Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Assault Only  -  Бесшумное открытие дверей

Автор Сообщение
h1t^^
Добавлено: Ср Май 18, 2016 22:57
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 2
Меня бьют, а я стою (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.10.2012 Возраст: 26 Сообщения: 1734 Откуда: Vologda,Russia
Предлагаю поставь этот плагин на ассаулт, добавь реализма и жесткости на сервере))
Door Sniffer
Описание:
Цитата:
Этот плагин позволяет игрокам покупать defusekit на всех картах с открывающимися дверями и так же на картах de_. Если Вы приобрели defusekit, то Вы можете взломать дверь без звука (когда просто открываешь дверь - это очень хорошо слышно smile ). Плагин добавляет реализма игре.

Все остальное тут
P.S Странно, почему его раньше не видели)))
P.S2 Простите, за ссылку Crying or Very sad Лень загружать
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Чт Май 19, 2016 7:34
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Хит, во первых мы на ассаулте играем именно на звук, второе там итак многие двери открываются без звука, часть взрывается гранатой. я сомневаюсь что игра станет более реалистичной если пропадут звуки. ну и на последок лентяй рукажопый ты хоть убедись что ссылка на скачивание файла работает, а то этот плагин был загружен аж в 2008 году так же это косается практически всех файлов с этого ресурса которые старее 1 года
Вернуться к началу
Steam Profile
h1t^^
Добавлено: Чт Май 19, 2016 8:42
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 2
Меня бьют, а я стою (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.10.2012 Возраст: 26 Сообщения: 1734 Откуда: Vologda,Russia
Я знаю, как происходит игра на ассаулте, именно по этому я его и предложил, думаешь так легко играть на звук, а не тут то было. Этот плагин делает игру ещё более сложнее, потому что никогда не узнаешь, где твой фраг. Пусть хоть и ссылка не работает, но там более подробно рассказано про его работу. Неужели на просторах интернета не найдется плагин.
Вернуться к началу
Steam Profile
Max
Добавлено: Чт Май 19, 2016 8:44
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 32 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
хит, у нас двери взрываются от гранат, это более чем достаточно чтоб бесшумно войти))) и достаточно сложно для обоих сторон)))






Вернуться к началу
Steam Profile
h1t^^
Добавлено: Чт Май 19, 2016 8:49
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 2
Меня бьют, а я стою (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.10.2012 Возраст: 26 Сообщения: 1734 Откуда: Vologda,Russia
Если я играю за тт, слышу как взрывается дверь от грены, то я пойду туда чекать. Или что, вы кинете туда грену, а сами через другой вход побежите, это вообще не вариант. Дальше, если я буду чекать дверь, я буду ссылаться, что вы тоже здесь рядом. Что мне мешает спрятаться и потом вас всех положить.
Вернуться к началу
Steam Profile
Max
Добавлено: Чт Май 19, 2016 9:04
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 32 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
Цитата:
Если я играю за тт, слышу как взрывается дверь от грены, то я пойду туда чекать. Или что, вы кинете туда грену, а сами через другой вход побежите, это вообще не вариант. Дальше, если я буду чекать дверь, я буду ссылаться, что вы тоже здесь рядом. Что мне мешает спрятаться и потом вас всех положить.
ахахах, пока ты там будешь прятаться и чекать дверь я сто раз успею вывести залогов))))
    - добавлено спустя 1 минуту:
и прячься там сколько влезет, а потом когда мне надоест, я забаню тебя за кемперство))))






Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пн Май 23, 2016 10:15
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Или что, вы кинете туда грену, а сами через другой вход побежите, это вообще не вариант.

Но я именно так и делаю.

Идея, конечно, в чём-то забавная, но нам она не нужна. Часть дверей успешно взрывается гранатами. Некоторые, действительно, не имеют звука изначально. А остальное — это тематический риск. Отключение звука дверей (пусть и платно) подорвёт баланс. Особенно в ситуации минимума террористов на большой карте.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы