Список форумов * PWR FACTORY *  -  Заявки от игроков и администрации  -  inok_767 - Assault Only

Автор Сообщение
Вячеслав
Добавлено: Вс Янв 15, 2017 10:59
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 15.01.2017 Возраст: 29 Сообщения: 1
1. Вячеслав
2. inok_767
3. 22 года
4. около года
5. около года
6. каждый день, днем не так часто, вечером постоянно.
7. опыта нет, но очень быстро учусь.
8. 4+
9. когда играем часто происходит так что заходят неадекватные люди которые или мешают играть другим тем что или засоряют чат и эфир нецензурными высказываниями в адрес других игроков, или начинают играть против своей же команды убивая товарищей, и это некому пресечь, или правилами запрещено убивать заложников но все равно некоторые "талантливые" игроки убивают их потом "закрысиваются" в каком нибудь месте и ждут окончания раунда, получается что те кого убили сидят постоянно по 2-3 минуты просто так наблюдая, из за чего часто действительно хорошие игроки с которыми интересно играть меняют сервер. Из за этих причин и портится репутация сервера (поэтому я дал оценку 4+, идеи и новые карты, обновления к новому году это очень круто), а админов на сервере почти всегда нет или они бездействуют, вот основные причины по которым я подаю Вам заявку, я постоянно играю на Вашем сервере и хочу видеть там интересную игру, где никто не будет нарушать правила и играть в "крысу".
Вернуться к началу
Johnny F.N.
Добавлено: Вс Янв 15, 2017 11:19
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 28.04.2014 Возраст: 34 Сообщения: 174 Откуда: Краснодар
Не знаю, что-то не запомнился ты, хотя на сервере прибываю довольно часто в последнее время. В статистике тоже тебя не нашел. Думаю тебе надо подольше поиграть на этом сервере.

"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вс Янв 15, 2017 12:12
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Говоришь, целый год с нами? Кажется, я как-то видел подобный ник, но не сказать, чтобы он блистал онлайном. Да и в статистике явно был не топ20.
Собственно, статистика не критична, но ты должен как-то иначе выделиться. Я так полагаю, с админами ты не пробовал заводить разговор? Хоть кого-нибудь из них знаешь?

Быть админом не всегда хорошо. Тебе надо следить за порядком, возможными нарушителями. Не использовать практически права, т.к. у нас админы не влезают в игровой процесс, исключая непосредственные обязанности. В общем, куча геморроя.

Впрочем, если тебя не пугает ответственность и слишком серьёзный подход, то для начала тебе придётся выделить себя в толпе игроков для нашего сервера. На что обычно смотрят? На онлайн. На статистику (примерный скилл). На взаимодействие с админами. На наличие на форуме. На поведение. На вклад в сервер или проект. Довольно напряжные условия, но они помогают отобрать кандидата, который не сольётся через месяц или устроит хаос на сервере.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
HEHABUSTb
Добавлено: Пн Янв 16, 2017 5:12
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 26.11.2015 Возраст: 31 Сообщения: 446
Есть такой игрок
Но сказать ничего не могу



Вернуться к началу
Steam Profile
Nadoel
Добавлено: Пн Янв 16, 2017 22:03
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 04.01.2015 Возраст: 29 Сообщения: 38
раньше видел частенько, негатива не замечал
Вернуться к началу
Asx
Добавлено: Вт Янв 17, 2017 14:23
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 01.10.2015 Возраст: 35 Сообщения: 268 Откуда: Москва
Видел, ничего сказать не могу, кроме, что в нарушениях замечен мною не был
Вернуться к началу
xxxROMSESxxx
Добавлено: Ср Янв 18, 2017 5:09
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 1
PWR Boost Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 05.01.2015 Возраст: 36 Сообщения: 105
Я часто бываю тебя не помню, может еще поиграешь на сервере? Насчет бездействия админов - не согласен, наблюдаю за другими админами, в редких случаях они бездействуют.

При въезде в город вы прочитать должны:"Вас ждут, добро пожаловать всем в АД".
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Чт Янв 19, 2017 16:33
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Кандидат исчез.



Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы