Список форумов * PWR FACTORY *  -  Заявки от игроков и администрации  -  gia- - Gun Game World

Результаты голосования


Вопрос: Берём на испытательный?


Да  
50%
  [ 4 ]  50%
 
Нет  
37%
  [ 3 ]  37%
 
Лост ломается, и я ломаюсь  
12%
  [ 1 ]  12%
 
 

Проголосовали: :D, bibika, gia-, HEHABUSTb, KABANOFF [PWR], Lost Ghost, [F13]<~>KATEH, игорь

Всего голосов: 8

Автор Сообщение
gia-
Добавлено: Пн Авг 22, 2016 15:04
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 22.08.2016 Возраст: 34 Сообщения: 72 Откуда: Brest, Belarus
1) Малашук Александр Сергеевич
2) gia-
3) 27
4) Давно. Точно сказать сложно, около 5-6 лет, наверное.
5) Больше 1 года.
6) Сейчас заканчивается отпуск - значит, с понедельника по пятницу. Реже в субботу и воскресенье.
7) Да.
8) 4+
Вернуться к началу
:D
Добавлено: Пн Авг 22, 2016 15:52
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Вроде видел, но редко. Скиллом своим точно не удивлял. Даже как то и не знаю что сказать privetstvie-378.gif
Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Пн Авг 22, 2016 17:57
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Играл щас с парнем, насчет скилла все таки ошибся. Играет не плохо, только ник мне его не особо помнится. А так парень адекватный.
Вернуться к началу
Steam Profile
игорь
Добавлено: Пн Авг 22, 2016 20:06
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 3
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 02.01.2012 Возраст: 52 Сообщения: 491
Ранее у нас частенько попадался gia+. gia- появился относительно недавно. Отклонений никаких за ним не наблюдалось. Поэтому процедура наверное стандартная ?
Вернуться к началу
:D
Добавлено: Пн Авг 22, 2016 20:44
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Сайбер, Хвост, Катен ? Где ваши мнения по данному кандидату Smile
Вернуться к началу
Steam Profile
[F13]<~>KATEH
Добавлено: Пн Авг 22, 2016 21:52
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Информация
На форуме с: 29.07.2016 Возраст: 35 Сообщения: 145
видел 1-2 раза, особо не выделялся, поэтому и не наблюдал за ним... нечего конкретного сказать не могу.

У меня есть вопросы к данному игроку. С какой целью ты желаешь получить права на сервер спустя год игры(как написано в заявке)?
Сколько времени ты играешь на ГГ данного проекта?
    - добавлено спустя 15 минут:
и еще вопрос по 8 пункту заявки.
Вопрос звучал так

Цитата:
8. Как вы оцениваете наши сервера (по пятибалльной шкале)


Твой ответ
Цитата:
Cool 4+


Это как понять? Тебя все устраивает?
Вернуться к началу
gia-
Добавлено: Пн Авг 22, 2016 21:56
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 22.08.2016 Возраст: 34 Сообщения: 72 Откуда: Brest, Belarus
Цель - помочь Вам сделать сервер лучше. В том числе, избавляться от читеров (в основном аим, редко спид, другие читы на вашем гг почти не используют). Просто недавно была последняя капля, когда на серве два аимщика играли друг против друга. Летом не так часто - здесь много соревнований с детьми, походы, лес, горы и т.д. А вот в остальное время - довольно часто. Особенно, если это время рабочее Smile
    - добавлено спустя 4 минуты:
Ваш гг-сервер мне очень нравиться. На мой взгляд лишь не хватает более толкового голосования votemap (ну, по крайней мере, начинать выбор с тройки, а не единицы куда все на автомате нажимают), градации количества убийств от типа оружия (не совсем одинаково убить 3 чел с glock и с m4a1) и т.д. Ну и админы могли бы почаще заходить (особенно днем).
Вернуться к началу
:D
Добавлено: Пн Авг 22, 2016 21:58
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
gia-, тебе придется писать демки на каждого читера тобою забанненого, выкладывать сюда в отдельную тему. Появляться по мере возможности на сайте. Готов на это ?

Цитата:
Ну и админы могли бы почаще заходить (особенно днем).


Админов у нас постоянных не очень много, и каждый заходит по мере своей возможности и желания.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пн Авг 22, 2016 22:01
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Просто недавно была последняя капля, когда на серве два аимщика играли друг против друга.

Ахах, это бывает. Я как-то наблюдал 3 аима против 2-х аимов. Нет, правда, я же не успевал на кнопки бана жать.

P.S. Мне кажется или в адрес стима вписан нонстим?

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
[F13]<~>KATEH
Добавлено: Пн Авг 22, 2016 22:11
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Информация
На форуме с: 29.07.2016 Возраст: 35 Сообщения: 145
Цитата:
Цель - помочь Вам сделать сервер лучше. В том числе, избавляться от читеров (в основном аим, редко спид, другие читы на вашем гг почти не используют). Просто недавно была последняя капля, когда на серве два аимщика играли друг против друга. Летом не так часто - здесь много соревнований с детьми, походы, лес, горы и т.д. А вот в остальное время - довольно часто. Особенно, если это время рабочее Smile
    - добавлено спустя 4 минуты:
Ваш гг-сервер мне очень нравиться. На мой взгляд лишь не хватает более толкового голосования votemap (ну, по крайней мере, начинать выбор с тройки, а не единицы куда все на автомате нажимают), градации количества убийств от типа оружия (не совсем одинаково убить 3 чел с glock и с m4a1) и т.д. Ну и админы могли бы почаще заходить (особенно днем).


Если я правильно понял, ты играл на ГГ год, и только недавно у тебя была "последняя капля"?

На счет голосования, все равно народ будет тыкать на ближайшую кнопку, хоть начинай голосование с 1, хоть с 3. Человеки народ ленивый)

Тут с любого оружия 2 кила только. Бывает, что и эти 2 кила тяжко сделать! игроков много вечно добивают...

Слушай, а почему ты не подаешь жалобу на игроков, если увидел читера?
    - добавлено спустя 6 минут:
Я, хотел бы с начало убедится, что человек разбирается не только в аиме и СХ, что довольно таки просто определить, но и в ВХ.
В предыдущем посту было высказывание про читы, которое меня смутило....
Вернуться к началу
XBOCT
Добавлено: Пн Авг 22, 2016 22:17
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 3
Linux Helper (Количество: 1) PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 10.10.2015 Возраст: 37 Сообщения: 366 Откуда: Ессентуки
Порой попадался мне на сервере. Играет среднячком, нарушений не наблюдал. И я был бы не против. Но. Как бы не случилась ситуация аналогично как с Милордом. Больно редко чувак появляется.

Я за, но с отсрочкой на пару недель.
Вернуться к началу
gia-
Добавлено: Пн Авг 22, 2016 23:12
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 22.08.2016 Возраст: 34 Сообщения: 72 Откуда: Brest, Belarus
1) Демки писать готов, это вполне нормальная практика. Как и появляться на форуме. Я согласен.
2) Ты правильно понял, "последняя капля" только сейчас.
3) Странно. По моему, говоря про "ленивый народ" и кнопку "3", ты сам ответил на вопрос "Слушай, а почему ты не подаешь жалобу на игроков, если увидел читера?". Зачем мне это нужно, если проще было пойти играть на другой серв?
4) Не понимаю, что может смутить в слове чит? (cheat) А ВХ, на самом деле, на вашем гг-сервере не так уж много (или я не замечал). По крайней мере, не тот сервер, где есть какой-то смысл его использовать.
Вернуться к началу
[F13]<~>KATEH
Добавлено: Вт Авг 23, 2016 7:23
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Информация
На форуме с: 29.07.2016 Возраст: 35 Сообщения: 145
Цитата:

3) Странно. По моему, говоря про "ленивый народ" и кнопку "3", ты сам ответил на вопрос "Слушай, а почему ты не подаешь жалобу на игроков, если увидел читера?". Зачем мне это нужно, если проще было пойти играть на другой серв?
4) Не понимаю, что может смутить в слове чит? (cheat) А ВХ, на самом деле, на вашем гг-сервере не так уж много (или я не замечал). По крайней мере, не тот сервер, где есть какой-то смысл его использовать.


3) Вот из-за такого мышления на сервере и бегают читера. Подал жалобу, админ увидел, наказал.

Не хочется придираться, но, жалобу подавать ты не хочешь, так как не видишь в этом смысла, а права хочешь. Подал бы жалобу, админ увидел, зашел и забанил бы нарушителя.

4) Меня смутило не слово читер, а вот это
Цитата:
В том числе, избавляться от читеров (в основном аим, редко спид, другие читы на вашем гг почти не используют)



Мое предложение такое. Пусть какое то время на увиденных читеров пишет демки, выкладывает в теме жалоб с указанием того, что он увидел у игрока.

Заодно оценим его знание в читах+ покажет свое рвение быть админом. И надо бы еще подправить шаблон подачи жалобы. Добавить пункт про Стим айди.

P.S. Вх тут встречается не так уж и редко.
Вернуться к началу
gia-
Добавлено: Вт Авг 23, 2016 10:59
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 22.08.2016 Возраст: 34 Сообщения: 72 Откуда: Brest, Belarus
Вот вам, пожалуйста.
http://pwrfactory.ru/forum/viewtopic.php?p=57533#57533
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Вт Авг 23, 2016 11:16
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Вот вам, пожалуйста.

Не, нам не надо. Это только Катен требует. Лично я поддерживаю онлайн-жалобы. Ты ими пользуешься?

Цитата:
И надо бы еще подправить шаблон подачи жалобы. Добавить пункт про Стим айди.

Да без проблем.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
gia-
Добавлено: Вт Авг 23, 2016 11:20
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 22.08.2016 Возраст: 34 Сообщения: 72 Откуда: Brest, Belarus
Не совсем понимаю про онлайн-жалобы Это в чате?
Вернуться к началу

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.    Страница 1 из 6

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы