Список форумов * PWR FACTORY *  -  Баны серверов  -  xxxROMSESxxx — Assault Only

Автор Сообщение
o5
Добавлено: Ср Апр 19, 2017 20:35
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Потому что ты не в состоянии взглянуть шире на ситуацию.
Равноправие закончилось несколько лет назад. Оно ничего не дало, только коллектив разваливался из-за групп. Демо введено жёстким обязательством, чтобы качество админов оставалось на уровне, когда они уже не дотягивают до оного скиллом. Как ты думаешь, кто ввёл? Я. Как ты думаешь, зачем? Чтобы при мне не было ошибок, которые делают те, кому не хватает опыта. Зачем я трачу столько времени на демо со скриптами, когда вижу уже после пары моментов? Чтобы убедить тех, кому не хватает опыта и частично дать его им. Почему я не писал демо на админа? Потому что я себе это позволяю. Почему я себе это позволяю? Потому что это мой пост с ответственностью и репутацией. Бан являлся чистым подавлением того, кто нарушил правила внутри коллектива.

Что я вижу сейчас? За столько лет вы всё ещё верите в равноправие и совершенно не верите мне. Прекрасно. Разваливайтесь дальше.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Ср Апр 19, 2017 21:25
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Я не очень понимаю при чём тут равноправие. Ну да ладно. Мне тут выяснять особо нечего. Мимоходом высказался, потому что слишком уже резануло твоё безапелляционное подавление всех и вся, только потому, что ты так сказал, а все правила и принципы побоку. Потому что для царей свои законы, а для холопов свои.
Люди, кстати, часто мутят тёмные делишки, прикрываясь репутацией. Но это так, к слову.
Да и дело тут не в доверии, а просто в самом факте того, что человек бездоказательно улетел в бан. Презумпция невиновности видимо тоже забанена.
Да и слишком много "Я" у тебя в текстах. Скромнее был бы что ли Smile

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Чт Апр 20, 2017 0:39
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Скромнее был бы что ли

Скромнее я буду там, где это надо. Здесь это ни к чему. Без "царя" будет соплежуйство, которое было в годах этак 2012-х. Из-за чего ряд проблем стоял на месте. Но ты-то у нас появился чуть позже и не в том коллективе. На ГГ не было постоянных войн за справедливость.

И, пожалуй, я предпочту, чтобы правильный Лост продолжал меня порицать, чем буду прогибаться в очевидном нарушении.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Чт Апр 20, 2017 2:22
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Счастья тебе и здоровья Very Happy

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3    Страница 3 из 3

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы