Список форумов * PWR FACTORY *  -  Баны серверов  -  xxxROMSESxxx — Assault Only

Автор Сообщение
xxxROMSESxxx
Добавлено: Вс Апр 16, 2017 15:57
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
PWR Boost Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 05.01.2015 Возраст: 36 Сообщения: 105
Могу узнать подробности и доказательства? И насколько мне помнится бан админов дают исключительно на сервере, а не в самой игре

При въезде в город вы прочитать должны:"Вас ждут, добро пожаловать всем в АД".
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Вс Апр 16, 2017 16:06
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Я могу дать в любом случае.

Такой наглости я ещё не видел. Права сняты. Месяц бана.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
xxxROMSESxxx
Добавлено: Вс Апр 16, 2017 16:10
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
PWR Boost Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 05.01.2015 Возраст: 36 Сообщения: 105
Ну так предоставь видео, наглость то в чем? Есть же правила, епт или это так, захотел нарушил.

При въезде в город вы прочитать должны:"Вас ждут, добро пожаловать всем в АД".
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Вс Апр 16, 2017 16:22
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Увы. Как только я увидел твою вращающуюся стрельбу в районе центра экрана, пока ты убивал кт на мосту, у меня хватило терпения только дописать вежливую причину. Придётся всем в меня поверить.

При мне. Использовать настолько очевидный аим даже без скриптов. Это наглость. Я тебе права дал ради этой херни? Чтобы у тебя автонаводился прицел, пока ты бегаешь и стреляешь людям по головам? Пошёл-ка ты отсюда. И лучше не возвращайся.

P.S. Для тех, кто сомневается. Перепутать можно лаг, сломанную мышь, рандом, скрипты, специальное вращение, но не херню, которая трясёт весь экран в процессе убийства противника в голову.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Вс Апр 16, 2017 16:56
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Дайте хоть демку позырить

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вс Апр 16, 2017 17:15
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Нет демки. И не будет. Разбана не будет. Возможности опровержения не будет. Протесты ничего не дадут.

В начале я решил, что его взломали, но тут он так спокойно пишет, что я снова впал в крайнее раздражение.
Тот, кто сидит и думает, что я от нечего делать баню моментально без демо, когда записываю по 5 часов демо на скрипты, пусть страдает. Правила с записью демо имеет, в основном, одно весьма практическое основание — чтобы быть уверенным в админе. И на текущий момент последней инстанцией в определении читов являюсь я. (Вы лучше меня? Докажите.) Я проверяю спорные моменты в работе админов. И пишу демо, чтобы убедить их, когда ситуация неопределённая. Но тут нет ничего неопределённого. И я не собираюсь обсуждать этот фарс обсуждения виновности, когда на моих глазах у админа трясётся экран, пока он радостно раздаёт хс.

На текущий момент будет моё слово с моей репутацией против его слова с его репутацией. Вам этого мало? Кто вы такие?

P.S. Разумеется, вы всегда можете собраться группой. Написать там обращение Васе и мне, чтобы я сложил полномочия. И вот тогда вы уже можете использовать читы, потому что меня такая компания не устраивает. И при мне такого говна не будет.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Вс Апр 16, 2017 17:54
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Вращающийся экран - это плохо и ужасно, но как же публичная порка? Демка - это вишенка на тортике.
Вернуться к началу
Steam Profile
xxxROMSESxxx
Добавлено: Вс Апр 16, 2017 18:28
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
PWR Boost Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 05.01.2015 Возраст: 36 Сообщения: 105
Да какой прицел? Very Happy я тебя в голову убил, а ты видно психанул)))Дружище так не делается, ты портишь репутацию сервера, ты сам требуешь от админов доказательства, а сам то что делаешь? Настроения нет, а люди то тут при чем? Я вообще очень удивлен твоему поступку, я так решил и мне плевать на остальных- ну пусть будет так, все на лицо -без слов.

P.S. Мою стату посмотрите- какой там нах аим, еще и при админах. Всем удачи адекватные админы. О сыре лучше промолочать- о людях либо хорошо, либо ничего....
    - добавлено спустя 7 минут:
Цитата:
Вращающийся экран - это плохо и ужасно, но как же публичная порка? Демка - это вишенка на тортике.

Да нет демки у него, а была бы там ничего подобного и в помине нет) Просто не убивайте Сыра бедняжку, и играйте посредственно)

При въезде в город вы прочитать должны:"Вас ждут, добро пожаловать всем в АД".
Вернуться к началу
Johnny F.N.
Добавлено: Вс Апр 16, 2017 18:42
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 28.04.2014 Возраст: 34 Сообщения: 174 Откуда: Краснодар
Ромзес с читами... ??? Смеётесь? Сыр либо с бодуна, либо всё еще пьян...

"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...
Вернуться к началу
Steam Profile
xxxROMSESxxx
Добавлено: Вс Апр 16, 2017 18:48
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
PWR Boost Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 05.01.2015 Возраст: 36 Сообщения: 105
На текущий момент будет моё слово с моей репутацией против его слова с его репутацией. Вам этого мало? Кто вы такие?
В самом деле - кто мы такие, если ты это ТЫ. Вот мой ответ тебе buttshake.gif

При въезде в город вы прочитать должны:"Вас ждут, добро пожаловать всем в АД".
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Вс Апр 16, 2017 19:20
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Мусор. Твой уровень не дотягивает до моего. Как ни крути. И это не высокомерие, это очевидный факт.

Я полностью уверен в своих действиях. Если бы речь шла о взломе, разговор был бы проще. Да и до этой темы я рассчитывал, что это не сам Ромзес. Но теперь ситуация изменилась. Меня не интересует, с какой стати у тебя это говно. Ты позоришь сервер, за которым я слежу.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Вс Апр 16, 2017 19:29
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Демку! Мы хотим демку!
Вернуться к началу
Steam Profile
xxxROMSESxxx
Добавлено: Вс Апр 16, 2017 19:32
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
PWR Boost Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 05.01.2015 Возраст: 36 Сообщения: 105
Предоставь доказательства, и не пускай тут слюни. Меня тоже на сервере бесили игроки, которые хорошо играли, я их не банил за это. Некоторые админы хотят демо- предоставь!

При въезде в город вы прочитать должны:"Вас ждут, добро пожаловать всем в АД".
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Вс Апр 16, 2017 19:50
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Не донимай меня своим фарсом. За 6 лет нет ни одного случая, чтобы я что-то сделал импульсивное. И ты мне будешь тут заявлять, что ты убил меня, поэтому я тебя забанил? Кто в это поверит? Джон, разве что?

Для интереса я задам вопрос: зачем ты используешь это говно? Я не вижу смысла. Просто попробовать? Почему на своём сервере?

Да, для тех, кто не понял с первого и второго раза. У меня нет демо. Сразу после первого убийства был осуществлён бан без выжидания повторного момента. К тому же переключил я на него мимоходом, даже не планируя что-то искать у администратора. Зато какая реакция была, когда оно вдруг завращалось.
На админов демо не пишется, поэтому у него его тоже нет. Это не разбирательство вины, это утверждённое наказание. Мне не нужна поддержка, чтобы пресечь вопиющее нарушение перед глазами. Это не игрок. Это администратор сервера, лицо проекта. Бывший. Это не обычные норекойловские скрипты. Это вращающийся аим. Другим я бы не поверил. Ромзес с читами? Зачем в 29 лет использовать читы? Но не такой плевок в лицо, когда оно юзается ровно перед тобой.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lanm
Добавлено: Вс Апр 16, 2017 20:31
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
>На админов демо не пишется, поэтому у него его тоже нет.

То есть, сервак не щлёт тебе рекорд? Зачем так криво сделали?
Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Вс Апр 16, 2017 20:37
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Цитата:
Нет демки. И не будет. Разбана не будет. Возможности опровержения не будет. Протесты ничего не дадут.

В начале я решил, что его взломали, но тут он так спокойно пишет, что я снова впал в крайнее раздражение.
Тот, кто сидит и думает, что я от нечего делать баню моментально без демо, когда записываю по 5 часов демо на скрипты, пусть страдает. Правила с записью демо имеет, в основном, одно весьма практическое основание — чтобы быть уверенным в админе. И на текущий момент последней инстанцией в определении читов являюсь я. (Вы лучше меня? Докажите.) Я проверяю спорные моменты в работе админов. И пишу демо, чтобы убедить их, когда ситуация неопределённая. Но тут нет ничего неопределённого. И я не собираюсь обсуждать этот фарс обсуждения виновности, когда на моих глазах у админа трясётся экран, пока он радостно раздаёт хс.

На текущий момент будет моё слово с моей репутацией против его слова с его репутацией. Вам этого мало? Кто вы такие?

P.S. Разумеется, вы всегда можете собраться группой. Написать там обращение Васе и мне, чтобы я сложил полномочия. И вот тогда вы уже можете использовать читы, потому что меня такая компания не устраивает. И при мне такого говна не будет.

Зря старался. Я просто хотел посмотреть демку Very Happy

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2, 3  След.    Страница 1 из 3

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы