Список форумов * PWR FACTORY *  -  Заявки от игроков и администрации  -  siski[Nikopol](. )( .)-Assault Only

Автор Сообщение
siski[Nikopol](. )( .)
Добавлено: Пт Янв 08, 2016 2:22
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 10.10.2015 Возраст: 28 Сообщения: 32 Откуда: Nikopol
1. Женя
2. siski[Nikopol](. )( .)
3. 20
4. До 3-х месяцев
5. Играю исключительно Assault Only
6. Почти каждый день с 15:00 до 24:00 +-
7. Опыта админа к сожалению нет
8. Сервер на 4-. Не хватает защиты от всякого рода софта, не хватает команды /voteban (хотя-бы бан на 10 мин. потому-как часто админов на сервере нет, а софтеров собирается пол сервера)
9. Хочу играть на сервере без читеров, таким образом хотябы немного повлиять на удовольствие от игры как у себя так и у других игроков.
p.s ник могу сменить если он не соответствует норме, это не проблема(но если честно к нему уже привык) Very Happy
Вернуться к началу
xupocuma
Добавлено: Пт Янв 08, 2016 3:47
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 3
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.07.2011 Возраст: 39 Сообщения: 692 Откуда: Санкт-Петербург
что ты подразумеваешь под словом "софтеры"? от СХ вроде защита работает, а от ВХ и АИМа я хз - есть такая вообще ( пока по старинке админы банят )?
будь вотебан на сервере, нубасы бы перебанили всех скиловых парней. А ведь нубасов не мало... Потому и нету вотебана.



Вернуться к началу
Steam Profile
siski[Nikopol](. )( .)
Добавлено: Пт Янв 08, 2016 13:42
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 10.10.2015 Возраст: 28 Сообщения: 32 Откуда: Nikopol
Софтеры- читеры. От opengl нет защиты, а это самый банальный и старый чит. Насчёт остального без понятия я в этих делах профан.
Вернуться к началу
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Пт Янв 08, 2016 13:51
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Цитата:
От opengl нет защиты
ты я так понимаю проверял?
Вернуться к началу
Steam Profile
siski[Nikopol](. )( .)
Добавлено: Пт Янв 08, 2016 15:21
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 10.10.2015 Возраст: 28 Сообщения: 32 Откуда: Nikopol
Я нет, но за то время как играю на этом сервере ни разу не видел чтобы кого либо забанило при входе. На других серверах кс, опенгл банится сразу при входе игрока. А по количеству читеров на вашем серве могу сделать вывод что защиты от opengl нет (это самый распространённый и старый чит!).
Ещё вопросы?)
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Пт Янв 08, 2016 15:25
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
По вотебану легко определять уровень. Если он его просит, значит, обычный игрок. Потому что всех, кто может/мог выдать кпд больше среднего скилла, тотально банили вотебаном на пабликах, и они его люто ненавидят.

Ну что я могу сказать. Раньше Сиськи появлялись лишь периодически. В основном, у нас зависал Кура из них двоих. Но январь Сиськи стабильно отыгрывают. Что есть, то есть.
Вспомним недавний забавный случай. Как раз обсуждали в чате. Внезапно скилл этого обычного игрока поднялся до 670+. Ненормальная цифра для ассаулта. Была какая-то накрутка. После этого он каждый день падал, что добавляет ещё один аргумент.

Сиськи — друг Куры из одного города, так? Если друг скажет сменить карту, ты сменишь?

Если Сиськи знают, что именно от opengl нет защиты, то в курсе, кто проверял это? Вх стоит не на одной дллке с названием opengl.

Давайте обсудим всё это и прикинем.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
siski[Nikopol](. )( .)
Добавлено: Пт Янв 08, 2016 15:43
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 10.10.2015 Возраст: 28 Сообщения: 32 Откуда: Nikopol
Так званная накрутка - это случайность, так вышло из-за того что много заложей повыводил когда один на один с другом играл(про то что таким образом можно накручивать узнал только на следующий день, когда оказался топ1. больше эту "накрутку" не юзал). До этого был вроде 11 в топе.
За смену карты: нет карта меняться не будет ни под каким предлогом, только rtv или окончание времени на карту.
Я говорю вообще про защиту сервера, её как таковой практически нет. За opengl начал тему поднимать так как, на других серверах видел как людей банит за opengl сразу при входе(на вашем серве такого не видел).
Онлайн был раньше маленьким из-за огромного количества работы.
ещё вопросы?
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Пт Янв 08, 2016 15:58
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Поможет ли тебе, если я скажу, что через месяц-два, возможно, появится отлов opengl и аналогичного? Срок из-за необходимости проверок. Теряется ли теперь желание быть админом?
Ещё уточняющий вопрос. У меня сложилось впечатление, что в составе читов ты не разбираешься. Как ты собрался заменить собой программу-детектор? Или ты заинтересован в пресечении исключительно явных нарушителей?

С накруткой вопрос решили. Да я и не стал бы, например, наказывать за неё. Это лишь условный топ. Разве что, некоторые игроки начнут относиться предвзято за такой способ. Но мы её отметили и обсудили, да.
Как у тебя с пингом нынче дела? Нормально? Я помню, у тебя раньше он зашкаливал за 100.

Больше всего меня интересует твой онлайн за декабрь и ноябрь. Поэтому мы все дружно ожидаем администраторов с их мнениями и воспоминаниями. Я на сервер последнее время заходил лишь по онлайн-жалобам.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
siski[Nikopol](. )( .)
Добавлено: Пт Янв 08, 2016 16:06
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 10.10.2015 Возраст: 28 Сообщения: 32 Откуда: Nikopol
Желание не пропало, так как за этот месяц можно переловить целую кучу читеров, которые очень мешают играть.
Да в составе читов я не особо силён, а вот явные аимы и вх отследить могу. Онлайн у меня хороший поэтому смогу помочь серву хоть как-то.
За пинг вы меня с Курой путаете, у меня пинг 50 максимум ну +-(всё таки нахожусь от серва за 1500 км).
За онлайн уже писал, было слишком много работы перед новым годом, поэтому было не до игрушек.
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Пт Янв 08, 2016 16:21
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
С античитами буду думать после праздников, а то каждый второй хочет их Confused



Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пт Янв 08, 2016 16:31
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Просто в праздники админов практически нет. Вот игроки с бустом и в трауре. И первое, что им приходит в голову, это супер-детекторы.

Цитата:
За пинг вы меня с Курой путаете

А у тебя где-то полгода назад пинг разве не повышался? Смутно помню что-то подобное. Впрочем, могу и с кем-то спутать. А Кура часто жалуется на пинг, его уже можно привыкнуть в этом плане игнорировать.

Цитата:
За онлайн уже писал

Надёжнее услышать от администраторов. За январь я без проблем вижу твой онлайн. Но если он такой только в этом месяце, то этого будет мало. Нужно рассматривать как минимум месяц.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
siski[Nikopol](. )( .)
Добавлено: Пт Янв 08, 2016 18:34
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 10.10.2015 Возраст: 28 Сообщения: 32 Откуда: Nikopol
Да сейчас сижу дома, ни работы ни забот никаких, по крайней мере ближайшие месяца полтора точно)
Пол года назад я ещё и не знал про этот сервер.
Вернуться к началу
Freeman_xxx
Добавлено: Пт Янв 08, 2016 20:07
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 11.09.2014 Возраст: 40 Сообщения: 483 Откуда: С-Пб, Пушкин
Всем привет!
С данным игроком частенько играю. Никаких нарушений, за исключением не частых ругательств.
А что у тебя, Евгений, будет через полтора месяца? Я имею ввиду, время будет достаточно, чтобы появляться на сервере?
Также, ты согласен на испытательный срок с полной отчетностью банов?
Вернуться к началу
Steam Profile
siski[Nikopol](. )( .)
Добавлено: Пт Янв 08, 2016 20:10
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 10.10.2015 Возраст: 28 Сообщения: 32 Откуда: Nikopol
Через полтора месяца есть вероятность уехать в Москву по работе, не на долго(но это ещё не точно)
С испытательным сроком и отчётами согласен конечно.
Вернуться к началу
Freeman_xxx
Добавлено: Пт Янв 08, 2016 20:16
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 11.09.2014 Возраст: 40 Сообщения: 483 Откуда: С-Пб, Пушкин
Цитата:
С испытательным сроком и отчётами согласен конечно.


Я не против данного игрока.

PS Перед долгим отсутствием, каждый из админов, кураторов оставляет запись в специально созданной теме, о том на сколько и когда.
Вернуться к началу
Steam Profile
siski[Nikopol](. )( .)
Добавлено: Пт Янв 08, 2016 20:52
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 10.10.2015 Возраст: 28 Сообщения: 32 Откуда: Nikopol
Цитата:
PS Перед долгим отсутствием, каждый из админов, кураторов оставляет запись в специально созданной теме, о том на сколько и когда.


Буду решать проблемы по мере их поступления)
Вернуться к началу

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2, 3, 4  След.    Страница 1 из 4

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы