Список форумов * PWR FACTORY *  -  Sega Megadrive игры [16 bit]  -  Earthworm Jim 2 [1995]

Автор Сообщение
bibika
Добавлено: Пн Янв 30, 2017 13:35
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Earthworm Jim 2 [1995]

Anything But Tangerines — первый этап. Игроку предстоит таскать свиней для продвижения. Также на этом уровне присутствует бонусный уровень, на котором можно получить 9 плазма-пушек и дополнительную жизнь. Боссом здесь является аквариумная рыбка Боб.

Lorenzen’s Soil — пещерный уровень. На уровне присутствует только один вид оружия с бесконечными боеприпасами, с помощью которого необходимо бурить песчаные стены. Уровень ограничен по времени, которое можно продлевать, подбирая разбросанные по уровню часы. Босс уровня — Личинка Педро. В версии из Whole Can O’Worms (MS-DOS) этот уровень отсутствует.

Jim’s Now A Blind Cave Salamander! (в версии для Sega Saturn и SNESVilli People) — главный герой предстаёт в виде слепой пещерной саламандры. На протяжении всего уровня присутствует только один вид оружия. Стены на данном уровне представляют опасность и наносят урон. В конце уровня необходимо пройти своеобразную викторину, за правильные ответы на вопросы которой можно получить призы: патрон, допольнительная жизнь, сэндвич, камень или червь. Наказания за ошибки нет. После окончания викторины игрок попадает на ещё один бонусный этап с проверкой на запоминание: необходимо коснуться в правильном порядке 4 шаров. За правильно угаданную последовательность игрок получает 2 дополнительные жизни и сэндвич, дающий 200 % энергии. Босса здесь нет. Музыкальным сопровождением к уровню взята первая часть "Лунной сонаты" Бетховена.

Screenshots:

Play online:

Controls:



Вернуться к началу
Steam Profile
<<|-1|>>
Добавлено: Пн Янв 30, 2017 23:11
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 01.04.2016 Возраст: 28 Сообщения: 77 Откуда: Молдавия
это червяк Джим на телефоне с платформой Java проходил его года 4 5 назад Laughing

king2.gif
Вернуться к началу

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы