Список форумов * PWR FACTORY *  -  Баны серверов  -  FEN*Bbi6opr'47 — Assault Only

Автор Сообщение
Ivan VBG
Добавлено: Вт Июн 06, 2017 13:57
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 30.05.2017 Возраст: 28 Сообщения: 3
ИГРАЮ ТОЛЬКО ЧТО НА АССАУЛТИКЕ, СВОЁМ ЛЮБИМОМ.. КАРТА 2K. Я кидал дымовые гранаты в течение закупки, закупка 15 секунд, и неоднократно получал кик от игрока Tofik (вроде бы от него, так как он мне отвечал по поводу кика). Меня это возмутило! Я спросил - что, нельзя кидать гранаты? он сказал-ПРАВИЛА ЧИТАЙ. не 30 штук, или сколько-то, число не помню. Я специально зашёл сейчас на форум, перечитал правила, ничего по поводу раскидок гранат там не нашёл. Следовательно, я воспринимаю эти кики как жесты ненависти к игроку(ко мне).
Я считаю-что кикать за раскидку дымовых гранат, это не правильно, закупка всего 15 сек, там много их не накидаешь! У меня был отличный счёт, примерно 16-5, а эти кики раздражают и сбивают с игры ! Evil or Very Mad Mad Crying or Very sad
Вернуться к началу
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Вт Июн 06, 2017 14:13
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
я понимаю что закупка 15 секунд, но твой дым мешает другим играть, ты спросил что дым кидать нельзя? я тебе ответил не по 10 штук сразу. но ты наплевал и продолжил это делать. у меня вопрос ты на бан нарываешса?
пунк правил 10
10.Запрещено преднамеренно мешать общепринятому процессу игры, как то умышленное ограничение передвижения других игроков (блок) или преднамеренное убийство заложников.
Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана. Но не доказывать, что либо Администратору или осуждать его действия.
Вернуться к началу
Steam Profile
Ivan VBG
Добавлено: Вт Июн 06, 2017 14:21
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 30.05.2017 Возраст: 28 Сообщения: 3
блок или убийство заложников, там не сказано про дым... ЭТО ТЫ посчитал, что мешает. Не мешает он никому!
    - добавлено спустя 32 секунды:
не по 10 штук, я посчитал, я успеваю кинуть 6-7 гранат.
Вернуться к началу
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Вт Июн 06, 2017 14:29
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
каждую ситуацию описать в правилах не возможно. просто прислушивайся о чём тебя предупреждают.
Вернуться к началу
Steam Profile
Ivan VBG
Добавлено: Вт Июн 06, 2017 14:33
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 30.05.2017 Возраст: 28 Сообщения: 3
6 гранат ему помешали играть... просто успокойся Кабан, и лови читеров. не буду я прислушиваться к таким нелепым замечаниям. Я знаю правила....
Вернуться к началу
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Вт Июн 06, 2017 15:44
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
ты можешь не прислушиваться это твоё право, но тогда получишь бан!
уже от трёх дымовых начинает лагать у некоторых а ты их кидаешь по 6-8 ты закрываешь обзор своим же игрокам
Вернуться к началу
Steam Profile
C1B3R
Добавлено: Вт Июн 06, 2017 16:15
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Информация
На форуме с: 21.01.2016 Возраст: 42 Сообщения: 359 Откуда: Латвия
Цитата:
6 гранат ему помешали играть... просто успокойся Кабан, и лови читеров. не буду я прислушиваться к таким нелепым замечаниям. Я знаю правила....



Это мешает всем игрокам у кого слабый компьютер. Появляются лаги и игроки уходят. Это жесты ненависти к игроку(ко всем).
Вернуться к началу
Steam Profile
Taurus
Добавлено: Ср Июн 07, 2017 17:46
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 07.08.2013 Возраст: 29 Сообщения: 577 Откуда: Украина, Харьков
У меня от одного дыма fps падает до 40...



Вернуться к началу
Steam Profile
*stas 152 rus*
Добавлено: Чт Июн 08, 2017 20:28
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 19.05.2017 Возраст: 32 Сообщения: 14 Откуда: Arzamas
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Чт Июн 08, 2017 20:43
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Цитата:
Very Happy Very Happy Very Happy

Смеётся тот, кто смеётся последним! слышал о такой поговорке?
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Июн 14, 2017 22:45
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Кабаныч, теперь ты будешь тогда наказывать и людей, бросающих he нонстопом. И вот после этого придёт оправданная жалоба, т.к. спам разрывных гранат является тоже одним из видов тактического действия.

Стоило дождаться жалобы на лаги от пары игроков. Тогда уже можно попросить перестать и принимать меры.
Или увидеть в осознанном спаме дымом причину постоянного проигрыша команды. Но это уже довольно сложная система. Своя трактовка может привести внезапно к превышению полномочий.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Ср Июн 14, 2017 23:14
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
ну там реально он подводил команду и мешал игре, игроки жаловались, летело по 6-8 дымовых по комнате, а потом на последок две слепы в разные стороны, и это продолжалось не один раунд, я его предупредил, он не отреагировал, бана не было, был кик, я не прав? тогда не удивляйтесь что народ с сервера бежит
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Июн 14, 2017 23:39
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
тогда не удивляйтесь что народ с сервера бежит

Этот комментарий обычно приходит от админов, которые обижаются и бегут с проекта.

С жалобами от игроков, как я уже сказал выше, стоит принимать меры. Но ведь про это не было сказано в теме, не так ли?

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Чт Июн 15, 2017 0:43
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
были недовольные игроки непосредственно в игре, я принял решение кикнуть его, так как на просьбу перестать кидать дым он не отреагировал, выше отписались два админа проекта которые меня поддержали, хочешь поднять вопрос о запрете кидания дыма в большом количестве, пожалуйста действуй, или ты хочешь меня наказать за не оправданный кик по твоему мнению?
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Чт Июн 15, 2017 1:42
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
хочешь поднять вопрос о запрете кидания дыма в большом количестве, пожалуйста действуй, или ты хочешь меня наказать за не оправданный кик по твоему мнению?

Наоборот. Я не заинтересован в запрете дыма. Только в случае определённых обстоятельств.
В остальном я сглаживаю возможные острые углы твоих будущих игровых ситуаций. Чем больше ты будешь действовать с нейтральной позиции админа сервера, тем меньше тебя будут обвинять в предвзятости. А обвинения последнее время что-то посыпались.

Сравни:
1. "Я кинул несколько гранат, и Кабанов меня забанил."
2. "Пожаловались игроки на спам дыма, Кабанов меня попросил перестать, обосновав причину; я видел, но не перестал, за что и был забанен."
3. "Пожаловались нытики на тактику дымовой завесы, а Кабанов меня забанил."

Согласись, во втором случае жаловаться на тебя будет бессмысленно. А в третьем налицо предвзятое недовольство и превышение полномочий. Хотя всё это, по сути, первый вариант.
И в нашей теме прозвучала как раз первая трактовка. И лишь после моего ответа на неё, появилось уточнение, что место имела вторая.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы