Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Assault Only  -  Просьба корректировки игрового сервера assault

Автор Сообщение
петя
Добавлено: Пт Сен 28, 2018 11:59
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 28.09.2018 Возраст: 35 Сообщения: 4
Доброго времени суток уважаемые администраторы сервера assault only. Пишу вам с такой просьбой, а именно сделать roundtime не 3 минуты как сейчас, хотябы 1.5 минуты. т.к кемперы всякие сидя на своей базе с начала раунда так и сидят по 3 минуты в надежде что противник сам придет и это касается "ментов". к террорам вопросов нет они выполняют задачу карты а именно "охраняют" заложников. так же у меня ещё есть 2 просьбы, одна из них это установка Death camera type Тип камеры наблюдателя: Spectate anyone - Видеть всех. потому как наблюдать за последним живым из твоей команды который 3 минуты раунда сидит на одном месте тоже не очень приятно. и последняя просьба к вам так это мап пул поправить добавить зимних ассаултов, и удалить большие ассаулты потому как играя 2х2 на огромном ассаулте бывает такое что не находиш за весь раунд противника.


ну вроде всё. буду очень рад если что то из моих просьб рассмотрится.
очень прошу, и надеюсь что руководство обратит своё внимание на данный пост.
Вернуться к началу
Lanm
Добавлено: Пт Сен 28, 2018 13:08
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Админы обязаны выдавать всем кемперам пенделей, когда видят это. Так я и делаю.

Вопрос с камерой очень важный, так как меньшинство игроков помнит все карты. Не знаю, стоит ли секретность игры так много, что игрокам надо либо играть, не зная карты, либо переходить в спекты.
Вернуться к началу
Steam Profile
петя
Добавлено: Пт Сен 28, 2018 13:24
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 28.09.2018 Возраст: 35 Сообщения: 4
ну я не знаю. админов что то я давно не встречал. но что то менять на сервере однозначно надо. года 4 назад играл на вашем сервере народу было ого гоооо сколько. перешел на кс го, сейчас вернулся обратно на 1.6. сервер очень нравиться , не хотелось бы искать что то новое. а просьбы все мои для оптимизации сервера в лучшую сторону.
Вернуться к началу
Lanm
Добавлено: Пт Сен 28, 2018 13:49
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Про время раунд: на де-картах на обычных пабликах меньше 1:45 видел примерно ни разу, и не забывай про 35 секунд на дефуз. Это 2:20 для простых карт, на которых мало нычек. Мы не можем сделать так, чтобы настройки сервера менялись туда-сюда (сложно это), нам приходится рассчитывать на то, чтобы было удобно играть тогда, когда есть кому играть. Время раунда теоретически можно сделать 2:40, например, но 1:30? Ты не в теме.

Про игроков: не всегда есть деньги на раскрутку.
    - добавлено спустя 3 минуты:
Ты предлагаешь spectate anyone, как решение проблемы со скукой мёртвых игроков, а на самом деле есть гораздо более важная проблема.
Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Пт Сен 28, 2018 14:36
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Время раунда можно действительно укоротить, что бы расшевелить некоторых которые дальше своей базы не выходят. А такие у нас есть, встречаются даже среди постоянных игроков.
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Пт Сен 28, 2018 14:39
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Укорачивание раунда никого не расшевелит, зуб даю. Заходил пару раз не под своим ником, контры сидят просто до упора, никто никуда не спешит, никто никого не убивает, идиллия.
Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Пт Сен 28, 2018 15:28
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Пропадет желание может сидеть, а вдруг надоест раунд за раундом шкерится впустую. Не интересно же будет, даже самым лютым крысятам.
Вернуться к началу
Steam Profile
петя
Добавлено: Пт Сен 28, 2018 15:31
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 28.09.2018 Возраст: 35 Сообщения: 4
ну вот я к тому и говорю. если время раунда укоротить. то менты которые не вывели заложниклов в следующем раунде не получат денег. что и будет их стимулировать отстрелить всех терров или вывести хостагов. я не пытаюсь крысить в отличии от многих других игроков сидящих на респе и ждущих загулявшегося террориста.
Вернуться к началу
Asx
Добавлено: Пт Сен 28, 2018 15:47
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 01.10.2015 Возраст: 35 Сообщения: 268 Откуда: Москва
Так всегда же можно надавать пинков))
Мне иногда охото посидеть на респе с авп и прикрывать Кт, который выводит залогов
Вернуться к началу
:D
Добавлено: Пт Сен 28, 2018 15:52
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Так в том то и дело, что админы и правда не всегда на сервере и пинков давать некому.

Цитата:
Мне иногда охото посидеть на респе с авп и прикрывать Кт, который выводит залогов


Это другой случай, это конец раунда так сказать. А некоторые от звонка до звонка прикрывают Very Happy
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пт Сен 28, 2018 16:16
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
1. Касаемо времени.
За 1,5 минуты при абсолютно невыгодной позиции КТ и необходимости времени на вывод залогов они успеют только умереть. Задумайся. КТ должен постоянно проверять все углы при любом своём движении. Потому что в каждом углу может быть Т, который успел подготовиться ко встрече. Да ещё протащить залогов до зоны обратно, озираясь по сторонам.

Всё зависит от игроков. Время дано на отыгрыш вариантов. Фастплей возможен лишь при доминации стороны. С давних времён ситуация изменилась. Теперь за Т набиваются игроки, которые понимают, что там легче, и знают нужные прятки. Уменьшение времени поставит КТ в ещё более неудобное положение. Придётся бежать вперёд и умирать.
К сведению. Олени, которые сидят 3 минуты на базе, и при 1,5 минутах никуда не пойдут. Им плевать на деньги, они не знают про распределение финансов.

2. Касаемо камеры.
Это стандартная классическая настройка. Она позволяет концентрировать внимание на своей команде, уменьшать бесполезные излияния в чате, исключить мониторинг (и тем самым понять, что человек видит сквозь стену, а не с соседнего экрана).

Доводы против: скука и незнание карты.

Рассмотрим проблему наблюдения за 1 игроком 3 минуты. Предположим, игра 6 на 6. 5 КТ умирают за первые 30 секунд. Теперь 1 vs 6 при полном контроле со стороны Т и убегающем счётчике для спасения залогов. За 1 минуту (при 1,5 общего времени) можно лишь засейвить. За 2,5 минуты можно выиграть, передвигаясь на шифте. Победа даст деньги на закуп. Ну и возможность проявить себя.
Разумеется, это рассмотрена игра более-менее сильных игроков. Со слабыми всё плохо. 2,5 минуты наблюдения за инвалидом в углу. Но я отдаю приоритет сильным игрокам. Поэтому первая ситуация более весома, чем вторая.
Опять же это всё зависит от игроков.

Незнание карты. Проиграл в первый раз из-за незнания карты? Не волнуйся, все остальные её тоже не знают. К тому же во второй раз ты уже сможешь сам её посмотреть на локальном сервере, как тебе хочется, и проиграть уже со знанием карты.
Ну а я, например, просто в начале раунда иду в одну сторону, пока её более-менее не пойму. После этого выдвигаюсь в другую. Довольно просто и реализуемо.
    - добавлено спустя 5 минут:
Ах да, забыл про карты.
Проблема в нестабильном онлайне. Ну и небольших ассаултов на самом деле не так много.
Касаемо зимних карт. Они обычно запускаются в декабре. И там практически одни зимние карты.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
петя
Добавлено: Пт Сен 28, 2018 16:36
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 28.09.2018 Возраст: 35 Сообщения: 4
я так понял ни кто мою инициативу не поддержал. админы стоят на своем месте ни что им не интересно. жаль. я думал что то да поменяется.
и ещё идея у меня есть раз я такой идейный. фризз тайм убрат, будет интереснее
    - добавлено спустя 8 минут:
вот ещё игровая ситуация.вот только сейчас какой то дебилойд прям в начале раунда убил меня с авп. я сразу не стал его наказывать системой наказаний за тим килл, думаю посмотрю за ним а потом взорву. и что вы думаете он полторы минуты сидел крысил на месте. ну это разве дело? и это с учётом что мы 2х2 играли, и полторы минуты я смотрю от его лица абсолютные бездействия. пришлось взорвать этого осла.
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Пт Сен 28, 2018 16:42
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
ни что им не интересно

Прочитай внимательно моё объяснение. Это не просто "мне не интересно", это чёткий ответ с аргументами.

Цитата:
фризз тайм убрат, будет интереснее

Фризтайм лишь помогает калекам. Чем тебе не угодили инвалиды? Ты пытаешься их притеснять?

Цитата:
какой то дебилойд

Ты сам себе ответил. На месте этого товарища мог быть и нормальный человек. Тебе не повезло.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Пт Сен 28, 2018 17:41
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Поддерживаю Сыра, бред какой то втираете, это уже обмусоливолас не раз, Петя ты еще парашюты забыл предложить Very Happy
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Пт Сен 28, 2018 18:58
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Цитата:
Незнание карты. Проиграл в первый раз из-за незнания карты? Не волнуйся, все остальные её тоже не знают. К тому же во второй раз ты уже сможешь сам её посмотреть на локальном сервере, как тебе хочется, и проиграть уже со знанием карты.
Ну а я, например, просто в начале раунда иду в одну сторону, пока её более-менее не пойму. После этого выдвигаюсь в другую. Довольно просто и реализуемо.

Вопрос не о том, что можно, а о том, как сделать лучше игрокам, не делая хуже. Чем плох открытый спектейт? Кроме того, что нычки будут видны.
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Пт Сен 28, 2018 19:11
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Цитата:
Чем плох открытый спектейт?

Ну научись ты уже читать
Цитата:
2. Касаемо камеры.
Это стандартная классическая настройка. Она позволяет концентрировать внимание на своей команде, уменьшать бесполезные излияния в чате, исключить мониторинг (и тем самым понять, что человек видит сквозь стену, а не с соседнего экрана).
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2, 3, 4  След.    Страница 1 из 4

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы