Список форумов * PWR FACTORY *  -  Заявки от игроков и администрации  -  Chertila-Classic Server

Автор Сообщение
_________________gNus
Добавлено: Вт Янв 13, 2015 1:37
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Я солидарин с Виталяй.Хотя если учесть,что Прайз и Кактус воще не заходят фиг знает сколько,то почему бы и нет? Мне на скил и на игравую статисттику пофиг.Мне ненравится только одна вещь? Гриша если ты хочишь адм на классик,ну почему не потратить вечер на сервер,где ты просишь админку!?Без обид Гришь.Я просто хочу понять как ты будишь админить на классике. Если ты заходишь на классик и даже раунда полного неиграешь, ты прсто уходишь...

Мы с Виталькай запускаем долгий и экономный буст на этой нидели для классика,так что если будит желание заходи,играй и помогай.


P.S.оооп если хочишь я тебе накидаю демо,читаков, в л.с.

Шах и мат.
Вернуться к началу
Steam Profile
i am "+"
Добавлено: Вт Янв 13, 2015 3:02
Оффлайн
* Админ Classic *
* Админ Classic *
Информация
На форуме с: 14.08.2012 Возраст: 25 Сообщения: 754
Я лично так думаю ,что если нет опыта.То смысла в выдаче прав нет ,просто напросто.Ведь пока народ будет думать а где же все админы ,почему читеров никто не банит. 5 администраторов будут сидеть и наблюдать ,обсуждать например одного игрока, а читер ли он?Я почти уверен и я почти ,а кто ответственность возьмёт и забанит)На сервер придут ещё 2 читера и разгонят оставшихся игроков)

То есть по сути 1 опытный администратор ,сделает все быстро и грамотно ,затрачивая на проблему по минимуму)Чем 5 не опытных ,которые ничего по сути не сделают толком.

Вообщем осталось только познавательное мнение Чертилы ,с ответами на вопросы и опровержениями)А так думать впринципе тем ,кто на данный момент играет на классике ,кроме Вани конечно)Но я был бы против ,если кто не догадается)
Вернуться к началу
V!deo. :D
Добавлено: Вт Янв 13, 2015 16:21
Оффлайн
* PWR Team *
* PWR Team *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 20.09.2011 Возраст: 35 Сообщения: 1252 Откуда: Питер
плюс ты себя то вспомни король =) опытный он ёптель, админов только и мог банить! нам не нужно мнение

Цитата:
был бы против


напиши против или нет, а то потом начнется -я же написал "бы" могли мой голос не считать... или еще что похуже на ваши нетрезвые головы

Цитата:
То есть по сути 1 опытный администратор ,сделает все быстро и грамотно


это ты про кого сейчас? даже "опытные" админы иногда выходят в спектры и смотрят за людьми на наличие читов, и длится это не один раунд и уж тем более не быстро! не суди людей по себе, если банишь за то что тебя убили "быстро"
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Ср Янв 14, 2015 22:19
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Прошло 3 дня. Никакой реакции.



Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу Пред.  1, 2    Страница 2 из 2

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы