Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Only Knife  -  Предложение плагинов - Knife

Автор Сообщение
VALENAK
Добавлено: Пн Фев 11, 2019 14:36
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 06.02.2019 Возраст: 29 Сообщения: 79
На Knife сервере я не заметил данного плагина хотя он очень удобен.

Подходит для серверов с модом Knife или для knife карт. Аналог TrainKnifeKill. В этом плагине убраны лишние файлы и функции, оптимизирован код, сделан конфиг.


Те кто имеют сервера Knife, очень полезная вещь.
Плагин наказывает тех кто паровозит/подпирает, особенно на мосту, на картах 35hp.
Админ может расслабится, ведь плагин делает почти всю работу за него, то есть смотрит за тем, чтобы игроки нападали по 1 и не паровозили/подпирали своих тиммейтов.
С этим плагином, ваш сервер станет на 50% более активнее, вы не услышите от игроков слов: "Админ смотри чтобы не подпирали на мосту" или тому подобное, и банить за паровоз/подпирание станет уже ненужным, так как от этого бана никому легче не станет, ведь сервер не даст убить противника если Вы подпираете, он убьет только Вас.


Как это работает?
Давайте представим ситуацию:
На карте 35hp_2 есть мост, от которого можно добраться с респавна ТТ до респавна CT.
В начале своего респавна, на начале моста, стоит 1 TT, напротив него от начала респавна CT на начале моста стоит 2 CT впритык, то есть как паровоз.
Они начали свой путь друг к другу, встретились, 2 CT по прежнему стоят как паровоз, 1 подпирает другого. 1 TT убивает первого CT, 2-ой CT который стоял впритык к своему убитому тиммейту, умер, по причине: Паровоз.
Если бы 2-ой CT который подпирал своего тиммейта, стоял немного дальше, то он бы не умер.
Вывод я думаю всем понятен.









Ссылка на файлы: https://ru.files.fm/u/jskgj837
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Пн Фев 11, 2019 14:44
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
На Knife сервере я не заметил данного плагина хотя он очень удобен.
В идеале ссылки кинуть и суть хотябы, просто мне кажется что-то подобное рассматривали давно, но по каким-то причинам не поставили, либо баги либо хз что. Но можно рассмотреть по новой.

Также дуэли считаю что не помешают, но в своё время так и не нашёл адекватный, не засранный плагин для них.



Вернуться к началу
Steam Profile
VALENAK
Добавлено: Пн Фев 11, 2019 14:46
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 06.02.2019 Возраст: 29 Сообщения: 79
Ссылки нет.Есть плагин так как я его покупал потому что в свое время его не было в бесплатном доступе.Если нужен будет залью.Из минусов только одно так как у меня он платный нет файла sma.
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Пн Фев 11, 2019 15:07
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
Ссылки нет.Есть плагин так как я его покупал потому что в свое время его не было в бесплатном доступе.Если нужен будет залью.Из минусов только одно так как у меня он платный нет файла sma.
Ты хотя бы его суть работы опиши, чтобы понять как он работает.

Вот например похожий плагин - https://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=213362

Без исходника не надо, плюсь если плагин от Скальпеля там ещё кучу хлама ставить надо насколько я помню, для проверки лицензии.

https://fungun.net/shop/?p=show&id=49
    - добавлено спустя:
Цитата:
Этот модуль (sockets) нужен для работы всех наших плагинов начиная с версии 14.09.2 (shop.fungun.net)
Просто перекиньте в эту папку файл, в зависимости от Вашей операционной системы(.so для linux, .dll для windows)


Вот об этом я и говорю. Сокеты я на сервер ставить не буду. Надо потестить плагин на базе которого и делал Скальпель. Тот что я выше по ссылке выложил.



Вернуться к началу
Steam Profile
VALENAK
Добавлено: Пн Фев 11, 2019 15:08
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 06.02.2019 Возраст: 29 Сообщения: 79
Цитата:
Цитата:
Ссылки нет.Есть плагин так как я его покупал потому что в свое время его не было в бесплатном доступе.Если нужен будет залью.Из минусов только одно так как у меня он платный нет файла sma.
Ты хотя бы его суть работы опиши, чтобы понять как он работает.

Вот например похожий плагин - https://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=213362

Без исходника не надо, плюсь если плагин от Скальпеля там ещё кучу хлама ставить надо насколько я помню, для проверки лицензии.

https://fungun.net/shop/?p=show&id=49
Я ставил на разные сервера все работало без всяких проблем.Ставить только то что в архиве больше ничего не нужно.Ну сделай тест если интересно проверь.
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Пн Фев 11, 2019 15:18
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Я не к тому что не работает, а к тому, что этот плагин ставится вместе с модулем sockets, который отсылает запросы в магазин для проверки лицензии, а может и куда-то ещё, исходников то нет, поэтому не вижу смысла ставить на сервер, на котором крутятся 8 рабочих сайтов, плагин, когда есть аналог на AlliedModders.

Аналог я и говорю надо проверить Smile.



Вернуться к началу
Steam Profile
VALENAK
Добавлено: Пн Фев 11, 2019 15:24
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 06.02.2019 Возраст: 29 Сообщения: 79
Цитата:
Я не к тому что не работает, а к тому, что этот плагин ставится вместе с модулем sockets, который отсылает запросы в магазин для проверки лицензии, а может и куда-то ещё, исходников то нет, поэтому не вижу смысла ставить на сервер, на котором крутятся 8 рабочих сайтов, плагин, когда есть аналог на AlliedModders.

Аналог я и говорю надо проверить Smile.
Я тебя понял. Конечно если есть вариант лучше то понятно дело, я как пример скинул просто.
Вернуться к началу
Doormouse
Добавлено: Пн Фев 11, 2019 16:44
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 24.12.2013 Возраст: 32 Сообщения: 390
Знаю этот плагин. Не эффективен если паравозят более двух игроков(три игрока идут паравозом), плюс частые ложные срабатывания вне моста, где по идее паравозить можно.
Вернуться к началу
VALENAK
Добавлено: Пн Фев 11, 2019 18:51
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 06.02.2019 Возраст: 29 Сообщения: 79
Это лучше чем по мосту идут 5 человек паровозом. Кстате ту дуэль про которую говорил она платная и ее нет в бесплатном доступе.
Вернуться к началу
Doormouse
Добавлено: Пн Фев 11, 2019 18:59
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 24.12.2013 Возраст: 32 Сообщения: 390
Да я тоже находил где ее типа продавали.. По мне так пусть лучше паравозят, потому что разные ситуации бывают.. Бывают такие которые отходят на пол моста, подставляя игроков которые сзади находятся. По моему лучше пусть админы следят за этим, а если админов нет онлайн то самый простой вариант: не хочешь что бы тебя паравозили - не ходи на мост.
Вернуться к началу
_________________gNus
Добавлено: Пн Фев 11, 2019 19:21
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Doormouse (uBaH). Хотел вас спросить.
Цитата:
Бывают такие которые отходят на пол моста, подставляя игроков которые сзади находятся.
Вот когда вы будете работать крабом против таких играков? А то вы только кикаите, тех, кто сзади. Дайте пинка и тому, кто тупо стоит и машит нажом тогда.

Вообщем реши вопрос с зайгитовой.
Вернуться к началу
Steam Profile
#raq
Добавлено: Чт Июн 20, 2019 21:08
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 13.06.2019 Возраст: 24 Сообщения: 7
Доброго времени суток, хочу предложить заменить или переделать плагин "AFK Kicker". т.к. когда я просто отхожу (захожу в вк, иду кушать и т.п.) - меня просто кикает с сервера.
Я считаю, что данный тип плагина ,а точнее его работа не подходит для Knife серверов.
Предлагаю просто заменить в самом плагине "наказание" за AFK, т.е. не просто кикать, а хотя бы просто отправлять в наблюдатели.

Language: [RU] | [EN]
Activity: Scripting; Create/Configure servers; Create/Configure CFG; Tech. help by servers;
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Пт Июн 21, 2019 7:23
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Цитата:
а хотя бы просто отправлять в наблюдатели.

Все давно продуманно, зачем нам полный сервер наблюдателей? Да кстати правили почитай
Цитата:
когда я просто отхожу (захожу в вк, иду кушать и т.п.) - меня просто кикает с сервера.

biggrin.gif поржал, выйти с сервера и зайти потом заново религия не позволяет?
Вернуться к началу
Steam Profile
Doormouse
Добавлено: Пт Июн 21, 2019 13:33
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 24.12.2013 Возраст: 32 Сообщения: 390
Цитата:
Предлагаю просто заменить в самом плагине "наказание" за AFK, т.е. не просто кикать, а хотя бы просто отправлять в наблюдатели.

Скорей всего тебе все равно надо будет перезаходить в игру, что бы потом зайти за какую то команду т.к. выбирать команду можно один раз за раунд, а если стоит дм режим то... зайти без реконекта не получится Sad
Вернуться к началу

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы