Список форумов * PWR FACTORY *  -  Другие игры  -  Counter-Strike Nexon: Zombies

Автор Сообщение
o5
Добавлено: Чт Окт 09, 2014 17:16
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Counter-Strike Nexon: Zombies





Жанр: Экшены, Казуальные игры, Бесплатные игры
Разработчик: Nexon
Издатель: Nexon Europe S.a.r.l
Дата выхода: 7 окт, 2014

Описание:

Counter-Stirke Nexon: Zombies - условно-бесплатный MMOFPS, в котором игроки могут сражаться в режимах PvP и PvE.

Вкратце, так сказать. Стим мне показал эту новость, и я решил скачать и посмотреть.
Грубо говоря, это Warface. Также есть магазин, система экипировки персонажа, куча миссий. (Миссии уровня: убить 10 зомби и тому подобное.) За онлайн, выполнение заданий, етк. дают игровые призы. Вылитый Варфейс.

Касательно интерфейса. В первую очередь бросаются в глаза ненужные баннеры. Далее запуск в окне. Оно так и должно быть, как я понял. В фулл-мод разворачивается лишь непосредственно в игре. Или это у меня так сопротивляется.
Настройки управления можно поставить, как в кс 1.6. Пофиксить графон с первого взгляда не удастся.
Есть различные режимы в игре со странными названиями. Мне это ничего не дало, поэтому я выбрал быстрый старт. Предварительно, ткнув на раздел России. И загрузился я на даст2 классический режим. Ахаха. Никаких зомби.
Модели оружия явно допилили. Скины, по сути, остались теми же. Графон текстур опять же из 1.6.

Теперь касаемо внутриигрового. Куча того, что раньше являлось плагинами. Красочное изображение счёта, разноцветный чатик, постоянные счётчик убийств и хэдшотов — появляется существенно здоровая надпись на середине экрана. Играл с музыкой, так что, возможно, и что-то из звукового там тоже есть. И самое забавное, это вх. Я вижу своих тиммейтов через стены. Точнее их ники. Зато теперь я точно осознаю, кто где.

Играют там днища, поэтому я был тупо-топ. Хотя из-за прибамбасов у меня фпс падало до 20. Кстати, изначально фпс залочено на 70. Кому надо, тот может поменять на 100. Сетевых настроек в консоли не обнаружено. Где-то заныканы.

Это краткий обзор моих 15 минут игры. Трик может допилить оформление, если ему нравится. Пишите, звоните.

Трейлер:





Скриншоты:




















Ссылка:



Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Пт Окт 10, 2014 15:41
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Установил несколько дней назад. Поиграл в разные режимы. И в классическом и в стратегии (или как это называется?), где нужно собирать всякую хрень, строить что-то, создавать оружие и т.д. Поиграл и с зомби - это жалкая пародия на зомби мод для 1.6. Интерфейс какой-то путанный, без 100 грамм не разберешься.
В общем, не впечатлило совершенно. Наверное поэтому она бесплатная Smile

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
bibika
Добавлено: Пт Окт 10, 2014 16:02
Оффлайн
* Главный главнюк *
* Главный главнюк *
Информация
На форуме с: 25.10.2009 Возраст: 37 Сообщения: 7834 Откуда: Питер
Дооформил с твоего позволения. Спасибо за обзор!

Разработчикам явно не дают покоя лавры нон-стим зомби серверов, на которых обитают тысячи школьников))), решили так сказать не теряться Very Happy



Вернуться к началу
Steam Profile
Lost Ghost
Добавлено: Пт Окт 10, 2014 16:27
Оффлайн
* Админ GunGame *
* Админ GunGame *
Награды: 2
Server Master (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 04.01.2013 Возраст: 124 Сообщения: 1523
Я тоже играю иногда на зомби сервере. Мне нравится тема про зомби, если она грамотно сделана. Например Left 4 Dead.

PS
Мне вообще многие моды CS нравятся.

Музыка онлайн
Вернуться к началу
Steam Profile
o5
Добавлено: Пт Окт 10, 2014 17:21
Оффлайн
* Бан по ассисту *
* Бан по ассисту *
Награды: 2
Video Shot Event (Количество: 1) Почётный ветеран (Количество: 1)
Информация
На форуме с: 13.08.2011 Возраст: 37 Сообщения: 5796
Цитата:
Дооформил

Да я только "за".

Цитата:
Разработчикам явно не дают покоя

Но это не вальве. Это корейская компания, купившая некоторые права. Она ещё выпускала неизвестный нам Counter Strike Online 2. К слову, это кондишн зеро, если я правильно помню. Грубо говоря, всё это для азиатской стороны. А тут через стим и в Европу перекинулось. Хотя смысл не теряется, всё ради денег.)

Надо бы остальные режимы потестить, вдруг кто соберётся. Чисто для веселья.

Сыр и дырки в сыре: Больше сыра — больше дырок. Больше дырок — меньше сыра. Больше сыра = меньше сыра!
Вернуться к началу
Steam Profile

Показать сообщения:  

   Страница 1 из 1

Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы