Список форумов * PWR FACTORY *  -  Заявки от игроков и администрации  -  Rec*Bbi6opr- assault only (повторная тема)

Автор Сообщение
Rec*Bbi6opr
Добавлено: Пн Апр 04, 2016 15:27
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 10.02.2016 Возраст: 33 Сообщения: 11
1) Кирилл
2) Rec*Bbi6opr
3) 25
4) Играю давно так,как люблю тактическую динамику игры кс! В частности ассаулт карты!
5) играл очень долго под ником Tvou*IQ! многие помнят меня)) потом делал паузу в играх вообще! сейчас развелся и планирую играть дальше на этом сервере!
6) НУ вообщем играю каждый день* весной нам дают новый офис и буду на работе играть* могу оставить свои данные что бы могли найти меня в ВК! компьютер всегда рядом,зайти и навести порядок не сложно!
7)Вообще раньше мне давали админки* пользовался! ничего сложного для меня там нет, потому-что я работаю с компьютерами!" баловался создавал свои серверы!
Cool отцениваю на 4, потому-что есть недочеты* ну а вообщем мне нравиться этот сервер!
9) причина в том,что играю только на этом сервере! и часто заходя вечерами или наоборот днем сидят много читеров,которых античит не видит! если он вообще существует! приходиться заходить за команду где играет читер и мешать играть ему! кидя слепы и т.д" по-этому мой скилл скачет с первого мета на 20 ое!!!! ну а по количеству убийств я твердо на первом месте! могу скинуть скрин) Вообщем админка нужна,что бы поддерживать порядок на сервере![/u]


впринцпе мало чего поменялось! я остаюсь при этой же позиции! предлагаю свою помощь в наведении порядка на сервере
Вернуться к началу
Lost Ghost
Добавлено: Пн Апр 04, 2016 15:34
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523




Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пн Апр 04, 2016 15:56
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Слишком нервный. Если бы не было воплей по всему чату, я бы ещё подумал. Но отсутствие элементарного здравого смысла, что здешним администраторам никто не платит, чтобы они вылавливали читеров 24 часа в сутки, становится довольно решающим аргументом.

P.S. Немного раздражает, когда приходит левый человек, заходя на север лишь в удобное для себя время, и обвиняет тех, кто тратит на него гораздо больше сил и средств. И это с учётом, что у нас максимально активный фидбэк.

P.P.S. Посмотри на других. Надоел тоже был нервным, пока я его не стал банами хоронить. Тем самым ранее в правах было отказано. Зато сейчас на него любо-дорого посмотреть. Ругается только про себя, не забивая чат. Ни с кем особо не конфликтует. Все жалобы без нытья и, в основном, по делу. Даже создаётся впечатление интеллигентного молодого человека. А вот ты пока на его раннем бунтарском уровне. Администратор должен быть терпеливым.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
lol lol
Добавлено: Пн Апр 04, 2016 16:23
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 1
Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.10.2015 Возраст: 34 Сообщения: 200
Цитата:
ну а по количеству убийств я твердо на первом месте!

Не понимаю, каким образом данная строка является аргументом, в том плане что онлайн хороший? Просто много киллов может быть и у слабого игрока, если он много играет. А если в плане умений, то тут скорее на k/d смотреть надо.

А так что сказать, его периодические эмоции в связи с распространённым читерством на серве можно понять, меня это тоже иногда выводит, т. к. любой днарь может бегать безнаказанно и портить игру другим, учитывая то, как давно были сделаны предложения по установке античитов на сервер.

Главное, чтобы не путал читаков с нормальными игроками (а то привыкли некоторые на первых в топе языком молоть), так что, наверное, я не против испытательного Wink
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Пн Апр 04, 2016 16:30
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
как давно были сделаны предложения по установке античитов на сервер.

И этот меня тоже раздражает. Думает, что всё так просто.

Цитата:
я не против испытательного

Нытиков не берём.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
lol lol
Добавлено: Пн Апр 04, 2016 16:35
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 1
Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.10.2015 Возраст: 34 Сообщения: 200
Цитата:
Думает, что всё так просто.

Нет, не так. Но серверам уже сколько лет, 4-5? Неужели за столько времени никому не пришла мысль, что от читеров можно защищаться не только администраторами, но и сервер защитить хоть как-то.

Да и я уже месяца два не упоминал об этом )
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Пн Апр 04, 2016 16:47
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Неужели за столько времени никому не пришла мысль, что от читеров можно защищаться не только администраторами, но и сервер защитить хоть как-то.

Просто оно не работало. В результате вышло, что от администраторов больше пользы. Особенно, когда их много. Это теперь у нас их мало. И набрать некого.

Цитата:
Да и я уже месяца два не упоминал об этом )

Не ври, я видел и в темах, и в чате. Постоянно проскальзывало про античиты. Может, ты уже не замечаешь этого.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
lol lol
Добавлено: Пн Апр 04, 2016 16:54
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 1
Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.10.2015 Возраст: 34 Сообщения: 200
Да, проскальзывало, в общении с кем-то, вполне может быть. Не скрывать же правду. То в чате было.
Вернуться к началу
Константин2
Добавлено: Пн Апр 04, 2016 18:54
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 01.10.2015 Возраст: 29 Сообщения: 40 Откуда: Никополь
Нытик Laughing
Вернуться к началу
Asx
Добавлено: Пн Апр 04, 2016 19:43
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 01.10.2015 Возраст: 35 Сообщения: 268 Откуда: Москва
Поддерживаю на счет испытательного
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Пн Апр 04, 2016 20:05
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Кура, ты там тоже не лучше. Не провоцируй его.

Цитата:
Поддерживаю на счет испытательного

Аргументируй свою позицию.
Особенно меня интересует твоё толкование обращения "псина" и "всем ПОХУЙ" (это о читерах на сервере). Каким образом это сподвигает тебя на поддержку?

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Freeman_xxx
Добавлено: Пн Апр 04, 2016 20:37
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 11.09.2014 Возраст: 40 Сообщения: 483 Откуда: С-Пб, Пушкин
За испытательный! Но, если ты будешь с правами админа, то ни в коем случае никаких эмоций, все расставит на свои места твоя работа и виновный будет обязательно наказан. Я могу присмотреть за ним, но только вечером. Если будешь так себя вести, то я сообщу куда следует........
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пн Апр 04, 2016 21:22
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Я могу присмотреть за ним, но только вечером.

Тоже вариант. Как насчёт того, чтобы все, выступающие за испытательный, подписались на это? Тогда хотя бы при провале прилетит всем альтруистам.
Ведь вас не убедило его не совсем адекватное поведение.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
C1B3R
Добавлено: Пн Апр 04, 2016 22:50
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Информация
На форуме с: 21.01.2016 Возраст: 42 Сообщения: 359 Откуда: Латвия
5) ... потом делал паузу в играх вообще! сейчас развелся и планирую играть дальше на этом сервере!


Надеюсь не ради CS ^^



Вернуться к началу
Steam Profile
Кубик Льда
Добавлено: Пн Апр 04, 2016 23:39
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Меня бьют, а я стою (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.06.2014 Возраст: 30 Сообщения: 709
Крайне неадекватный игрок, позволяет себе оскорбления и мат в чате. Я посылал на него много жалоб с Assault сервера. Не думаю, что такой админ украсит этот сервер.

Если судишь других и грехи сосчитать их берёшься,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберёшься.
Вернуться к началу
Steam Profile
HEHABUSTb
Добавлено: Вт Апр 05, 2016 8:16
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 26.11.2015 Возраст: 31 Сообщения: 446
При мне он себя нормально ведет Shocked
Почитал мини чат это конечно вау Very Happy
Надо было то просто заявку повторно создать
    - добавлено спустя 25 минут:
15:15 - 04.04.2016 Rec*Bbi6opr : и чмысл права,которые позволяют тебе кого то там позвать!? вы говорили подай на админку? ГОВОРИЛИ! я подал! обсудили-все дела! на форуме пишу! про читеров и вообще! в топе нахожусь в первых рядах! и вообще если бы я читеров не убивал,то всегда на первом был! а вы получается слово не сдержали и фиг забили!
    - добавлено спустя 5 минут:





Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2, 3  След.    Страница 1 из 3

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы