Список форумов * PWR FACTORY *  -  Заявки от игроков и администрации  -  Pakistan - Aim+HS

Результаты голосования


Вопрос: Берём?


Почему бы и нет?  
41%
  [ 5 ]  41%
 
Рано. Ждём 2 недели. Будем смотреть.  
33%
  [ 4 ]  33%
 
Нет. У меня есть аргумент, и я его распишу в теме.  
16%
  [ 2 ]  16%
 
Вариант для тех, кто любит смотреть на цифры голосований.  
8%
  [ 1 ]  8%
 
 

Проголосовали: :D, bibika, C1B3R, Doormouse, gia-, KABANOFF [PWR], Lost Ghost, o5, Pakistan, Taurus, Кубик Льда

Всего голосов: 12

Автор Сообщение
Doormouse
Добавлено: Сб Фев 02, 2019 12:54
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 24.12.2013 Возраст: 32 Сообщения: 390
Данные агента с позывным "Таурус" говорят нам о том что парень чист, хотя данные аналитика "Кабанова" намекают нам на то, что не всё так гладко. Кто же на самом деле скрывается под маской игрока с ником "Пакистан"? Обычный парень? Шпион? Террорист? Или же патриот и верный солдат ПВР? Very Happy

А если серьёзно, то персонаж вроде адекватный, судя по сообщениям. Не совсем понятен его уровень в определении читеров, так что не плохо было бы сделать хотя бы одну демку и скинуть ее на суд админов. Тогда уже ясно будет, принимать его в свои ряды или нет.
Вернуться к началу
Pakistan
Добавлено: Сб Фев 02, 2019 13:11
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Информация
На форуме с: 30.01.2019 Возраст: 26 Сообщения: 104 Откуда: Свердловск.
Цитата:
Данные агента с позывным "Таурус" говорят нам о том что парень чист, хотя данные аналитика "Кабанова" намекают нам на то, что не всё так гладко. Кто же на самом деле скрывается под маской игрока с ником "Пакистан"? Обычный парень? Шпион? Террорист? Или же патриот и верный солдат ПВР? Very Happy

А если серьёзно, то персонаж вроде адекватный, судя по сообщениям. Не совсем понятен его уровень в определении читеров, так что не плохо было бы сделать хотя бы одну демку и скинуть ее на суд админов. Тогда уже ясно будет, принимать его в свои ряды или нет.

Как уже говорилось в первом сообщений, опыт Администрирования у меня есть, ну и играю я не первый год, распознать наглого читера аим-щика(какие на аим-е в основном и бывают)проблем не составляет, ну и спасибо за лестный отзыв обо мне, приятно, ну и как следствие полезно для моей кандидатуры.Спасибо всем за поддержку)
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Сб Фев 02, 2019 15:23
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Мне кажется что от тебя будет много проблем, тебе постоянно не нравятся карты, нытье про гранаты, бхоп у нас кстати тоже не приветствуется это не кнайф сервер
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Фев 02, 2019 15:41
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
бхоп

Бхоп приветствуется на каждом сервере. При условии, что это осуществляется руками.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Сб Фев 02, 2019 15:52
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Цитата:
данные аналитика "Кабанова"
Просраны. Верить Кабанову на слово я не хочу.
Вернуться к началу
Steam Profile
Pakistan
Добавлено: Сб Фев 02, 2019 18:52
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Информация
На форуме с: 30.01.2019 Возраст: 26 Сообщения: 104 Откуда: Свердловск.
Цитата:
Мне кажется что от тебя будет много проблем, тебе постоянно не нравятся карты, нытье про гранаты, бхоп у нас кстати тоже не приветствуется это не кнайф сервер

я не сказал что мне не нравится, я попробовал призвать без, без остановочных бросков гранат играть? потому как хочется просто играть, и стреляться, а на карте 1000 конкретно в тот момент просто кидали их без остановки не выходя из респы. Но не кому не указывал, раз лежат, значит можно брать, и бросать, как угодно.В данном контексте оно звучало как просто предложение.Не понятно где это мне постоянно не нравились карты ?)
Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Сб Фев 02, 2019 18:58
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
В данном контексте оно звучало как просто предложение


Всегда удивляли подобные предложения, это типа на индии, давайте на ножах, говорили они Laughing
Вернуться к началу
Steam Profile
Pakistan
Добавлено: Сб Фев 02, 2019 19:13
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Информация
На форуме с: 30.01.2019 Возраст: 26 Сообщения: 104 Откуда: Свердловск.
Цитата:
Цитата:
В данном контексте оно звучало как просто предложение


Всегда удивляли подобные предложения, это типа на индии, давайте на ножах, говорили они Laughing

Ну как предложение, это больше призыв был мол (Давайте ребят постреляемся, а то чет с базы сидите гранаты кидаете, не выходите, ну так не интересно)
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Сб Фев 02, 2019 19:21
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Ладно хватит разговоров, пора переходить к обсуждению получению прав админа, у нас тут есть условия, если интересно можем обсудить.
Вернуться к началу
Steam Profile
Pakistan
Добавлено: Сб Фев 02, 2019 19:27
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Информация
На форуме с: 30.01.2019 Возраст: 26 Сообщения: 104 Откуда: Свердловск.
Цитата:
Ладно хватит разговоров, пора переходить к обсуждению получению прав админа, у нас тут есть условия, если интересно можем обсудить.

ну конечно интересно, за этим же и подавалась заявка)Где условия могу прочитать ?
Вернуться к началу
Steam Profile
Pakistan
Добавлено: Сб Фев 02, 2019 22:58
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Информация
На форуме с: 30.01.2019 Возраст: 26 Сообщения: 104 Откуда: Свердловск.
Цитата:
Ладно хватит разговоров, пора переходить к обсуждению получению прав админа, у нас тут есть условия, если интересно можем обсудить.

или кто то их возможно озвучит ?
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Фев 02, 2019 23:18
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Понимаешь, он сейчас их пытается придумать.

Впрочем, действительно, есть несколько.
Вот старые правила комплекса. В принципе они актуальны, просто есть возможность мягче относиться к нарушениям.

А так. Запись демо на каждый бан. Присутствие на форуме. Использование прав только по делу. Дело, конечно, меняется в зависимости от сервера, поэтому можно упростить до "минимальное использование прав и невмешательство в игровой процесс".

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Pakistan
Добавлено: Сб Фев 02, 2019 23:32
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Информация
На форуме с: 30.01.2019 Возраст: 26 Сообщения: 104 Откуда: Свердловск.
Цитата:
Понимаешь, он сейчас их пытается придумать.

Впрочем, действительно, есть несколько.
Вот старые правила комплекса. В принципе они актуальны, просто есть возможность мягче относиться к нарушениям.

А так. Запись демо на каждый бан. Присутствие на форуме. Использование прав только по делу. Дело, конечно, меняется в зависимости от сервера, поэтому можно упростить до "минимальное использование прав и невмешательство в игровой процесс".

Ну собственно самые стандартные формальности, со всем этим я давно ознакомлен.
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Вс Фев 03, 2019 11:13
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Я вижу от тебя жалобу на игрока, ты записал дэмо?
Вернуться к началу
Steam Profile
_____________tRucker
Добавлено: Вс Фев 03, 2019 11:20
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 28.10.2018 Возраст: 40 Сообщения: 69
Мне кажется он шпион.
Вернуться к началу
Pakistan
Добавлено: Вс Фев 03, 2019 16:54
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Информация
На форуме с: 30.01.2019 Возраст: 26 Сообщения: 104 Откуда: Свердловск.
Цитата:
Я вижу от тебя жалобу на игрока, ты записал дэмо?

Демо я не записал, потому как на сервере в этот момент как раз зашел администратор, как я только отправил жалобу, читер в этот момент как раз вышел.Но если по дефолту как заходишь демо записывается на этом сервере, то выходит записал.
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.    Страница 3 из 7

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы