Список форумов * PWR FACTORY *  -  PWR FACTORY - Gun Game World  -  Небольшие работы над ГГ - прогресс

Автор Сообщение
bibika
Добавлено: Чт Окт 30, 2014 17:49
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Небольшие работы над ГГ - прогресс

Протестирована замораживающая граната.

Как я её настроил:

1. Замораживающая граната будет вместо Флешки, можно вместо флеш заменить дымовую, но думаю лучше флеш.
2. Максимальный дамаг от замораживающей гранаты 10 хп, случайным образом варьируется от 1 до 10 хп соответственно.
3. Длительность привязки к земле изменено с 4 секунд до 2, привязка не 100 %, на срабатывание также существует процент.
4. Замедление после попадания в область замораживающей гранаты 5 секунд.

Основные настройки перечислил, если есть предложения по времени говорите. Пока на сервере не активирована, включу потом всё скопом.





В принципе эффект после попадания тоже можно ещё сократить до 3-4, т.к. изначально вообще 7 стоит, просто если все начнут швырять ими, будет просто ахтунг Very Happy

Протестирован и добавлен разрыв игрока

Разрыв игрока срабатывает при оверхите( дамаг более 160 хп: это убийство с ножа правой кнопкой в голову, AWP в голову и взрыв гранатой)





Заменены модели Флешки на новые

Заменены модели Флешки на новые модели, специально для Замораживающей гранаты, вроде нормально подошли.






Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Чт Окт 30, 2014 19:02
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
на какое ожидание они жалуются? я чтото не понял Crying or Very sad
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Чт Окт 30, 2014 19:08
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
на какое ожидание они жалуются? я что-то не понял Crying or Very sad
Ну смотри, играет 1 против 1, 1 убил второго, идёт конец раунда, рестарт раунда и спавн, все перемещаются по свои местами и снова бегут убивать друг друга и снова бежать пол карты, если будет заблочен раунд, то после убийства игрок сразу респанится будет и сразу вступать в бой.



Вернуться к началу
Steam Profile
h1t^^
Добавлено: Чт Окт 30, 2014 21:29
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 2
Меня бьют, а я стою (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.10.2012 Возраст: 26 Сообщения: 1734 Откуда: Vologda,Russia
Вася, надо плагин, при голосовании затухает экран, а то выбрать даже нереально при такой обстановке!
Вернуться к началу
Steam Profile
KABANOFF [PWR]
Добавлено: Чт Окт 30, 2014 21:45
Оффлайн
* Админ AIM + HS *
* Админ AIM + HS *
Награды: 4
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1) Акционер проекта (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 27.02.2014 Возраст: 32 Сообщения: 2349 Откуда: Латвиджа
а не будет потом как на дм что по 5 минут зайти на сервер невозможно висишь вечно в спекатрах так как раунд не кончается?
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Чт Окт 30, 2014 22:55
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
а не будет потом как на дм что по 5 минут зайти на сервер невозможно висишь вечно в спекатрах так как раунд не кончается?
Я думаю от раунд блокера всё же откажемся, просто надо обнулить фризи тайм.



Вернуться к началу
Steam Profile
_________________gNus
Добавлено: Чт Окт 30, 2014 23:48
Оффлайн
* Спонсор *
* Спонсор *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 14.11.2011 Возраст: 40 Сообщения: 2503 Откуда: Выборг
Я сейчас играл на GG там все просто ! Появился беги! Пушка есть стреляй. Что еще надо?

Шах и мат.
Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Пт Окт 31, 2014 0:53
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
А что на счет ботов? По одному на каждую команду. Вот и не будет раунд заканчиваться.
Да, и с музыкой там чета придумать по возможности. Чтобы не накладывалась друг на друга, ато в конце такая каша из музона, шо ппц Smile

PS
А порядок оружия ты сам сделал дефолтный или там что-то поломалось?

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пт Окт 31, 2014 9:17
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
А что на счет ботов? По одному на каждую команду. Вот и не будет раунд заканчиваться.

Если ты про плагин блока раундов, то в нём есть баги, боты спавнятся наверху карты иногда занимая места обычных игроков и игроки при попадании в одно и тоже место спавна будут умирать.
Цитата:

Да, и с музыкой там чета придумать по возможности. Чтобы не накладывалась друг на друга, ато в конце такая каша из музона, шо ппц Smile

Да это основная проблема, буду заниматься в последнюю очередь, т.к. сложности есть.


Цитата:
PS
А порядок оружия ты сам сделал дефолтный или там что-то поломалось?
Временно, да.



Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пт Окт 31, 2014 13:43
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Протестирована замораживающая граната.

Как я её настроил:

1. Замораживающая граната будет вместо Флешки, можно вместо флеш заменить дымовую, но думаю лучше флеш.
2. Максимальный дамаг от замораживающей гранаты 10 хп, случайным образом варьируется от 1 до 10 хп соответственно.
3. Длительность привязки к земле изменено с 4 секунд до 2, привязка не 100 %, на срабатывание также существует процент.
4. Замедление после попадания в область замораживающей гранаты 5 секунд.

Основные настройки перечислил, если есть предложения по времени говорите. Пока на сервере не активирована, включу потом всё скопом.





В принципе эффект после попадания тоже можно ещё сократить до 3-4, т.к. изначально вообще 7 стоит, просто если все начнут швырять ими, будет просто ахтунг Very Happy

Протестирован и добавлен разрыв игрока

Разрыв игрока срабатывает при оверхите( дамаг более 160 хп: это убийство с ножа правой кнопкой в голову, AWP в голову и взрыв гранатой)





Заменены модели Флешки на новые

Заменены модели Флешки на новые модели, специально для Замораживающей гранаты, вроде нормально подошли.






Вернуться к началу
Steam Profile
Max
Добавлено: Пт Окт 31, 2014 14:18
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 32 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
Вась, на лет музыки, может ее обрезать или заменить на звуки какие-нибудь или проигрывать музыку при подключении на серв,






Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пт Окт 31, 2014 14:27
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Да с музыкой будем разбираться посредством добавления команд остановок в сам скрипт. Меня больше интересует ваше мнения по поводу моих постов, сейчас о гранате замораживающей.



Вернуться к началу
Steam Profile
Max
Добавлено: Пт Окт 31, 2014 15:57
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Награды: 2
PWR Boost Event (Количество: 1) Video Shot Event (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 08.05.2013 Возраст: 32 Сообщения: 1796 Откуда: Крымск и Ухта.
Ну я за, это хорошое дело, ток можно было заморозку 3сек сделать, а замедление 4сек))






Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Пт Окт 31, 2014 16:47
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Граната замораживающая - это норм фишка. По поводу времени нужно смотреть на месте, как и что. Но там, где я еще играю примерно так, как Макс говорит. Секунды три полная заморозка. т.е. двигаться невозможно, только стрелять. После разморозки, замедление секунды 4-5 примерно. В принципе меня такое устраивает. Я не думаю, что 1-2 секунды - это прям так принципиально.
Единственное, что я бы увеличил - это урон от её попадания. Т.к. у нас нет пистолетов в раунде с гранатами, то она будет хорошей помощью для хаешки.
Ну а дым, как вариант, можно применить тоже в качестве гранаты наносящей урон. Если находишься в дыму, то раз в несколько секунд теряешь 5 хп. Я не в курсе - это отдельный плагин или это в комплекте с заморозкой идет? Просто, наверное в командном режиме - это будет полная жопа, когда всё будет в дыму Laughing
Мясо и кровище - это тоже хорошо, мне нра =)

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пт Окт 31, 2014 16:52
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Цитата:
Граната замораживающая - это норм фишка. По поводу времени нужно смотреть на месте, как и что. Но там, где я еще играю примерно так, как Макс говорит. Секунды три полная заморозка. т.е. двигаться невозможно, только стрелять. После разморозки, замедление секунды 4-5 примерно. В принципе меня такое устраивает. Я не думаю, что 1-2 секунды - это прям так принципиально.
Единственное, что я бы увеличил - это урон от её попадания. Т.к. у нас нет пистолетов в раунде с гранатами, то она будет хорошей помощью для хаешки.
Ну а дым, как вариант можно применить тоже в качестве гранаты наносящей урон. Если находишься в дыму, то раз в несколько секунд теряешь 5 хп. Я не в курсе - это отдельный плагин или это в комплекте с заморозкой идет? Просто, наверное в командном режиме - это будет полная жопа, когда всё будет в дыму Laughing
Мясо и кровище - это тоже хорошо, мне нра =)


На том сервере скорее всего всё по дефолту стоит, я про заморозку, ты прикинь по всей карте летают флехи и ты стоишь 3 секунды, потом ещё прилетает ещё 3 секунды ты так и будешь стоять, пока не подохнишь))).Из кровищи сделал только разрывание, сама кровь в норме. По поводу дыма, этот отдельный плагин, этим этого не реализовать.

Также сегодня займусь переводом ГГ с версии 2.12, на 2.13, она давно вышла, но из-за того что 2.12 я сильно перелопатил я не переходил, на выходных займусь её подгоном. Основной её плюс это вывод статы в MYSQL, т.е. для GG мы откажемся от Психостата, т.к. в нём смысла нет для данного сервера, вместо него будет рабочая стата от GG, которая базируется на очках и победах, дизайн я сделаю.



Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Пт Окт 31, 2014 16:57
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Всё отлично, а будет еще лучше, молодец! Twisted Evil

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.    Страница 1 из 9

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы