Список форумов * PWR FACTORY *  -  Жалобы на нарушителей и администрацию  -  Жалоба на Asx

Автор Сообщение
4Е4ЕН
Добавлено: Пн Дек 19, 2016 23:20
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 14.12.2016 Возраст: 33 Сообщения: 12
Про Вас принять меры к вышеуказанному администратору данного сервера, пару дней назад был выдын мне гаг за мое нахождение в игре на сервере ассаулт. В свою очередь я попросил его обьяснить свое поведение, на что я получил ответ "За обязательства". Поясню, в чате я еще ни слова не писал, то есть он уже решает для выбора мне наказания по своему усмотрению.
Также 20.12.2016 около 24.00 по мск играл на ассаулте. Мне мешал играть в своей же команде "Талибанчик", в чате я в то время вообще молчал. После талибан решил что он мне мешает играть и что я молчу этого мало решил застрелить меня(то бишь спровоцировать), так как на его поведение до это го , что он мне мешал не реагировал, после этого я в чате написал ему - "ты попутал ска". То, есть было написано ДОСЛОВНО! На что мне опять Asx опять выдал гаг. Хотел бы узнать за что? ТО есть мне мешать можно? Убивать меня можно? Провоцировать? А мне что скажите молчать?
Хотел бы чтобы Asx понес наказание за свои неправомерные действия, если тут еще есть адекватные люди.
Спасибо за Внимание!
Вернуться к началу
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Вт Дек 20, 2016 0:07
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Шаблон оформления жалобы на администратора

Все поля обязательны для заполнения

1. Название сервера
2. Ник администратора/игрока
3. Стим ID игрока (определяется командой status в консоли)
4. Причина жалобы
5. Детали/доказательства

ВНИМАНИЕ! Каждая заявка создаётся в отдельной теме. В названии темы должен быть указан ник админа/игрока, на которого вы жалуетесь.Темы созданные не по данному шаблону , будут удаляться без предупреждения.

Передай своей учительнице по русскому языку что ты двоечник Exclamation


Цитата:
Хотел бы чтобы Asx понес наказание за свои неправомерные действия, если тут еще есть адекватные люди.

Огласите по вашему мнению адекватную меру наказания

Цитата:
Спасибо за Внимание!

Это Вам спасибо, кто так ещё сможет в понедельник повеселить
Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Вт Дек 20, 2016 0:20
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Да если даже дали гаг на 5 минут, неужели это такие колоссальные нравственные страдания ? Админа за каждым игроком то нам не закрепить, кто кому мешает.



Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вт Дек 20, 2016 1:16
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
если тут еще есть адекватные люди

Их нет, на самом деле. И добра нет. И Деда Мороза.

Я помню гаг за "бля". Гаг за "обязательства", наверное, услышим от самого Asx. Гаг за "ты попутал ска" правомерен. Если бы Талибан что-то написал, получил бы гаг он. Равноправие.

Цитата:
Убивать меня можно?

Если такое повторяется, то обычно есть автобан за тк, различные наказания типа бомбы и опять же внимание админа на конфликт. Тебя убили всего один раз? Может, случайно? Может, в отместку?

Если честно, мне даже любопытно, как ты собрался "не молчать"? Просто поругаться в чате? За то, что он тебя убил? Ну я не знаю, это такой своеобразный поступок. То есть он тебя бьёт, а ты просто ругаешься в ответ? А потом злой Asx не дал тебе поругаться? Теперь Талибан тебя просто бьёт, а ты молчишь?

Ну насчёт гага за обязательства можно ещё послушать. Так что подождём.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
4Е4ЕН
Добавлено: Вт Дек 20, 2016 1:33
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 14.12.2016 Возраст: 33 Сообщения: 12
о5. Вот я тебя лишний раз послушал. Хочешь обижайся а хочешь нет. Что свинья про тебя говорит и как к тебе отсится, что мол какой ты пожизни, я вот сейчас смотрю и уже на счет тебя на 80% минимум соглашусь. То что при нем бардак в игре и он попульститульствует по отношению ко многим игрокам, а некоторым вообще в чате нельзя появляться?! Почему такого нету с админами например как Ненависть или Я не нуб. Ты не знаешь? А я уже получил ответ для себя походу.
    - добавлено спустя 8 минут:
...просто надо быть человеком а не ишаком по-жизни.
Надоел и Асх ишаки по=жизни. я таких пиздил и пиздеть и на деньги ставить буду. Я вот смотрю не один на АСХ претензии подобные. При нем заложей также убивают. ему пишешь а он сука не реагирует ишак. Меня сука в чате чуркой обзывают он также не реагирует, кто чурка то? Вы скажите? Выйдите на улицу и скажите смелые тут все! За вас ишаков иной раз на удицк заступаешься а вы тут писаниной занимаетесь. пизды бы дал кто так говорит
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Вт Дек 20, 2016 1:34
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Если тебя не устраивает текущий администраторский состав и его управление, ты всегда можешь уйти с этого сервера. Разве я тебя держу?

О, послесловие набрало себе на бан. Увидимся ещё как-нибудь.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
4Е4ЕН
Добавлено: Вт Дек 20, 2016 1:37
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 14.12.2016 Возраст: 33 Сообщения: 12
...при мне никогда еще на улице слабого не обидели и не обидет я всегда за справедливость. А вы тут хуйней страдаете. Поколение пепси компьютерного только тут и можите пиздеть.
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Вт Дек 20, 2016 1:40
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Я рад, что ещё существуют герои в нашем мире.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
HEHABUSTb
Добавлено: Вт Дек 20, 2016 6:34
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 26.11.2015 Возраст: 31 Сообщения: 446
Чечен ты ли это ? Very Happy



Вернуться к началу
Steam Profile
4Е4ЕН
Добавлено: Вт Дек 20, 2016 11:37
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 14.12.2016 Возраст: 33 Сообщения: 12
о5. ты попросил ОФОРМИТЬ ЖАЛОБУ Я ОФОРМИЛ. Ладно там с другими игроками я зарубаюсь когда проявляют неуважительное отношение ко мне, а когда это со стороны Администратора проявляется это черезчур. Сидеть ждать пока меня обольют грязью с ног до головы а потом когда я начинаю отвечать меня кикают! Это что нормально? Если ты администратор то решай проблему с корня пресекай кто начинает и проблем меньше будет.
Вернуться к началу
Taurus
Добавлено: Вт Дек 20, 2016 14:07
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 07.08.2013 Возраст: 29 Сообщения: 577 Откуда: Украина, Харьков
santa troll



Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вт Дек 20, 2016 15:19
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
О, действительно, Чечен.

Ты криво оформил жалобу — я выделил в ней единственную возможную причину для негодования.

Ты оскорбил администраторов в грубой форме без реакции на то, что тебе говорят, и у тебя уже отрицательная репутация — я делаю вывод, что ты не нужен серверу.

Если через месяц ты снова всплывёшь со своими детскими претензиями, я буду дестроить тебе клиент при каждый встрече.
Найди себе другой сервер. Или не лезь в конфликты.

P.S. На улицах много несправедливости в этот век. Лучше бы ты не в игры играл.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Asx
Добавлено: Вт Дек 20, 2016 18:52
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 01.10.2015 Возраст: 35 Сообщения: 268 Откуда: Москва
Всем здрасьте!
1. Гаг был выдан не за "обязательства" а за "обзывательства" )))
2. Постоянные админы ассаулта знают данного игрока, создается впечатление, что данный молодой человек заходит на сервер не ради игры, а чтобы завязать очередной словесный конфликт с другими игроками.
3. Был веселый момент, когда у Чечеха закончился гаг и он сразу предложил любому игроку, который убьет меня ножом перевести тысячу рублей. На это я согласился и предложил любому игроку сделать это, добавив, что если деньги переведены не будут, то он получит бан за мошенничество, но рыцарь улиц сразу включил заднюю и затаил обиду, вот собственно и вся проблема))
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Вт Дек 20, 2016 18:54
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Красиво сказал! lol



Вернуться к началу
Steam Profile
Nadoel
Добавлено: Вт Дек 20, 2016 22:04
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 04.01.2015 Возраст: 29 Сообщения: 38
Чечен, когда ты уже подростешь ?
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Чт Дек 22, 2016 14:18
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Все отписались. В жалобе отказано.



Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы