Список форумов * PWR FACTORY *  -  Dendy Игры \ NES Games [8 bit]  -  Blaster Master [1988] (RUS)

Автор Сообщение
bibika
Добавлено: Пт Дек 23, 2016 11:06
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Blaster Master [1988] (RUS)

Жил на свете обычный мальчик по имени Jason Frudnick. Из домашних животных у мальчика была симпатичная жаба. Как-то раз она выпрыгнула из банки, выскочила на улицу через окно и попрыгала к контейнеру с надписью «радиация», стоявшему недалеко от дома. Жаба тут же съела часть содержимого контейнера, в мгновение ока увеличилась в размерах, вырыла туннель в земле и уползла в неведомые глубины.

Мальчик бросился за ней и прыгнул в яму, не дне которой обнаружил некое подобие танка — боевой вездеход SOPHIA Nora MA-01. Эта боевая машина была оснащена мощной пушкой-бластером. История умалчивает, куда пропал пилот вездехода, но в салоне машины лежал бронескафандр. Парень тут же надел его, сел в машину и помчался по подземному туннелю, который привёл его в другой, подземный мир, населённый жуткими существами.

В процессе поиска жабы герой исследует подземный мир, ему предстоит найти и победить боссов каждого из восьми подземных уровней. После победы над боссом игрок получает апгрейд для машины. Вездеход модернизируется на протяжении всей игры, постепенно превращаясь в убер-машину, умеющую плавать, летать и ездить по стенам. Встреча с жабой для парня будет не из приятных: радиация сильно изменила её разум.

Screenshots:

Play online:
Controls:



Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы