Список форумов * PWR FACTORY *  -  Новости и предложения по серверам  -  Psychostats - установлен !!!!!!!!!!!

Автор Сообщение
bibika
Добавлено: Чт Июл 07, 2011 15:13
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Physchostats 3.1 by PWR FACTORY MOd.

И так после неверноятно титанической работы, я закончил доработку статистии для наших серверов. Очень устал я это делать an29.gif






Что было сделанно :

1. Перепаботан ПОЛНОСТЬЮ дизайн статистики, до этого на этой версии этого никто не делал, все пользовались стандартным шаблоном.
2. Созданы новые картинки отображения статистики по оружию , на почти каждой картинке с оружием добавлена надпись PWR FACTORY (это копирайт) т.к. картинки делались в формате Png (на прозрачном фоне) , чтобы всякие нехорошие личности не использовали их у себя на сайтах , ну или хотя бы им пришлось открыть их в редакторе чтобы эту напись убрать Smile
3. Был русфифицирован Хитбокс (кукла, на которой показывается куда попал игрок)
4. Были перепрграммированны и изменён дизайн у графиков отображения посещяемости серверов и усбийств.
5. Включена интерактивная Google карта , на которой будут отмечатся игроки , т.е. где они живут (информация считывается по Ип игрока)
6. Психостата интегрированна на сервера , т.е. теперь набирая в игре /rank и /top15 вы будете получать правильную информацию с сайта (дизайн motd окна в игре остался прежним)
7. для статы GunGame Mod сервера были сделаны новые картинки карт (для отображения статы по картам) , Спасибо за это nike privetstvie-253.gif
8. Были переписаны 9 скриптов по выводу статистика в браузер, оттуда были удалены ненужные данные, которые захламляли общий вид , это : процент попадания в голову (зачем он нужен , когда есть стата количество попаданий в голову?) , процент убийств-смертей (думаю достаточно количества) и т.д. Остались только нужные, основные данные.
9. Удалена регистрация пользователей, она там нафиг не нужна.
10. Удалён мониторинг, он и так у нас на сайте есть.
11. Удалены ненудные ссылки в меню.
12. Удалена сылка в админ панель, которую почему-то вдят все Very Happy

Как теперь будет работать статистика :

1. В стату не будут попадать игроки , которые убили меньше чем 100 человек для всех серверов , кроме кнайфа , там 150 . Чтобы в стату не попадали нубы и читеры, которых, естетсвенно забанили, а не дали им играть дольше и вылезать в топ.
2. Чтобы клан попал в стату ему надо иметь как минимум 3 человека в клане (игроков играющих на сервере с тегом клана) и убить совместно 1000 человек
3. Теперь у нас не будет игроков , которые будут на 1 месте из-за оромноего количества убийств (10000 - 12000) , т.к. психостата считает скилл правильно.
4. Теперь на 1 местах не будет залётных игроков , которые зашли, сыграли 500 - 20 и ушли, а скилл то у них высокий, значит их обогнать будет сложно, для этого сделано автоматическое понижение скила, если человек не играет на сервере. (Для борьбы с читерами, которых не забанили и залётными ПРО игроками)
5. обновление статистики как и запись демо будет происходить раз в день, утром с 6-8 часов утра.

просьба к администраторам серверов, кроме Gungame , сделайте скриншоты карт , на коорых играете на сервере, из режима спектатор , в размере 288 * 157 , это нужно для статистики. Заранее благодарен откликнувшимся, я просто запарился уже ..... Ужи снится эта стата
son-239.gif

В приложении представленна разница между тем что было , и тем что сейчас Very Happy

Вообщем думается пока всё, запарился я очень с этой статой, пожалуйста отписывайтесь по найденным багам, как в игровой часте психостаты, так и в веб части (неправильный перевод, кривые слова, недоделанный дизайн и т.д.) , буду благодарен за помощь. Приятной игры.



Вернуться к началу
Steam Profile
xuTpbIu*
Добавлено: Чт Июл 07, 2011 16:37
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 07.06.2011 Сообщения: 19 Откуда: Ноябрьск
mmmmm.....pwrsmi3.gif
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Сб Июл 09, 2011 23:33
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Как вы считаете нормально ли обновление статистики раз в сутки или же надо сделать почаще ??



Вернуться к началу
Steam Profile
nike
Добавлено: Вс Июл 10, 2011 0:22
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Информация
На форуме с: 26.03.2011 Сообщения: 202
bibika писал(а):
Как вы считаете нормально ли обновление статистики раз в сутки или же надо сделать почаще ??


Да даже не знаю, если серверу никак не вредит, можно сделать чаще обновление.



Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Вс Июл 10, 2011 0:23
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
насколько чаще?



Вернуться к началу
Steam Profile
nike
Добавлено: Вс Июл 10, 2011 1:07
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Информация
На форуме с: 26.03.2011 Сообщения: 202
bibika писал(а):
насколько чаще?


Ну 2,3 раза в сутки норм по мне



Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Вс Июл 10, 2011 1:09
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
nike писал(а):
bibika писал(а):
насколько чаще?


Ну 2,3 раза в сутки норм по мне
Тогда поставлю каждые 6 часов, как раз 4 раза получится.



Вернуться к началу
Steam Profile
sceNox^
Добавлено: Пн Июл 11, 2011 14:34
Оффлайн
* Постоялец форума *
* Постоялец форума *
Информация
На форуме с: 10.06.2011 Возраст: 26 Сообщения: 154 Откуда: Джалиль
да норм будет

жизнь игра играй красиво
Вернуться к началу
Bob^
Добавлено: Пн Июл 11, 2011 17:17
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 17.04.2011 Возраст: 36 Сообщения: 115 Откуда: Санкт-Петербург
Стата зачёт )) Very Happy токо у меня не показывает место расположения игроков , наверно из-за того ,что инета нет . На ассаулте почему , как и на классике ранк !
Вернуться к началу
Tr.CheRkes
Добавлено: Чт Июл 21, 2011 3:56
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 12.11.2009 Возраст: 34 Сообщения: 227 Откуда: Питер
Стата зачетная)
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Чт Июл 21, 2011 22:35
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Bob^ писал(а):
Стата зачёт )) Very Happy токо у меня не показывает место расположения игроков , наверно из-за того ,что инета нет . На ассаулте почему , как и на классике ранк !
Потому что они объеденены, т.к. сервера одинаковые по типу.



Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы