Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Assault Only  -  Обсуждение текущих карт на сервере

Автор Сообщение
Константин2
Добавлено: Чт Окт 01, 2015 17:05
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 01.10.2015 Возраст: 29 Сообщения: 40 Откуда: Никополь
По поводу асаульт онли,хотелось бы что бы убрали половину "меньше игровых мап" (они реально донные),и вернуть нам наши старенькие темы - xxl,blizzard/necro/shaker/crayola/ да еще чет со старого, к этому - delta/sia/hotel/lol/shadow/noc - появляются на голосование редко! остальное реально фигня .. Новеньким и нубам реально пофиг что за карта,а вот мне и остальным,которые играют давно НЕТ! Кто давно играет нас все меньше или они редко заходят,раньше банда какая то была,я уверен что такая как бы не большая причина это карты. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Johnny F.N.
Добавлено: Чт Окт 01, 2015 17:10
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 28.04.2014 Возраст: 34 Сообщения: 174 Откуда: Краснодар
Кость, ты тут чуть не в тему )))... вот у тебя память хорошая... напиши весь список тех карт, которые ты бы хотел увидеть. Пацаны тут рассмотрят.
И к остальным админам; к нему можно прислушаться... он намного чаще бывает на сервере, чем мы все вместе взятые и подобную тему, там поднимали не раз...

"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Чт Окт 01, 2015 17:11
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Перенёс в соответствующий раздел. Карты убрали не совсем, а составили 2 блока карт, для разнообразия, которые чередуются, только я пока не знаю через какой интервал времени решили менять эти блоки администраторы Ассаута.

Лучше подождать их ответа. Вообще вспоминая времена игры на ассаутах, я тоже склонен, всё-таки к тому, чтобы взять посовещаться и составить список самых популярных и играбельных карт вместе.



Вернуться к началу
Steam Profile
Константин2
Добавлено: Чт Окт 01, 2015 17:13
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 01.10.2015 Возраст: 29 Сообщения: 40 Откуда: Никополь
да вот все что написаны,да и добавить мини,gad,backdoor, как по мне достаточно этих всех )
Вернуться к началу
Johnny F.N.
Добавлено: Чт Окт 01, 2015 17:15
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 28.04.2014 Возраст: 34 Сообщения: 174 Откуда: Краснодар
Цитата:
взять посовещаться и составить список самых популярных и играбельных карт вместе.


вооо... вооо... это надо с игроками обсудить... нам-то админам не привыкать)))... что новая.. что стара...
Костя, подтащи для обсуждения наших старичков всех...

"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Чт Окт 01, 2015 17:20
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Так а что им мешало когда эти два блока составляли присоединяться ? Laughing
    - добавлено спустя 54 секунды:
Цитата:
да вот все что написаны,да и добавить мини,gad,backdoor, как по мне достаточно этих всех )
Ну это твоё мнение, мы составим по нему, будут недовольны другие, надо чтобы были представлены мнения и остальных.



Вернуться к началу
Steam Profile
Константин2
Добавлено: Чт Окт 01, 2015 19:58
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 01.10.2015 Возраст: 29 Сообщения: 40 Откуда: Никополь
toews faust asx думают также!
Вернуться к началу
_Toews_
Добавлено: Чт Окт 01, 2015 20:01
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 01.10.2015 Возраст: 29 Сообщения: 1 Откуда: Казань
всем здрасте!1338,XXL,blizzard,shaker,necro,hotel,delta,sia,shadow,lol...ну еще зимние мапы норм были,хмас,санта.
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Чт Окт 01, 2015 20:10
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Господа игроки, у меня вопрос. Я более-менее разбираюсь в игре. Я оценивал почти все карты на ассаулте. Могу выделить варианты тактик на каждой за каждую сторону. Небалансных практически нет. Размер подогнан. Так вот. Почему вы выделяете конкретно данные карты?
Изменить текущий состав несложно. Вы же в курсе, что на сервере есть 2 блока карт, которые чередуются через 2-3 месяца? Блоки созданы, чтобы увеличить разнообразие карт. Вы не любите разнообразие? Что именно вас отталкивает в новых? Почему вас тянет к старым?
Всё это поможет в решении, что же нам сделать.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Max
Добавлено: Чт Окт 01, 2015 21:31
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 32 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
у меня щас время не ахти заниматься картами, с понедельника в смену пойду и могу заняться.

Только вот нужно мнение наших постоянных игроков, но они же не заходят сюда на форум, в игре в чате каждый пишет по разному, Костя и Товерс вы соберитесь тут на форуме, позовите всех, мы хотяб познакомимся офицально и в этой теме напишите кто чего хочет и чем вам так новые карты не нравятся
    - добавлено спустя 2 минуты:
а на щет зимних карт, они не куда не делись, мы порешали тут с теми кто был и решили зимние карты ток зимой ставить)))






Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Чт Окт 01, 2015 21:44
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
Почему вы выделяете конкретно данные карты?
Скорее всего привычная классике, на которой приятно играть, могу ошибаться.



Вернуться к началу
Steam Profile
Asx
Добавлено: Чт Окт 01, 2015 22:36
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 01.10.2015 Возраст: 35 Сообщения: 268 Откуда: Москва
Я категорически Вас приветствую!!))
По поводу карт, согласен на 100% верните старые, новый блок не приносит удовольствия за редким исключением.
1338,XXL,blizzard,shaker,necro,hotel,delta,sia,shadow, зимние карты были очень хороши.
Предлагаю сделать что-то в духе голосования среди постоянных игроков, где будут предоставлены все карты.
Вернуться к началу
Константин2
Добавлено: Чт Окт 01, 2015 22:48
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 01.10.2015 Возраст: 29 Сообщения: 40 Откуда: Никополь
постоянных игроков уже очень мало(старых),и то только тоивса и асх я загнал на форум,говорю же - старпёрам верните старое,иногда они заходят,да будут больше заходить(остальные),а новеньким все равно где гонять) да именно это как то больше классики,привычно как то
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Чт Окт 01, 2015 22:55
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
зимние карты были очень хороши

Зимние карты обычно ставятся лишь зимой. Как специальный зимний период. Там же обычно подкидывают ёлки и прочее. Стабильно пару-тройку лет, если я не ошибаюсь. Если их ставить в любое время, то не будет разнообразия за год. Вас такое устраивает?

Цитата:
верните старые, новый блок не приносит удовольствия за редким исключением

Что именно вы хотите "вернуть"? Что именно не приносит удовольствия? Что именно является редким исключением? И почему?
У нас нет старого списка карт. Есть общий, разбитый на блоки. Каждая карта всё ещё присутствует на сервере, разница лишь во времени появления.

Предложу ещё одно мнение. Мне, например, за года весьма надоели старые карты. Вы насчитываете десяток? Каково играть годами на одном и том же? И далеко не по 15 минут. Собственно, по этой причине мы постоянно ищем новые и добавляем. Часть замечательных карт игроками просто не оценена. Так вот. Насколько ваша позиция перевешивает мою? Все игроки сервера согласны сидеть на этом десятке целый год?

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Asx
Добавлено: Пт Окт 02, 2015 16:08
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 01.10.2015 Возраст: 35 Сообщения: 268 Откуда: Москва
Нет разнообразия, потому что полгода на одних картах играть надоедает, либо меняйте блок раз в месяц, либо миксаните с зимними, я думаю все будут довольны.
На счет того, что карты недооценены игроками - сильно сомневаюсь, карта либо нравиться сразу, либо нет. Из того блока, который сейчас, достойные карты hotel, backdoor, asv, может еще штуки 3-5, остальные скучные и нелепые как лада калина.
Вернуться к началу
Nadoel
Добавлено: Пт Окт 02, 2015 16:36
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 04.01.2015 Возраст: 29 Сообщения: 38
1337, 1338, shaker, crayola, santa , xxl , sia , double , xmas , lol , necro , hotel , cs_mini , delta , 4ever, omega !!
вот их бы
Вернуться к началу

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2  След.    Страница 1 из 2

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы