Список форумов * PWR FACTORY *  -  Заявки от игроков и администрации  -  Enkeli (Ange!. :D, Таня) — Knife Only

Результаты голосования


Вопрос: Восстанавливаем админку ( не кураторство )


Да! При наличии онлайна.  
30%
  [ 3 ]  30%
 
Нет!  
30%
  [ 3 ]  30%
 
Воздержался.  
40%
  [ 4 ]  40%
 
 

Проголосовали: bibika, ch3rn1ka, Davidoff, Doormouse, HEHABUSTb, KABANOFF [PWR], KeepCalm, o5, Taurus, Кубик Льда

Всего голосов: 10

Автор Сообщение
Tatiana
Добавлено: Ср Дек 23, 2015 19:41
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 01.02.2010 Возраст: 34 Сообщения: 938 Откуда: Ленинград
1. Таня
2. Enkeli
3. кому надо, тот знает
4. лет 5 с перерывами
5. лет 5 с перерывами
6. вечер
7. 98% знаю амх
8. на данный момент 3






Вернуться к началу
Steam Profile
Кубик Льда
Добавлено: Пт Дек 25, 2015 13:23
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Меня бьют, а я стою (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.06.2014 Возраст: 30 Сообщения: 709
Цитата:
Что вы её так опасаетесь?

Об опасении речи не идет. Я помню, какое отношение ко мне было в самом начале, что на сервере творилось, как она ушла, забыв всех на проекте.
А сейчас, спустя такой срок, она заявляется с темой о восстановлении прав, при этом не имея никакого онлайна. И прошу уловить причину заявки, ей не понравилось то, что я ей гаг дал за ее истеричное хамское поведение, в ответ на это она с угрозами в мой адрес пообещала создать заявку.

Если судишь других и грехи сосчитать их берёшься,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберёшься.
Вернуться к началу
Steam Profile
Davidoff
Добавлено: Пн Дек 28, 2015 3:12
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Информация
На форуме с: 17.09.2011 Возраст: 27 Сообщения: 469 Откуда: Moscow City, SZAO
столько шуму из-за хуйни
прям майдан развели)))
самое смешное, что я даже не имея администраторских прав, имею иконку, что я админ))
так что пожалуй пропишусь по теме)
если таня будет админить - народ уйдет) даже если сервер будет раскручиваться)) возможно конечно, что на найф зайдет еще процента 2 от общей массы, которой понравится играть на этом сервере из-за того что на сервере "тотальный" контроль со стороны админов. Но это так же вероятно, как велика вероятность, что у черники вырастет член.
В общем, плюсы:
1) баниться будет каждый первый за каждый косяк, как раньше. Жестко
2) красивый голос за кадром)
3) каждый админ будет стараться выпендриваться и следить за всеми, когда таня будет на сервере, иначе вдруг она заявит о некомпетентности)) все дела))

Минусы:
1) Срач в админ-составе, интриги, скандалы, расследования
2) Народ, как я уже говорил, пойдет на спад, а его и так не густо
3) все мы любим мамбу, и сережа тоже, админила админила, а потом лопнула, просто уйдя в доту. впрочем как и я) но я не прошу после этого прав никаких, так что считаю, что админить будет не так стабильно, как раньше
4) зачем вы разводите всю эту полемику, если все равно вне зависимости от форума, решения голосованием, она эту админку получит))))
реально очень много шума по хуйне, не суетитесь)

в общем решайте) а я, как просто обычный редко заходящий на сервер игрок, проголосую "воздержаться" и понаблюдаю за всем этим) интересно же)))))
Вернуться к началу
Steam Profile
Кубик Льда
Добавлено: Пн Дек 28, 2015 4:12
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Меня бьют, а я стою (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.06.2014 Возраст: 30 Сообщения: 709
Во-первых, не матерись на форуме. Или ты считаешь, что твоя речь от этого станет красивее?
Во-вторых, я пройдусь по твоим "+" и "-".
Цитата:
баниться будет каждый первый за каждый косяк, как раньше. Жестко
Такого не было, когда она была администратором. Я помню глупейшие баны/гаги/кики/дестрои в мою сторону, просто потому, что ей так хотелось. И всё это я получал лишь за то, что пытался донести до неё, что кто-либо нарушает и т.п. Она не восприимчива к критике.
А так, по идее, за каждый косяк нужно наказывать, для этого есть разные способы, в том числе и баны. Или ты предлагаешь действовать как=то избирательно? Я так не считаю, правила одни для всех. Так что данный пункт не уместен здесь.
Цитата:
красивый голос за кадром)
Об этом я уже писал ранее. Эта истерично-кричащая женщина не обладает "красивым" голосом. Также она не обладает хоть намёком на нормальный микрофон.
Цитата:
каждый админ будет стараться выпендриваться и следить за всеми, когда Таня будет на сервере, иначе вдруг она заявит о некомпетентности)) все дела))
Я помню, как дело обстояло, когда она была куратором. Всякие подлизы-любимчики типа кабанчика чуть ли не облизывали Танюшу, со стороны аж противно было. Нам не нужен матриархальный деспотизм на сервере. Все должны быть равны, не зависимо от любви/не любви куратора.
Цитата:
Срач в админ-составе, интриги, скандалы, расследования
Без это никак, это будет происходить при любом кураторе. Так и должно быть, в споре проявляется истина.
Цитата:
Народ, как я уже говорил, пойдет на спад, а его и так не густо
С этим согласен.
Цитата:
все мы любим мамбу, и сережа тоже, админила админила, а потом лопнула, просто уйдя в доту. впрочем как и я) но я не прошу после этого прав никаких, так что считаю, что админить будет не так стабильно, как раньше
Вот то, что она нас всех "кинула", забила на нас меня больше всего беспокоит. Один раз она так уже сделала, сделает и в будущем. Её заяка была вызвана злобой на мои действия, это не осмысленное её решение, это лишь эмоции.
Цитата:
зачем вы разводите всю эту полемику, если все равно вне зависимости от форума, решения голосованием, она эту админку получит))))
реально очень много шума по хуйне, не суетитесь)
Полемика здесь, мой дорогой друг, для того, чтобы донести до людей, выносящих решения, абсурдность этой заявки от Татьяны. Люди высказывают своё мнение. И с чего ты взял, что она получит админку, раскрывай свой секрет.
Из всего того, что я расписал становится ясно, что твои плюсы/минусы её назначения не имеют серьёзного обоснования. Что-то можешь ответить?

Если судишь других и грехи сосчитать их берёшься,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберёшься.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пн Дек 28, 2015 11:41
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Шамиль, пока вы (кнайф) имеете куратора, который не смотрит на ваши аргументы, вам не поможет ваша полемика. Либо учитесь его ограничивать, либо страдайте.

Поговорили и хватит. Прошло 5 дней, Татьяна просто забила без каких-либо аргументов.



Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пн Дек 28, 2015 13:56
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
самое смешное, что я даже не имея администраторских прав, имею иконку, что я админ))
Ну это, наверное, потому что ты полгода или больше так назад, пришёл и сказал верните мне админку у меня много времени, я снова с вами. Но зашёл пару раз всего и снова пропал. А смех твой показывает твоё отношение к нам, не более...






Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3    Страница 3 из 3

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы