Список форумов * PWR FACTORY *  -  Баны серверов  -  Читак — GunGame

Автор Сообщение
XBOCT
Добавлено: Вт Авг 15, 2017 23:10
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 3
Linux Helper (Количество: 1) PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 10.10.2015 Возраст: 37 Сообщения: 366 Откуда: Ессентуки
Толя, а ты точно чита то удалил после смены стима,какие нить куски не могли в игре остаться? Я так понимаю ты просто акк сменил, саму игру не переставлял?
ЗЫ. Я сейчас абсолютно серьезно. Повторюсь, я не верю, что ты читерил, по крайней мере намеренно. Я просто хочу понять, что происходит на демке.


Цитата:
То есть, ты считаешь момент с глоком самым палевным? Как же стрельба в пузо после наводки на голову? А как же адский контроль дробаша, который рвёт вверх послу каждого выстрела? Как же залипание прицела мимо игрока? Как же залипающая антиотдача с 57? Как же адский контроль отдачи 57? И всё это в ПОВке Кабана!

Я считаю, что кабаныч не нарушает, по крайней мере намеренно. И ищу разумное объяснения тому что вижу на демках. Очень надеюсь, что оно есть.
Вернуться к началу
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Вт Авг 15, 2017 23:50
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Цитата:
Толя, а ты точно чита то удалил после смены стима,какие нить куски не могли в игре остаться? Я так понимаю ты просто акк сменил, саму игру не переставлял?

Я всё стёр, запарился комп от вирусов чистить, дофига рестартов делал некоторые файлы нельзя было вообще удалить, я им менял названия форматы с раза пятого только удалось, комп первые часа 2 вообще своей жизнью жил
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Авг 16, 2017 19:29
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Ну и где у нас комментарии админов? Только Ланм отписался. Остальные боятся ошибиться?
    - добавлено спустя 45 минут:
Вброс.
Это 30-фпсное видео. На 100-фпсной демке ещё более резко.




Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Asx
Добавлено: Ср Авг 16, 2017 20:27
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 01.10.2015 Возраст: 35 Сообщения: 268 Откуда: Москва
Сомневаюсь, что это читы, на первом видео он в голову не попал ни разу за 3 выстрела, на втором тоже ничего необычного. Видел, что прицел дернулся, но куда? нафига такой чит нужен? опять же могла рука с мышкой дернуться
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Ср Авг 16, 2017 20:42
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
нафига такой чит нужен?

Компенсировать разброс?
    - добавлено спустя 3 минуты:
Цитата:
опять же могла рука с мышкой дернуться

К слову, дёрни.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Ср Авг 16, 2017 21:26
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
На демке Хвоста я ничего не увидел кроме того момента который он залил. Что по нему сказать? Да даже не знаю. Похож на 01:17 из PWRFACTORY.dem

01:17 момент странный, да.

02:58 небольшое дрожание после стрельбы, но что оно дает?

03:20 тоже что то похожее

06:36 ничего не вижу, это пукалка 4/4 так стреляет неоднозначно, да и тем более при не самом лучшем пинге.


Из 2-ух мною просмотренных демок, есть два маленьких момента ( все плюсы Ланма посмотрел ), действительно непонятных и мне. Это видео Хвоста и момент на демке Толи 01:17. Объяснить я затрудняюсь.

Ведь если рассудить, много ли ему дали эти два моменты за всю демку игры? Да ничего не дали.

Списываю на хреновый интернет , Толя говорит прыгал пинг с 50-150.
Вернуться к началу
Steam Profile
Asx
Добавлено: Ср Авг 16, 2017 21:26
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 01.10.2015 Возраст: 35 Сообщения: 268 Откуда: Москва
Цитата:
Компенсировать разброс?

Не проще тогда норекоил?

Для меня как то мало, я бы еще демки глянул, но она видимо одна, поэтому я не готов сказать, что это 100% чит
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Ср Авг 16, 2017 21:52
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Не проще тогда норекоил?

Норекойл и компенсирует разброс. Или ты про терминологию?

К слову, ты посмотрел демо, я так понимаю? Я опечален, что ты не выделил это движение, а также постоянную микро-тряску прицела после убийства. Это и перечисляет Ланм выше, т.к. бросается в глаза. Даже днарина Дшка смог их найти.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Ср Авг 16, 2017 22:25
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
где остальных лентяев носит или косят от просмотра?
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Авг 16, 2017 22:31
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Ну и раз мы серьёзно взялись за дело, то поделюсь и я своим мнением.

Всё, что выделил Ланм, — кроме момента 1:17 — является результатом сетевых лагов. Разброс, движения, пропадание кадров, остаточная тряска — это проблема пакетов. Ни один чит не продолжает трястись просто так, когда все уже лежат. Не считая говна, что было давным давно, которое просто вертело весь экран. К тому же я частенько играл с бешеным пингом, поэтому все действия довольно знакомы.
Почему иногда у него прицел не трясётся? Потому что это явное периодическое выравнивание задержки.

Момент Хвоста:

У Хвоста паршивый интернет или сетевые настройки, на повке Кабана всё более плавно. На достаточно большом сенсе с корявым хватом мыши будет именно такое выравнивание прицела, когда ты дёргаешь в сторону противника.
Как насчёт блока читом любой информации, из-за чего демка Кабана становится чистой? Всё просто. Из-за того, что есть все эти моменты, блокировка исключается.

Момент с моего видео:

На благо Кабана прицел возвращается не на модель. Движение для того самого хвата несколько невозможное. Но вполне реально, если мышь скользнула. Или скользнул луч оптической мыши по поверхности, которая может отражать. Например, мышь приподняли. По крайней мере, как-то давно я добивался схожего эффекта на стеклянном коврике.

И я огорчён, что проблему бана админа (условного, конечно) на ГГ, в конце концов, рассмотреть смогли лишь несколько админов ассаулта.
Ну и один с ГГ из-под палки.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Чт Авг 17, 2017 7:49
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Цитата:
Всё, что выделил Ланм, — кроме момента 1:17 — является результатом сетевых лагов.
Это на повке-то такое? Какие там могут быть лаги? Сервер никогда не передаёт угол зрения клиенту, если не считать респовнов/телепортов и прочее.

Ты хочешь сказать, что я могу зайти на сервер из США, записать демку и там будет такое же? Будет отсутствие отдачи с пестом и дробашом, которая всегда есть, и залипающая антиотдача с 57 и залипающий прицел, и постоянные движения прицела после выстрелов, дерганя вбок? У меня задержка колеблется от 70 до 300, я запишу демку и увижу там то же самое?
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Чт Авг 17, 2017 9:29
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Будет отсутствие отдачи с пестом и дробашом, которая всегда есть, и залипающая антиотдача с 57 и залипающий прицел, и постоянные движения прицела после выстрелов, дерганя вбок?

Именно.

Цитата:
Это на повке-то такое? Какие там могут быть лаги?

Повка показывает исключительно то, что видит игрок. Игрок видит всё с задержкой — повка будет точно такой же с задержкой. Или ты рассчитывал, что на записи все лаги сами собой исчезают?

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Чт Авг 17, 2017 13:10
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Цитата:
Именно.
В таком случае ты говоришь с уникальным человеком - у меня этого НИКОГДА не было. У меня никогда не двигался прицел вниз после выстрелом из 57, у меня НИКОГДА не компенсировалась отдача дробовика, у меня НИКОГДА не рвался прицел вбок (ни на записи, ни в игре) даже при самых сильных лагах и потерях, НИКОГДА не крутился прицел. Ради прикола могу записать одну игру на ГГ, все вместе посмотрим. Найдём хотя бы один рывок прицела в противоположную от модели сторону И хотя бы один выстрел из дробаша без отдачи И хотя бы одно движение прицела вниз ПОСЛЕ выстрела - я забираю свои обвинения. Интересно?
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Чт Авг 17, 2017 13:26
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
В таком случае ты говоришь с уникальным человеком

Прекрасно.

Цитата:
Интересно?

Нет.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Asx
Добавлено: Чт Авг 17, 2017 13:50
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 01.10.2015 Возраст: 35 Сообщения: 268 Откуда: Москва
о5, я посмотрел демки, посмотрел нарезки и я к тому, что если даже предположить, что это и чит, то он бесполезен, а юзать бесполезные читы я не вижу смысла. Выражаясь более четко, таких доказательств мне мало.
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Чт Авг 17, 2017 13:53
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
а юзать бесполезные читы я не вижу смысла

Дело не в том, что плохой чит тебе ничем не мешает. Я и против вх могу поиграть, например. Дело в том, как ты объяснишь сомнительные действия, если это не чит.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.    Страница 2 из 4

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы