Mass Effect найдется пара слов для Шепарда. Общайтесь с другими персонажами, и вы не только узнаете больше о мире игры, но сможете получить множество увлекательных поручений и дополнительных заданий.
* Осваивая новые умения и навыки, превратите Шепарда в несгибаемого универсального солдата! Учитесь обращаться с лучевым и энергетическим оружием, разгадывайте хитроумные компьютерные шифры, пользуйтесь биотик-способностями - никто не сможет вам противостоять!
* Благодаря гибкой боевой системе вы можете сражаться с недругами и управлять подчиненными в реальном времени. А режим паузы позволит сделать передышку в разгар схватки и тщательно спланировать дальнейшие действия отряда.
* Великолепная графика заставит вас поверить в происходящее на экране монитора: гибкие азари и грозные кроганы, воинственные турианцы и напоминающие амфибий саларианцы оживают благодаря новейшим графическим технологиям и таланту художников.

Системные требования:

Минимальные:
- Операционная система: Windows XP/Vista
- Процессор: 2.4 GHZ Intel or 2.0GHZ AMD
- Память: 1 GB RAM (XP) / 2 GB RAM (Vista)
- Видео: NVIDIA GeForce 6 series (6800GT or better)/ATI 1300XT or better (X1550, X1600 Pro and HD2400 are below minimum system requirements)
- Звук: Звуковая карта совместимая с DirectX
- Место на диске:12 GB

Рекомендуемые:
- Операционная система: Windows XP/Vista
- Процессор: 3 GHZ Intel or 2.4 GHZ AMD
- Память: 2 GB RAM (XP) / 3 GB RAM (Vista)
- Видео: NVIDIA GeForce 7900 GTX or higher/ATI X1800 XL series or higher
- Звук: Звуковая карта совместимая с DirectX 9C
- Место на диске:12 GB

От себя: Я долго не играл в неё после выхода... Но как я первый раз её включил. От компа отошёл тока после того как её прошёл. Мир нереально крутой )




======================================================================================





Mass effect 2





Год выпуска: 28 января 2010 г.
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts



Описание
Цитата:
Продолжение культовой ролевой игры Mass Effect от создателей знаменитых проектов Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и Dragon Age: Origins™.
Спустя два года после того, как командор Шепард отразил вторжение Пожинателей, у человечества появился новый враг, методично истребляющий колонии людей на окраинах исследованного космоса. Чтобы противостоять надвигающейся угрозе, легендарному Спектру придется сотрудничать с могущественной и безжалостной организацией «Цербер», цель которой – любой ценой спасти человечество от уничтожения.
Для выполнения чрезвычайно ответственной и опасной миссии Шепарду предстоит собрать отряд опытных и сильных бойцов и принять командование самым мощным космическим кораблем в Галактике.
Однако многие считают, что даже с такими ресурсами операция обречена на провал. Шепард должен доказать скептикам, что они ошибаются.

screenshot:





















Особенности игры

* На карту поставлена судьба человечества
o Создайте непобедимую команду, каждый боец которой обладает уникальными способностями.
o Игроки, прошедшие первую часть Mass Effect, смогут загрузить сохраненные данные и продолжить историю командора Шепарда.
o Приключения тех, кто только знакомится с вселенной Mass Effect, будут не менее увлекательными, – вторая часть игры еще более захватывающая, эффектная и динамичная, чем первая.
* Победа любой ценой
o Изучите основы тактики, освойте девятнадцать уникальных классов оружия и обрушьте всю мощь и ярость на врагов, используя улучшенную систему боя.
o Новая усовершенствованная система управления, рассчитанная на динамичные сражения, позволит полностью контролировать обстановку и добиваться победы в самых сложных условиях.
* Объять необъятное
o Командуя космическим кораблем «Нормандия», побывайте в самых отдаленных и опасных уголках Вселенной. Исследуйте таинственные планеты, населенные фантастическими существами.
o Знакомьтесь с колоритными персонажами, выполняйте дополнительные задания, чтобы узнать больше о вселенной Mass Effect.

Системные требования

Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP2/Vista SP1/Windows 7.
> Процессор: Pentium® 2.6 GHz Cure 2 Duo Intel или эквивалентный AMD.
> Оперативная память: 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista).
> Место на жестком диске: 15 Гб.
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX.
> Видеокарта: ATI Radeon HD 2900 XT, NVIDIA GeForce 8800 GT или лучше.



От себя: Прошёл на одном дыхании меня было не оторвать мега крутая игра мега крутой мир! Жду 3 часть.

======================================================================================

Mass effect 3






Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Жанры: RPG / Action / 3D
Дата Выхода: Рождество 2011


Описание:

Цитата:
Сюжетные колодки Mass Effect 3 расположились буквально в двух шагах от финала «Прибытия» (The Arrival) – контент-пака для Mass Effect 2. В свете событий, произошедших во время этого самого «Прибытия», командир Шепард был отдан под суд и отправлен прямиком на Землю. Однако во время первого слушания на родину человечества нападают пресловутые «Пожинатели» (Reapers) и начинают резво истреблять людскую расу. Шепард времени зря не теряет, берет в руки оружие и отправляется уничтожать неверных, которые встречаются на его пути к сияющей «Нормандии» и будущему спасению Земли. Теперь задача Шепарда – найти союзников среди рас, готовых дать отпор «Пожинателям», и спасти человечество от неминуемой гибели. Прямо скажем, задачка не из простых, так как не все хотят встревать в дела «Пожинателей». Ведь есть шанс, что после Земли они отправятся уничтожать планеты отважных «союзников».

В игре имеется несколько концовок. Как плохих, так и хороших – финал во многом будет зависеть от того, с кем Шепард заключит союз, а с кем продолжит негласно воевать. «Судьбоносные решения», принятые вами в предыдущих играх, также повлияют на вселенную ME3. Скажем, убитые напарники вроде Гарруса навсегда исчезнут из мира игры. Если же сохранений из ME и ME2 у вас нет и импортировать в ME3, стало быть, нечего, то вам позволят в начале игры определиться с тем, как развивались события в предыдущих играх, - оформлены все решения будут в виде комикса, как в PS3-версии Mass Effect 2.

Игровая механика Mass Effect 3 на первый взгляд почти не отличается от Mass Effect 2. Перестрелки украшены стандартной системой укрытий, мы можем сражаться бок о бок со своими верными напарниками, использовать различные силы, свойственные выбранному классу персонажа, болтать с героями (разговоры вроде как станут более «книметаграфичными»), выполнять квесты и далее по списку. Искусственный интеллект канадцы обещают подтянуть, дабы болванчики работали сообща и активно шевелили своими извилинами во время сражений, а бои – разнообразить за счет увеличившихся в размерах арен для ведения баталий. Вдобавок в акробатическом арсенале Шепарда появятся кувырок и возможность преодоления препятствий без обязательного обтирания их спиной. Все будет оформлено в лучших голливудских традициях. Да так, что другие шутеры от третьего лица захлебнутся слюной от зависти.

Большие же перемены стоит искать не на поверхности, а в ролевой глубине – древо скиллов в Mass Effect 3 прилично расширится и будет предлагать больше свободы и «гибкости» в развитии Шепарда. Так, некоторые силы нам разрешат улучшать не один, а несколько раз. Модификация оружия вернется – игрокам позволят украсить любую огнестрельную штукенцию дополнительными запчастями вроде снайперского прицела или уникального ствола. Каждый апгрейд по-своему будет влиять на характеристики оружия и его внешний вид. Все классы персонажей отныне смогут использовать в бою любой вид пушек, но у членов «солдатского» семейства в любом случае есть преимущество – они могут тягать на своей спине одновременно до четырех стволов. Остальным классам такое не под силу. Плюс, в ME3 мы сможем подбирать вражеское оружие.


screenshot:


















От себя : Уверен на сто процентов мне понравиться )))) очень жду!
Вернуться к началу
Steam Profile
ArMiN
Добавлено: Пт Янв 27, 2012 18:49
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb
мультик )



Вернуться к началу
Steam Profile
ArMiN
Добавлено: Ср Фев 15, 2012 5:46
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb
смотрим демку ) http://rutor.org/torrent/172383/mass-effect-3-2012-pc-demo Razz Razz





Вернуться к началу
Steam Profile
Pre100n
Добавлено: Ср Фев 15, 2012 19:50
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 08.11.2009 Возраст: 34 Сообщения: 163 Откуда: Усинск - Москва - Белгород =)
во все части играл да? или с какой начал?)
просто думаю тож поиграть щас)
стоит ли начинать с первой или можно сразу с 3 части) ну как там по сижету будет? с првой интересней наверн да?
Вернуться к началу
Steam Profile
ArMiN
Добавлено: Ср Фев 15, 2012 20:35
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb
Цитата:
во все части играл да?

да начинай с первой не пожелаешь ) сюжет ВО.

Цитата:
можно сразу с 3 части)


там даже решения принятые в 1 части влияют на 2 часть.. со 2 на третью ) так что начало первая часть.....

как фильм посмотреть крутой )

добавлено спустя 3 минуты:

щас самое время проходить обе части... как раз к выходу 3 части.... (я тебе завидую)
Вернуться к началу
Steam Profile
Pre100n
Добавлено: Ср Фев 15, 2012 20:39
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 08.11.2009 Возраст: 34 Сообщения: 163 Откуда: Усинск - Москва - Белгород =)
Отлично) тогда качаю с первой все)
Вернуться к началу
Steam Profile
ArMiN
Добавлено: Ср Фев 15, 2012 20:40
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb
шеперд спектр бля спасение человечества и всего мира.. an223.gif an223.gif an223.gif an223.gif

добавлено спустя 37 секунд:

Цитата:
Отлично) тогда качаю с первой все)


пока на неделю)
Вернуться к началу
Steam Profile
Pre100n
Добавлено: Ср Фев 15, 2012 20:42
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 08.11.2009 Возраст: 34 Сообщения: 163 Откуда: Усинск - Москва - Белгород =)
давай удачи)) пойду отпишусь что буду отсутствовать 7 дней)))
Вернуться к началу
Steam Profile
ArMiN
Добавлено: Ср Мар 07, 2012 6:35
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb
3 ME





http://rutor.org/torrent/177844/mass-effect-3-2012-pc-repack-ot-fenixx

табл вшит

добавлено спустя 52 секунды:

шеперд спасение человечества и всего мира.. an223.gif an223.gif an223.gif an223.gif Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Steam Profile
ArMiN
Добавлено: Чт Мар 22, 2012 19:08
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb
Ну что прошёл я на харде 3 масс эфект )

вообще 3 часть лучше второй по сюжету и лучше всех по боёвке.. укрытия реально нужны бои сложные...

Сюжет порадовал кроме концовки...
Вернуться к началу
Steam Profile
Lito
Добавлено: Чт Мар 22, 2012 19:09
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 06.02.2012 Возраст: 27 Сообщения: 591
а я начал играть с первой, и забросил чет) как то скучной первая показалась
Вернуться к началу
Steam Profile
ArMiN
Добавлено: Чт Мар 22, 2012 19:10
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb
первая супер по сюжету но боёвка хреновая... вторая худшая из всех по сюжету но боёвка уже норм 3 исправила все ошибки 1 и 2 части...
Вернуться к началу
Steam Profile
V!deo. :D
Добавлено: Ср Мар 28, 2012 0:30
Оффлайн
* PWR Team *
* PWR Team *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.09.2011 Возраст: 35 Сообщения: 1252 Откуда: Питер
ЧИТАТЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ ИГРАЛИ




Цитата:
вторая худшая из всех по сюжету



не ну это гон.... вторая самая крутая и по графике и по гейплэю (да не спорю третья часть почетче за счет замены стандартной графики возможностями ЭНВИДИА софтваре в плане 32 CSAA сглаживания, но там эти педики из ЕА убрали зернистость что может лишь в минус повлиять на кинематографичность эффектов...). вспомним только сканирование планет на наличие нулевого элемента платины палладия и так далее без которых об усовершенствовании обмундирования, оружия и примочек корабля не может быть и речи... прошел все 3 части на днях... графика на максимум по эффектам (а не по трюкам) порадовала только во втором... третий так себе нелинейности почти нет ну там изредка загруженные DLC радовали... а так вся эта петрушка с тем что предыдущая часть влияет на последующую полная херня честно... во второй части пройдя ВСЕ ВООБЩЕ ВСЕ квесты я в третьей части НУ НИХРЕНА не увидел полезного, только уровень персонажа сохранился... и это ВСЕ??? а где МИРАНДА ГАРРУС ДЖЕЙКОБ ГРЮНТ ДЖЕК САМАРА ТАЙЛИ и так далее крутые персы... их нет... НАЧИНАЕШЬ С НУЛЯ и опять нужно собирать эту гребаную команду и единицы поддержки... и вот вопрос НАКОЙ ХЕР Я ПОТРАТИЛ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ СОБРАТЬ ВСЕХ ЧЛЕНОВ И НЕ ТОЛЬКО ЧЛЕНОВ КОМАНДЫ КОГДА САМ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ МОГ ПЕРЕСТРЕЛЯТЬ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ ИГРАЯ 4 ГОДА В КС УЖ ПОМОГЛИ БЫ ЕБТИТЬ???... меня первая очень впечатлила пофиг на графику (хотя не поиграв во вторую часть мне показалась графика на нормальном уровне) геймплэй крутой очень понравился но вот недоработок ПОЛНО ОСОБЕННО В ТРЕТЬЕЙ сюжет ладно там жнецы прилетели вся херь... НО ГДЕ МОЯ КОМАНДА КОТОРУЮ Я ТАК ДОЛГО СОБИРАЛ.... в общем честно поиграть можно в первую и вторую часть трилогии третья без онлайна весьма печальна уныла и линейна в некоторой степени... Shepard out (для неигравших все-таки прочитавших кратчайший обзор от V!deo это значит - Шепард, доклад окончил... )...

добавлено спустя 19 минут:

Цитата:
укрытия реально нужны бои сложные...



а типа в остальных на пролом рвался и вот голова за головой летели... Very HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery Happy не смеши Андрюха и типа Серого посредника ты вот прям голыми руками взял и атаку гетов выдержал без укрытий пока Легион програмировал еретиков Very HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery Happy ну ты тогда просто бог Very HappyVery HappyVery HappyVery Happy или читерил писька Very HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery Happy
Вернуться к началу
Steam Profile
ArMiN
Добавлено: Ср Мар 28, 2012 0:58
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb
Цитата:
типа Серого посредника ты вот прям голыми руками взял


не ну я не говорю что я там не прятался просто там не так это нужно и не так это в продуманно как в 3 части...

Цитата:
а типа в остальных на пролом рвался и вот голова за головой летели


60% 2 части так и было )

Да и все 3 части прошёл на максах сложности... так что спорить могу долго )



Однако ты бомж.... геты вообще не о чём как и коллекционеры во второй части ) Very Happy


а в 3 помнишь место две твари и 2 больших которые с 2 ударов рубят? вкл макс режим и поиграй там я на тебя


посмотрю )


эти




и эти






Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Steam Profile
V!deo. :D
Добавлено: Ср Мар 28, 2012 1:15
Оффлайн
* PWR Team *
* PWR Team *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.09.2011 Возраст: 35 Сообщения: 1252 Откуда: Питер
Цитата:
Я второй вообще прятался редко......



Да и все 3 части прошёл на максах сложности... так что спорить могу долго )



Однако ты бомж.... геты вообще не о чём как и коллекционеры во второй части ) Very Happy


а в 3 помнишь место две твари и 2 больших которые с 2 ударов рубят? вкл макс режим и поиграй там я на тебя посмотрю )




oh yeah?... come on!!! prove it! и чтобы на видео ты НИ РАЗУ не сел в засаду или прятался за стену ладно геты там есть бомжи особенно хаски но вот коллекционеров бомжами назвать Very HappyVery HappyVery Happy приду проверю Very HappyVery Happy

добавлено спустя 1 минуту:

Цитата:
вкл макс режим и поиграй там я на тебя


посмотрю )



а я и не говорю что я врямо с кулаками на них лез Very HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery Happy это ты там в укрытиях не нуждался до третьей части совсем заврался Very HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery Happy
Вернуться к началу
Steam Profile
ArMiN
Добавлено: Ср Мар 28, 2012 1:15
Оффлайн
* *********** *
* *********** *
Информация
На форуме с: 04.11.2009 Возраст: 37 Сообщения: 2932 Откуда: spb
я в 2 части умирал 2500 раз )... Very Happy это так к слову )

Просто боёвка не такая продуманная как в 3 части... 3 часть в этом плане лучшая!!! потому как реально было сложно...
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2, 3, 4  След.    Страница 1 из 4

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы