Список форумов * PWR FACTORY *  -  Флуд  -  Бан на RK 53

Автор Сообщение
bibika
Добавлено: Пт Июн 03, 2011 16:03
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Основная тема находится на портале проекта http://cs.borovichi.ru/index.php?do=forum&showtopic=159

Тут я просто создал дубликат.

Цитата:
Ну вот я и получил бан на сервере RK 53 от всеми уважаемого и справедливого администратора Mazda.
Причину бана, я так понял такая "Тварь дрожащая" как я, даже не заслужил. Но по сути был забанен как и когда-то Rik (Max) за очень грозное нарушение, за разговоры.

Дело было так :

Играю я себе спокойненько на вышеуказанном сервере, тут заходит некий игрок под абсурдным ником типа ERVGASGDGF. Убив его пару раз я получаю в свою сторону фразу (стандартную для игроков считающих себя очень крутыми, всегда ищущими причину в своём проигрыше) : "СУКА НАПАДИ БОТ" , на которую я всегда отвечаю стандартной фразой "Kiss my ass" , ведь нигде не прописано и не запрещено играть
как человеку удобнее (не считая прописных правил сервера о крысятничестве и т.д.). На протяжении некоторого времени фразы в мою сторону повторяются, на что
я пишу логичный ответ : "Что боту проигрывает только нуб" . После этого игрок ERVGASGDGF (в точности ника могу ошибаться) говорит что-то в микрофон , по голосу я узнаю в нём Mazda (вспомнившем,наверное, о своей "коронe", о наличии которой у администраторов наших серверов он так часто говорил ) , он сообщает мне о том, что я сейчас договорюсь и покину этот сервер навсегда. Ну я отвечаю что мне всё равно (фразой "pox") так как нарушений с моей стороны не было. Дальше что происходило не сложно догадаться, тут у меня появляется весёлое окошко с надписью информирующей меня о бане навсегда. После бана я иду на сайт, посмотреть по какой же причине меня забанили (интересно же Smile) . И что я наблюдаю, моего бана в таблице AmxBans НЕТ! Потом я вспоминаю о разговоре с владельцем сервера kasper (извини не знаю как по имени) , что на сервере стоит плагин super ban (защита против игроков обходящих баны и т.д.) , ввожу адрес этой панели и вуаля , нахожу свою персону в бане , забанен я без причины , ну наверное за такие нарушения её не пишут.

Сразу вспоминаются те фазы и реплики уважаемого Mazda об превышении полномочий, хаосе и других проблемах на наших серверах, но в итоге вы сам , и в этом я убедился, ведете себя так же, но не везде. Вы хотите сказать что игрок должен "целовать вам ноги" , когда вы ему пишите гадости ?

В своих действиях я нарушения не увидел, но если у вас есть пункт в правилах , который я нарушил , прошу его огласить.

Цель создание этой темы не получить разбан , а сообщить Mazde о том что у него тоже есть "корона", которую он снимает ,но только когда играет на других серверах.

Дубликат темы создан тут, если вдруг возникнет желание что-то ответить. У меня всё ,спасибо за внимание.



Размер: 364.86 KB Просмотрено: 335 раз(а)   Скачать: Тык




Вернуться к началу
Steam Profile
Rik
Добавлено: Пт Июн 03, 2011 17:15
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 10.11.2009 Возраст: 43 Сообщения: 352 Откуда: Питер
Я там давно неиграю,т.к. просто нехочу нервы тратить и кому-то что-то доказывать !!!
Вернуться к началу
Steam Profile
stason
Добавлено: Пт Июн 03, 2011 17:24
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 44 Сообщения: 96
вот ты говоришь написал ему Kiss my ass (оскорбление игрока) ,а то что МНЕ ПОХ (это у кого же КАРОНА с такой цытатой)Very Happy а то что НАПАДИ БОТ это не оскорбление мне это каждый раз говорят!!!!! я просто игнорируюVery Happy
ДРУЗЬЯ ПРОВОКАЦИЕЙ ПОПАХИВАЕТ!Very Happy
Вернуться к началу
nike
Добавлено: Пт Июн 03, 2011 17:26
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Информация
На форуме с: 26.03.2011 Сообщения: 202
Интересный получается расклад. Ненравятся мне эти ребятки (мазда и стасон). Некоторые утверждение охуенчика подтверждаются.
Вернуться к началу
stason
Добавлено: Пт Июн 03, 2011 17:29
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 44 Сообщения: 96
ГДЕ ЖЕ ОХУЕННЧИК !!!САША АУУУ ОТПИШИСЬ!ПРОПАЛ ПАРЕНЬ, СОВСЕМ ЗАМОТАЛСЯ СО СВОЕЙ РАБОТОЙ! Very Happy
Вернуться к началу
nike
Добавлено: Пт Июн 03, 2011 17:32
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Информация
На форуме с: 26.03.2011 Сообщения: 202
stason писал(а):
ГДЕ ЖЕ ОХУЕННЧИК !!!САША АУУУ ОТПИШИСЬ!ПРОПАЛ ПАРЕНЬ СОВСЕМ ЗАМОТАЛСЯ СО СВОЕЙ РАБОТОЙ! Very Happy


Сказать больше нечего?.. Ну так иди погуляй, а не флуди.
Вернуться к началу
stason
Добавлено: Пт Июн 03, 2011 17:36
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 44 Сообщения: 96
ПЗДЦ понаберут мальчиков в админы!!bb
Вернуться к началу
nike
Добавлено: Пт Июн 03, 2011 17:49
Оффлайн
* Ветеран форума *
* Ветеран форума *
Информация
На форуме с: 26.03.2011 Сообщения: 202
stason писал(а):
ПЗДЦ понаберут мальчиков в админы!!bb


bb мужиг, надеюсь насовсем!
Вернуться к началу
Rik
Добавлено: Пт Июн 03, 2011 17:53
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 10.11.2009 Возраст: 43 Сообщения: 352 Откуда: Питер
Я вообще не обращяю,на мат,не ну за постоянное оскорбления,прошу по вежлевее.Веть эмоции у всех есть.Да про микро я вообще молчу,мат на мате,но его не замечает ни кто,только писанину чью-то.Сам иногда позволяю себе,но в рамках.Поставте gag на сервер и про оскорбления забудите !!!Заметьте,что оскорбление было на оскорбление.Я думаю все соглосятся,что боты(виртуальные игроки) на харде неуступят супер задротам,особенно на 1 хп.Сейча слово бот считается оскорблением и стоит в одной строчке с лохом и т.д.
Вернуться к началу
Steam Profile
Oxyenn4uk
Добавлено: Пт Июн 03, 2011 19:02
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 105 Откуда: Санкт-Петербург
Ого-го какие расклады Very Happy Да уж, я уже смерился и не хочу тут,что-то отвечать,а то пойдет тажа беспонтовая тема(
Просто хочу сказать "Время покажет" и оно показало,так что делайте выводы)
Если что, я вас поддерживаю PWR,так как меня они не оставили)
Вернуться к началу
stason
Добавлено: Пт Июн 03, 2011 19:59
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 44 Сообщения: 96
спасибо саша поддержал ты меня в написаном мною Very Happy Very Happy просто твои действия интересно какие были бы при этом !что бы ты сделал при таком расскладе!просто интересно?Very Happy
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Пт Июн 03, 2011 20:41
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Все почему-то пропустили слово
Цитата:
СУКА


Меня просто смущает причина бана, такая же как была у Rika , типо за разговоры, у вас админам слово не скажи.

Создаётся впечатление что игроки у вас "Твари дрожащие", которым даже ответить ничего нельзя на оскорбления в их сторону, а вы "Право имеющие". А тут Mazda нам писал что у нас админы с коронами, да может они и с коронами (сервера не так давно возобновили свою работу , сейчас идёт время становления сервера, такие админы имеют место быть), но он же писал что так нельзя себя вести, но оказалось всё что сам такой же. Mazda на вашем сервере и на другом , это совершенно разные люди. Об его аналогичном поведении писал уже и Rik, на что Mazda ответил , что он его услышал. Заметно king2.gif

Как это может попахивать провокацией если человек играл под другим ником ?? Извините уважаемый я не Ванга, я узнал в нём его только когда мне сказали что я договорюсь.

p.s. Хорошо хоть не сломан кс, а то стим запарно переустонавливать.



Вернуться к началу
Steam Profile
stason
Добавлено: Пт Июн 03, 2011 20:58
Оффлайн
* Новая кровь *
* Новая кровь *
Награды: 1
Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Возраст: 44 Сообщения: 96
Exclamation Arrow Embarassed
Вернуться к началу
Oxyenn4uk
Добавлено: Пт Июн 03, 2011 21:47
Оффлайн
* Админ Only Knife *
* Админ Only Knife *
Информация
На форуме с: 23.04.2011 Сообщения: 105 Откуда: Санкт-Петербург
А что Стасон? я на нетральной территории,просто в этой ситуации PWR ПРАВ! Тебя то не в чем не обвиняют,
просто констатируют факты )))Буд то ты не видишь , кто здесь прав?
Вернуться к началу
MazDa
Добавлено: Пт Июн 03, 2011 22:06
Оффлайн
* Админ Assault *
* Админ Assault *
Информация
На форуме с: 23.05.2011 Сообщения: 132
Создавать тему о бане не относящемся к этому проекту Very Happy
Не слишком ли много пафоса гражданин бибика Exclamation Осталось вконтакте в обеих группах написать "MazDa забанил bibiky на rk53"
Не помню ситуацию (день весёлый был) (благо HLTV стоит)
HAIIADU SUKA - перестарался, кто бы спорил а я никогда "косяк" ! Утешает что "сука" слово литературное, даже в нике моём употребляется "MazDa cyka go6pbIu'
Поцелуй меня в жопу(KISS MY ASS) вроде так переводиться - далековато от литературы не правда ли !
Хотя и ежу понятно с баном я перебрал Exclamation

Продолжать тут обсуждение даже смысла не вижу - проэкт другой, отношения не имеет к делу.
А если поговорить не с кем так с друзьями прогуляйтесь, отдохните, вместо того чтобы сидеть и флудить!
Вернуться к началу
bibika
Добавлено: Пт Июн 03, 2011 22:31
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
MazDa писал(а):
Создавать тему о бане не относящемся к этому проекту Very Happy
Не слишком ли много пафоса гражданин бибика Exclamation Осталось вконтакте в обеих группах написать "MazDa забанил bibiky на rk53"
Не помню ситуацию (день весёлый был) (благо HLTV стоит)
HAIIADU SUKA - перестарался, кто бы спорил а я никогда "косяк" ! Утешает что "сука" слово литературное, даже в нике моём употребляется "MazDa cyka go6pbIu'
Поцелуй меня в жопу(KISS MY ASS) вроде так переводиться - далековато от литературы не правда ли !
Хотя и ежу понятно с баном я перебрал Exclamation

Продолжать тут обсуждение даже смысла не вижу - проэкт другой, отношения не имеет к делу.
А если поговорить не с кем так с друзьями прогуляйтесь, отдохните, вместо того чтобы сидеть и флудить!


Тут тема создана для того чтобы все увидели , что вы противоречите своим словам, вы же тут пестрили своими высказываниями, а я не.

Как у вас всё весело и задорно получается. Сука , может быть слово и литературное, но мы здесь не обсуждаем не отношение этого слова к литературе, хотя и в литературе оно является оскорблением, не считая фраз по отношению к животным.
Цитата:
HAIIADU SUKA - перестарался, кто бы спорил а я никогда "косяк"
даже сейчас чувствуется ваш сарказм king2.gif

Фразу поцелуй меня в жопу я к литературе не относил, но и оскорблением это назвать сложно, не так ли ?

И мы тут обсуждаем не вашу фразу а действие , которое последовало за ней, ни это ли говорит о вашей адекватности ?

Я сейчас на работе нахожусь, прогуляться к сожалению нет возможности.



Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

На страницу 1, 2  След.    Страница 1 из 2

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы