Список форумов * PWR FACTORY *  -  Заявки от игроков и администрации  -  VALENAK - Online knife

Автор Сообщение
_________________gNus
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 12:02
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Цитата:
Плохо что ты не понял. Лучше быть заправщиком чем собакой по жизни как некоторые
Не тыкай мне тут.Обращайся ко мне как буть то меня тут много. Мало каши ел,что бы со мной ,богачем так разговаривать. Непонятливый это ты если думаешь ,что заправщик это круто.

P.S. Я закон на кнайфе а ты потный валенок. Very Happy
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 12:06
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Вы только посмотрите, холопы взбунтовались.

Полный бак, крестьянин. И обувь мне вычисти, а то она дороже всех твоих лохмотьев.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Кубик Льда
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 12:07
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Меня бьют, а я стою (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.06.2014 Возраст: 30 Сообщения: 709
Цитата:
Это было в твой адрес или в кого-то другово? Не надо строить из себя святошу!!!
Меня удивляет твоё нежелание прочитать правила сервера, на котором ты играешь, да ещё и хочешь получить права администратора. И это при том, что я тебе конкретно указываю на твою неправоту, ты уже получил гаг, получил предупреждение. Ты хочешь чего-то большего? Или стоит успокоиться и прочитать правила, а после этого понять, что не прав и впредь не повторять этого.

Если судишь других и грехи сосчитать их берёшься,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберёшься.
Вернуться к началу
Steam Profile
VALENAK
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 12:11
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 06.02.2019 Возраст: 29 Сообщения: 79
Цитата:
Цитата:
Плохо что ты не понял. Лучше быть заправщиком чем собакой по жизни как некоторые
Не тыкай мне тут.Обращайся ко мне как буть то меня тут много. Мало каши ел,что бы со мной ,богачем так разговаривать. Непонятливый это ты если думаешь ,что заправщик это круто.

P.S. Я закон на кнайфе а ты потный валенок. Very Happy
Богач если только мусора который ты тут пишешь не более того. Самооценку занизить тебе надо раз другие не могут.
    - добавлено спустя 51 секунду:
Цитата:
Вы только посмотрите, холопы взбунтовались.

Полный бак, крестьянин. И обувь мне вычисти, а то она дороже всех твоих лохмотьев.
Ещё один клоп вылез из под подушки))
    - добавлено спустя 1 минуту:
Цитата:
Цитата:
Это было в твой адрес или в кого-то другово? Не надо строить из себя святошу!!!
Меня удивляет твоё нежелание прочитать правила сервера, на котором ты играешь, да ещё и хочешь получить права администратора. И это при том, что я тебе конкретно указываю на твою неправоту, ты уже получил гаг, получил предупреждение. Ты хочешь чего-то большего? Или стоит успокоиться и прочитать правила, а после этого понять, что не прав и впредь не повторять этого.
Дамочка я тебя понял угомонись я прочитал и ничего нового для себя не увидел все по стандарту как и у всех.
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 12:15
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Ещё один клоп вылез из под подушки))

Фу, ты ещё и в клоповнике живёшь. Как плохо быть нищим.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 12:16
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Цитата:
Богач если только мусора который ты тут пишешь не более того. Самооценку занизить тебе надо раз другие не могут.
Может мне для тебя анализы сдать . Ты,что психиатор или санитар. Иди пепельницу мне очисти ,заправщик.
Вернуться к началу
Steam Profile
VALENAK
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 12:18
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 06.02.2019 Возраст: 29 Сообщения: 79
Цитата:
Цитата:
Ещё один клоп вылез из под подушки))

Фу, ты ещё и в клоповнике живёшь. Как плохо быть нищим.
Мда тут походу много таких оцталых в развитии которые, пишут ерунду школьного уровня да стрелки переводят на других. Лучше сходи на улицу проветривания свой мозг если там ещё что-то осталось.
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 12:20
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
оцталых

Даже с бесплатным образованием ты не смог выучиться. Удел нищих. Это грустно.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
VALENAK
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 12:24
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 06.02.2019 Возраст: 29 Сообщения: 79
Цитата:
Цитата:
Богач если только мусора который ты тут пишешь не более того. Самооценку занизить тебе надо раз другие не могут.
Может мне для тебя анализы сдать . Ты,что психиатор или санитар. Иди пепельницу мне очисти ,заправщик.
Причем тут пепельница и заправщик? У вас что один мозг на двоих?)) хотя у твоего дружка точно его нет. Возьмитесь за руки и идите поиграйте в песочнице.
    - добавлено спустя 2 минуты:
Цитата:
Цитата:
оцталых

Даже с бесплатным образованием ты не смог выучиться. Удел нищих. Это грустно.
Явно не тебе мне писать о моей грамотности)) человек который пишет полную бредятину не связную между собой.
Вернуться к началу
_________________gNus
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 12:24
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Цитата:
Мда тут походу много таких оцталых в развитии которые, пишут ерунду школьного уровня да стрелки переводят на других. Лучше сходи на улицу проветривания свой мозг если там ещё что-то осталось.
Мдакать будешь на заправке. Когда , мы,богачи ,дадим тебе 100 рублей железом . По рублю по два или 50 коп. И все эти тугрики упадут в снег. Потому , что у тебя руки скользкие от солярки.
Вернуться к началу
Steam Profile
VALENAK
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 12:27
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 06.02.2019 Возраст: 29 Сообщения: 79
Цитата:
Цитата:
Мда тут походу много таких оцталых в развитии которые, пишут ерунду школьного уровня да стрелки переводят на других. Лучше сходи на улицу проветривания свой мозг если там ещё что-то осталось.
Мдакать будешь на заправке. Когда , мы,богачи ,дадим тебе 100 рублей железом . По рублю по два или 50 коп. И все эти тугрики упадут в снег. Потому , что у тебя руки скользкие от солярки.
Ты я вижу так и не понял я тебе уже написал чего ты богач)) только твоего мусора который ты пишешь не более.
    - добавлено спустя 1 минуту:
Цитата:
Цитата:
Мда тут походу много таких оцталых в развитии которые, пишут ерунду школьного уровня да стрелки переводят на других. Лучше сходи на улицу проветривания свой мозг если там ещё что-то осталось.
Мдакать будешь на заправке. Когда , мы,богачи ,дадим тебе 100 рублей железом . По рублю по два или 50 коп. И все эти тугрики упадут в снег. Потому , что у тебя руки скользкие от солярки.
Да и откуда у собаки деньги которая шарится по помойкам.
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 12:28
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Явно не тебе мне писать о моей грамотности

В этом что-то есть. Холопов сложно упрекать. Они же нищие даже духовно. Куда им до глубины русского языка. Бедняжка. Ну ты жестами хотя бы старайся, папуас.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
VALENAK
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 12:29
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 06.02.2019 Возраст: 29 Сообщения: 79
Цитата:
Цитата:
Мда тут походу много таких оцталых в развитии которые, пишут ерунду школьного уровня да стрелки переводят на других. Лучше сходи на улицу проветривания свой мозг если там ещё что-то осталось.
Мдакать будешь на заправке. Когда , мы,богачи ,дадим тебе 100 рублей железом . По рублю по два или 50 коп. И все эти тугрики упадут в снег. Потому , что у тебя руки скользкие от солярки.
Можешь не писать всякий бред я лучше пообщаюсь с нормальным и адекватными, а самое главное людьми.
Вернуться к началу
_________________gNus
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 12:30
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Цитата:
Ты я вижу так и не понял я тебе уже написал чего ты богач)) только твоего мусора который ты пишешь не более.
Very Happy Very Happy. Ладно надо идти управлять заводами . Далеко не уходи.
Вернуться к началу
Steam Profile
Doormouse
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 12:33
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 24.12.2013 Возраст: 32 Сообщения: 390
Цитата:
Вчера дважды был предупреждён о недопустимости использования нецензурной лексики.


Если это было что то типо "бля" или, не дай бог, он написал "сука" то нужно ломать КС сразу, я считаю. Very Happy

Вообще по поводу мата в чате, я думаю стоит изменить правила. Если это не постоянные оскорбления или оскорбления родителей и по нац.признаку, религии и т.д, то не стоит на это обращать внимание. (К голосовому чату это не относится)
Вернуться к началу
VALENAK
Добавлено: Сб Фев 09, 2019 12:37
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 06.02.2019 Возраст: 29 Сообщения: 79
Цитата:
Цитата:
Явно не тебе мне писать о моей грамотности

В этом что-то есть. Холопов сложно упрекать. Они же нищие даже духовно. Куда им до глубины русского языка. Бедняжка. Ну ты жестами хотя бы старайся, папуас.
На вас уже внимание ни кто не обращает потому что с вами не интересно вести общение по этому вы и беситесь с пеной у рта написывая всякий бред
    - добавлено спустя 3 минуты:
Цитата:
Цитата:
Вчера дважды был предупреждён о недопустимости использования нецензурной лексики.


Если это было что то типо "бля" или, не дай бог, он написал "сука" то нужно ломать КС сразу, я считаю. Very Happy

Вообще по поводу мата в чате, я думаю стоит изменить правила. Если это не постоянные оскорбления или оскорбления родителей и по нац.признаку, религии и т.д, то не стоит на это обращать внимание. (К голосовому чату это не относится)
Полностью с тобой согласен. Оскорбление личности и родителей это да
Вернуться к началу

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.    Страница 5 из 8

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы