Список форумов * PWR FACTORY *  -  Конфиги на все случаи жизни  -  Knife cfg - intri

Автор Сообщение
Life=(
Добавлено: Ср Сен 11, 2013 22:26
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 10.09.2013 Возраст: 33 Сообщения: 30 Откуда: London
есть, но оно математическое пока что нераспространяемое ) единственно чем могу помочь это советами пока что

Life=(
Вернуться к началу
Life=(
Добавлено: Ср Сен 11, 2013 22:28
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 10.09.2013 Возраст: 33 Сообщения: 30 Откуда: London
цитата Хорошо, я понял эту позицию. Но подозреваю, что после изменения ряда параметров это уже нельзя назвать плагиатом. согласен ! но изменения основных влияющих вот например команды звука ну зачем их немеренно на кнайфе ?

Life=(
Вернуться к началу
Lito
Добавлено: Ср Сен 11, 2013 22:30
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 06.02.2012 Возраст: 27 Сообщения: 591
Так и хочется мне прервать вашу беседу каким нибудь подколчиком, но я не придумал еще каким:C
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Сен 11, 2013 22:38
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
единственно чем могу помочь это советами пока что

Тут такое дело. Мне не нужны советы по настройке интерполяции. Я считаю это несколько бесполезным в условиях интернета.
И да, каким же советом вы можете помочь, если распространять информацию нельзя? Хотя есть одно. Как насчёт предоставления собственного кфг в разделе?
А математическое доказательство программного интервала звучит как-то не очень впечатляюще.

Цитата:
ну зачем их немеренно на кнайфе ?

Тут я несколько потерялся в понимании. Зачем их намеренно изменили? Зачем эти команды на кнайфе? Или их немерено на кнайфе?

Цитата:
но я не придумал еще каким:C

Не дорос - не встревай.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Intacto
Добавлено: Ср Сен 11, 2013 23:02
Оффлайн
* Знает истины *
* Знает истины *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 12.02.2012 Возраст: 38 Сообщения: 749 Откуда: Город над вольной рекой
Цитата:
ex_interp добавлю не единственная команда которая влияет на кнайф ) я не разработчик кс там я просто геймер который играет на knife 3 года и неплохо знаю консольные команды вот мой друг недавно опровергнул формулу выведения ex interp те 1 /cl_updatarate


Калькулятор в зубы.Формула верная.Только HL не округляет значения после тысячных долей,а просто ставит им нули.
1/102 = ~0.0098392.По факту hl выставляет значение 0.009000.
Если твой друг опровергнул формулу,которую valve developers выложили в мануал,то,вероятно,ему дадут нобелевскую.
В бородатом CS 1.3 - 1.5 можно было ставить интерп в 0.Было очень весело видеть как прибегают пакеты от сервера и дёргаются модельки.Тогда ещё не было привязки к updaterate.
Вернуться к началу
Steam Profile
Life=(
Добавлено: Ср Сен 11, 2013 23:07
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 10.09.2013 Возраст: 33 Сообщения: 30 Откуда: London
Интерполяция зависит не от вашего интернета а скорее более от вашего компьютера в целом в частности это касаеться графики .

давай уже на ты че вы такие вежливые вон L1to уже подкольчик думает как бы наепать кого нить XD


помогать оценивать те критиковать любые конфиги на кнайф D . Хотя это сможет сделать любой вы все подумаете . так на словах ты прав я подумаю может на днях что нибудь и выложу


Цитата ------Не совсем я понял это заявление. Я имел в виду, что после изменения ряда кваров кфг уже не является плагиатом.

да не являеться, если подобных значений нету в просторах сети

Life=(
Вернуться к началу
Life=(
Добавлено: Ср Сен 11, 2013 23:13
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 10.09.2013 Возраст: 33 Сообщения: 30 Откуда: London
intaсto красиво гововориш, но всегда верно .....недавно прочел твой бред где ты советовал играть на кнайфе с фпс выжитым по max ( ну при делопевер ессенно) и я подумал он что незнает что советует ? вот тебе пример допустим чья то видюха держит 300 фпс ок ) частота обновления монитора 75гц ) при 300 фпс у тебя будут такие лаги что что любой убьет тебя даже при 20 фпс разве я не прав ?

Life=(
Вернуться к началу
Intacto
Добавлено: Ср Сен 11, 2013 23:14
Оффлайн
* Знает истины *
* Знает истины *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 12.02.2012 Возраст: 38 Сообщения: 749 Откуда: Город над вольной рекой
Цитата:
Интерполяция зависит не от вашего интернета а скорее более от вашего компьютера в целом в частности это касаеться графики .


Сам не запутайся в своих убеждениях.

http://www.ant-karlov.ru/PlayerIO-interpolyatsiya-ili-udivitelniy-mir-obmana.html Всё аглядно и да же в картинках.

Цитата:
вот тебе пример допустим чья то видюха держит 300 фпс ок ) частота обновления монитора 75гц ) при 300 фпс у тебя будут такие лаги что что любой убьет тебя даже при 20 фпс разве я не прав ?


Причем тут герцовка и игровое fps?У меня старый 17 дюймовый моник,который не понимает больше 75 герц.Видео держит около 250 fps.Лагов нет.Единственная проблема - не во всех местах fps будет стабильное.И тут уже зависит от конфигурации компа в целом.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Сен 11, 2013 23:16
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Интерполяция зависит не от вашего интернета а скорее более от вашего компьютера в целом в частности это касаеться графики .

ex_interp=1/cl_updatrate
Мне кажется, тут даже слов не надо.

Цитата:
давай уже на ты че вы

Я сейчас с позиции здешнего модератора участвую. На "ты" перейти всегда успеется. В данный момент меня интересует информационная подкованность, раз началась критика отдельных параметров.

Цитата:
да не являеться, если подобных значений нету в просторах сети

Если один дурак написал себе в кфг sv_aim 99999, это ещё не значит, что права на варьирование sv_aim теперь его. Это как сравнение.

Гровер, ты-то можешь мне объяснить, что делает фикстаймрейт?)

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Life=(
Добавлено: Ср Сен 11, 2013 23:16
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 10.09.2013 Возраст: 33 Сообщения: 30 Откуда: London
не запутаюсь я уже видел и подобным материалом меня не удивиш ) знания с гугла рулят " ХД

Life=(
Вернуться к началу
Life=(
Добавлено: Ср Сен 11, 2013 23:20
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 10.09.2013 Возраст: 33 Сообщения: 30 Откуда: London
что делает фикстаймрейт?) скачок фпс ) и сглаживание )

Life=(
Вернуться к началу
Life=(
Добавлено: Ср Сен 11, 2013 23:28
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 10.09.2013 Возраст: 33 Сообщения: 30 Откуда: London
intacto Причем тут герцовка и игровое fps? хороший вопрос ) как же фпс обновляеться на чем извени за выражение на унитазе чтоли ) действие же происходит на мониторе ) Показатель видео карты - это герцы или секунда в минус первой степени ) чувак ценю твои знания с с форумов cs ну ты сейчас неправ

Life=(
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Ср Сен 11, 2013 23:30
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
что делает фикстаймрейт?) скачок фпс ) и сглаживание )

Сглаживание скачков фпс? Я правильно понял ответ?

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Intacto
Добавлено: Ср Сен 11, 2013 23:30
Оффлайн
* Знает истины *
* Знает истины *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 12.02.2012 Возраст: 38 Сообщения: 749 Откуда: Город над вольной рекой
Цитата:
Гровер, ты-то можешь мне объяснить, что делает фикстаймрейт?)


Если короче,то переведи.

http://en.wikipedia.org/wiki/Delta_timing
Вернуться к началу
Steam Profile
Life=(
Добавлено: Ср Сен 11, 2013 23:35
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 10.09.2013 Возраст: 33 Сообщения: 30 Откуда: London
что делает фикстаймрейт?) скачок фпс ) и сглаживание ) я не буду писать заумными словами как интакто ) я скажу что чем меньше эта команда тем модели игроков как бы дергаються это происходит из за высокого быстрого скачка фпс . сильное завышенное значение может привести к обратному эффеккту ну дефолт 7.5 это не идеал но скажем это достатточный параметр так сказать середина пожоже на сглаживание

Life=(
Вернуться к началу
Life=(
Добавлено: Ср Сен 11, 2013 23:38
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 10.09.2013 Возраст: 33 Сообщения: 30 Откуда: London
по сути чем меньше фиксмирэйт тем быстрее происходит обновление но это зависит от конфигурации компа если собирать конфиг профессионально ) ну и каждый игрок индивидуален )

Life=(
Вернуться к началу

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.    Страница 2 из 4

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы