Список форумов * PWR FACTORY *  -  Заявки от игроков и администрации  -  Pakistan - Aim+HS

Результаты голосования


Вопрос: Берём?


Почему бы и нет?  
41%
  [ 5 ]  41%
 
Рано. Ждём 2 недели. Будем смотреть.  
33%
  [ 4 ]  33%
 
Нет. У меня есть аргумент, и я его распишу в теме.  
16%
  [ 2 ]  16%
 
Вариант для тех, кто любит смотреть на цифры голосований.  
8%
  [ 1 ]  8%
 
 

Проголосовали: :D, bibika, C1B3R, Doormouse, gia-, KABANOFF [PWR], Lost Ghost, o5, Pakistan, Taurus, Кубик Льда

Всего голосов: 12

Автор Сообщение
o5
Добавлено: Вс Фев 03, 2019 17:18
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Но если по дефолту как заходишь демо записывается на этом сервере, то выходит записал.

Красавчик. От души ответил. Всё правильно.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Вс Фев 03, 2019 17:23
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Красавчик. От души ответил. Всё правильно.


Ага, ты правильно проголосовал. Бери на асик. Там хоть он с этим высказыванием не ошибется.
Вернуться к началу
Steam Profile
Pakistan
Добавлено: Вс Фев 03, 2019 17:30
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Информация
На форуме с: 30.01.2019 Возраст: 26 Сообщения: 104 Откуда: Свердловск.
Цитата:
Цитата:
Красавчик. От души ответил. Всё правильно.


Ага, ты правильно проголосовал. Бери на асик. Там хоть он с этим высказыванием не ошибется.

А где с этим высказыванием можно ошибиться ? по моему не где, и все по делу.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вс Фев 03, 2019 17:35
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Ага, ты правильно проголосовал. Бери на асик.

Я учёл критерии для аим-сервера.

Глупо требовать демо читера, если не было изначально запроса. Впрочем, это же Кабан.
Ну а твои 2 недели ничего не дадут. Что ты планируешь увидеть? Ты там бываешь, не? Постоянный онлайн?
Уже было сказано, у Аима нет ни одного узконаправленного администратора. Личность кандидата уже довольно неплохо выглядит. Поэтому мой вариант в голосовании отражает всё вышесказанное. Впрочем, я же не настаивал, т.к. ни разу его не видел в игре. Но кто видел? Кабану бесполезно верить, он всегда врёт. А где все остальные? Неизвестно. Так кто смотреть две недели будет?

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Вс Фев 03, 2019 17:44
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Да две недели хотя бы для того, что послезавтра он не пропадет и не забьет. Не мне тебе объяснять, ведь у нас это в 90% случаем так. Да я собственно не то что бы против, но не особо люблю когда у нас регистрируются на форуме для админки, ну ты понял. А жалоб с его стороны не было. Проголосовали За, все кто и не помнит как аим выглядит. Так себе голосование, даже девушка загитова сделала свой выбор, может просто потому что пойти против системы? Хоть бы ляпнула чего. Вообщем я 50 на 50, за кандидатом посмотрю, а вы кто проголосовал За, смотрите демки на постоянных читаков.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вс Фев 03, 2019 17:57
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
а вы кто проголосовал За

Да это же обида на участие в голосование непрофильных админов.

Из всего списка голосующих отнести к аиму можно лишь двух человек. Тебя и Тауруса. Оба мнения ты знаешь. Как тебе этот результат?

Позволь, я ещё раз проясню, как же голосуют остальные, раз ты не понял из моего текста выше.
Админов нет. Кандидатов нет. Читеры есть. Человек выглядит приемлемо в речи и изъясняется без подсказок. Поэтому и вариант в голосовании звучит "почему бы и нет". Специально по той причине, что реально судить просто некому.

Цитата:
за кандидатом посмотрю

С самого начала надо было внятно определить свою позицию. А то молчат все, кто играет на аиме. Ну, кроме Тауруса? Если он ещё играет. Человек пришёл. Человек ждёт внятного ответа. Он к нам нормально отнёсся, значит, и нам надо нормально ответить, а не жаться.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Вс Фев 03, 2019 18:05
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Да это же обида


Да какая же обида? Если Загитова голосует за кандидата, когда сам не помнит как закупаеться оружие. Ну не видел его не ты ни она ниразу, судить по словам, так себе опять же голосование. И повторюсь, я не сказал - нет, я предложил еще поиграть без админки, вдруг завтра она ему и не нужна будет. Насчет проголосовавших, играет там хоть как то, Толя, Таурус и я. Остальные лишь ткнули на мышку - За. Еще раз скажу, я особо не против, но я сделал свой выбор так как у нас и ведеться, присмотреться/познакомиться/поиграть, а там посмотрим. Все просто и по стандарту.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вс Фев 03, 2019 18:19
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Толя

А ты шутник. Как ни крути, ты должен прекрасно понимать, что с его характером не будет непредвзятого отзыва. Поэтому его мнение учтёт только наивный или его друг.

Цитата:
я предложил

Где ты предложил? 3 страницы пустоты. На четвёртой только отреагировал на то, что сказал я. Это не "предложил". Это "подумал про себя" и "ткнул в голосование".

Я бы, вообще, не влезал, если бы ты "предложил" с самого начала. И голосование было бы не нужно.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Вс Фев 03, 2019 18:31
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
На четвёртой только отреагировал на то, что сказал я


Да не важно особо на какой странице, торопиться некуда, я расписал свою позицию довольно понятно, за своё голосование. И, да, я не против же даже голоса той же загитовой, но хотя бы что б это было чуть более одного клика на мышку. Конечно, у нас там с постоянными игроками проблемно, но это не значит что бы потыкать в голосование на абум, выпучив глаза как общается кандидат. Меня например немного смутило или показалось что главной причиной подачи в админы, менять карты на играбильные типа, как я понял, которые нравятся этому кандидату. Вообщем уже пошла демагогия, давайте решать, если берем, все кто проголосовал - За, делают свой комментарий за каждое демо, ведь они поручились за него.
Вернуться к началу
Steam Profile
Pakistan
Добавлено: Вс Фев 03, 2019 18:37
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Информация
На форуме с: 30.01.2019 Возраст: 26 Сообщения: 104 Откуда: Свердловск.
Цитата:
Цитата:
На четвёртой только отреагировал на то, что сказал я


Да не важно особо на какой странице, торопиться некуда, я расписал свою позицию довольно понятно, за своё голосование. И, да, я не против же даже голоса той же загитовой, но хотя бы что б это было чуть более одного клика на мышку. Конечно, у нас там с постоянными игроками проблемно, но это не значит что бы потытать в голосование на абум, выпучив глаза как общается кандидат. Меня например немного смутило или показалось что главной причиной подачи в админы, менять карты на играбильные типа, как я понял, которые нравятся этому кандидату. Вообщем уже пошла демагогия, давайте решать, если берем, все кто проголосовал - За делают свой комментарий за каждое демо, ведь они поручились за него.

О картах я имел ввиду, что если это требуется, нету ни кого на сервере например.И уж тем более я понимаю, что просто так нельзя менять карты как хочется, (без голосования например) только когда это действительно требуется, а если есть народ, то особого смысла менять нету, там итак часто меняются карты, благодаря команде (ртв). Мною была заявка подана не только что бы менять карты, а что бы порядок поддерживать, т.к этот сервер у меня как сигнатурный стоит(основной), если играю, то играю на нем, соотвествено частый онлайн.Да и вообще, когда люди просто видят, что администратор на сервере находиться в режиме реально времени, меньше нарушителей сразу становиться.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вс Фев 03, 2019 18:58
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Да не важно особо на какой странице, торопиться никуда

Да ты что. Посторонний человек приходит к тебе и задаёт вопрос. Ты молчишь. День за днём. Потому что никуда не торопишься. Что сделает посторонний человек? Встанет и уйдёт, потому что не понимает твоих мыслей о "торопиться некуда". Ты же молчишь, а он не экстрасенс.

Цитата:
ведь они поручились за него

Ты намеренно игнорируешь то, что я пишу.

Я понимаю, когда я делаю это условие на ассаулте, там есть более-менее админы, да и там должна быть конкретная ситуация. Но обязывать людей с соседних серверов, которые высказались, чтобы ситуация на пустом сервере улучшилась, демками?

Ещё раз.
Мы не знаем кандидата лично. Но знаем ситуацию сервера. Оценить игровую составляющую некому. Один молчит, потому что "никуда не торопится". Второй голосует активно "за", потому что оптимист. Остальные играющие типа Asx даже не показываются на форуме. Что делать? Проголосовать относительно того, что видим? Или отказаться и закрыть заявку? Или сразу дать права на основе слов Тауруса? Как ты думаешь, что мы сделаем?


Впрочем, этот вопрос решён. Хотя бы два мнения с аима получены. Последнее прямо войной получено.

Пакистан, думаю, ты понял результат.
К тому же было бы неплохо поддержать в этот период диалог на форуме. Админ — довольно важная персона. Поэтому нам необходимо иметь хоть какое-то сформировавшееся мнение о кандидате.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Pakistan
Добавлено: Вс Фев 03, 2019 19:13
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Информация
На форуме с: 30.01.2019 Возраст: 26 Сообщения: 104 Откуда: Свердловск.
Цитата:
Цитата:
Да не важно особо на какой странице, торопиться никуда

Да ты что. Посторонний человек приходит к тебе и задаёт вопрос. Ты молчишь. День за днём. Потому что никуда не торопишься. Что сделает посторонний человек? Встанет и уйдёт, потому что не понимает твоих мыслей о "торопиться некуда". Ты же молчишь, а он не экстрасенс.

Цитата:
ведь они поручились за него

Ты намеренно игнорируешь то, что я пишу.

Я понимаю, когда я делаю это условие на ассаулте, там есть более-менее админы, да и там должна быть конкретная ситуация. Но обязывать людей с соседних серверов, которые высказались, чтобы ситуация на пустом сервере улучшилась, демками?

Ещё раз.
Мы не знаем кандидата лично. Но знаем ситуацию сервера. Оценить игровую составляющую некому. Один молчит, потому что "никуда не торопится". Второй голосует активно "за", потому что оптимист. Остальные играющие типа Asx даже не показываются на форуме. Что делать? Проголосовать относительно того, что видим? Или отказаться и закрыть заявку? Или сразу дать права на основе слов Тауруса? Как ты думаешь, что мы сделаем?


Впрочем, этот вопрос решён. Хотя бы два мнения с аима получены. Последнее прямо войной получено.

Пакистан, думаю, ты понял результат.
К тому же было бы неплохо поддержать в этот период диалог на форуме. Админ — довольно важная персона. Поэтому нам необходимо иметь хоть какое-то сформировавшееся мнение о кандидате.


Да конечно, не каких проблем, активно буду участвовать в диалоге. Отвечать на поступающий вопросы, так и попутно объяснять свою позицию.Ведь диалог напрямую ко мне относиться.
Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Вс Фев 03, 2019 19:21
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Встанет и уйдёт


Самому не смешно? Ответ же очевиден, значит так понравился сервер и первое что нужно было это не игра на нём, а права. Ну очевидно же. Для это я и проголосовал за 2 недели, а не сказал - нет.

Цитата:
Что делать?


Что делать? Присмотреться к игроку ( за последнее время я его видет только в спектрах ), заявка подана, внимание на себя обратил. Значит тот кто играет посмотрят за ним уже. За эти 2 недели сомневаюсь что он грандиозно изменит сервер, или, наоборот сервер очень пострадает. Ну опять же, если есть такая острая необходимость при дачи админки, вчера зарегистрировлся-сегодня получил, можно и дать, но надеюсь все проголосовавшие будут приматривать хоть какое то время, а то мне кажеться загитова просто проголосовала что бы поднасрать, ну вот такое чувство. Ей же вообще похер что и как на аиме, классике или ассаулте, о5, мы же это с тобой это понимаем? Отталкиваемся от этого, смысл этого голоса?
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вс Фев 03, 2019 19:38
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Ответ же очевиден, значит так понравился сервер

Ты не понял. Если он уйдёт с форума, но останется на сервере. Тогда что у нас выйдет? Откровенное неуважение возможно постоянного игрока сервера без каких-либо причин. Лучше ошибиться, но отнестись вежливо, чем заранее плюнуть в него, смотря, как он из этого выберется. Или твоё положение настолько высоко, что он не достоин объяснений условий на права?
Ты уверен, что он завтра уйдёт? Нет. Ты в какой-то мере представляешь сервер? Да.

Цитата:
Что делать? Присмотреться к игроку

Как присмотреться? Кому присмотреться? Тебе? Ну так напиши об этом. А то бухтеть на то, что левые админы пишут своё мнение, но самому молчать. Даже не знаю.
Я всё понимаю. Но кандидат-то ни черта не понимает, потому что не знает нас и наши подходы. И ему никто не объясняет. Это я и пытаюсь выделить. Никто не пытается навязать на аим неизвестного админа. Но кандидату должен быть предоставлен ответ, чтобы он не караулил каждый пост в этой теме весь месяц.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Doormouse
Добавлено: Вс Фев 03, 2019 20:47
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 24.12.2013 Возраст: 32 Сообщения: 390
как всё сложно то Mad
Вернуться к началу
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Вс Фев 03, 2019 20:58
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Цитата:
как всё сложно то Mad

Так с этим суицидником всегда сложно, вечно палки в колеса сует.
Есть же предложение, подождать две недели, парень за это время попишет демки на читеров, мы посмотрим их а там решим.
Не вижу смысла выдавать права человеку сразу, который и месяца не отыграл.
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.    Страница 4 из 7

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы