Список форумов * PWR FACTORY *  -  Баны серверов  -  Бан АК:Медвед

Автор Сообщение
medBed
Добавлено: Пн Фев 13, 2017 19:49
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 13.02.2017 Возраст: 35 Сообщения: 22
зелёный квадратик опускается в низ (туловище), а голова там остаётся куда отводится прицел?))
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Пн Фев 13, 2017 19:53
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Давай уже чтото решим и закроем тему?

Я решил это ещё во втором сообщении этой темы. Читер забанен на 4 недели. Доказательства предъявлены. Все согласились. Против только ты.
Тема открыта, в основном, для участников проекта и игроков, которые тебе верили. В игре их сразу отправляли в эту тему. И, как видишь, за тебя никто не заступился.

Хомикадзе сразу подтвердил, что он был с читами. С ним всё просто. Пусть через месяц заходит на сервер, и оценим его поведение. А вот ты не признаёшь свою вину, значит, продолжишь нарушать. Поэтому я тебе посоветовал не появляться на сервере.

Цитата:
зелёный квадратик опускается в низ

Зелёный квадрат определяет модель. Ты лучше не пытайся ввязаться в дискуссию. Здесь люди гораздо подкованнее тебя проваливались.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
medBed
Добавлено: Пн Фев 13, 2017 20:02
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 13.02.2017 Возраст: 35 Сообщения: 22
Хомикадзе сразу подтвердил, что он был с читами. С ним всё просто. Пусть через месяц заходит на сервер, и оценим его поведение. А вот ты не признаёшь свою вину, значит, продолжишь нарушать. Поэтому я тебе посоветовал не появляться на сервере.
тоисть я всётаки не признал??? помоему я писал и не один раз, могу ещё написать, и буду дальше настаивать
    - добавлено спустя 3 минуты:
Я же написал выше, что аим есть, играл с ним не всегда! Прежде чем включать я говорил что включаю. Я признал это, я включал!!!
Я же написал выше, что аим есть, играл с ним не всегда! Прежде чем включать я говорил что включаю. Я признал это, я включал!!!
Я же написал выше, что аим есть, играл с ним не всегда! Прежде чем включать я говорил что включаю. Я признал это, я включал!!!
Я же написал выше, что аим есть, играл с ним не всегда! Прежде чем включать я говорил что включаю. Я признал это, я включал!!!
Я же написал выше, что аим есть, играл с ним не всегда! Прежде чем включать я говорил что включаю. Я признал это, я включал!!!
Я же написал выше, что аим есть, играл с ним не всегда! Прежде чем включать я говорил что включаю. Я признал это, я включал!!!
Я же написал выше, что аим есть, играл с ним не всегда! Прежде чем включать я говорил что включаю. Я признал это, я включал!!!
Я же написал выше, что аим есть, играл с ним не всегда! Прежде чем включать я говорил что включаю. Я признал это, я включал!!!
Я же написал выше, что аим есть, играл с ним не всегда! Прежде чем включать я говорил что включаю. Я признал это, я включал!!!
Я же написал выше, что аим есть, играл с ним не всегда! Прежде чем включать я говорил что включаю. Я признал это, я включал!!!
Я же написал выше, что аим есть, играл с ним не всегда! Прежде чем включать я говорил что включаю. Я признал это, я включал!!!
Я же написал выше, что аим есть, играл с ним не всегда! Прежде чем включать я говорил что включаю. Я признал это, я включал!!!
Я же написал выше, что аим есть, играл с ним не всегда! Прежде чем включать я говорил что включаю. Я признал это, я включал!!!
Я же написал выше, что аим есть, играл с ним не всегда! Прежде чем включать я говорил что включаю. Я признал это, я включал!!!
Вернуться к началу
Lanm
Добавлено: Пн Фев 13, 2017 20:03
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
Coder (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 19.07.2016 Возраст: 32 Сообщения: 1732
Цитата:
Я же написал выше, что аим есть, играл с ним не всегда! Прежде чем включать я говорил что включаю. Я признал это, что изменилось? Дискуссия так и продолжается, для чего не понятно, всеравно ничего не поменяется. Помоему от лица всего игрового коллектива, культурно попросил, чтобы меня больше небыло на твоём сервере. Давай уже чтото решим и закроем тему?


Тема уже закрыта, можешь ничего не писать, мы просто траллимся об тебя.

Цитата:
тоисть я всётаки не признал???


Ты написал, что использовал редко. С твоим числом хедов это не стыкуется.

Писал ты о включении или нет, меня (например) не парит.
Вернуться к началу
Steam Profile
medBed
Добавлено: Пн Фев 13, 2017 20:06
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 13.02.2017 Возраст: 35 Сообщения: 22
надеюсь что хотябы это признание все увидят, так как то что раньше писал, так и не заметно
    - добавлено спустя 3 минуты:
Lanm? огромное тебе спасибо что ты закрыл эту тему. По просьбе админа постараюсь никогда не заходить на ваш сервак, всем спасибо, хорошей игры, меньше читеров на серваке Wink ребятам привет)
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Пн Фев 13, 2017 20:07
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
тоисть я всётаки не признал??? помоему я писал и не один раз, могу ещё написать, и буду дальше настаивать

На тебя записано демо не одного дня. Ты часто включал. Весь февраль, который тебя пасли, ты был с ним. То есть своими играл с ним не всегда ты до сих пор не признал свою вину.
    - добавлено спустя 47 секунд:
Цитата:
огромное тебе спасибо что ты закрыл эту тему

ahaha

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Asx
Добавлено: Пн Фев 13, 2017 20:36
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 01.10.2015 Возраст: 35 Сообщения: 268 Откуда: Москва
Было дело, что я тоже писал "народ, я подрубаю аим и (или) вх" и не подрубал... Стоит ли мне расценивать свое поведение как неправильное? Считаюсь ли я лгуном в глазах общества?
Вернуться к началу
игорь
Добавлено: Пн Фев 13, 2017 22:33
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 3
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 02.01.2012 Возраст: 52 Сообщения: 491
Парни, прекращайте уже . У меня бухло заканчивается. Без него я не только смысл ответов провинившегося перестаю понимать, но и его орфографию начинаю воспринимать серьезно Very Happy
Вернуться к началу
C1B3R
Добавлено: Вт Фев 14, 2017 0:46
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Информация
На форуме с: 21.01.2016 Возраст: 42 Сообщения: 359 Откуда: Латвия
Цитата:
Было дело, что я тоже писал "народ, я подрубаю аим и (или) вх" и не подрубал... Стоит ли мне расценивать свое поведение как неправильное? Считаюсь ли я лгуном в глазах общества?



Я знаю когда ты подрубаешь! Very Happy
    - добавлено спустя 3 минуты:
Цитата:
Я же написал выше, что аим есть, играл с ним не всегда!


Один раз не п*дарас тут не прокатывает Confused
Вернуться к началу
Steam Profile
medBed
Добавлено: Вт Фев 14, 2017 12:59
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 13.02.2017 Возраст: 35 Сообщения: 22
[Реклама постороннего сервера]
карты все те же кому интересно, заходите. Намного приятней играть + можно следить за тем кто тебя убил, и за мной- самым злостным читером можно будет понаблюдать.
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Вт Фев 14, 2017 13:05
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Ты не злостный читер. Ты просто мусор. Смирись.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
medBed
Добавлено: Вт Фев 14, 2017 13:59
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 13.02.2017 Возраст: 35 Сообщения: 22
А ты оскарбляя человека не мусор?
Вернуться к началу
:D
Добавлено: Вт Фев 14, 2017 14:14
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Медвед, давай подытожим, ты чего хочешь? Тебя поймали за читы, ты признался. И ?
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вт Фев 14, 2017 14:17
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
оскарбляя человека

Разве я тебя оскорбляю?
Я же глава ассаулта. Ты не знал? С моей позиции ты нечто грязное, бесполезное и назойливое, которое портит внешний вид моего сервера, да и форума на текущий момент. Как это можно описать краткостью — сестрой таланта? Никаких личных чувств, банальный анализ.
А до этого ты был ценным постоянным игроком. Но как вы к нам, так и мы к вам.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
medBed
Добавлено: Вт Фев 14, 2017 14:29
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 13.02.2017 Возраст: 35 Сообщения: 22
ну если ты считаешь это слово не оскорбление, тогда извини.
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Вт Фев 14, 2017 14:52
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Извиняю.
Медведь, ты моё терпение испытываешь своими призывами посмотреть, что ты никакой не читер и читы включал лишь раз в месяц? Мало того, что ты слеп и отрицаешь все доказательства и мнения администраторов и игроков, ты мне теперь ссылки на сервера будешь скидывать?

Я же могу написать тамошнему главному администратору Чёрту (на твоём новом сервере) и скинуть все мои записи ему. И ты улетишь в бан и там. Только у них бан навсегда. Не испытывай судьбу.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.    Страница 5 из 6

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы