Список форумов * PWR FACTORY *  -  Заявки от игроков и администрации  -  MasL1c -GunGame

Автор Сообщение
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Сб Апр 04, 2015 19:32
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
Цитата:
мне админка на GunGame особо то и не нужна

ну не нужна, так не нужна. не вижу смысла дальше обсуждать
Вернуться к началу
Steam Profile
игорь
Добавлено: Сб Апр 04, 2015 20:09
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 3
PWR Boost Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 02.01.2012 Возраст: 52 Сообщения: 491
Я думаю, что адекватный админ никогда не помешает, вот только твои дерзкие высказывания о том, что у админов совести мало для своевременного появления и бана читеров (так же как и зависание в спектрах просто так, без дела), мягко говоря настораживают. Может это у тебя манера такая выражаться конечно. Здесь каждый делает свое дело по мере возможности и вполне вероятно, что админов в нужный момент не найдешь, но ведь и ты, как я понимаю, по времени будешь появляться, как получится. К чему тогда такие упреки ? И что там с Лостом у вас не срослось кстати ?
Василию доверяю на 100 %, поэтому буду рад, если действительно окажешься полезным, а не временщиком.
Вернуться к началу
Lost Ghost
Добавлено: Сб Апр 04, 2015 22:17
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Цитата:
а с тем же самым лостом я вчера играл.как то у нас диалог не сложился и ещё бы я демо его посмотрел вчерашнее.

Это я с тобой вечером играл? Ты один, а нас двое? Я не помню просто ник. Какой может быть диалог, если ты сначала грозился мне дать бан, потом назвал лохом кажется или еще как-то. Не помню уже. А после кика, снова умудрился обвинить меня в том, что я админ с читами.
Диалог - это разговор двоих. А у тебя был монолог, ибо я ничего не говорил, если мне память не изменяет.
Цитата:
так как до админов достучаться не мог не в стима не где.хотя они онлайн были

Кому конкретно ты писал? Мне писал? У меня нет никаких сообщений в стиме. Кому еще?

Я в спектрах вишу довольно часто. Захожу, смотрю, как дела минут 5-10 и иду по своим делам, потом снова захожу и т.д. Невозможно быть всегда на страже. Но упрекнуть меня в том, что я мало смотрю за порядком - это уж вряд ли получится, несмотря на то, что у меня других дел по горло.

Мне точно так же не нравится манера общения. В игре я её уже успел оценить. Да и странно было бы как-то просто так прийти и с порога получить админку.
Стата показатель, как минимум по посещению сервера. 145 очков за 1.5 месяца? Это вообще ничто. За такой промежуток времени - это всего несколько заходов в игру.

Я всеми руками за новых админов, но в данном случае я пока против.

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
MasL1c
Добавлено: Сб Апр 04, 2015 22:18
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 04.04.2015 Возраст: 31 Сообщения: 17 Откуда: Saint-Petersburg
Цитата:
Я думаю, что адекватный админ никогда не помешает, вот только твои дерзкие высказывания о том, что у админов совести мало для своевременного появления и бана читеров (так же как и зависание в спектрах просто так, без дела), мягко говоря настораживают. Может это у тебя манера такая выражаться конечно. Здесь каждый делает свое дело по мере возможности и вполне вероятно, что админов в нужный момент не найдешь, но ведь и ты, как я понимаю, по времени будешь появляться, как получится. К чему тогда такие упреки ? И что там с Лостом у вас не срослось кстати ?
Василию доверяю на 100 %, поэтому буду рад, если действительно окажешься полезным, а не временщиком.

Я же говорю что это не упрёк.Просто мне говорят если ты их не видишь значит тебя там нет по этому я так и отвечаю если у админов совести нет зайти и они меня не видели это не моя проблема правильно? Повторюсь если я кого то обидел или задел этими словами я извиняюсь конечно же.А про спектры ну всякое же бывает.Вдруг появился такой момент как надо отойти или ещё что-нибудь админ может уйти в спектры по этому я и говорю он может быть отошёл а не именно смотрит за кем то.А с лостом не то что-бы не срослось просто как то вчера он не совсем убедительно играл со мной на GunGame и мне казалось почему то что он с подрубом играет хотел сначала демку посмотреть на него да только потом подумал и решил мне заниматься этим лень.



Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Сб Апр 04, 2015 22:33
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
кому и куда он писал, мы видимо не узнаем) хотя есть догадки что Василию, а тот благородный джентельмен посоветовал ему подать заявку) как то так я это себе воображаю)
Вернуться к началу
Steam Profile
MasL1c
Добавлено: Сб Апр 04, 2015 22:34
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 04.04.2015 Возраст: 31 Сообщения: 17 Откуда: Saint-Petersburg
На данный момент играл с админом под ником Rezonance так вот он вышел в спектр а дальше пожалуйста.(Не в обиду админу но всё же)

Ну и в помощь проекту решил онлайн поднять)



Вернуться к началу
Steam Profile
:D
Добавлено: Сб Апр 04, 2015 22:36
Оффлайн
* Очень приятно, Царь *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 18.10.2011 Сообщения: 1555 Откуда: Санкт-Петербург
А что ты этим хотел показать то?
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Сб Апр 04, 2015 22:40
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
ни чего не понял
Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Сб Апр 04, 2015 22:44
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Я понял зато парни Very Happy Кто кинул буст на классик?
Вернуться к началу
Steam Profile
MasL1c
Добавлено: Сб Апр 04, 2015 22:46
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 04.04.2015 Возраст: 31 Сообщения: 17 Откуда: Saint-Petersburg
Цитата:
Цитата:
а с тем же самым лостом я вчера играл.как то у нас диалог не сложился и ещё бы я демо его посмотрел вчерашнее.

Кому конкретно ты писал? Мне писал? У меня нет никаких сообщений в стиме. Кому еще?

Я в спектрах вишу довольно часто. Захожу, смотрю, как дела минут 5-10 и иду по своим делам, потом снова захожу и т.д. Невозможно быть всегда на страже. Но упрекнуть меня в том, что я мало смотрю за порядком - это уж вряд ли получится, несмотря на то, что у меня других дел по горло.

Мне точно так же не нравится манера общения. В игре я её уже успел оценить. Да и странно было бы как-то просто так прийти и с порога получить админку.
Стата показатель, как минимум по посещению сервера. 145 очков за 1.5 месяца? Это вообще ничто. За такой промежуток времени - это всего несколько заходов в игру.

Я всеми руками за новых админов, но в данном случае я пока против.

Ну по поводу общения да.есть малясь проколы.Но меня тоже можно понять я играл до твоего прихода против двух читеров которые играли с аимом и даже не стеснялись этого.Нервы были уже на приделе.А тут пришёл ты и почему то так правдоподобно меня убивал хотя шёл я на шифте по этому я и начал тебя называть с подрубом. А по поводу того что пришёл и получить админку просто так я могу объяснить.Провайдер на котором стоят эти сервера и мой тоже пинг у меня там низкий по этому захожу туда и бывает играю а про стату я ещё раз могу повториться.Ники у меня были разные от Player до остальных других.Когда фанимся с пацанами на пабликах ставим другие ники по этому они у меня могут быть разные.
Цитата:
кому и куда он писал, мы видимо не узнаем) хотя есть догадки что Василию, а тот благородный джентельмен посоветовал ему подать заявку) как то так я это себе воображаю)

Ну по началу когда нажимал на вкладку администрация не замечал надписи Сервера которые обслуживают но на данный момент у меня висит в друзьях это(intri,kovali,zombic в приглашениях infacto ещё мб кто нибудь но я уже не помню а проверять щас лень).



Вернуться к началу
Steam Profile
MasL1c
Добавлено: Сб Апр 04, 2015 22:47
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 04.04.2015 Возраст: 31 Сообщения: 17 Откуда: Saint-Petersburg
Цитата:
Я понял зато парни Very Happy Кто кинул буст на классик?

Я кинул в мс.су у меня там скидка с покупок любова товара.



Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Сб Апр 04, 2015 22:50
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Цитата:
Цитата:
Я понял зато парни Very Happy Кто кинул буст на классик?

Я кинул в мс.су у меня там скидка с покупок любова товара.
о как
Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Сб Апр 04, 2015 22:56
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
извени я просто слюну глотал долго от замешательство. Ща отвечу
Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Сб Апр 04, 2015 23:05
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Цитата:
Я кинул в мс.су у меня там скидка с покупок любова товара.
а зачем тебе кидать буст на классик у нас много других серверов? Например GG
Вернуться к началу
Steam Profile
MasL1c
Добавлено: Сб Апр 04, 2015 23:09
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Информация
На форуме с: 04.04.2015 Возраст: 31 Сообщения: 17 Откуда: Saint-Petersburg
Цитата:
Цитата:
Я кинул в мс.су у меня там скидка с покупок любова товара.
а зачем тебе кидать буст на классик у нас много других серверов? Например GG

Зашёл на классик поиграл там увидел что там присутствует админ.Потому-что от буста прутся в основном либо читаки либо школота а так как у вас не одного античита от маздана нету я решил кинуть сервер тот на котором присутствует админ.



Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Сб Апр 04, 2015 23:18
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Цитата:
А тут пришёл ты и почему то так правдоподобно меня убивал хотя шёл я на шифте по этому я и начал тебя называть с подрубом

Нюансов масса:
1. Любой шорох я слышу и весьма точно определяю место.
2. Случайность.
3. Я видел тебя в последний момент, куда ты шел, но ты мог меня уже не видеть.
4. Еще что-нибудь можно придумать.

Цитата:
а про стату я ещё раз могу повториться.Ники у меня были разные от Player до остальных других.Когда фанимся с пацанами на пабликах ставим другие ники по этому они у меня могут быть разные.

В новой статистике, где очки выводятся, всё привязано к STEAM ID. Ники менять можно хоть тыщу раз, это ничего не даст, т.к. стим будет тот же.

И напоследок. Нужно уметь держать себя в руках при любых обстоятельствах. Если меня кто-то бесит или напрягает, я просто не играю с ним. Ты тоже меня напрягаешь своими прыжками до потолка, колесиком и шифтом. Я ж не кричу на всю ивановскую, что кто-то лох.

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.    Страница 2 из 4

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы