Список форумов * PWR FACTORY *  -  Другие игры  -  Diablo 3

Автор Сообщение
Lito
Добавлено: Ср Сен 18, 2013 16:04
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 06.02.2012 Возраст: 27 Сообщения: 591
Ах да, ну на твой вопрос отвечу, я ее прошел полностью( 4 уровня сложности) за двух героев. Потом месяц пофармил шмоток, но спустя месяц мне надоело однообразие. Дак я играл и по скайпу вчетвером, и с иностранцами в пати бегали. А ты на боксе, ну удачи.)
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Ср Сен 18, 2013 16:20
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
С каких пор диабло стало, гринделкой? Shocked

Я всегда проходил компанию и удалял её нафиг... Это же не ММОРПГ



Вернуться к началу
Steam Profile
Lito
Добавлено: Ср Сен 18, 2013 16:26
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 06.02.2012 Возраст: 27 Сообщения: 591
Ну вообщем мое имхо - если и есть плюс в третьей части, то главный это прохождение онлайн. Ну графика там способности и персонажи это ясень пень лучше, так как игра новее. А так - лучше второй диабло уже не будет.)
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Сен 18, 2013 16:27
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
> Дьябло
> не гринд
> выполнял кампанию

WHAT Впервые вижу игрока, который плюнул на апдейт своего персонажа и шёл по дефолтному квесту на уничтожение Дьябло. Как тебя там не забили? Неужели изи-уровень? Ты, наверное, ещё и с серым оружием ходил? И кубом не пользовался?

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lito
Добавлено: Ср Сен 18, 2013 16:35
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 06.02.2012 Возраст: 27 Сообщения: 591
Куба нету в 3Very Happy И еще Вася, в 3 диабло(онлайн версии) есть ПВП, ага прикинь, драться с игроками.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Сен 18, 2013 16:36
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
> Куба нету в 3
> Разговор о гринде в серии Дьябло

Ты как всегда уловил суть разговора.)

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lito
Добавлено: Ср Сен 18, 2013 16:39
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 06.02.2012 Возраст: 27 Сообщения: 591
Да я понял, что ты про то что пройти игру на хотя бы мидл уровне сложности можно лишь по ходу игры одеваться в лучшие вещи - согласен с тобой, так как сказал даже в 3 диабло в которой по сравнению со второй нереальные улегчения в сторону игроков, дак и то мне приходилось не только одеваться, но и умирать не 1 десяток раз от одной и той же пачке, правда это было инферно.)
Нет ну возможно конечно, но суть игры то теряется.)
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Сен 18, 2013 17:06
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
К слову о мультиплеере. Консольная версия, вроде как, разрешает лишь до 4-х игроков. И в виде кооператива.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lito
Добавлено: Ср Сен 18, 2013 17:24
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 06.02.2012 Возраст: 27 Сообщения: 591
Цитата:
К слову о мультиплеере. Консольная версия, вроде как, разрешает лишь до 4-х игроков. И в виде кооператива.

Дык и на пк можно проходить кооператив лишь в 4. Только для этого не нужно вести к себе трех друзей домой.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Сен 18, 2013 17:38
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Мне казалось, что на пк сделали аналог мморпг. Учитывая сколько кричали про общую онлайн игру.
И да, консоли-то нынче связь с интернетом имеют. Сетевая игра тоже присутствует.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Ср Сен 18, 2013 17:45
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Нахрена мне компания, чтобы проходить с ними то, что я и один могу пройти? Это недоММОРПГ...не понимаю зачем там это делать?

Я не говорил что я не одевался чтобы пройти, просто это выглядело не так "гринд-грнд-гринд-гринд....", а так "гинд-гринд-конец игры". Твой вариант больше похож на LineAge и другие корейские сказки))), где нет конца.

И какой там баланс в ПВП? Кто больше нагриндил тот и папа ? Very Happy

Близзарнд за СТО лет создания игры хотят срубить деньжат))) ведь вов уже не торт Very Happy

И да я не фанат диабло, чтобы 10 раз её проходить, на разных уровнях сложности, с 1 другом, 2 друзьями, с 3 друзьями, с 1 палкой , со шлемом и т.д. - для меня это проходная игра.



Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Сен 18, 2013 17:58
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
не понимаю зачем там это делать?

В консольной игре сделали упор на развлечение для компании в одной комнате. Телевизор, приставка, геймпады. И я не вижу в этом провала.

Довольно странно отрицать гринд в игре, где основные артефакты падают именно с мобов, а последних сотни. Суть игры именно в бей-бей-бей-бей. Иди и бей. Получай лут. Прокачивай себя. Не убить там несколько сотен мобов просто невозможно.)
И как специалист LA2 могу заявить, что после кап-лвла начинается пвп. О мобах никто не думает. Собственно, ладва - это пвп-мморпг.

Собственно, мы же не пытаемся тебя уговорить играть в мультиплеерные игры. Ты всего лишь поинтересовался мнением, а заканчивается тем, что ты нас убеждаешь в отстойности повторного гринда.)

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Ср Сен 18, 2013 18:27
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
И как специалист LA2 могу заявить, что после кап-лвла начинается пвп. О мобах никто не думает. Собственно, ладва - это пвп-мморпг.
На кап левла последнего тебя уйдёт полгода(утрирую), а за эти полгода НСсофт сделает новый кап Very Happy, всё это пройдено.
И в ней нет никакого баланса, один донат. Но это уже оффтоп.

Я кстати спрашивал просто о самой игре, интересный ли сюжет и т.д. А не о тов что её можно пройти в 10 или пвп )))



Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Сен 18, 2013 18:33
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
На кап левла последнего тебя уйдёт полгода(утрирую), а за эти полгода НСсофт сделает новый кап Very Happy, всё это пройдено.
И в ней нет никакого баланса, один донат. Но это уже оффтоп.

Хочешь со мной поспорить? Я же выиграю.) Слишком разный опыт одной и той же игры.

Цитата:
просто о самой игре, интересный ли сюжет и т.д.

Как тебе сказать. Если ты знаком хотя бы со второй частью, то ответ "это Дьябло" описывает всё. Если же совершенно не знаком, то это гринд. Как и Торчлайт, к примеру. В этих играх нет драматического момента. Это постепенное прокачивание собственного персонажа с уничтожением сотен монстров. Кому-то нравится, кому-то нет.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Вт Сен 24, 2013 10:15
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Вчера выпала редкая корона, даже ачивку дали, бокс завис, игра не сохранилась Shocked , плакала моя корона Very Happy

Прошёл вчера 1 акт))))



Вернуться к началу
Steam Profile
tr1k
Добавлено: Вт Сен 24, 2013 14:20
Оффлайн
* Чемпион KNF турнира *
* Чемпион KNF турнира *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.08.2011 Возраст: 29 Сообщения: 1045 Откуда: Липецк
Цитата:
Вчера выпала редкая корона, даже ачивку дали, бокс завис, игра не сохранилась Shocked , плакала моя корона Very Happy

Прошёл вчера 1 акт))))


даже бокс офигел от твоей короны

"Материться на кнайфиге это сам бог вилел. Если не сказал плохих слов на кнайфе то денёк прожит зря." © gnus
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.    Страница 2 из 3

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы