Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Only Knife  -  Забавные писюльки :D

Автор Сообщение
bibika
Добавлено: Пт Авг 12, 2011 22:28
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Очень интересное лс мне тут прислали Laughing :

Bialard писал(а):
Ты принимаешь малолеток без заявки, говаришь мне что уверен в них...))Ну чтож, будь по твоему, делаешь замечания админам которые на самом деле выполняют свою работу))Пфф, ну раз ты у нас всегда прав то хорошо...Я уйду с проекта, только потому что ты "всегда прав" у меня на этом проекте несколько админок а вы меня даже не вычислили, ай яй яй...Но вы же всегда правы.......Ваша заступка за алену...ну конечно...за меня было на много больше человек, но вы даже не обратили внимания...А знаешь почему??? Алену впустили сюда по блату, якобы она хорошо ладит с антоном, и ты с ним тоже...О правилах тут не может быть и речи... Вы не соблюдаете те правила которые сами же писали!!! Нельзя банить другова админа...Ну чтож видимо тебе было можно...да? <= это я взял для примера, таких примеров я виедл ещё множество....Эмм, GAM кб???)))) Был бы у него кб-у него был бы счёт 100-0 а не 50-20 т.к. кб бьет как только предоставляется возможность...Вы видимо сильно глупы...Досвидания.

P.S.: в игре вопрос-ответ был такой момент, ты спросил как долго будет существовать PWR , Вика ответила что он будет существовать вечно, она ошибалась, такими темпами он протянет года полтора, может даже год...А то что ты предложил Вике админку, эт молодец, я бы на твоём месте настаивал чтобы она была админом. Ну удачи вам))


Очень грамотно написанный текст Laughing , начинается он с обращения "ТЫ" , а продолжается на "ВЫ" , забавно. Если ты уйдёшь тут плакать никто не будет, тем более я, может кто-то из твоих друзей тоже с тобой пойдёт : Overlord , кто там ещё твой друг ?

Человек пишет про малолеток, а сам ещё ни разу раз поди на выборы не ходил, а строит из себя бравого колхозника...
Цитата:

Я уйду с проекта, только потому что ты "всегда прав"


В этот момент, наверное автор рассчитывал что я пущу мужскую, скупую слезу? Ан нет! fingers.gif

Цитата:
у меня на этом проекте несколько админок а вы меня даже не вычислили, ай яй я


Да мы как-то и не стремились, привыкли доверять людям, теперь задумаемся...

Цитата:
Алену впустили сюда по блату, якобы она хорошо ладит с антоном и ты с ним тоже...


Всё вам покоя Алёна не даёт, Антон был вообще не в курсе о том, что я предложил ей админку, если что Laughing . Я всегда хорошо лажу с адекватными, взрослыми людьми...

Цитата:
Ну чтож видимо тебе было можно...да?


Да мне можно банить админов, т.к. я вроде главный администратор этого сервера, или я ошибаюсь?

Цитата:
GAM кб???)))) Был бы у него кб-у него был бы счёт 100-0 а не 50-20 т.к. кб бьет как только предоставляется возможность...Вы видимо сильно глупы...


Причиной снятия админки было не то, что он играл с кб, а то что он даже не удосужился зайти на форум и написать, хоть что-то в своё оправдание, ему было всё равно...


Кто-нибудь знает ИД вконтакте этого взрослого человека (djBialard an138.gif ) , очень хочется посмотреть на эту личность )))



Вернуться к началу
Steam Profile
Oxyenn4uk
Добавлено: Пт Авг 12, 2011 22:33
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 105 Откуда: Санкт-Петербург
Ух ты какие страсти)
Вернуться к началу
Tatiana
Добавлено: Пт Авг 12, 2011 22:47
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 01.02.2010 Возраст: 34 Сообщения: 938 Откуда: Ленинград
Вася могу ток скайп дать. А так если честно я дажу рада что он сваливает не люблю я крыс. а то что у него несколько админок, наивный я его давным давно спалили. ( блокнотик с ip админов хорошая вещь)
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пт Авг 12, 2011 22:50
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Да скайп его я знаю этого ДискЖокея Биаларда Laughing
Вернуться к началу
Steam Profile
Bialard
Добавлено: Сб Авг 13, 2011 14:39
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 06.06.2011 Сообщения: 30 Откуда: Россия, Ярославль
Написал тебе ид вконтакте, в личку, смотри. Да и не плач ты так сильно то, на форум залил, охото чтоб тебя поддержали видимо,да?
Вернуться к началу
MazDa
Добавлено: Сб Авг 13, 2011 15:08
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Сообщения: 132
Смелое заявление ! Красочное, высказал всё что накипело !
Впринципе knife serverov куча, но вот достойных внимания knife serverov на пальцах сосчитать !!!
Именно поэтому такие заявления обычно приводят не к " покиданию " проэкта а к смене " НИКА " и продолжению игры на проэкте, но так чтобы никто(как игрок думает) его не спалил Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Rik
Добавлено: Сб Авг 13, 2011 15:19
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 10.11.2009 Возраст: 43 Сообщения: 352 Откуда: Питер
Bialard писал(а):
Эмм, GAM кб???)))) Был бы у него кб-у него был бы счёт 100-0 а не 50-20 т.к. кб бьет как только предоставляется возможность...Вы видимо сильно глупы.

На самом деле так и было 100-0 (примерно).После того как я спалил его,он перестал им пользоваться и счёт стал обычным.И вообще ,как можно собсуждать это,не видев всего?
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Сб Авг 13, 2011 19:30
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Продолжаем дальше :

djBialard писал(а):
Хех, окей, а от кого есть польза можно поинтересоваться?
P.S.: то что тебе кажется это лишь твое мнение что мне не 18 и т.д. , если ты будешь продолжать в таком же духе то через месяцев 6 на сервере не останется ни 1 админа которых я знаю, кроме тебя, рика, тани и скорее всего найка из этого будет следовать то что скиловые игроки просто уйдут с сервера, они просто этого не потерпят скорее всего, а видимо ты забыл что скиловые игроки приглашают друзей, друзья уйдут за ними, в итоге останутся новички и простофили которые пришли-поиграли 30 минут-ушли. Ваш бан лист подъимется до 20к, а дальше делай выводы сам...


------------------------------------------------------------------------------------------------------

Bialard писал(а):
если ты будешь продолжать в таком же духе то через месяцев 6 на сервере не останется ни 1 админа которых я знаю


Привет Ванга?!

Bialard писал(а):
кроме тебя, рика, тани и скорее всего найка


Этого мало ?
Bialard писал(а):
из этого будет следовать то что скиловые игроки просто уйдут с сервера, они просто этого не потерпят скорее всего, а видимо ты забыл что скиловые игроки приглашают друзей, друзья уйдут за ними, в итоге останутся новички и простофили которые пришли-поиграли 30 минут-ушли


Перечисли того, кого ты считаешь скиллованным игроком?

Bialard писал(а):
Ваш бан лист подъимется до 20к, а дальше делай выводы сам..


Ванга возвращается !?

djBialard писал(а):
Написал тебе ид вконтакте, в личку, смотри. Да и не плач ты так сильно то, на форум залил, охото чтоб тебя поддержали видимо,да?


От твоего Ид толку ноль, т.к. у тебя как у настоящего "мужика" никакой информации о тебе нет, ни говоря даже о фотографии, чтобы хоть представление о тебе иметь... А разместил я потому, что я не крыса как ты , чтобы всё делать за спиной ("сливать информацию и т.д." - пример с Медом)

Кстати ещё поступила информация о том, что у Биаларда есть пароли от некоторых администраторов кнайф сервера, это будет проверено и те администраторы, которые в этом замешаны, пойдёт за своим скилованным другом!



Вернуться к началу
Steam Profile
Bialard
Добавлено: Вс Авг 14, 2011 19:02
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 06.06.2011 Сообщения: 30 Откуда: Россия, Ярославль
Бибика, что же ты не продолжаешь выкладывать сюда личку, сцыкотно перед народом стало?
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Вс Авг 14, 2011 19:20
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Это вроде всё , что ты мне написал.

Цитата:
сцыкотно перед народом стало


Чего именно мне бояться, ваших предсказаний о великая Ванга, или чего-то другого?

Ты же вроде попрощался уже, если тебе больше сказать нечего, то прошу удалиться, пока я не забанил всю твою подсеть, на форуме и на сервере (Я этого пока не сделал лишь потому, что неохота лишать возможности зайти других людей , пользующихся услугами того же провайдера что и ты...)



Вернуться к началу
Steam Profile
Oxyenn4uk
Добавлено: Вс Авг 14, 2011 19:22
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 105 Откуда: Санкт-Петербург
Нам (народу) все интересно,вперед и только вперед wavemulticolor.gif
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Вс Авг 14, 2011 20:00
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Внимание! Ванга опять заговорила lol
Bialard писал(а):
Все делаю за спиной??? Не не не, ты чтото путаешь видимо, это вы за спиной у меда хотели его подставить или подловить...Если ты считаешь крысятничеством писать в личку другому человеку о том что его собираются подставить, хех, хорошо. Это то есть таня не крыса если что она тебе слила информацию о том что я знаю несколько паролей от других админок, а я получается крыса из за того что сказал человеку что его подставят?)))


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Bialard писал(а):
Не не не, ты чтото путаешь видимо, это вы за спиной у меда хотели его подставить или подловить...


Т.е. я ему сначала дал админку , а потом надо его подловить ? ахахахаха я вроде на идиота не похож Laughing . Да он сам как-то ретировался, как ты видишь уже неделю отсутствует Cool

Bialard писал(а):
Если ты считаешь крысятничеством писать в личку другому человеку о том что его собираются подставить, хех, хорошо.
Ты читеров о бане тоже предупреждай заранее , классно получится linedance.gif

Bialard писал(а):
Это то есть таня не крыса если что она тебе слила информацию о том что я знаю несколько паролей от других админок, а я получается крыса из за того что сказал человеку что его подставят?)))


Ну если ты напряжёшь свои мозги, если они конечно имеются и поразмыслишь логически , то ты поймёшь, что информация о паролях дошла до меня только после того, как с тобой вопрос уже был решён, а ты слил информацию о том, что Таня хочет присмотреть и придраться к Меду сразу же в этот же день, будучи администратором сервера и заметь именно Таня попросила тебя за это не наказывать...



Вернуться к началу
Steam Profile
Bialard
Добавлено: Вс Авг 14, 2011 20:08
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 06.06.2011 Сообщения: 30 Откуда: Россия, Ярославль
Причем тут то что она попросила меня не наказывать? Читеров нужно банить, мед не читер. На счет того что ты на идиота не похож...)))) Я помню ваш разговор с таней на сервере на счет меда. Меду помнится ваши правила не понравились, и вы захотели его из админов убрать.

И кстати, бибика, "ванга" с тобой заговарила ещё вчера, тебе нужно было писать вместо- Внимание! Ванга опять заговарила- Внимание, бибика соизволил промыть глаза!
Вернуться к началу
kto?
Добавлено: Вс Авг 14, 2011 20:27
Оффлайн
* Постоялец форума *
* Постоялец форума *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 39 Сообщения: 161 Откуда: Боровичи
Что то я сомневаюсь, что все как ты отсюда уйдут, как ты написал это выше, т.к. не все себя ведут как ты Very Happy Как только вас чем то обидят вы сразу начинаете обижаться и плакатся, а ты посмотри сначало на свои поступки а потом начинай судить других.
Вернуться к началу
Oxyenn4uk
Добавлено: Вс Авг 14, 2011 20:34
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 105 Откуда: Санкт-Петербург
Ему уже нечего терять,пусть разбираются сами не надо вмешиваться !!!
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Вс Авг 14, 2011 20:37
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Ты действительно дурак или прикидываешься ? Зачем мне искать причину, чтобы снять админку, если : во-первых администратор на испытательном сроке, во-вторых у меня есть это право ??? Твоё сообщение не дошло т.к. твой аккаунт находится на премодерации, и пока кнопочку не нажмёшь в админке твои действия неактивны Laughing

С тобой бес толку вести разговоры, как неоднократно замечали, ты "смотришь в книгу, видишь фигу" , тебе пишут одно , ты другое.

Думаю на этом поставим точку, ты "скилованный" игрок отправляйся на поиски подходящего себе сервера и огромную кучу друзей не забудь забрать, которых ты привёл pwrsmil222.gif

добавлено спустя 2 минуты:

Oxyenn4uk писал(а):
Ему уже нечего терять,пусть разбираются сами не надо вмешиваться !!!
Вообще-то Антона тут тоже приписали Very Happy , к ситуации с Алёной Laughing



Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2  След.    Страница 1 из 2

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы