Список форумов * PWR FACTORY *  -  New Retro Wave (The style 80s)  -  Danger Mode – Activation [2015]

Автор Сообщение
bibika
Добавлено: Чт Апр 16, 2015 20:08
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Danger Mode – Activation [2015]







Предисловие к альбому:
Цитата:
- Ковальски, мать твою, а ну тащи свою тощую задницу в мой офис!
- Что случилось, шеф?
- А то ты не знаешь, мать твою, что случилось, черт тебя дери. Мой телефон разрывается от звонков после очередного погрома, что ты устроил. Мать твою, мне же всего неделя оставалась до пенсии...
- Да все в порядке, шеф, подумаешь пара нарушений, с кем не бывает. Ну что там такого?
- Что такого? Я тебе, дерьмо собачье, расскажу, что такого. Как насчет той машины сегодня утром. Ее хозяин сейчас в реанимации, а его адвокаты весь день просиживают штаны в моей приемной.
- Этот ублюдок припарковался на месте для инвалидов, я просто не мог пройти мимо, сэр. Зато теперь он сможет по праву занимать те места.
- И для этого ты облил бензином тот кадиллак и поджег его?! Срань господня, Ковальски. Неужели нельзя просто попросить отъехать?
- Я просил, сэр, но мои слова не достигали его сознания...
- ... потуши немедленно сигарету, мать твою, я после той истории уже тебе не доверяю! Далее. Что насчет перестрелки в Волмарте?
- Я преследовал вора, сэр. Ублюдок воровал в магазине.
- Он украл гребаный порножурнал, говно ты собачье, и ради его поимки пришлось стрелять в набитом людьми торговом центре?! Я уже не говорю о причиненном ущербе имуществу, на компенсацию которого можно оформить пожизненную подписку на Пентхаус, мать твою!
- Преступники должны знать, что они не уйдут безнаказанно, сэр. Сегодня он украл журнал, чтобы передернуть в туалете, а завтра грабанет центральный банк.
- Не надо мне вешать лапшу на уши, Ковальски, я-то знаю, что тебя просто заводит бессмысленное насилие. Как с теми грабителями вчера вечером, которых ты безжалостно угрохал.
- Я сработал машинально, сэр. Они вломились в мой дом в тот момент, когда я занимался сладкой любовью со своей женщиной, я действовал в состоянии аффекта.
- Так ты наконец нашел себе женщину? Слава богу, может хотя бы теперь твои мозги немного встанут на место, а то с тех пор, как якудза порезали на куски твою жену, сына и чихуахуа, ты сам не свой.
- Боюсь, сэр, эту дыру в моей груди не смогут заполнить все киски мира. И я не остановлюсь ни перед чем, пока не освобожу улицы моего города от всех жалких ублюдков, которые убивают и насилуют ни в чем не повинных граждан. И я заполню ими все камеры всех наших тюрем, лично вырою могилы и закопаю их туда вот этими самыми руками, лишь бы это помогло навсегда избавиться от всего этого сброда.
- Но ты же лучше меня знаешь, что на место одного придет двое, а на их места еще по двое...
- А мне плевать, сэр. Я буду идти до конца, каким бы он ни был. И если для спокойствия граждан нужно порой переступить черту закона, то, мать его, я это сделаю.
- Черт подери, Ковальский, срань господня! Ты растрогал мое старческое сердце. Так и быть, сегодня я повешу на тебя очередное предупреждение, но в следующий раз будь осторожнее.
- Конечно, сэр. Как обычно.


Описание:

Наткнулся тут на отличный альбом в любимом стиле. Обязательно послушайте Very Happy

Треклист / Tracklist:
Цитата:
1. Activation
2. Iron Force
3. Beach Waves
4. Electrified
5. The Excursion
6. High Velocity
7. Enterprise
8. Sunset Interlude
9. Virtual Reality
10. Elimination
11. Survivor
12. Venom
13. Road Rage
14. Killers


Скачать\Купить:
Цитата:


Слушать:






Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы