Список форумов * PWR FACTORY *  -  Полезные статьи о CS 1.6  -  Как научиться играть в cs 1.6

Автор Сообщение
byk.:D
Добавлено: Вс Окт 09, 2011 16:01
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 09.08.2011 Возраст: 28 Сообщения: 426 Откуда: г.Uptown,Мурманская область
Способов тренировок в Counter-Strike очень много. Учитывая всякие все возможные моды для Counter-Strike, полезных или мене полезных, на данный момент способов достаточно. Но наверняка Вы не все знаете, а если и знаете, то поверхностно. Здесь мы расскажем все виды тренировок.

I способ – Тренировка с ботами

Достоинства:

Действительно, тренировка с ботами приносят много пользы, особенно новичкам. На ботах можно натренировать техническую стрельбу, да и не только. С ними можно экспериментировать, тренировать различные способы стрельбы. Если долго тренировать с ботами, можно достичь не малых высот. Так что с ботами надо тренироваться, хоть один раз в день по часу, особенно новичкам.

Недостатки:

Как ни крути, но бот это не человек, зная его привычки, вы просто убиваете его легко прицелившийся. С человеком намного сложнее играть, чем с ботом.

II способ – Тренировка на CSDM

Достоинства:

Если не знаете что такое CSDM, то расскажу. Это режим deathmatch. Берёте оружие и в бой, если Вас убили, то Вы сразу играете дальше, с тем же оружиям. На CSDM очень хорошо тренируется реакция, т.к. Вы начинаете игру с разных точек на карте, и в любой момент противник Вас может убить со спины. Также хорошо тренировать стрельбу на CSDM, особенно с ботами и с Headshot mod (чтобы убить врага, надо прицелиться в голову и убить). Этот мод хорошо помогает нацеливаться на голову противника.

Недостатки:

Всё же это non-stop reaction. Т.е. никаких стратегий, никаких логических мышлений, просто берешь оружие, и стреляешь во всё, что движется. А Counter-Strike составляется не только со стрельбы, но и со стратегий, тактик и т.п.

III способ – Тренировка на интернет серверах.

Достоинства:

В интернете, особенно на хороших серверах, где играют отличные игроки, или играет и игроки со знаменитых команд, стрельбу и тактические аспекты игры можно легко натренировать. А так как этих серверов много, то если вам один надоел можно перейти на другой. Вот на этом достоинства заканчиваются.

Недостатки:

Да, если Вы обладатель высокоскоростного интернета, то вам пинги не страшны, но этих людей мало. В большинство людей интернет с маленькой скоростью. Поэтому пинги у людей часто бывают большими, и играть с лагами не приносит большого удовольствия, уже не говоря про тренировки. Вот это и есть большой недостаток, который перекрывает все плюсы.

IV способ – Тренировка на LAN

Достоинства:

Тренировка на LAN сервере, т.е. в сети, приносит не существенные плюсы, разве что новичкам приносят пользы. Новичкам игра на LAN сервере приносят много пользы. Нету лагов, пинги маленькие, да и игроки не слабые (как правило). Так что новичкам LAN сервер принесёт много пользы, но только на первых этапах.

Недостатки:

Если Вы много играете на одном и том же сервере, он Вам надоест. Тем более если игроки не меняются, то повышение стрельбы Вы никак не достигнете. Так что LAN сервер для тренировки не самый лучший способ.

V способ – Тренировка в клубе.

Достоинства:

Вот тренировка в клубе очень хороший способ, особенно 5x5, так как и стрельба и тактические аспекты игры само лучше отрабатывается в командных играх 5x5. Да и 1x1 тоже хорошо тренироваться в клубе, так как Вы приходите в клуб и там настраиваетесь, и компьютеры меняются, что даёт возможность Вам настраиваться на разных компьютерах. Так что клуб это хорошая тренировка

Недостатки:

Наверно самый большой недостаток. Чтобы хорошо тренировать команду, стрельбу и т.п. надо хотя бы пару часов в день, а это деньги. А сейчас в клубах цены не маленькие, и не у каждого игрока найдётся много денег. Плюс ко всему, в маленьком городе, врядли найдётся сильные команды. А ехать в другой город – тоже деньги.

Вот и все виды тренировок, которые приносят какую-то пользу. Теперь перейдём к способам улучшения стрельбы в каждом способе.



Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Вт Окт 18, 2011 20:10
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
ulibki-191.gif кому-то будет полезно)))



Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы