Список форумов * PWR FACTORY *  -  Dendy Игры \ NES Games [8 bit]  -  Duck Tales 2 [1993] (RUS)

Автор Сообщение
bibika
Добавлено: Чт Дек 29, 2016 17:45
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Duck Tales 2 [1993] (RUS)

Игра представляет собой платформер, в котором игрок управляет Скруджем Макдаком. Скрудж перемещается по уровням, ликвидирует врагов с помощью прыжка на трости и собирает драгоценности, дающие дополнительные очки. Если Скрудж соприкасается с врагами, то у него отнимается одна единица энергии, и он на некоторое время становится неуязвимым. Если количество единиц энергии становится равным нулю, то отнимается одна жизнь. Если количество жизней становится равным нулю, то игра завершается и игрок переходит к заглавному экрану.

По мере прохождения игры Винт Разболтайло даёт Скруджу модификации его трости, позволяющие проходить в ранее недоступные места, - возможность разбивать кирпичи прыжком, ударом и перетаскивать тяжёлые предметы.

В начале игры игрок выбирает один из пяти уровней. В конце каждого уровня игрок сражается с боссом, после сражения с которым, получает один из пяти артефактов.

На каждом уровне спрятан кусок карты. Если игрок сумеет найти пять фрагментов (и купит ещё один в игровом магазине), то Скрудж соберёт древнюю карту, после чего на игровой карте появится секретный уровень — подземелье замка в Шотландии, после прохождения которого игрок получает древний артефакт — рубин с изображением Фергуса, пра-пра-прадеда Скруджа, которая будет показана в конце игры. Если игрок не сможет найти все куски карты и получить этот артефакт, то Скрудж в конце игры скажет, что он не смог найти сокровище. Также есть и третья концовка: если закончить игру с $0, то рубин МакДаков достаётся Флинтхарду.

Screenshots:

Play online:
Controls:



Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы