Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Only Knife  -  Всё как всегда

Автор Сообщение
MazDa
Добавлено: Пт Авг 19, 2011 21:54
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Сообщения: 132
Подобная тема уже поднималась достаточно давно, о беспределе игроков, только если раньше речь шла о крысах то сейчас речь пойдёт о великом и могучем русском Матерном языке!

Просто в связи с тем что у нас в данный момент народу не так много на проэкте (лето, отпуск все дела) я начал у вас играть частенько.
И думаю многие будут согласны что играть не особо приятно когда кругом мат. А именно :

@echo off:::soldat_[RA1] - ну никак не может без мата, он со всеми общается на жаргоне. И всех с кем он общается (а именно админов, имена ПОКА не пишу) это устраивает(сами видимо такие же)
Однако надо ли этим админам напоминать что есть ПРАВИЛО которое гласит
Цитата:
3.Запрещено использование нецензурной лексики в чате, в том числе в голосовом, а также в качестве ника. Администратор вправе сам расценивать степень «нецензурности» и принимать соответствующие меры. Хамство любого рода будет расцениваться наравне с читерством и караться баном. Под хамство попадает любое оскорбление в адрес играющих игроков или администраторов.


И это не только он один такой (вспомним случай с баном админа АЛЁНА, где тоже всё началось из за нецензурно выражавшегося игрока, который был дружком админов)

И я нисколько не сомневаюсь что все вышеописанные админы и игроки сейчас накинуться ТОЛПОЙ и как настоящие мушкетёры ОДИН ЗА ВСЕХ и т.д будут доказывать что это не так и что всё хорошо !! В подобном поведении убеждались уже много раз.

Если админы забыли то напомню что АДМИНКА даётся Не Для Вашей Личной Выгоды, а для поддержания порядка на сервере, в том числе и поддержания общения В РАМКАХ ПРИЛИЧИЯ ! Если вам нравится общаться как БЫДЛО дворовое так общайтесь в скайпе, а не в общем чате!
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Пт Авг 19, 2011 22:15
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Соглашусь с Маздой, при мне вроде он себя , так не ведёт. Никто не говорит о бане этого игрока , делайте гаг , думаю он поймёт. Вот пример, на РК есть человек SRT | Clark (если не ошибаюсь) , по игре адекватнейший парень, но говорун ещё тот, тоже бывает заносит в сторону оскорблений и мата, получал от меня несколько раз гаг, после этих мер он не обижался, т.к. понимал что получил "затычку " за дело и отношения наши с ним не портились из-за этого. Я понимаю , что солдат постоянный игрок нашего сервера, но давайте постараемся держать сервер в рамках приличия.



Вернуться к началу
Steam Profile
stason
Добавлено: Пт Авг 19, 2011 23:34
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 44 Сообщения: 96
надо на ваш сервер арла ,виртуоза и apбуза танцора натравитьVery Happy уши завянут!

Если Бог за нас,то какая разница кто против нас?
Вернуться к началу
kto?
Добавлено: Пт Авг 19, 2011 23:53
Оффлайн
* Постоялец форума *
* Постоялец форума *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 39 Сообщения: 161 Откуда: Боровичи
bibika писал(а):
Соглашусь с Маздой, при мне вроде он себя , так не ведёт. Никто не говорит о бане этого игрока , делайте гаг , думаю он поймёт. Вот пример, на РК есть человек SRT | Clark (если не ошибаюсь) , по игре адекватнейший парень, но говорун ещё тот, тоже бывает заносит в сторону оскорблений и мата, получал от меня несколько раз гаг, после этих мер он не обижался, т.к. понимал что получил "затычку " за дело и отношения наши с ним не портились из-за этого. Я понимаю , что солдат постоянный игрок нашего сервера, но давайте постараемся держать сервер в рамках приличия.

Это хорошо если бы все понятливые были)))))
Вернуться к началу
Tatiana
Добавлено: Сб Авг 20, 2011 0:01
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 01.02.2010 Возраст: 34 Сообщения: 938 Откуда: Ленинград
Этим двоим давать гаг бесполезно, ломать контру не вариант ( солдат - динамика) ну а к охуенчику все привыкли как и к солдату некто не обижается они ругаются ток между собой






Вернуться к началу
Steam Profile
Cancel
Добавлено: Сб Авг 20, 2011 1:42
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 16.06.2011 Возраст: 33 Сообщения: 98 Откуда: Вологда
не соглашусь с таней ...
соглашусь с мазда ))
тут вот какое дело, на своем личном опыте, если я играю на сервере, где у меня нет админки и вижу админа с матерным ником, или просто ругаюшегося матом, без меры (ничего личного) возникает вопрос а чем я хуже?? вроде правила для всех написаны...

что касаеться меня как администарота то я стараюсь не обрашать внимания на возгласы и выкрики, надписи типа "пздц", "су*а" и тп во время игры. по себе знаю бывает эмоции все дела. Но безразборный словесный понос стараюсь присекать и очень жестко...

ЗЫ я конечно не идеал, и это сугубо мое личное мнение и ничего личного.

LYTO BESHENNO VNEZAPNO
Вернуться к началу
stason
Добавлено: Сб Авг 20, 2011 1:58
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 44 Сообщения: 96
+1

Если Бог за нас,то какая разница кто против нас?
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Сб Авг 20, 2011 6:47
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Виртуоз у нас играет периодически, матом не орёт и не пишет Cool . По крайней мере при мне Laughing



Вернуться к началу
Steam Profile
Tatiana
Добавлено: Сб Авг 20, 2011 9:26
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 01.02.2010 Возраст: 34 Сообщения: 938 Откуда: Ленинград
А при мне ругается так что Охуенчик и Солдат отдыхают






Вернуться к началу
Steam Profile
Oxyenn4uk
Добавлено: Сб Авг 20, 2011 13:05
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 105 Откуда: Санкт-Петербург
Да уж этого неадыквата,знаем...
Что тут разводить сопли,будто,тот кто создал тему не ругается?!...Еще так шпарит.
Начали тут выяснять,есть хорошая пословица "В чужом глазу соринку заметит,а в своем бревна не увидет"
Вернуться к началу
kto?
Добавлено: Сб Авг 20, 2011 13:37
Оффлайн
* Постоялец форума *
* Постоялец форума *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 39 Сообщения: 161 Откуда: Боровичи
Да, она как раз о тебе)))))))))
Вернуться к началу
Oxyenn4uk
Добавлено: Сб Авг 20, 2011 13:55
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 105 Откуда: Санкт-Петербург
Обо мне тут ничего нет...Так что не надо ля-ля !!!
Вернуться к началу
kto?
Добавлено: Сб Авг 20, 2011 15:42
Оффлайн
* Постоялец форума *
* Постоялец форума *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 39 Сообщения: 161 Откуда: Боровичи
Приведу пример:
Ты бежишь на мостик вперед потом возращаешся обратно и разбиваешь игрока грабом типа за паровоз, хотя он стоял на одном и том же месте как начался раунд, а на его возмущения ты просто ответил отменным матом, жаль что на записи этого не слышно. Ссылка на демо, действия происходят на 5 минуте
http://pwrfactory.ru/hltv/pwr_knife-1108172152-1hp_final_3.dem.rar
Это называется адеват?))))))))))))



Размер: 1.34 MB Просмотрено: 317 раз(а)   Скачать: Тык




Размер: 1.33 MB Просмотрено: 286 раз(а)   Скачать: Тык




Размер: 1.33 MB Просмотрено: 292 раз(а)   Скачать: Тык

Вернуться к началу
stason
Добавлено: Сб Авг 20, 2011 16:57
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 44 Сообщения: 96
да это он меня кинул !если помешал назад отойти так поправь тем же грабом! назад откинь !нет надо в воду !слов нет!и еще pzdc это не прямой мат !а набор символов , золотой словарь CS! Very Happy

Если Бог за нас,то какая разница кто против нас?
Вернуться к началу
Oxyenn4uk
Добавлено: Сб Авг 20, 2011 18:47
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 105 Откуда: Санкт-Петербург
Стас ты как был бабкой базарной ,так и остался...Хвостиком за всеми бегаешь,да поддакиваешь,да да ,это он,только он,он меня бедняжку обидел)))))))))
Цитата:
Это называется адеват?))))))))))))

Для особо слепых,как тема называется?! Ну вот ,я так и думал,не то обсуждаете сударь!
Вернуться к началу
Tatiana
Добавлено: Сб Авг 20, 2011 19:32
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 01.02.2010 Возраст: 34 Сообщения: 938 Откуда: Ленинград
Мазда и Стас я вообще не понимаю какого черта вы тут всех периодически пытаетесь подставить. У вас как зайдешь дак там школоло малолетние админы прямым текстом на х... посылают. Вспомните кстати обы что у вас на Форуме было по поводу моей заявки, там левая тихая и зика оба блатные вы... по другому не назовешь, им за их маты нечего не сделали а нормальным людям например trickу дали бан на месяц вопрос а какого черта тихая и зига остались ток с предупреждением. Пришли играть на сервер к нам не надо из него делать ваш сервер, там кругом бардак и да ж нормальным людям (заявку это конечно + ну и плату святое дело --------) адмиинки не дают из-за кучи не адекватных блатных личностей.Если люди так привыкли общаться дак они так и будут и применять меры бес толку. я понимаю если мат к комуто конкретно без оснований применен ( как тихая ко мне у вас на форуме) да можно и гаг и бан что всегда делается, но если у людей такой стиль общения виртуоз, мазда тоже бывает ругаются ( если админов нету на сервере) то это не исправишь вам все уже по 18+ точно наверно уже организм сформировался и что тебе на хирургию что б характер поменять ???

добавлено спустя 11 минут:

Посмотрела вашу демку в отличии от некоторых со звуком, ммм интересная картина даже я была на сервере. Человек реально подпирал потерпевшего отошел и показывает потерпевшему что надо ему отойти а потерпевший встал как в вкопанный и не двигается, причем ещё и оскорбление админа сразу последовало от него, а это уже пункт правил не так ли??? Даже если админ был бы не прав, хотя в нашем случаи он прав, не кто не дает право потерпевшему оскорблять админа. А на счет мата что т его на демки не слышно. Повторяю демка со звуком!!!






Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2, 3  След.    Страница 1 из 3

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы