Список форумов * PWR FACTORY *  -  Флуд  -  кто подскажет в чем разница кроме цены???

Автор Сообщение
V!deo. :D
Добавлено: Вт Янв 03, 2012 10:32
Оффлайн
* PWR Team *
* PWR Team *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.09.2011 Возраст: 35 Сообщения: 1252 Откуда: Питер
вот 2 системы в чем разница кроме цены???? и какие лучше.....



http://www.citilink.ru/catalog/computer_peripherals/acoustics/538519/



http://www.citilink.ru/catalog/computer_peripherals/acoustics/605884/
Вернуться к началу
Steam Profile
Davidoff
Добавлено: Вт Янв 03, 2012 11:03
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Информация
На форуме с: 17.09.2011 Возраст: 27 Сообщения: 469 Откуда: Moscow City, SZAO
1. фирма, логитек лидирует
2. дизайн, за 3к мне нравится больше, но лучше купи то, что будет работать, а не стиль там , вся мишура
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Вт Янв 03, 2012 11:20
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Ну вообще это совершенно разные по классу фирмы, по написанным характеристикам они совершенно одинаковы, не считая, что нижний порог у саба чуть меньше у Лоджитек, соответственно чуть басовитее будут играть. Лоджитек фирма выше классом чем Свен, хотя Свен тоже не говно ссаное(первые колонки были именно Свен, ещё в 2000 году покупал с сабом) Very Happy , за небольшие деньги они делают достойные вещи, в своей ценовой категории. Как играют Лоджитек, я тоже слышал, у Рика колонки Лоджитек, но там более дорогие, давно он покупал, играют они хорошо,чисто с запасом и не хрипят,Свен будет басить, но по чистоте звука думаю проиграют,тут смотря для какой цели покупать. Андрюха, если принципиально хочешь отличия узнать, надо слушать Wink . О свене ничего плохого сказать не могу. Сам себе на работу купил балаболки http://www.ulmart.ru/goods/200198/ , который как ни странно басят , 87 положительных отзывов. Так что Андрюха, выбор за тобой.



Вернуться к началу
Steam Profile
V!deo. :D
Добавлено: Вт Янв 03, 2012 11:37
Оффлайн
* PWR Team *
* PWR Team *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.09.2011 Возраст: 35 Сообщения: 1252 Откуда: Питер
я купил Свен))))))))))))))))))))))))))))) басят так что стенка с сервизом дребежжит))) хотите приезжайте затусим)))))))))))))) очень хороший подарок на НГ и за разумную цену)))

добавлено спустя 1 минуту:

ну просто по характеристикам я посмотрел и вроде как СВЕН написано что из дерева так и оказалось)) а те из пластика это и как-то непонравилось что лучше дерево или пластик? я где-то читал или слышал что дерево лучше вот и заказал у любимой СВЕН))))) а за фирму платить как-то неохото тем более нехило переплачивать))

добавлено спустя 4 минуты:

и кстати ставил бас на максимум и никакого пердежа не слышал но минус в том что саб сам легкий начинает передвигаться потихоньку и создается легкое попердывание если его прижать то все НОРМ ваще колонки радуют звук чистый проверенно на ГРЯЗНОМ БАСИСТОМ РЭПЕ))) качает гостинную будь здоров!)))))

добавлено спустя 1 минуту:

порадовал пульт ДУ не надо на пол лезть потише делать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) минус только что регулятор басов только на самом сабе((( ДА ПОХХХ НА МАКСИМУМ И ПОДПРАВЛЯТЬ НЕ НАДО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Вт Янв 03, 2012 11:42
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Нашёл чем качать Very Happy . Я думал ты просто для компа пиликалки покупаешь? А ты дискотеки собрался устраивать ? ))



Вернуться к началу
Steam Profile
V!deo. :D
Добавлено: Вт Янв 03, 2012 11:57
Оффлайн
* PWR Team *
* PWR Team *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.09.2011 Возраст: 35 Сообщения: 1252 Откуда: Питер
мне не нужны проблемы с ментами вызванными соседями)))) бас неплохой очень даже сочный)) для прослушивания КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ я не спорю может чистота звучания оставляет желать лучшего (но не проверял утверждать не могу)... но я не фанат Пушкина или Достоевского я слушаю разную музыку)))) КРУТЫЕ КОЛОНКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ!!!!

добавлено спустя 1 минуту:

ну слушай с ними и дискач норм можно замутить но для Ледового конечно слабоваты а для моей гостинной НОРМ ВАЩЕ если не веришь приезжай благо недалеко живешь))))))))))))))))))

добавлено спустя 4 минуты:

напиши мне в личку номер рабочий позвоню обсудим)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) всеравно до обеда 8 минут))))))))))))))))))

добавлено спустя 1 минуту:

для дискотек у меня в комнате 150 ватный кинотеатр можно подрубить))))) но так я только мувики на нем смотрю))))))))))

добавлено спустя 1 минуту:

только мне кажется если уж от фильмов стенка шатается то от музыки шкаф по винтикам сам разберется)))))))))))))))
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Вт Янв 03, 2012 12:01
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Ну на колонки у нас с тобой взгляды различаются, это я понял Very Happy.

Я сейчас от компьютерных колонок отказался, сижу в наушниках, а для комнаты вот такая система стоит

Соседи пока не жаловались Very Happy

Саб Magnat Monitor Supreme Sub 301A



http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90548&modelid=3568183&clid=502

Ресивер правдо говняный стоит, но пока смысла не вижу менять.

Колонки Yamaha , не дорогие.



Размер: 2.65 MB Просмотрено: 251 раз(а)   Скачать: Тык




Вернуться к началу
Steam Profile
V!deo. :D
Добавлено: Вт Янв 03, 2012 12:04
Оффлайн
* PWR Team *
* PWR Team *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.09.2011 Возраст: 35 Сообщения: 1252 Откуда: Питер
ты по 2 раза еще не переспрашиваешь ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

добавлено спустя 1 минуту:

да это точно что взгляды на дом технику у нас разные)))) не хотелось бы быть твоим соседом))))))
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Вт Янв 03, 2012 12:07
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Ну я же не хардкорщик Very Happy, не злоупотребляю. Обычно громко только играю в Xbox , ну и фильмы смотрю, музыку обычно в наушниках слушаю, ну и в машине буду, как колонки нормальные поставлю Laughing

Система, кстати, очень бюджетная, по меркам деревянной акустики, на большее , жаба задушила ), ресивер и падавно, балавство )

Ну а вообще, правильно что свен взял ))



Вернуться к началу
Steam Profile
V!deo. :D
Добавлено: Вт Янв 03, 2012 12:11
Оффлайн
* PWR Team *
* PWR Team *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.09.2011 Возраст: 35 Сообщения: 1252 Откуда: Питер
СИЛЕН!!! -30 процентов даже наверное 40 от возможности техники))) неоправданный запас Василий))) но хозяин барин ))))))))))))))

добавлено спустя 2 минуты:

ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ (не в обиду будет сказано) НЕ БУРЖУЙ Very HappyVery HappyVery Happy ТО СВЕН СВЕН И ЕЩЕ РАЗ СВЕН))))))))))))))))))) но кстати там и за 4 тыщи есть СВЕН но впереди у меня СВАДЬБА по этому тратиться особо не приходится)))
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Вт Янв 03, 2012 12:13
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Не все и не вовсём мы ведём себя рационально )



Вернуться к началу
Steam Profile
V!deo. :D
Добавлено: Вт Янв 03, 2012 12:13
Оффлайн
* PWR Team *
* PWR Team *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.09.2011 Возраст: 35 Сообщения: 1252 Откуда: Питер
ВОТ ТУТ ВАСИЛИЙ Я С ТОБОЙ ВООБЩЕ СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Вт Янв 03, 2012 12:17
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Тут дело такое, в чём-то я зажмусь, в чём-то выложусь, это жизнь =). Я например не готов за мышку отдать более 1 тысячи рублей ))) , а некоторые и по 3 покупают Laughing



Вернуться к началу
Steam Profile
V!deo. :D
Добавлено: Вт Янв 03, 2012 12:20
Оффлайн
* PWR Team *
* PWR Team *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.09.2011 Возраст: 35 Сообщения: 1252 Откуда: Питер
я кстати не понял а какие лучше-то ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) просто характеристики вообще одинаковые а цена какая-то вообще разная)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) в логитеке за логитек типо платишь????

добавлено спустя 1 минуту:

у меня за 700 и нормально только на серв захожу все разбегаются))))) нет смысла играть((((

добавлено спустя 1 минуту:

блин обед же уже пошел поем)))) скоро приду))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Вт Янв 03, 2012 12:22
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Андрюха надо слушать, потому что написать, как я уже тебе говорил многут многое, плюс разнвая специфика фирм, вот например в телевизорах разные фирмы показывают совершенно по разному, даже при одинаковых характеристиках, азиатские яркие, европейские мягкие цвета и т.д. , надо всё смотреть сравнивать и решать уже исходя из них, но сейчас розничные сети, в которых это всё можно было сделать, "умерли" оставлось ориентироваться по картинке Rolling Eyes и тексту на страницах. Без возможности послушать ,я бы тоже купил бы Sven.



Вернуться к началу
Steam Profile
V!deo. :D
Добавлено: Вт Янв 03, 2012 13:43
Оффлайн
* PWR Team *
* PWR Team *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.09.2011 Возраст: 35 Сообщения: 1252 Откуда: Питер
подводя итог - все мы бомжи по сравнению с Чаком Норрисом - ему не нужен саббуфер... его вертуха с ноги оглушит любого))))))))
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2  След.    Страница 1 из 2

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы