Список форумов * PWR FACTORY *  -  Конфиги на все случаи жизни  -  Knife cfg - intri

Автор Сообщение
Intacto
Добавлено: Ср Сен 11, 2013 23:39
Оффлайн
* Знает истины *
* Знает истины *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 12.02.2012 Возраст: 38 Сообщения: 749 Откуда: Город над вольной рекой
Цитата:
intacto Причем тут герцовка и игровое fps? хороший вопрос ) как же фпс обновляеться на чем извени за выражение на унитазе чтоли ) действие же происходит на мониторе ) Показатель видео карты - это герцы или секунда в минус первой степени ) чувак ценю твои знания с с форумов cs ну ты сейчас неправ


Я тебе расскажу ещё одну тайну,которую я вычитал с cs форумов!Человеческий глаз видит 24 кадра в секунду!!Значит и монитор не нужен более 24 герц вертикальной развертки.

К примеру в Quake III,люди с 75 герцовыми мониторами выжимают из квейка по 2000 FPS.Как же ты это объяснишь?
Вернуться к началу
Steam Profile
Life=(
Добавлено: Ср Сен 11, 2013 23:51
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 10.09.2013 Возраст: 33 Сообщения: 30 Откуда: London
я несказал что это невозможно! ну мы же про кс при чем тут Quake III ? у них другая конфигурация . я к тому что как и влюбом конфигурационном файле вот фпс зависит от графики СЛЕДОВАТЕЛЬНО ВСЕ КОМАНДЫ ГРАФИКИ ОТВЕЧАЮТ ЗА ЧАСТОТУ ФПС ВЕРНО?


ТЫ ЖЕ ХОРОШО ЗНАЕШ ЧЕМ БЫСТРЕЕ ГЦ МОНИТОРА ТЕМ ПЛАВНЕЕ БУДЕТ ИГРА. ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ГРАФИКОЙ ДОЛЖНО ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ . Я К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОГУ ПОКА ПРЕДОСТАВИТЬ ФОРМУЛЫ ИХ НЕТУ В ИНТЕРНЕТЕ А СЛИВАТЬ Я НЕХОЧУ

ДА МОЖНО ИГРАТЬ НА РАЗНОЙ ГЕРЦОВКЕ

ЧТОБЫ ОЩУТИТЬ РАЗНИЦУ В 400Т ФПС ОК КУПИ ВИДЮХУ ПОСТАВЬ 400 ФПС И НИЧЕГО НЕ МЕНЯЙ ТЫ УВИДИШ ЧТО ОНА ТЕБЕ НЕ ПРИБАВИТ А УБАВИТ СКОРОСТЬ В РАЗЫ

Life=(
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Чт Сен 12, 2013 0:11
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Если короче,то переведи.

Перевёл. Мерси.
Теперь можем вернуться к изначальному обсуждению.
Как мы уже заметили, с теми, у кого нет в кфг прописанного параметра фикстаймрейта, не о чём разговаривать. По высказанному утверждению. Сразу же переходим к следующему.

Цитата:
но это зависит от конфигурации компа если собирать конфиг профессионально ) ну и каждый игрок индивидуален )

То есть параметр, отвечающий за компенсацию лага между клиентом и сервером, зависит от конфигурации компьютера и игрока. Тут где-то сеть, кстати, потерялась.
И я же правильно понимаю? Изначально человек, играющий на дефолте, был признан инвалидом, но в следующем заявлении он получил право на индивидуальность?)

Как насчёт нескольких посторонних деталей?
Про ограничение человеческого зрения уже упомянул Интакто. На удивление, восприимчивость к визуальной информации вполне укладывается в упомянутую индивидуальность. Если, конечно, именно это и имелось в виду.)
Что же может быть ещё? Ах да, интернет. Непостоянное пространство, поддерживаемое целой паутиной отдельных элементов коммуникаций.
Ну это чисто моя собственная позиция о бесполезных припарках.)

Теперь можно взглянуть на тему, в целом.
- нет сниженного сглаживания - бомж;
- сетевые команды не зависят от сети;
- какой-то спор про видеокарты. (Я в этом не разбираюсь, так что не лезу.)

Как-то не очень радужно это выглядит. Ну да ладно.
Ожидаем вашего кфг в разделе. Там будет попроще всё это обсуждать, если останется желание. Кфг этой темы просто взят с постороннего. Его никто не создавал. Человек даже не увлекается, насколько я его знаю.) Не судите уж строго.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Intacto
Добавлено: Чт Сен 12, 2013 0:14
Оффлайн
* Знает истины *
* Знает истины *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 12.02.2012 Возраст: 38 Сообщения: 749 Откуда: Город над вольной рекой
Цитата:
я несказал что это невозможно! ну мы же про кс при чем тут Quake III ? у них другая конфигурация

Конфигурация чего?
Сетевой интерфейс один в один.И те же проблемы с лагом.
Система видео-рендеринга построена на API OpenGL и DirectX.
Различна только физика игры.

Причину падения FPS в Контре - объяснить не можешь.Хотя там для тебя,как для Перельмана,проблем не должно возникать.ЗА то оперируешь какими то секретными формулами,о которых Valve не догоняет.
Вернуться к началу
Steam Profile
Life=(
Добавлено: Чт Сен 12, 2013 0:24
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 10.09.2013 Возраст: 33 Сообщения: 30 Откуда: London
падения фпс ? ты когда пишеш алиас допустим на бхоп ты его активируеш фпс падает . ты бежиш и в это время разговариваеш по микро помимо патери пакетов тоже падает фпс те фпс падает за счет движений игрока

Life=(
Вернуться к началу
Life=(
Добавлено: Чт Сен 12, 2013 0:26
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 10.09.2013 Возраст: 33 Сообщения: 30 Откуда: London
я никогда не играл в Quake III и немогу нечего сказать по этому поводу точно возможно насчет той игры ты и прав но я говорю про ту в которую я играю не первый день

Life=(
Вернуться к началу
Life=(
Добавлено: Чт Сен 12, 2013 0:40
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 10.09.2013 Возраст: 33 Сообщения: 30 Откуда: London
как то сильно чето вы навалились D ну окей . и так по поводу cl_fixmirate даже если он не прописан в конфиге незначит что его нет . клиент пропишет его сам в дефолте . я имел ввиду лучше будет если этот параметр настроить .

То есть параметр, отвечающий за компенсацию лага между клиентом и сервером, зависит от конфигурации компьютера . От конфигурации компьютера в большей части ( в настоящее время я тестирую этот вопрос но вероятность что мы правы блее 70 %



Теперь можно взглянуть на тему, в целом.
- нет сниженного сглаживания - бомж;
- сетевые команды не зависят от сети;
- какой-то спор про видеокарты. (Я в этом не разбираюсь, так что не лезу.)



не бомж . все с чего то начинали просто я веду к тому что если уж и ошибаться то хотя бы делать самому а не копировать с гугла и выдавать за свое

сетевые команды зависят от интернета . cl Fixmirate это время передачи пакетов . относиться к сетевому но в большей части влияет графические возможности


видеокарты ну что тут скажеш я знаю что фпс от 300 приводит к тормжению всей игры не верите тестируйте и используйте совет интакто по fps max

Life=(
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Чт Сен 12, 2013 10:44
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Пожалуйста, используйте то, что вам даёт форма ответа.
Всего-то нужно выделить текст и нажать на кнопку, к примеру, "Цитата".

Цитата:
как то сильно чето вы навалились

Разве? Я уверен, что мы ничего не имеем против умных людей.

Цитата:
используйте совет интакто по fps max

А где совет искать? Я его как-то где-то пропустил.

Цитата:
ты когда пишеш алиас допустим на бхоп ты его активируеш

Кстати, ещё один.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Life=(
Добавлено: Чт Сен 12, 2013 13:32
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 10.09.2013 Возраст: 33 Сообщения: 30 Откуда: London
http://pwrfactory.ru/forum/viewtopic.php?t=1759&start=0&sid=48ac52283f7216af39081b1b5c44143b Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО Я УМНЫЙ ВСЕ ОШИБАЮТЬСЯ . ПРОСТО Я ГОВОРЮ КАК ПОКАЗЫВАЮТ НАШИ ТЕСТЫ

Life=(
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Чт Сен 12, 2013 14:05
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО Я УМНЫЙ ВСЕ ОШИБАЮТЬСЯ . ПРОСТО Я ГОВОРЮ КАК ПОКАЗЫВАЮТ НАШИ ТЕСТЫ

Тут где-то кэпслок нажался. Ну хорошо, возможно, никто не говорил, что он умный.
Тогда расскажите немного хотя бы о тестах. Что это за тесты? Как проводились? Где? Ну и в том же духе. Это будет более способствовать весу аргументации.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Intacto
Добавлено: Чт Сен 12, 2013 14:57
Оффлайн
* Знает истины *
* Знает истины *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 12.02.2012 Возраст: 38 Сообщения: 749 Откуда: Город над вольной рекой
Цитата:
cl Fixmirate это время передачи пакетов . относиться к сетевому но в большей части влияет графические возможности

Цитата:
Интерполяция зависит не от вашего интернета а скорее более от вашего компьютера в целом в частности это касаеться графики .

Лучше бы ты постигал глубины коунтер страйка не своим опытом,а гуглом.
Вернуться к началу
Steam Profile
Life=(
Добавлено: Чт Сен 12, 2013 16:31
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 10.09.2013 Возраст: 33 Сообщения: 30 Откуда: London
Тесты проводились на разных серверах . основные значения вычислялись математическими формулами . ну обычные тесты что тут скажеш изменил значение к конфигурационноми файле включаеш запись демки чтоб потом проанализировать все в спокойствии

Life=(
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Чт Сен 12, 2013 20:23
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Ну вы блин даёте)))), приятно читать разбирающихся людей, "кидающихся какашками" Very Happy

to Life=( - Не воспринимай темы типа Knife cfg - intri, тем что люди пытаются подписать выложенный конфиг своим авторством, это всего лишь тема, в которой они выложили конфиг с которым играют они.

Этот конфиг выложил я, и только для исключения просьб типа "а дай свой кфг". Я его тупо скачал с интернета года так 2 назад, удалил всякий флуд и рекламу, добавил необходимые для администрирования сервера команды и всё. Wink

А так приятно появление ещё одного разбирающегося человека, на нашем скромном форуме.



Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Чт Сен 12, 2013 20:34
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Боюсь, наш новый разбирающийся посетитель заблуждается в некоторых моментах.)
И да, в этом разделе практически нет авторских работ.) Только Гровер скидывал как-то своё детище, если не ошибаюсь.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Чт Сен 12, 2013 22:32
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Может выдернуть отсюда половину темы и впиндюрить в статьи прикрепить с название "разговоры о конфигах))"



Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Чт Сен 12, 2013 22:41
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Можно. Только нужно конкретизировать тему. Не "разговоры о конфигах", а, к примеру, "Элементы кнайф-кфг by Life".) Открывающим постом поставить как раз его первые высказывания.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.    Страница 3 из 4

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы