Список форумов * PWR FACTORY *  -  Новости и предложения по серверам  -  Сервер DeathRun

Автор Сообщение
Tatiana
Добавлено: Сб Сен 17, 2011 19:30
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 01.02.2010 Возраст: 34 Сообщения: 938 Откуда: Ленинград
Денис добавила, 2 карту 1 нету на фортиме(((






Вернуться к началу
Steam Profile
byk.:D
Добавлено: Сб Сен 17, 2011 20:04
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 09.08.2011 Возраст: 28 Сообщения: 426 Откуда: г.Uptown,Мурманская область
Хорошо!Smile



Вернуться к началу
sceNox^
Добавлено: Сб Сен 17, 2011 20:31
Оффлайн
* Постоялец форума *
* Постоялец форума *
Информация
На форуме с: 10.06.2011 Возраст: 26 Сообщения: 154 Откуда: Джалиль
Цитата:
Таня уважительный человек sarcastic_hand.gif , Во отжарил то :woohoo:


Very Happy

жизнь игра играй красиво
Вернуться к началу
byk.:D
Добавлено: Пн Сен 19, 2011 21:04
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 09.08.2011 Возраст: 28 Сообщения: 426 Откуда: г.Uptown,Мурманская область
А что нет?



Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Пн Сен 19, 2011 22:27
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Не я к тому, что так не говорят ))))



Вернуться к началу
Steam Profile
Tatiana
Добавлено: Вт Сен 20, 2011 12:18
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 01.02.2010 Возраст: 34 Сообщения: 938 Откуда: Ленинград
скай если не секрет ты какой национальности?






Вернуться к началу
Steam Profile
Oxyenn4uk
Добавлено: Вт Сен 20, 2011 12:41
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 105 Откуда: Санкт-Петербург
А ты угадай )))
Что-то на сервак то не зайти твой...
Да и пинг за 80 уходит)
Вернуться к началу
Tatiana
Добавлено: Вт Сен 20, 2011 14:50
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 01.02.2010 Возраст: 34 Сообщения: 938 Откуда: Ленинград
у тебя пинг я не знаю почему за 80 у всех других с Питера нормальный пинг. Перейди на безлимитку жить проще станет






Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Вт Сен 20, 2011 15:55
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
у меня там 12-13. Сервер у Москалей находится, но 12-13 для Москвы многовато, обычно до 10



Вернуться к началу
Steam Profile
kto?
Добавлено: Вт Сен 20, 2011 18:21
Оффлайн
* Постоялец форума *
* Постоялец форума *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 39 Сообщения: 161 Откуда: Боровичи
Вась дак смотря какой провайдер и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Davidoff
Добавлено: Вт Сен 20, 2011 21:33
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Информация
На форуме с: 17.09.2011 Возраст: 27 Сообщения: 469 Откуда: Moscow City, SZAO
Я не профессионал и понимаю что детран сервер еще только в бетта-состоянии, но я могу точно сказать что там не хватает большого количества плагинов, присущих детран серверу. Например: при duck bhop на поворотах заносит и ты убит, для этого существует специальный плагин, базовый, как и для surf и для hns. Должен быть плагин deathrun.amxx, иначе никак. Во вторых: я не хочу сдесь никого задеть или обидеть, но rtd - это уже прошлый век.
Для развития мозга сейчас придумали такую лотерею, как 1+2+4+68 и т.д. Далее: на детране должен быть плагин обеспечивающий попадание человека, заходящего на сервер за СТ, этот же плагин будет обеспечивать перенос одного игрока за Т. Еще 1 минус an23.gif an23.gif (бляя) поставить shop от hns. Простите, конешн, но у детрана есть мелкие отличия от hns. Ему нужен свой shop. Еще хотел сказать что существует меню игрока в deathrune, где например вкл и отключить распрыг на сервере если человек не любит удерживать space а любит наоборот подрочить умение bhopa. Сервер нуждается в доработке, одно могу сказать. prostite.gif если когото тут обидел, но я говорю нужные вещи, и может быть благодоря этим вещам на сервер потянется не только колыван, ритка и еще парочка человек, а человек 20. всем спасибо. pwrsmil222.gif

добавлено спустя 3 минуты:

И на счет москалей - может быть москва - это город блядей, мразей, подлых крыс, но я сам считаю что Питер - это правда культурная столица. Но Москаль - грубо. Неприятно. это все равно чтоб я говорил ей вы пидары из питера и т.д. Самое главное - что Россия, а не какое то другое гос-во, а так разницы не вижу
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Вт Сен 20, 2011 21:50
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
Я не профессионал и понимаю что детран сервер еще только в бетта-состоянии, но я могу точно сказать что там не хватает большого количества плагинов, присущих детран серверу. Например: при duck bhop на поворотах заносит и ты убит, для этого существует специальный плагин, базовый, как и для surf и для hns. Должен быть плагин deathrun.amxx, иначе никак. Во вторых: я не хочу сдесь никого задеть или обидеть, но rtd - это уже прошлый век.
Для развития мозга сейчас придумали такую лотерею, как 1+2+4+68 и т.д. Далее: на детране должен быть плагин обеспечивающий попадание человека, заходящего на сервер за СТ, этот же плагин будет обеспечивать перенос одного игрока за Т. Еще 1 минус an23.gif an23.gif (бляя) поставить shop от hns. Простите, конешн, но у детрана есть мелкие отличия от hns. Ему нужен свой shop. Еще хотел сказать что существует меню игрока в deathrune, где например вкл и отключить распрыг на сервере если человек не любит удерживать space а любит наоборот подрочить умение bhopa. Сервер нуждается в доработке, одно могу сказать. prostite.gif если когото тут обидел, но я говорю нужные вещи, и может быть благодоря этим вещам на сервер потянется не только колыван, ритка и еще парочка человек, а человек 20. всем спасибо. pwrsmil222.gif

добавлено спустя 3 минуты:

И на счет москалей - может быть москва - это город блядей, мразей, подлых крыс, но я сам считаю что Питер - это правда культурная столица. Но Москаль - грубо. Неприятно. это все равно чтоб я говорил ей вы пидары из питера и т.д. Самое главное - что Россия, а не какое то другое гос-во, а так разницы не вижу
Своими советами, ты никого не обидел, а наоборот, показал себя заинтересованным , опытным человеком, думаю Тане понадобятся твои советы, в формировании этого сервера. В слово Москаль, я даже не думал вносить какой-то оскорбительный смысл, да и не было желания кого-то обидеть. У меня достаточное большое количество родственников живёт именно в Москве, поэтому ты зря так всё серьёзно воспринял. Я, конечно признаюсь, что я не люблю саму атмосферу этого города, но я никогда не унижусь до оскорбления людей, только по их территориальной принадлежности, не так я воспитан.



Вернуться к началу
Steam Profile
Davidoff
Добавлено: Вт Сен 20, 2011 21:54
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Информация
На форуме с: 17.09.2011 Возраст: 27 Сообщения: 469 Откуда: Moscow City, SZAO
Я рад за тебя, а по поводу атмосферы москвы - а кто ж ее любит)))
Вернуться к началу
Steam Profile
Tatiana
Добавлено: Ср Сен 21, 2011 0:14
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 01.02.2010 Возраст: 34 Сообщения: 938 Откуда: Ленинград
Я не обижаюсь, хнс шоп стоял временно счас исправлен на детран шоп, банихоп включается и отключается. На счёт советов: всем кого я вижу на детране у себя, говорю если есть советы или предложение пишите в эту тему, я считаю что б сделать интересный сервер надо слушать не кого то, а того кого волнует его развитие кто часто посещает такие сервера, кто как не игроки помогают админам развивать их сервера. Спасибо за советы и подчёркивание недостатков, думаю в ближайшее время я это учту и сделаем не просто сервер а уникальный сервер такой же как и этот проект






Вернуться к началу
Steam Profile
byk.:D
Добавлено: Чт Сен 29, 2011 21:23
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 09.08.2011 Возраст: 28 Сообщения: 426 Откуда: г.Uptown,Мурманская область
Народу маловато,а так хороший сервер!



Вернуться к началу
Sonik
Добавлено: Чт Сен 29, 2011 21:26
Оффлайн
* PWR Team *
* PWR Team *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 07.11.2009 Возраст: 41 Сообщения: 136 Откуда: Sevastopol City
я если честно не вкуриваю че за серв? Shocked

Тут вам не там!
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.    Страница 2 из 3

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы