Список форумов * PWR FACTORY *  -  Баны серверов  -  4E4EH — Assault Only

Автор Сообщение
Roman2007
Добавлено: Ср Авг 02, 2017 17:25
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 02.08.2017 Возраст: 33 Сообщения: 37
Всем Доброго дня. Создал тему и хотел бы узнать причину моего бана. Вы многие знаете что, да я нарушаю порой правила данного Проекта, но хотел бы обратить Внимание, что я несу за это наказание, но когда Админ просто так из нечего берет и банит этого я думаю такого не должно быть. В очередной раз уже второй раз без причины от админа Асх, напомню - за первый раз этот Админ прилюдно при всех у всех и у меня в частности просил прощение.
Ближе к теме - играл с медведем, ранненым воином, хасаном и ещё кто-то были. Игроков 6-7 примерно было. В чате с медведем поздоровались, он спросил как дела и все такое, далее кто-то под каким-то ником я незапомнил начал использовать читы, Хасан начал на него наезжать, чтоб вырубал читы и через какое-то время мне прилетел бан, я даже неуспел в чат написать чтоб читы вырубали.У меня два вопроса к вышестоящим Админам Проекта:
1. Прошу разобраться в данной ситуации ( пояснения Асх, причина и все такое);
2. На фото видно причиной является как он описал "за вдв" и наказать уже Асх за его беспредел
Причём тут вообще ВДВ ? Я вообще понять не могу, в чате даже такого разговора не было, все мило общались. Напиши тогда причину что я чёрный! Что это за лозунги от Админа!? Прошу убрать меня с бана, а данного Админа уже наказать уже за второй его косяк, так как у него уже по этому поводу было предупреждение! И не хочу конечно эту тему подымать я родился на кавказе а вырос в сибири. Просто я так понимаю этот лозунг в сторону кавказа или как? Ты вообще думаешь что пишешь? Я считаю что Админ не должен так себя вести и второй раз уже ему должно быть наказание, так как такой Админ бросает тень на весь проект. Если ты напился на празднике своём получается то веди себя достойно, не Позорь Проект и войска Великого Маргелова. Заранее спасибо за Внимание!
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Ср Авг 02, 2017 18:00
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Если не ошибаюсь, на твоём нике сейчас висят 3 бана, исключая этот. То есть все последние баны идут "за обход". Всё просто.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Ср Авг 02, 2017 18:07
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
>Напиши тогда причину что я чёрный
Твою фотку видели один-два человека, когда бабуля ссылку на твой профиль кидал (исключая меня). Бох ты мой, да всем насрать. Чечня - это вообще субъект государства, там не только горные народы живут.
Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Ср Авг 02, 2017 18:20
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
То есть все последние баны идут "за обход". Всё просто.


Да он бы и в этот раз промолчал бы, с этим обходом. Тут его задело конкретно "ЗА ВДВ". Объяснять даже не надо почему, он сам сказал.

Да и мы все знаем и понимаем emocii-1869.gif
Вернуться к началу
Steam Profile
Roman2007
Добавлено: Ср Авг 02, 2017 18:23
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 02.08.2017 Возраст: 33 Сообщения: 37
Цитата:
Если не ошибаюсь, на твоём нике сейчас висят 3 бана, исключая этот. То есть все последние баны идут "за обход". Всё просто.

Ник Чечен много кто использует сейчас смотрю, я то тут причём, вчера при мне использовалини ники чечен и нога чеченца и все такое. Если я напишу ник Асх и буду нарушать правила то Асх банить, так получается? Бред...
А если за обход бана то у меня бан по-моему 29 июля закончился, непомню, как раз со сборов вернулся зашёл и бан у меня истекал один день оставалось. Причём тут я? Смотрю ещё какого-то чеченца забанили с грузинским гербом.
О5. Обхода бана не было. Срок закончился я начал играть. Можешь и сам думаю проверить .
О5. Проверь, если я обошёл бан и раньше срока вышел из бана то увеличь тогда вдвойне бан.
О5. Сам подумай смысл мне выходить из бана со своего Ip и со своего ника? Ну бред же... необоснованный бан!!!! И ВДВ тут причём понять не могу
    - добавлено спустя 1 минуту:
Цитата:
Цитата:
То есть все последние баны идут "за обход". Всё просто.


Да он бы и в этот раз промолчал бы, с этим обходом. Тут его задело конкретно "ЗА ВДВ". Объяснять даже не надо почему, он сам сказал.

Да и мы все знаем и понимаем emocii-1869.gif

Повторюсь!!! Бан закончился уже пару дней назад
Вернуться к началу
гш9щгщннщ
Добавлено: Ср Авг 02, 2017 18:24
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 09.07.2017 Возраст: 54 Сообщения: 73
ani videli adni paxoji nik u adni dalbaioba i fsex na nik 4E4EN banit lol.gif pwrsmileadad.gif :dance_n_8:
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Ср Авг 02, 2017 18:28
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
нашествие чеченов на 1 игровой сервер и все как один матерятся?
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Авг 02, 2017 18:29
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Кабан банил всех Чеченов. Вот давай его и послушаем. Один это Чечен или разные.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Roman2007
Добавлено: Ср Авг 02, 2017 18:39
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 02.08.2017 Возраст: 33 Сообщения: 37
О5. Я тебе клянусь какая-то с...ка подставляет меня. Да меня на месяц банили меня прям на мате подловили но я не отрицаю . Но бан истёк и я со своего Ip вышел, как так то. То что кто-то ник мой использует это уже все видели вы что получается там под моим ником матерятся вы меня баните??? Вы хоть на Ip смотрите, я в шоке...
    - добавлено спустя 4 минуты:
О5. Я периодически заходил смотрел сколько оставалось до разбана. От 4-Х недель было и на убыль и потом я начал играть! Ничего понять не могу срок то не увеличивался и я не видел этого что срок увеличился. Вон какого чеченца смотрю с грузинским гербом забанили за обход. Я то причём, ничего понять не могу
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Ср Авг 02, 2017 19:00
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Я могу поменять айпи. Будешь на меня молиться после этого? Какую страну ты хочешь, чтобы я себе поставил?

Впрочем, если Кабан будет молчать, то я разбаню тебя, т.к. нет времени на все эти ломания комедий.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Roman2007
Добавлено: Ср Авг 02, 2017 19:22
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 02.08.2017 Возраст: 33 Сообщения: 37
Цитата:
Я могу поменять айпи. Будешь на меня молиться после этого? Какую страну ты хочешь, чтобы я себе поставил?

Не понял о чем ты...

Цитата:
Впрочем, если Кабан будет молчать, то я разбаню тебя, т.к. нет времени на все эти ломания комедий.

Причём тут Кабан, меня Асх забанил, я так понимаю с другими Чеченами перепутал.
Я тот Чечен самый первый, просто походу за время моего бана на месяц тут смотрю много чеченца развелось и так понимаю меня автоматически забанили увидели в игре! Я незнаю как вы там баните, там что Ip не видно чтоли?
    - добавлено спустя 8 минут:
Я конечно за за разбан, так как месяц уже не играл. Но в ситуации надо разобраться чтоб потом ошибок никаких не было
Вернуться к началу
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Ср Авг 02, 2017 19:29
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Все чечены что заходили сразу вступали в перепалку, два раза даже не скрывали что это тот же чечен, сегодня чечен тоже уже успел отличится! я бы тебя забанил раньше АСХ но ты соскочил после смены карты, банить тебя оффбаном не стал решил за тобой понаблюдать что ты ещё наговоришь, у тебя две больных темы секс и украинцы, ну и просто обосрать любого, сколько у тебя уже забаниных аккаунтов на форуме 5-7? в общем не вижу смысла разбанивать данного персонажа он не меняется, ты уже определись либо ты дома был либо на сборы ездил, а может просто обходишь баны?
Вернуться к началу
Steam Profile
Roman2007
Добавлено: Ср Авг 02, 2017 19:47
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 02.08.2017 Возраст: 33 Сообщения: 37
Месяц назад меня забанили и у меня вопросов не было все справедливо, я немного сорвался с матами. Потом периодически я заходил и смотрел сколько оставалось до разбана, потом чуть больше недели у меня сборы были, на той недели вернулся в город, в общем заходил потом и помню оставался день, потом на след день захожу думаю поиграю , но ещё 5 мин оставалось до разбана. Ночью немного поиграл и потом два дня уже играл как баг истёк в тут раз и забанили и нихера не пойму из-за чего
Кабан я невижу смысла разбалтывать человека за нарушения правил.... Бан истёк я уже 2 дня как играл с разбана. Причину бана непойму до сих пор как ко мне относится. Кабан сам пишеш что все чеченцы матерятся, давай мне шить все грехи. Да я матерюсь. Ты поймай и дай бан. А тут непонятно что раздули вообще. Вообще я написал что меня необоснованно в этот раз ЗАБАНИИлИ!!!!
    - добавлено спустя 5 минут:
Получается вот сейчас смотрел на список банлиста- забанили чечена который обходил бан!!! Меня то забанили за ВДВ!!! А теперь вытесняется что я обходил. Я какое отношение имею к тому чечену???
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Ср Авг 02, 2017 19:48
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
сегодня чечен тоже уже успел отличится

Ты смотри, говорят, ты уже виноват. Тогда давайте ещё и Asx позовём.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Roman2007
Добавлено: Ср Авг 02, 2017 20:01
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 02.08.2017 Возраст: 33 Сообщения: 37
В игре бывало и 3 ника Чечен было и все срались. Вы же как то банили без ошибок. Сейчас меня почему зацепили
    - добавлено спустя 3 минуты:
О5. Меня забанил Асх за ВДВ посмотри в бан листе! И ниже смотрю какой-то ещё Чечен за обход бана.
    - добавлено спустя 2 минуты:
За обход бана это не я это другой Чечен , я так понимаю могли меня с теми фейками спутать и автоматически забанить!!!
    - добавлено спустя 4 минуты:
О5. Кабан. Когда я играл и меня в бан определили, я ещё раз говорю я не нарушал правила, в игре были адекватные ребята и мы играли нормально. За что меня наказали не могу до сих пор понять каша в голове. Кабан сам говоришь наблюдал если я бы нарушил ты меня бы в бан определил сразу, а тут не за что определили!!!
Вернуться к началу
Freeman_xxx
Добавлено: Ср Авг 02, 2017 22:36
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 11.09.2014 Возраст: 40 Сообщения: 483 Откуда: С-Пб, Пушкин
Думаю, надо ждать виновника торжества.
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.    Страница 1 из 7

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы