Список форумов * PWR FACTORY *  -  Заявки от игроков и администрации  -  Заявка на курирование Assault only

Автор Сообщение
Lanm
Добавлено: Пт Июн 14, 2019 21:52
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Цитата:
Есть ли те, кто смело скажут мне, что я не иду на разговор?
Вообще-то, я такого не говорил, если ты это имеешь ввиду.
Цитата:
4. Плагин запрета гранат не соответствует классической игре.
Зато взрывы дверей и залоги, орущие на пол-карты, ажно в 1.0 были. (ну и кемпер-зоны там)
Цитата:
5. Увеличение срока бана ничего не даст. Не говоря о том, что периодически это приводится в исполнение.
Пока я не попросил, мы даже Канзаса на месяц банили. Банлист смотрю время от времени, да.
Цитата:
т.к. он эмоционально нестабильный.
... пишет человек, который в пределах одних суток может написать выражения "ПМС Ланма" и "мне не нравится твой лексикон". Орнул, спасибо.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пт Июн 14, 2019 21:57
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Зато взрывы дверей и залоги, орущие на пол-карты, ажно в 1.0 были. (ну и кемпер-зоны там)

Взрывы дверей успешно поправили баланс в сторону КТ. Залоги, орущие репликами Варкрафта на всю карту, были у ПВР до моего прихода, поэтому я не в курсе, классически они орут или нет.
Ах да. Кемпер-зоны. Но их настолько мало, что сложно найти. И именно потому, что они не нужны для классической игры. Да и они несут пользу от кемперов в ненормальных углах.

Цитата:
Орнул

Ну ты понял. Точнее, ты не понял, и это печально.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Пт Июн 14, 2019 22:02
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Если тебе не хватает способностей обосновать, то о чём с меня спрос?
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пт Июн 14, 2019 22:11
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Твои возможности в понимании собеседника не критичны для сервера.

Но если тебе интересно. "Орнул" выглядит несколько оскорбительно, хотя оно таким и задумывалось, так что не просто выглядит. Поэтому это было довольно удачное заявление к моему комментарию. Что же касается "не нравится лексикон", так он был именно на что-то подобное. А заявление позволило перейти к более ясному диалогу. Насчёт ПМС откровенно не помню, но, зная себя, я явно не просто так ляпнул в пустоту.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Пт Июн 14, 2019 22:11
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Lamn конем ходи
Вернуться к началу
Steam Profile
Freeman_xxx
Добавлено: Пт Июн 14, 2019 22:31
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 11.09.2014 Возраст: 40 Сообщения: 483 Откуда: С-Пб, Пушкин
Развели треп! Тем более в общей теме, а не в курилке. Ланм, сделай уже что-нибудь, хватит болтать. Сыр, дай ему свободу действий, ничего критичного он не сотворит.
Как дети: "А вот ты!"; "Да нет, а вот ты!"
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пт Июн 14, 2019 22:38
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Ты не стесняйся, прочитай тему. Я даже постарался, как обычно, расписать свою позицию.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Freeman_xxx
Добавлено: Пт Июн 14, 2019 22:42
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 11.09.2014 Возраст: 40 Сообщения: 483 Откуда: С-Пб, Пушкин
[quote]Ты не стесняйся, прочитай тему. Я даже постарался, как обычно, расписать свою позицию.[quote]

Я не буду идти на поводу. Свою точку зрения я высказал!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Пт Июн 14, 2019 22:43
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Давай вот это обсудим:
Цитата:
4. Плагин запрета гранат не соответствует классической игре.

И потом:
Цитата:
Взрывы дверей успешно поправили баланс в сторону КТ. Залоги, орущие репликами Варкрафта на всю карту, были у ПВР до моего прихода, поэтому я не в курсе, классически они орут или нет.
Ах да. Кемпер-зоны. Но их настолько мало, что сложно найти. И именно потому, что они не нужны для классической игры. Да и они несут пользу от кемперов в ненормальных углах.

Целый абзац перевода стрелок.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пт Июн 14, 2019 22:44
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
То есть ты совершенно не понял, о чём пишется в теме, но решил не читать, чтобы не идти на поводу. Поднимаю руки в поражении.

Цитата:
абзац перевода стрелок

Из нас двоих один явно слепой. Но я пока не уверен, кто именно. Как можно было увидеть в чётком ответе перевод стрелок? На что, на кого, куда я перевёл стрелки? И с чего именно переводил? Разве это не пояснение на твоё же заявление?

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Пт Июн 14, 2019 23:07
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Ты отвергаешь предложение единственным высказыванием, а потом оказывается, что к тому, что тебе нравится по другим причинам, это же высказывание не применяется.
    - добавлено спустя 4 минуты:
Кроме того, напомни мне, в какую сторону смещается баланс от закидывания гренами угла крыши и угла у чёрного? Баланс не в игре сыры против сыров, а в игре средние нубы против средних нубов.
    - добавлено спустя 15 минут:
Цитата:
в пределах одних суток
Уточняю: разница во времени была намного больше. Смысл тот же, впрочем.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пт Июн 14, 2019 23:46
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Ты отвергаешь предложение единственным высказыванием

С учётом твоего заявления появились два варианта.

1. Либо ты просто придираешься к словам. И следующей претензией станет, что нужно сбросить рейты, убрать amx и выкинуть нестандартные карты.
2. Либо ты не понимаешь, что вкладывается в "классическую" игру. Ты же играл на фк? Там где-то всё приближено к старым чемпионатским играм. Командная работа, чтобы выполнить цель, при балансе сторон.
Ассаулт не является сбалансированной картой. Это знает каждый. То есть заведомый проигрыш. Разве это можно считать духом классического состязания? Нет. Плагин, над которым ты посмеялся, помог сделать небольшой шаг.
Голос заложников. Так как я пришёл с карт без залогов, то их громкость мне неизвестна, о чём я тебе и заявил. Но в твоих глазах это выглядит отказом от вины. То есть я виноват в громкости заложников и пытаюсь этого избежать? Ладно.
Кемпер-зоны — это жестокое изменение, которое привело к краху баланса. Не думаю. Они стоят в местах, где человек просто сидит, и чихал он на то, что происходит в мире. Более того, их очень мало, чтобы никого не беспокоить зря. К слову, тайминг зон вычислен мною по розыгрышу действий в этих точках.
То есть нет никакого лицемерия. Игра всё ещё классическая.

Цитата:
в какую сторону смещается баланс от закидывания гренами угла крыши и угла у чёрного

Я могу тебе смело заявить, что меня не взорвать этим. А если меня не взорвать, то не взорвать игрока уровня M.
Ещё я могу тебе рассказать о схожей ситуации на dust2. Там просекли прострелы. В начале раунда человек встаёт в точку и начинает долбить. И этим закрывает часть основных точек. Я так полагаю, аналогичное твоему решение подразумевает отключить авп. Ощущаешь, насколько это дико?

Цитата:
Баланс не в игре сыры против сыров, а в игре средние нубы против средних нубов.

Не отрицаю, что игра не для мяса. Но в неё всё ещё можно играть без проблем.

Как я уже говорил, у нас просто разные взгляды на вещи. Но раз ты решил подать заявку на моё место, то дело стало серьёзнее. И мы его решим моими методами. Я предоставил условия. Собирай всех и убеждай. Я не против развития сервера, второй жизни и всего такого.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Сб Июн 15, 2019 1:14
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Кого ты хотел услышать, все высказались. Теперь тебе надо проанализировать высказывания людей, которых ты хотел услышать, и понять, соответствует ли их риторика этой фазе Луны.
(кстати, не забудь мой голос тоже посчитать)
    - добавлено спустя 3 минуты:
Цитата:
Разве это можно считать духом классического состязания?

1) У нас ассалтов дохерища. Среди них даже есть те, на которых за контров тащить любо дорого.
2) "Классическое состязание" - это что за птиц? Я-то, наивный, думал, что это игра без модификаций и со сменой сторон. Фасткап - это именно оно + карты, как по телику в детстве показывали, чтобы не заблудиться.
    - добавлено спустя 1 минуту:
(дописал пост)
    - добавлено спустя 24 минуты:
Цитата:
Плагин, над которым ты посмеялся
Я над плагином не смеялся, не надо стрелки переводить.
    - добавлено спустя 49 минут:
Виталия ждём ещё.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Июн 15, 2019 9:32
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Кого ты хотел услышать, все высказались

Окей, тогда в заявке отказано. Асх ответил явно не по теме смены главного администратора. Фриман отказывается выбирать.

Насчёт 2-х пунктов. С утра мне лень объяснять тебе очевидные вещи. Да и они не важны в ключе темы.

Виталия никто не ждёт, т.к. у него есть только права. Ты тогда и Лоста с Василием должен требовать к разговору. Ведь и у них есть права. К тому же только дурак их потребует к обсуждению, ведь они меня знают гораздо больше. Ты хочешь утонуть?

Тебе даже дожать не хватило таланта и терпения. При том, что я пошёл навстречу. К чему были все эти разговоры?

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Сб Июн 15, 2019 11:30
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Цитата:
К чему были все эти разговоры?
Ты решил, что ты хочешь обсудить мои предложения, я и не против. Сам ответь на этот вопрос.
Цитата:
Тебе даже дожать не хватило таланта и терпения.
Я не террорист, я разработчик и идеолог. Я предлагаю, остальные высказываются. Не знаю, что ты вообразил себе сейчас.

Мои предложение бессрочное, я никуда не тороплюсь. Пусть Асх и Фриман думают дальше над тем, что ты пытаешься им сказать.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Июн 15, 2019 13:25
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Вас теперь два идеолога. Кабан и ты. Бессрочных.

Тебе тему оставить открытой, разработчик? Потому что я осознал, что она бесполезная, а бесполезные темы я закрываю.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.    Страница 2 из 4

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы