Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Only Knife  -  Всё как всегда

Автор Сообщение
kto?
Добавлено: Сб Авг 20, 2011 20:17
Оффлайн
* Постоялец форума *
* Постоялец форума *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 39 Сообщения: 161 Откуда: Боровичи
Ну начну с того что мы снова не об рк щас говорим))))) На рк нет админов школоло, самая младшая там Алена, остальным не меньше 20 лет. Если вас прямым текстом посылали "нах..." как вы написали, в чем проблема у нас на проэкте так же есть форум, напишите что да как в какое время при каких остаятельствах, посмотрим рассудим. Что касается вашей темы Татьяна, ну во первых она была удолена, так как не только вам она не понравилась. А помните ли вы кто начал оскорблять первым? Насколько я помню это были ваши защитники, Тихая же изначально высказала спокойно свое мнениние как и Зига, что они против, на что ваши друзья начали оскорбительные действия. Что касается Трика, бан ему дан только на сайте(он своевременно удалил свои высказывания). Ну а так агрессивно отреагировали на заявку на админку впервые. Ну а что касается "блатных" это вы нас с кем то перепутали, мы вроде как не на зоне.
Что касается "обоснованного" решения админа выкинуть игрока с моста в вводу. Я не считаю что это был паровоз, т.к. никто и ничто не угрожало этому админу, а то что он сначало рванул на мост а потом решил уйти с него это сугубо его проблемы( в крайнем случае можно просто подвинуть но не разбивать его), да и игрок то стоял в самом начале моста а ближайший тер находился на середине моста. Дак где вы увидели паровоз? Необоснованное использование граба тоже пункт правил помоему=)
Вернуться к началу
Oxyenn4uk
Добавлено: Сб Авг 20, 2011 20:41
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 105 Откуда: Санкт-Петербург
Я не был на мосту,а был около него и увидел все это действия,вот ты говоришь ,что мы сейчас не про рк53,а сам то о другой теме базарешь !!!Как то не сходиться))) Мои действия полностью правильны,а если там жалобы тебе поступили от Стасика,пусть пишет в другой отдел на админа !!!
Опять тут сопли,слюни разводят,не играется им спокойно)))
Вернуться к началу
kto?
Добавлено: Сб Авг 20, 2011 20:44
Оффлайн
* Постоялец форума *
* Постоялец форума *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 39 Сообщения: 161 Откуда: Боровичи
Ну то уже кто нить другой решит потом, прав ты был или нет=)
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Сб Авг 20, 2011 21:41
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Антон, по поводу оскорбления ты не прав. Первым же постом после заявки было написано сообщения от "зига" ,
оно состояло из нескольких пунктов и первый из них звучал примерно так :

Оффтоп offtopic.gif
"Ни в коем случае не давать этой суке с противным голосом админку на РК" - после чего как раз , всё началось. Потом он ещё начал предлагать выложить фотографию Тани, как будто это повлияет на решение. Ненавижу таких людей как он , которые спрячутся за аватарку или как он, за какую-то картинку националистического содержания и гадят, а сами из себя нихера не представляют... На мою просьбу выложить свою фотографию он просто съехал с темы и открестился от своей принадлежности к национализму... Типа тут я фашист, а в жизни мальчик-ботаник...


Ну а по теме я уже высказался, за нарушения , наказывать согласно правилам.



Вернуться к началу
Steam Profile
Oxyenn4uk
Добавлено: Сб Авг 20, 2011 21:55
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 105 Откуда: Санкт-Петербург
Четко и ясно! уважуха russian.gif
Вернуться к началу
Tatiana
Добавлено: Сб Авг 20, 2011 21:58
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 01.02.2010 Возраст: 34 Сообщения: 938 Откуда: Ленинград
Как я уже и отвечала в стим школоло по поведению, ведут себя как 12 летние пацаны
на стенку прыгнул от стенки на палку короче мешал игровому процессу, а вспоминать кто именно я не обязана ваш сервер ваш бардак вы и ищите виновных ( у половины по ип или почистили тех уже). Как и написал бибика оскорбления начались с ваших любимых тихой и зига причём с пустого места а чуть что с тема сваливали. Если кто то читает ток часть из 9 страниц ( мб ошибаюсь) то простите не говорите тогда что виноваты другие






Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Сб Авг 20, 2011 22:04
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Вообщем пошёл очередной оффтоп Sad



Вернуться к началу
Steam Profile
kto?
Добавлено: Сб Авг 20, 2011 22:06
Оффлайн
* Постоялец форума *
* Постоялец форума *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 39 Сообщения: 161 Откуда: Боровичи
bibika писал(а):
Антон, по поводу оскорбления ты не прав. Первым же постом после заявки было написано сообщения от "зига" ,
оно состояло из нескольких пунктов и первый из них звучал примерно так :

Оффтоп offtopic.gif
"Ни в коем случае не давать этой суке с противным голосом админку на РК" - после чего как раз , всё началось. Потом он ещё начал предлагать выложить фотографию Тани, как будто это повлияет на решение. Ненавижу таких людей как он , которые спрячутся за аватарку или как он, за какую-то картинку националистического содержания и гадят, а сами из себя нихера не представляют... На мою просьбу выложить свою фотографию он просто съехал с темы и открестился от своей принадлежности к национализму... Типа тут я фашист, а в жизни мальчик-ботаник...


Ну а по теме я уже высказался, за нарушения , наказывать согласно правилам.

Хорошо по теме кто кого первый начал оскорблять приношу свои извинения. Но Вась меня уже начинает порядком раздрожать, что чуть что сразу начинаюся сравнения "а у вас на рк" обсуждения то ведутся на этом форуме а не на рк. Если есть какие то недовольства, добро пожаловать на наш форум там обсудим!
Вернуться к началу
stason
Добавлено: Сб Авг 20, 2011 22:28
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 44 Сообщения: 96
И ЕЩЕ ОХУЕНЧИК КАК БАБА НОЕШЬ ТЫ! А ТОТ КТО СМОТРЕЛ ЭТУ ДЕМКУ ,ТОТ ВСЕ ПОЙМЕТ ,Я ТАМ ТЕБЯ ИГНОРИРОВАЛ КАК ОБЫЧНО НА ВЕСЬ ТВОЙ СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС В МОЮ СТОРОНУ !Я ПРОСТО ЖДУ, КОГДА ДО АДМИНИСТРАЦИИ ЭТОГО ПРОЭКТА ДОЙДЕТ ,ЧТО ТЫ ЗА ФРУКТ!!!!!!
Вернуться к началу
Oxyenn4uk
Добавлено: Сб Авг 20, 2011 23:37
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 105 Откуда: Санкт-Петербург
Ну ну,свидетели,говорят об обратном,надо же так врать и еще для особо одаренного тебя тема не про ЭТО !!! да и у тебя явно заедает Caps Lock .
Пиши нормально Стасичка )))
да и еще хватит жаловаться ухахаахахахахах
Вернуться к началу
stason
Добавлено: Сб Авг 20, 2011 23:50
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 44 Сообщения: 96
где жалоба?mm опять у тебя галлюцинации Very Happy
Вернуться к началу
Oxyenn4uk
Добавлено: Вс Авг 21, 2011 0:05
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 105 Откуда: Санкт-Петербург
Стасичка,я тебя не оскарблял,так как был в курсе,что ты будишь потом слуни пускать и всем на меня жаловаться и по всякому мне гадить!!! И что бы ты там не говорил,я на тебя ниразу ни одного явно выраженного матного слова не говорил!!!Ты себе лстишь,много чести на тебя моих слов тратить ))))), А жалоба,та что на демо,твоих рук)))
Хватит себя уже вести ,как хххх знает кто,я тебе диву даюсь,столько лет,а думка у тебя не работает вообще,
сколько можно враки - каки устраивать ухахахахаах)Заканчивай,да интересно ты работаешь)))
Вернуться к началу
stason
Добавлено: Вс Авг 21, 2011 15:35
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 44 Сообщения: 96
на такой бред даже отвечать не буду ! Laughingбуду просто ждать счастливого момента!
Вернуться к началу
Oxyenn4uk
Добавлено: Вс Авг 21, 2011 16:18
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 105 Откуда: Санкт-Петербург
Дааа нечего сказать Стася,ну жди у моря погоды ухахаахах buttshake.gif
Вернуться к началу
MazDa
Добавлено: Вс Авг 21, 2011 20:54
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Сообщения: 132
Таня Таня в твои то годы непонимать простейших вещей Very Happy
Да я согласен с тобой, у нас на рк школота посылает нахуй, однако повторю слова intri что основным контингентом сейчас является школота, и долго такие игроки у нас не задерживаются (при мне по крайней мере) !!!
А вот у вас постояльцы себя так ведут (хотя и не школота вроде)


Стасон +1, по поводу всего вышенаписанного !!!
Вась закрывать наверно пора тему флуд попёр как всегда, изначальную проблему вроде все поняли, ещё бы мимо не пропустили!
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Вс Авг 21, 2011 20:57
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
MazDa писал(а):
Таня Таня в твои то годы непонимать простейших вещей Very Happy
Да я согласен с тобой, у нас на рк школота посылает нахуй, однако повторю слова intri что основным контингентом сейчас является школота, и долго такие игроки у нас не задерживаются (при мне по крайней мере) !!!
А вот у вас постояльцы себя так ведут (хотя и не школота вроде)


Стасон +1, по поводу всего вышенаписанного !!!
Вась закрывать наверно пора тему флуд попёр как всегда, изначальную проблему вроде все поняли, ещё бы мимо не пропустили!
komputer-218.gif



Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.    Страница 2 из 3

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы