Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Classic & Aim servers  -  C1B3R

Автор Сообщение
A_n_t_o_n
Добавлено: Пн Авг 07, 2017 17:07
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 05.08.2017 Возраст: 36 Сообщения: 17
Я мышку сам рукой увожу, без каких либо макросов.
Вернуться к началу
:D
Добавлено: Пн Авг 07, 2017 17:14
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
А позволь узнать твой ник в игре?
Вернуться к началу
Steam Profile
C1B3R
Добавлено: Пн Авг 07, 2017 17:48
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Информация
На форуме с: 21.01.2016 Возраст: 42 Сообщения: 359 Откуда: Латвия
Цитата:
Ну да только на мышке сенсей можно стрелять по 1 патрону, все остальные мыши стреляют сразу же спреем... Я тебя понял ты ноль полный....
Ты выложил обзор мышки и ее настройки и? Где настройка которая но рекоил? Где алиас или скрипт на стрельбу? ТЫ вообще читал описание?
И тебе на будущие что бы стрелять по 1 патрону не нужно ставить какие то алиасы или скрипты. Просто нужно нажимать один раз на левый клик мышки и отпускать и стреляет один патрон... Кстати такое действует во всех шутерах....По поводу файлов, есть файлы на снижение отдачи, их копируешь и дописываешь в конфиге и отдача становится меньше. Популярнее всего на нон стиме, так как стим могут забанить... Если интересно вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=C51uSGzfod8


Я тебя огорчу. Не только на мышке sensei. Но и на любой с тремя клавишами за 5-10 евро (~1000 рублей). Я выложил обзор для того чтобы было понятно. Что мышь настраивается вдоль и поперёк. Любая автоматическая подстройка - в моём нулёвом понимании - приравнивается мной к аймботу по шкале 0-10. Мышь в районе 3-5. Не зря и на чемпионатах есть такое правило : Использование запрещённых приемов во время игры (silentrun, attack+use, centerview script, norecoil script и т.д.).

В твоей мышке конкретно видно разницу по этому видео с 4 минуты :






Я знаю как стрелять по одному патрону. Но! Каждый раз твоим примером будет вылетать либо одна пуля либо 2-3. И чтобы точно вылетало по одной пуле каждый раз. Обязательно пауза нужна. Без неё не будет каждый раз по одной пуле.

Ты так и не сказал что за файлы кс для мышки Smile)) за которые стим банят! Читерская программа тоже файлы для кс.

Все что ты написал - не опровергает то что я сказал. Ты скриптер.
Вернуться к началу
Steam Profile
A_n_t_o_n
Добавлено: Пн Авг 07, 2017 18:03
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 05.08.2017 Возраст: 36 Сообщения: 17
Ты просто не умеешь так стрелять... И все... И кричишь на углу сриптер и мышка у тебя сама целится, и стреляет... Я же тебе давал свой скайп, качай тим вивер заходи проверяй. Я не пойму в чем проблема? Тебе завидно что у меня сенсей? Я и без сенсея тебя убивал когда Х7 у меня была. Ты тоже кричал подруб....
spawn-lyk мой скайп. По поводу видео, мышка настраиваемая и что? Что тебя в ней не устраивает какая функция? Только более конкретней. Выше писал кто то, что объясни как мышка сама достреливает и доводит в центр экрана...
Вернуться к началу
C1B3R
Добавлено: Пн Авг 07, 2017 18:07
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Информация
На форуме с: 21.01.2016 Возраст: 42 Сообщения: 359 Откуда: Латвия
Цитата:
>и твоя стрельба зависит только от мышки.

Уже смешно.

>У тебя идет загрузка userconfig.cfg

Контра дописывает это каждый раз перед закрытием.

>EXACTAIM: замедление и фокусировка — SteelSeries ExactAim позволяет быть более точным. Когда вы замедляете движение, мышь подстраивает уровень акселерации, позволяя лучше прицелиться.
>EXACTACCEL: быстрое движение, ускорение — SteelSeries ExactAccel работает в направлении обратном ExactAim. Как только Вы увеличиваете скорость передвижения мыши, ExactAim увеличивает скорость до необходимой и, при необходимости, даже выше для максимально быстрого перемещения курсора.

Игроки мечтают о нормальных линейных мышках и плюются от мышей, у которых эта нелинейность встроена. Вместо этого сенсу ставят меньше и машут руками по ковру. Ты между тем считаешь, что переменная чувствительность - причина для бана?

>FreeMovie — Режим SteelSeries FreeMove позволяет убирать контроль дрифта, что делает движения мышки более последовательными и точными в условиях игрового процесса. С помощью данной функции Вы можете настроить уровень контроля или убрать его вовсе.

Чувствительность по вертикали настраивается чуть ли не на каждой первой.

За что банить? За тупые функции, которые делают работу мыши непредсказуемой во время быстрой игры?



1. Смешно почему? С мышкой он делает хс. Без неё он их будет делать но не так часто. Даже когда он играет на ак и м4а1 и след. карту на авп. Сразу видна разница. Через раунд он и на авп начинает всех выносить. Мне это говорит только о переключении профиля для мышки. Которая ну явно ему помогает попадать.

2. Какая разница что она дописывает? При запуске игры идет запуск userconfig.cfg настройки которого и работают в клиенте. Так что смысл от default конфига который он скинул?

3. Ты о чем? О dpi? Я не говорю о sensetivity.

4. Мы точно об одном думаем?






О каком бане ты говоришь? Если о моих словах "Жаль что за это не банят" - то поясню. Любое вспомогательное вмешательство в процесс (игровой - программный) является чит-кодом или же читом. Какая разница где он? В процессе оперативки или мышки? Если же это ошибка разрабов (За тупые функции, которые делают работу мыши непредсказуемой во время быстрой игры?) - то им и решать её.

Но так как игроки используют внешние способы для "улучшения" своей стрельбы чтобы быть как про - с помощью алияс или мышек с скриптом улучшения чего то там именно в играх. То и называются мной соответственно.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пн Авг 07, 2017 18:11
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Уж не по следам от пуль судил ли ты о нём

Ловите наркомана. Следы пуль у нас вычисляешь только ты.

Цитата:
если ты скинешь пример.

Если не секрет, как я это буду осуществлять? Пойду и куплю мышку?

Цитата:
что именно делает мышь, кроме уведения прицела вниз-влево? Как она подстраивается под оружие и под модель разброса в РАЗНЫХ играх? Раз вы использовали, скажите.

Я могу заюзать чит, но, оказывается, для этого я должен разбираться в том, как он написан. После этого во мне проснулось просто непоколебимое уважение к Стасу.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
C1B3R
Добавлено: Пн Авг 07, 2017 18:12
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Информация
На форуме с: 21.01.2016 Возраст: 42 Сообщения: 359 Откуда: Латвия
Цитата:
Ты просто не умеешь так стрелять... И все... И кричишь на углу сриптер и мышка у тебя сама целится, и стреляет... Я же тебе давал свой скайп, качай тим вивер заходи проверяй. Я не пойму в чем проблема? Тебе завидно что у меня сенсей? Я и без сенсея тебя убивал когда Х7 у меня была. Ты тоже кричал подруб....
spawn-lyk мой скайп.



Где я написал что у тебя мышка сама целиться? За это ты бы бан урвал на долго.

Ещё раз и повнимательнее почитай.

Ты для игры используешь мышку - в которую загружен скрипт для улучшения стрельбы в игре. Ты Скриптер. Полу - читер Very Happy Так понятнее?

И мне все равно как ты играешь. Лучше меня - хуже. Моя к тебе просьба только одна - это не материться на сервере ( мои слова : помыть свой рот ). Так как ты плохо понимаешь русский, поясню. После пары тройки слов - после предупреждения, ты получаешь бан по возрастающей. И все. Не будешь материться не будет бана. Видишь в чем конфликт?


А так играй как тебе удобнее. Но ты для меня скриптер. Вот и всё Wink
Вернуться к началу
Steam Profile
A_n_t_o_n
Добавлено: Пн Авг 07, 2017 18:19
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 05.08.2017 Возраст: 36 Сообщения: 17
Ты Пи**дабол, который не в состоянии ответить за свои слова. Ответь и покажи срипт вписанный в мышке. Если нет тогда гуля на ху... Балаболка
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Пн Авг 07, 2017 18:21
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Ты Пи**дабол, который не в состоянии ответить за свои слова. Ответь и покажи срипт вписанный в мышке. Если нет тогда гуля на ху... Балаболка

От души повеселил. 30 лет? Охохо.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
C1B3R
Добавлено: Пн Авг 07, 2017 18:27
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Информация
На форуме с: 21.01.2016 Возраст: 42 Сообщения: 359 Откуда: Латвия
Цитата:
Ты Пи**дабол, который не в состоянии ответить за свои слова. Ответь и покажи срипт вписанный в мышке. Если нет тогда гуля на ху... Балаболка



Всё что в кружочке и есть скрипт. Ты это не знал?



Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Пн Авг 07, 2017 18:45
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Но ведь от этого никуда не деться. Кто щас покупает шариковые мышки? А те кто играет в игры, рано или поздно меняют девайсы и покупают "геймерскую", что бы посмотреть и узнать что это такое, а в них щас во всех думаю все эти приблуды есть.
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Пн Авг 07, 2017 18:54
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
>При запуске игры идет запуск userconfig.cfg настройки которого и работают в клиенте.

У меня его нет, и я не обязан создавать его, контра всё равно дописывает эту строчку, даже если её удалить. Что дальше?

>3. Ты о чем? О dpi? Я не говорю о sensetivity.

ДПИ - это мера сенситивити. Ты о самом главном не сказал - о том, почему ты считаешь то, от чего все плюются, преимуществом.

>4. Мы точно об одном думаем?

То, что демонстрируется на видосе, описывается словами "настраиваемая вертикальная чувствительность".

>Если не секрет, как я это буду осуществлять? Пойду и куплю мышку?

Тогда скачай архивы со скринами (конец предыдущей страницы) и поизучай. Выпускаю три пули в цель стабильно не хуже редких одиночных выстрелов, какая мышка может лучше?

>Всё что в кружочке и есть скрипт. Ты это не знал?

К счастью, почти всем, кроме тебя и о5, совершенно фиолетовы эти скрипты, так как ведут они себя непредсказуемо и модель оружия из игры вытянуть не могут.
    - добавлено спустя 8 минут:
>Ловите наркомана. Следы пуль у нас вычисляешь только ты.

Что было использовано тобой вместо следов от пуль для суждения о скромности разброса?
Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Пн Авг 07, 2017 19:50
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Цитата:

Ты умудряешься найти мой пост и напечатать ответ. Мне казалось, что это признак прожигания жизни.

Здесь не 100500 сообщений, поэтому ничего искать не приходится. Я просто захожу 1-2 раза в день и читаю ваши простыни (написание которых больше похоже на прожигание), чтобы быть в курсе происходящего. Потому что, а вдруг я лоханулся и эта тема чем-то закончится Very Happy
Вернуться к началу
Steam Profile
A_n_t_o_n
Добавлено: Пн Авг 07, 2017 20:28
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 05.08.2017 Возраст: 36 Сообщения: 17
Цитата:
Цитата:
Ты Пи**дабол, который не в состоянии ответить за свои слова. Ответь и покажи срипт вписанный в мышке. Если нет тогда гуля на ху... Балаболка



Всё что в кружочке и есть скрипт. Ты это не знал?





Балаболка ЭТО НЕ МОЯ МЫШКА... Что ты несешь боже...
Вернуться к началу
Lanm
Добавлено: Пн Авг 07, 2017 23:45
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
>Я могу заюзать чит, но, оказывается, для этого я должен разбираться в том, как он написан. После этого во мне проснулось просто непоколебимое уважение к Стасу.

Тебе не нужно знать, как устроен чит. Драйвер мыши имеет только два варианта совершения волшебного трипл-клика - это либо движение мыши, либо он лезет в игру, как обычный чит. Попробуй прикинуть вероятность того, что фирма сделала чит для всех игр (или хотя бы для одной).
Вернуться к началу
Steam Profile
C1B3R
Добавлено: Ср Авг 09, 2017 18:57
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Информация
На форуме с: 21.01.2016 Возраст: 42 Сообщения: 359 Откуда: Латвия
Цитата:


Балаболка ЭТО НЕ МОЯ МЫШКА... Что ты несешь боже...


И тут ты ошибаешься. Ты вроде говорил у тебя sensei мышка. Теперь нет. Выходит ты "БалаБолка". А я как говорил что ты скриптер - так и говорю.
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.    Страница 3 из 5

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы