Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Only Knife  -  Сроки наказаний

Автор Сообщение
Кубик Льда
Добавлено: Вс Сен 27, 2015 13:19
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Меня бьют, а я стою (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.06.2014 Возраст: 30 Сообщения: 709
На нашем сервере появилась проблема. И эта проблема - игрок под ником "Злобный Бобр". Он вот уже который день подряд получает бан от меня на 30 минут за оскорбления/флуд/мат. По-моему, стоит пересмотреть ограничение на срок наказаний, потому что игрок явно не понимает и не хочет соблюдать правила. А я вынужден ограничиваться 30-ю минутами. Что скажете, господа?

Если судишь других и грехи сосчитать их берёшься,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберёшься.
Вернуться к началу
Steam Profile
i am "+"
Добавлено: Вс Сен 27, 2015 14:44
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 25 Сообщения: 754
Я скажу, что понимаю твою принципиальность по поводу администраторов,но хочешь жить-умей вертеться ,это же так просто .Разве нет?

Надеюсь с запятыми всё впоряде,а то не усну.Если ты и друзей своих постоянно поправляешь ,даже по мелочам,я не удивлюсь что у тебя в голове сохранилась фраза "Шамиль ты такой правильный ,стисни зубы"

Very Happy
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Вс Сен 27, 2015 14:45
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
По-моему, ваши правила на кнайфе включают в себя бан на 1 день. А вообще, ты же у нас любишь правила и чтобы всё было правильно? Я предлагаю тебе составить ту же систему наказаний/правил и предложить её здесь, на форуме. Их никто не переписывает по банальной причине: всем лень этим заниматься. А вот обсудить — это другое дело.



Поделюсь одним примером.
На сервере был один своеобразный игрок. Он сильно переживал в случае своей неудачи (смерти) и постоянно видел в этом вину противника. Выплёскивалось это в виде ругательств, оскорблений в чат. К сожалению, он не мог зачастую удержаться, поэтому поток порицаний в худшей форме лился без остановки. Раунд за раундом. По сути, каждое его появление сводилось к этому итогу.
Поначалу администраторы давали ему обычный гаг. Но то ли он его не замечал, то ли его это не смущало. Прошли десятки гагов. Администраторы начали банить на некоторое короткое время, чтобы "охладить". На удивление и это не помогло.
Тогда один администратор решил просто решить данную проблему кардинально. Опираясь на правила, он при каждом нарушении давал бан с поднятием срока. Разумеется, первые мелкие баны (от 15 минут до суток) не возымели никакого эффекта. Заметим, что каждый бан имел стандартную причину "Мат и оскорбление", т.е. информация была донесена. Следующий бан был неделей. Игрок явно это не оценил, о чём и отписался на форуме. На что администратор ему пояснил ситуацию и предупредил, что повтор ситуации приведёт к бану на больший срок. Результат не заставил себя долго ждать. С комментарием "я предупреждал" администратор дал бан на месяц. После месяца игрок снова вернулся на сервер, что, на самом деле, для нас замечательно. Но больше потока ругательств никто не видел.

Твоя проблема. Одно из решений.


Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Кубик Льда
Добавлено: Вс Сен 27, 2015 15:00
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Меня бьют, а я стою (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.06.2014 Возраст: 30 Сообщения: 709
Цитата:
По-моему, ваши правила на кнайфе включают в себя бан на 1 день. А вообще, ты же у нас любишь правила и чтобы всё было правильно? Я предлагаю тебе составить ту же систему наказаний/правил и предложить её здесь, на форуме. Их никто не переписывает по банальной причине: всем лень этим заниматься. А вот обсудить — это другое дело.



Поделюсь одним примером.
На сервере был один своеобразный игрок. Он сильно переживал в случае своей неудачи (смерти) и постоянно видел в этом вину противника. Выплёскивалось это в виде ругательств, оскорблений в чат. К сожалению, он не мог зачастую удержаться, поэтому поток порицаний в худшей форме лился без остановки. Раунд за раундом. По сути, каждое его появление сводилось к этому итогу.
Поначалу администраторы давали ему обычный гаг. Но то ли он его не замечал, то ли его это не смущало. Прошли десятки гагов. Администраторы начали банить на некоторое короткое время, чтобы "охладить". На удивление и это не помогло.
Тогда один администратор решил просто решить данную проблему кардинально. Опираясь на правила, он при каждом нарушении давал бан с поднятием срока. Разумеется, первые мелкие баны (от 15 минут до суток) не возымели никакого эффекта. Заметим, что каждый бан имел стандартную причину "Мат и оскорбление", т.е. информация была донесена. Следующий бан был неделей. Игрок явно это не оценил, о чём и отписался на форуме. На что администратор ему пояснил ситуацию и предупредил, что повтор ситуации приведёт к бану на больший срок. Результат не заставил себя долго ждать. С комментарием "я предупреждал" администратор дал бан на месяц. После месяца игрок снова вернулся на сервер, что, на самом деле, для нас замечательно. Но больше потока ругательств никто не видел.

Твоя проблема. Одно из решений.


Да, правила включают в себя бан на 1 день. Но вот есть у нас одна тема, написанная Чертилой(http://pwrfactory.ru/forum/viewtopic.php?t=2988), в которой указано банить за любое нарушение максимум на 30 минут. Я хочу, чтобы эта временная тема уже не действовала. Словом, просто её удалить и действовать согласно основным правилам.
    - добавлено спустя 7 минут:
Цитата:
Я скажу, что понимаю твою принципиальность по поводу администраторов,но хочешь жить-умей вертеться ,это же так просто .Разве нет?

Надеюсь с запятыми всё впоряде,а то не усну.Если ты и друзей своих постоянно поправляешь ,даже по мелочам,я не удивлюсь что у тебя в голове сохранилась фраза "Шамиль ты такой правильный ,стисни зубы"

Very Happy

Да ты остынь, всё хорошо.

Если судишь других и грехи сосчитать их берёшься,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберёшься.
Вернуться к началу
Steam Profile
i am "+"
Добавлено: Вс Сен 27, 2015 15:00
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 25 Сообщения: 754
Хочешь что бы к тебе прислушивались?-Научись понимать людей)Ты на своей волне и тебя не волнуют мысли других людей.А выше было просто-предложи,обсудим.
Вернуться к началу
Кубик Льда
Добавлено: Вс Сен 27, 2015 15:03
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Меня бьют, а я стою (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.06.2014 Возраст: 30 Сообщения: 709
Цитата:
Хочешь что бы к тебе прислушивались?-Научись понимать людей)Ты на своей волне и тебя не волнуют мысли других людей.А выше было просто-предложи,обсудим.

А вот и запятой нет Very Happy
Я вот и предлагаю отменить действие той темы с ограниченным сроком наказания и действовать по основным правилам. Что-то не так?

Если судишь других и грехи сосчитать их берёшься,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберёшься.
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Вс Сен 27, 2015 15:03
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
поскольку банлист у нас опять общий, то банить более чем на тридцать минут не стоит, иначе вы опять всех перебаните, это кнайф и бан на долгий срок не за читы это абсурд.
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Вс Сен 27, 2015 15:07
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Я настоятельно прошу, не банить игроков на час, неделю, месяц.

По-моему, он только просит. К тому же говорит о неопределённых банах с трактовкой "Нарушение правил". А твой Бобр мешает другим игрокам и систематически нарушает правила по поведению. Даже вопроса не должно было возникнуть по нему. Ставишь конкретную причину и повышаешь срок бана.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Кубик Льда
Добавлено: Вс Сен 27, 2015 15:08
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Меня бьют, а я стою (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.06.2014 Возраст: 30 Сообщения: 709
Цитата:
поскольку банлист у нас опять общий, то банить более чем на тридцать минут не стоит, иначе вы опять всех перебаните, это кнайф и бан на долгий срок не за читы это абсурд.

Абсурд - это банить на 30 минут, если игрок изо дня в день нарушает одно и тоже правило. Человек уже не понимает, он это намеренно делает, публично оскорбляя лично меня и других игроков сервера.
    - добавлено спустя 1 минуту:
Цитата:
Цитата:
Я настоятельно прошу, не банить игроков на час, неделю, месяц.

По-моему, он только просит. К тому же говорит о неопределённых банах с трактовкой "Нарушение правил". А твой Бобр мешает другим игрокам и систематически нарушает правила по поведению. Даже вопроса не должно было возникнуть по нему. Ставишь конкретную причину и повышаешь срок бана.

Такая скользкая формулировка "Прошу". Ну я согласен с тобой, в следующий раз будет срок увеличен.

Если судишь других и грехи сосчитать их берёшься,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберёшься.
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Вс Сен 27, 2015 15:10
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Цитата:
Абсурд - это банить на 30 минут, если игрок изо дня в день нарушает одно и тоже правило. Человек уже не понимает, он это намеренно делает, публично оскорбляя лично меня и других игроков сервера.

я не понимаю тебе админить лень? за большое количество нарушений последует авто бан
Вернуться к началу
Steam Profile
i am "+"
Добавлено: Вс Сен 27, 2015 15:13
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 25 Сообщения: 754
Голову подключи, не слушает -забань на побольше.Или amx_gag "ник" 999999999,не знаю какие команды сейчас ,может поменялись)Тебя администратором взяли ,что бы ты решал проблемы ,а не создавал)
Вернуться к началу
o5
Добавлено: Вс Сен 27, 2015 15:14
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
за большое количество нарушений последует авто бан

Информация верна (где-то за 20), но автобан даст срок "Навсегда", и его уже будет не разбанить. Я пробовал. Надо отдельно обращаться к Василию для уменьшения нарушений. То есть желательно избегать автобана.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Кубик Льда
Добавлено: Вс Сен 27, 2015 15:16
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Меня бьют, а я стою (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.06.2014 Возраст: 30 Сообщения: 709
Цитата:
Цитата:
Абсурд - это банить на 30 минут, если игрок изо дня в день нарушает одно и тоже правило. Человек уже не понимает, он это намеренно делает, публично оскорбляя лично меня и других игроков сервера.

я не понимаю тебе админить лень? за большое количество нарушений последует авто бан

Посмотри на мой онлайн, у тебя не будет такого вопроса.
    - добавлено спустя 1 минуту:
Цитата:
Голову подключи, не слушает -забань на побольше.Или amx_gag "ник" 999999999,не знаю какие команды сейчас ,может поменялись)Тебя администратором взяли ,что бы ты решал проблемы ,а не создавал)

Спасибо за консультацию. Я уже писал, почему я не банил на больший срок. Прочитай выше.

Если судишь других и грехи сосчитать их берёшься,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберёшься.
Вернуться к началу
Steam Profile
i am "+"
Добавлено: Вс Сен 27, 2015 15:21
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 25 Сообщения: 754
Как я и сказал,ты хочешь что бы "услышали тебя" ,Но не "слушаешь" других)

Кабан не в счёт ,он свинья ,ему можешь даже не отвечать)
Вернуться к началу
Кубик Льда
Добавлено: Вс Сен 27, 2015 15:23
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Меня бьют, а я стою (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 17.06.2014 Возраст: 30 Сообщения: 709
Цитата:
Как я и сказал,ты хочешь что бы "услышали тебя" ,Но не "слушаешь" других)

Кабан не в счёт ,он свинья ,ему можешь даже не отвечать)

Я выслушал, даже поблагодарил тебя.
Меня печалит, что никто из администраторов кнайфа не отвечает. Всё-таки это их касается.

Если судишь других и грехи сосчитать их берёшься,
Со своих же начни, до чужих ты едва доберёшься.
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Вс Сен 27, 2015 15:31
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Цитата:
Меня печалит, что никто из администраторов кнайфа не отвечает. Всё-таки это их касается.
так ты один остался, остальные так забегом мимо проходя им насрать что тут происходит
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2  След.    Страница 1 из 2

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы