Список форумов * PWR FACTORY *  -  Новости и предложения по серверам  -  Steam ключ для игрока TOP 1 онлайн месяца

Автор Сообщение
C1B3R
Добавлено: Сб Дек 15, 2018 19:36
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Информация
На форуме с: 21.01.2016 Возраст: 42 Сообщения: 359 Откуда: Латвия
Steam ключ для игрока TOP 1 онлайн месяца





Правила проведения и получения игры в Steam для участников розыгрыша "Steam ключ для игрока TOP 1 онлайн месяца"


Каждого 3 числа месяца администрацией игрового портала http://pwrfactory.ru будут предоставлены 5 ключей от игр в Steam.

Суммарная стоимость игр в Steam составляет до 150€.

Предоставленные ключи от игры будут разыграны 27 числа текущего месяца. До 3 числа нового месяца, ключ от игры победителю будет передан через личное сообщение на форуме .
В случае если игрок победитель не объявится на форуме и не запросит свой выигрыш до 3 числа нового месяца - данная игра перейдет в розыгрыш "Steam ключ для игрока TOP 1 онлайн месяца" нового месяца.

Игрок победитель розыгрыша сможет участвовать в розыгрыше снова, через один текущий месяц.

Администрацией 27 числа текущего месяца будет разыграны 5 ключей Steam на сайте случайных чисел по системе : 1 ключ игры в Steam на 1 сервер http://pwrfactory.ru

Пример : Игра Just Cause 3 выпала на сервер Classic CS. Игрок занявший ТОП 1 онлайн месяца, сервера Classic CS получит ключ от игры Just Cause 3.

Следите за дополнительной информацией и будущими разыгрываемыми играми на нашем форуме и на наших игровых серверах!


Classic CS | GunGame World | Knife Only | Assault Only | AIM + HS oMG


Пять игр* апреля:




Sundered®


Tower Unite


Project CARS 2


Q.U.B.E. 2



Wizard of Legend







Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пт Мар 01, 2019 20:44
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Я так же могу зайти на сервер

Где-то у меня нонстим был. Кажется, ты мне подал идею.
Если бы мне ещё были нужны эти ключи, которые я в состоянии купить сам.

Цитата:
Решить проблему онлайн в спектаторах можно с помощью плагина - который кикнет ( как есть или было раньше ) всех из спектров кроме админов.

Так как периодически игроков отправляют самих писать демки, то текущая настройка им в этом помогает. Как я уже говорил выше, нахождение в спектрах можно оценить. Как и игровой онлайн. Не критично, если игрок раз в неделю позависает, пока уйдёт куда-нибудь. Он же в остальное время всё ещё ведёт игровую жизнь. Правда, это, скорее, касается ассаулта.
Остальные сервера пусть будут без спектров, уговорил.

Цитата:
жду окончательный ник игрока победителя который получит ключ

От кого ждёшь? Кого мне позвать, чтобы он тебе его назвал?
Сейчас ты видишь моё (расписанное) мнение и мнение Кабана. Ну и уточнение Ланма. Если для тебя это равноценно, то кого тебе позвать, чтобы ты его послушал?

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
C1B3R
Добавлено: Пт Мар 01, 2019 22:26
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Информация
На форуме с: 21.01.2016 Возраст: 42 Сообщения: 359 Откуда: Латвия
Цитата:

Цитата:
Решить проблему онлайн в спектаторах можно с помощью плагина - который кикнет ( как есть или было раньше ) всех из спектров кроме админов.

Так как периодически игроков отправляют самих писать демки, то текущая настройка им в этом помогает. Как я уже говорил выше, нахождение в спектрах можно оценить. Как и игровой онлайн. Не критично, если игрок раз в неделю позависает, пока уйдёт куда-нибудь. Он же в остальное время всё ещё ведёт игровую жизнь. Правда, это, скорее, касается ассаулта.
Остальные сервера пусть будут без спектров, уговорил.

Цитата:
жду окончательный ник игрока победителя который получит ключ

От кого ждёшь? Кого мне позвать, чтобы он тебе его назвал?
Сейчас ты видишь моё (расписанное) мнение и мнение Кабана. Ну и уточнение Ланма. Если для тебя это равноценно, то кого тебе позвать, чтобы ты его послушал?



Если можно то нет проблемы же?


Ник того игрока - которого вы считаете победителем. Кого заносить то в список.



Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Пт Мар 01, 2019 22:33
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Понимаешь, я не видел никогда такого уточнения, что по личному мнению конкретных людей кто-то не может считаться победителем. Как посчитано, тот и победитель.
Вернуться к началу
Steam Profile
Кубик Льда
Добавлено: Пт Мар 01, 2019 22:39
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Меня бьют, а я стою (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.06.2014 Возраст: 30 Сообщения: 709
Цитата:
Отвечу на вопрос почему не скилл определяет победителя. Скилловый игрок не даст шансов не кому слабее себя занять ТОП сервера. И будет "фармить" ключи. Я так же могу зайти на сервер AIM + HS oMG под другим ником ( с другого компьютера ) и забрать ключ от игры себе. Только поэтому лучше оставить ТОП сервера по онлайну.
Ну да, скиловый игрок старается, набирает статистику, поднимается на 1 место по навыку. Зато лоускильный просто из-за наличия большего свободного времени сидит на сервере, может даже не запариваться, куда ему до статистики, по итогу подарок его.

Если судишь других и грехи сосчитать их берёшься,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберёшься.
Вернуться к началу
Steam Profile
Doormouse
Добавлено: Пт Мар 01, 2019 22:53
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 24.12.2013 Возраст: 32 Сообщения: 390
Цитата:
Цитата:
Отвечу на вопрос почему не скилл определяет победителя. Скилловый игрок не даст шансов не кому слабее себя занять ТОП сервера. И будет "фармить" ключи. Я так же могу зайти на сервер AIM + HS oMG под другим ником ( с другого компьютера ) и забрать ключ от игры себе. Только поэтому лучше оставить ТОП сервера по онлайну.
Ну да, скиловый игрок старается, набирает статистику, поднимается на 1 место по навыку. Зато лоускильный просто из-за наличия большего свободного времени сидит на сервере, может даже не запариваться, куда ему до статистики, по итогу подарок его.


С другой стороны это поощряет людей набирать онлайн. Как следствие на сервере будет больше игроков.
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Пт Мар 01, 2019 22:59
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
это поощряет людей набирать онлайн. Как следствие на сервере будет больше игроков.

Ты такой модный в этих хипстерских розовых очках.

Цитата:
Ник того игрока - которого вы считаете победителем. Кого заносить то в список.

Хасана в список верни. Но что-то я подозреваю, что он не придёт за кошачьим симулятором свиданий.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Сб Мар 02, 2019 10:16
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Цитата:
Хасана в список верни.

Когда не будет в спектрах сидеть тогда и вернет
Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Сб Мар 02, 2019 12:36
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Игры соответствуют нашим чемпионам. Да Петь.
Вернуться к началу
Steam Profile
C1B3R
Добавлено: Сб Мар 02, 2019 14:53
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Информация
На форуме с: 21.01.2016 Возраст: 42 Сообщения: 359 Откуда: Латвия
Цитата:
Цитата:
Отвечу на вопрос почему не скилл определяет победителя. Скилловый игрок не даст шансов не кому слабее себя занять ТОП сервера. И будет "фармить" ключи. Я так же могу зайти на сервер AIM + HS oMG под другим ником ( с другого компьютера ) и забрать ключ от игры себе. Только поэтому лучше оставить ТОП сервера по онлайну.
Ну да, скиловый игрок старается, набирает статистику, поднимается на 1 место по навыку. Зато лоускильный просто из-за наличия большего свободного времени сидит на сервере, может даже не запариваться, куда ему до статистики, по итогу подарок его.



Скилл это хорошо. Но читер тоже скилловый игрок и за 15 минут игры он будет в топе. Как это вычислить? Сидеть из админов онлайн 24 часа не кто не будет.
    - добавлено спустя 3 минуты:
По поводу победителя Assault Only пусть будет Хасан DNR. Не заберет игру - отдадим другому игроку. Тема вообще то открывалась для MOTD'а. А вышло....



Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Сб Мар 02, 2019 15:37
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Предлогаю отдавать не за онлайн и скилл а за количество убийств, ну и заставку на сервере надо подкоректировать чтоб понятней было
Вернуться к началу
Steam Profile
C1B3R
Добавлено: Сб Мар 02, 2019 16:02
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Информация
На форуме с: 21.01.2016 Возраст: 42 Сообщения: 359 Откуда: Латвия
Цитата:
Предлогаю отдавать не за онлайн и скилл а за количество убийств, ну и заставку на сервере надо подкоректировать чтоб понятней было



Количество можно накрутить с другом. Либо игрок может играть в то время когда онлайн низкий. Де-факто по убийствам он будет всегда ниже.


А что с заставкой?
    - добавлено спустя 1 минуту:
Цитата:
Игры соответствуют нашим чемпионам. Да Петь.


Дорогие игры в начале я не буду давать. Так как победители будут только местные задроты. Появятся новые лица и игры вырастут в цене.



Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Сб Мар 02, 2019 16:10
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Цитата:
Предлогаю отдавать не за онлайн и скилл а за количество убийств
Мы это обсуждали два месяца. Доброе утро.
Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Сб Мар 02, 2019 16:41
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
А чё передумали ?
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Мар 02, 2019 16:46
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Это ты обсуждал во сне, наверное. А диалог выглядел где-то так:

Цитата:
— Награды будут за онлайн.
— Онлайн — это говно. Победители — это лс-ы. Топ определяется скиллом.
— Нет, награды будут за онлайн.
— Ок, твои игры — твои правила.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Сб Мар 02, 2019 16:50
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
А ты как хотел босс?
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Сб Мар 02, 2019 16:56
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Расслабься, Гнус. Господа прогнозируют нам повышение онлайна на серверах, поэтому подождём пару месяцев и посмотрим на прирост игроков ради наград.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.    Страница 2 из 3

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы