Список форумов * PWR FACTORY *  -  Заявки от игроков и администрации  -  Wizard - GunGame Server

Автор Сообщение
:D
Добавлено: Чт Авг 13, 2015 20:15
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Понял, будут. Но опять же, вх, на таком моде, очень сложно определить, не так ли?


Поэтому мы тебя и попросили именно скинуть вх, потому что уследить за ним на гг тяжелее, хотя их не меньше чем на остальных серверах.

Admin Spec Esp у нас у админов есть. Спидхакеры банятся Гвардом, ну а на аим, мне кажется и демки писать не стоит.

Вообщем, Вася приехал предлагаю выписать испытательный Very Happy
Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Чт Авг 13, 2015 20:40
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Цитата:
Понял, будут. Но опять же, вх, на таком моде, очень сложно определить, не так ли? Если на сервере есть Admin Spec Esp (то бишь админское вх) то еще как то можно сориентироваться да и то с админправами. А так, там ловить только явных, злостных нарушителей - аимщиков и спидхакеров, не более.


Admin Esp упрощает работу - это конечно факт. Но и без него вполне можно управиться, т.к. у большинства ВХ-шников очень похожий стиль игры. Все их движения, стрельба и т.д. типичны только для ВХ

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
Wizard
Добавлено: Чт Авг 13, 2015 20:43
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 1
PWR Boost Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 10.08.2015 Возраст: 36 Сообщения: 26 Откуда: Рубежное
Ребят, я так понимаю я уже должен и записать демо на читера и обосновать свою позицию и.т.д Дело в том что я не "первый год замужем" возможно кое чего незнаю, возможно еще что-то, да и за правами я сюда написал неза тем чтобы кому то что-то доказать. Вы на работу устраиваетесь чтобы кому то что-то доказать? Я здесь чтобы соблюдать порядок в игре а также развивать сервер (на платной основе) Надеюсь это не запрещено и думаю стоит завязывать с флудом в теме и ждать ответа от старших.
Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Чт Авг 13, 2015 20:44
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Так суть то в том, что решает не старший, а большинство Smile

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Чт Авг 13, 2015 21:03
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Фу, поганые флудеры. Не знаете, что на работу берут без каких-либо условий? Захотел — взяли. А вы тут умничаете.
P.S. Он же сейчас обидится. Срочно берите его. Без испытательного.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Чт Авг 13, 2015 22:00
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Цитата:
Фу, поганые флудеры. Не знаете, что на работу берут без каких-либо условий? Захотел — взяли. А вы тут умничаете.
P.S. Он же сейчас обидится. Срочно берите его. Без испытательного.
Дяденька, а вам не кажется, что ваше место в курилке? :troll2:
Вернуться к началу
Steam Profile
i am "+"
Добавлено: Пт Авг 14, 2015 4:57
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 25 Сообщения: 754
Человек вызывает доверия своими словами ,но по сути за него поручился только один)Опыт твой очень полезен ,но на словах я Лев Толстой)Пока люди не расскажут)
Вернуться к началу
Wizard
Добавлено: Пт Авг 14, 2015 15:13
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 1
PWR Boost Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 10.08.2015 Возраст: 36 Сообщения: 26 Откуда: Рубежное
Значит смотрим демо с игроком-вхшником.

скачать демку

Сегодня начинаю процесс раскрутки гг сервера, поэтому мне очень важно то, чтобы данный сервер был привязан к моему аккаунту на гс мон для возможности его дальнейшей раскрутки. Просьба как то решить данный вопрос. Пока все. Все еще жду ответ по вопросу трудоустройства)
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пт Авг 14, 2015 16:37
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
Сегодня начинаю процесс раскрутки гг сервера, поэтому мне очень важно то, чтобы данный сервер был привязан к моему аккаунту на гс мон для возможности его дальнейшей раскрутки. Просьба как то решить данный вопрос. Пока все. Все еще жду ответ по вопросу трудоустройства)


Насколько я знаю там очень сложно поймать свободную услугу, если у вас есть возможность, то почему бы и нет. У меня он привязан в моём аккаунте, надо попробовать перепревязать на ваш. Напишите что требуется.



Вернуться к началу
Steam Profile
Wizard
Добавлено: Пт Авг 14, 2015 16:43
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 1
PWR Boost Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 10.08.2015 Возраст: 36 Сообщения: 26 Откуда: Рубежное
Требуется следующее:





То есть, я нажал кнопку "Подтвердить" далее выскочила таблица и из нее стало ясно что нужно просто переименовать сервер. После того как имя будет изменено, я жму кнопку подтвердить и сервер уже на моем аккаунте. Далее следует процедура восстановления хостнейма

По поводу платных услуг. На данном мониторинге у многих неполучается месяцами занимать места, но чесно говоря, у меня с этим проблем невозникало. Даже помогал одному человеку, из ряда модераторов на csserv (ник Problem) занять там место.

Ах да, забыл спросить - добавить 3 слота к существующим 21 можно?
Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Пт Авг 14, 2015 16:59
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Я вот одного понять немогу. Тратить деньги только ради того, чтобы место занять? Люди ведь пока есть на сервере. В чём сакральный смысл тратить деньги на то, что уже есть? Shocked
Боюсь, что после добавления слотов, сервер в командном режиме станет падать еще чаще Sad

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
Wizard
Добавлено: Пт Авг 14, 2015 17:02
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 1
PWR Boost Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 10.08.2015 Возраст: 36 Сообщения: 26 Откуда: Рубежное
Цитата:
Я вот одного понять немогу. Тратить деньги только ради того, чтобы место занять?


Конечно, потому как от той одной конторы приток будет получше чем от многих. Я вот сегодня на обед пришел и даже полчаса не с кем было сыграть. Лично меня это не устраивает.

Цитата:
Боюсь, что после добавления слотов, сервер в командном режиме станет падать еще чаще


Заодно и проверим.
Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Пт Авг 14, 2015 17:18
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Цитата:
Я вот сегодня на обед пришел и даже полчаса не с кем было сыграть.

Впервые слышу, что днем нет людей. Начиная с утра и до позднего вечера они есть. Их может небыло по причине того, что сервер падал, но даже после этого народ довольно быстро подтягивается. Когда днем не будет людей, кто-нибудь, покажите мне это Smile
А вообще конечно хозяин-барин, пусть будет масло масляное Very Happy

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пт Авг 14, 2015 17:52
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Хочет крутить — пусть крутит. Нам только на пользу.
Посмотрите демку, кто там её сильно хотел. А то у меня тут же требует десятки каких-то файлов. Ну и надо уже решать, брать или не брать. На ГГ у нас всего 3 человека: один видел, второй не видел, третий в отъезде. Если берёте, решайте: с испытательным или без, с демо или без, ну и свои там условия по своему режиму.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Пт Авг 14, 2015 18:00
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
Демку я смотрел, вх. 6*45 на демо, парень начал нервничать и шить с мухи стенки уже конкретно, дальше я уже смотреть не стал. Да и Лост его уже забанил.
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пт Авг 14, 2015 18:23
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Денис, Гс монитор одна из самый эффективных контор для подпитки сервера игроками, там нет буста, но там есть другие способы подпитки, если у человека есть желание и возможность, не вижу проблем. Эдуард, у тебя стим или как с тобой связаться чтобы сервер долго не висел с названием gs-monitor.com, чтобы я тебе отписался ты подтвердил и я переименовал обратно его.



Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.    Страница 2 из 3

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы